Погода: -12°C
  • В Неаполь с мозельским, всё равно что в Тулу со своим самоваром.

  • Докторская - это экономно, по теме. Некоторым сырокопченую подавай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все еще сомневаюсь. ну это я так на всякий случай подхрюкиваю. вдруг без катышков - тогда почва уже подготовлена, а если с катышками то всегда же можно сказать что "Сударь! вы достойны лучшего! "

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Их всё равно мосфильм блок чё однообразничать то до безобразия

  • дай людям проявить себя. где еще то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да это импортозамещение уже остохребенило

  • Нет, сударыня! Лучшего мне уже и не сыскать, будьте моей!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И правда. Все лучше чем баллончиком подъезды портить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот только ради этих взвизгов уже стоит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, вы любите вызывать негатив

  • чего - мосфильм блок? что такое вообще Мосфильм блок"? Саба зпт ответь зпт волнуюсь тчк

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Актросы хорошие.

  • На ее месте должна была быть я!!!!!

    Вам нравится лежать заблеванной под столом?

  • А что не так с сырокопченой?

  • Мощный удар по печени - это первое... впрочем, и этого уже достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо ж понемногу, не килограммами.

  • Ну это что-то новенькое...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты неожиданно, я в неудобном месте заржала. Вот чё мосфильм

  • В свете последних веяний медицины колбасу нельзя есть категорически, особенно копченую. А я её так люблю. :хммм:
    Пойду выпью йаду.

  • Рядом со значком вотсапа что за пиктограмма у тебя?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так колбаски и поешь, яд жы

  • Да эти веяния уже давненько так-то... веют над нами...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • почему нельзя?

    Брюкке ешь, она качественная

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • И опять про жратву :biggrin:

  • Это миф. Брюкке совершенно искусственная колбаса. Да и органолептика говорит сама за себя... оставляет, так сказать, желать чего-нибудь лучшего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надысь, после сообщений в прессе о вреде красного мяса, порылся в интернете... Балин... Мясо-низзя, соль низзя, сахар низзя и трансгенные жиры (категорически) низзя!!!

    Особенно трансгенные жиры меня убили... как низзя??!! Они же сейчас практически в любой пище: конфеты, булочки, печенье, хлеб...
    А чем тогда питаться, святым духом?? Остаётся рыба, макароны и овощи-фрукты - это ззя. :а\?:

  • меньше парься. Так недолго вообще лечь и умереть - а то и воздух у нас грязный, и вода, и пища.
    Да и причины болезней чаще всего психологические.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • булочки и макароны из одной оперы

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Праной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нынче и прана не та уж :dry:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Рыба нынче тоже на гормонах роста, искусственных красителях и прочей заразе, по сравнению с которой описторхи могут показаться детской забавой.

    Овощи-фрукты почти все генно-модифицированные, неизвестно, куда, как и чем это вылезет...

    Манна небесная остаётся...

  • Контрафактная, зараза? :eek:

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мейд ин Дерибасовская стрит и Арнаутский переулок

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да ничо, ничо... скоро откровенно на пластмассу... без подделки ее то под рыбу, то под мясо, то под фрукты перейдем, и всё будет нормально...
    Не все, правда, доживут... но это тема больная, кое-кто нервно реагирует... не будем его огорчать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я тоже хочу в промискомитет, вдруг там бесплатную докторскую выдают.
    Ты сперва кандидатскую заслужи! Еще столько хороших женщин БЗ обделены спагетти и скупым мужским вниманием.

  • Все как один ударим коитусом по промису. :а\?:

  • В ответ на: какие записки? вы еще почтовых голубей вспомните! ватс ап вам в помощь.
    Метод Самуила рассчитан на максимально быстрое окучивание незнакомого женского контингента. Телефон знать не надо, плюс есть фактор внезапности и новизны. Женщины нынче уже с детсада сидят в своих вотсапах и отвыкли, чтобы с ними просто так в магазине мужчины знакомились.

  • Прочитала по промыслу... задумалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот какой мужчина в магазине может знакомиться? Явно ведь совсем не приспособленный к жизни... не знающий, какой сыр подать на десерт или сомневающийся, какое вино лучше взять под деликатесные крабовые палочки... Вот зачем он такой беспомощный?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, у него дворецкий в отпуск уехал.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тем более... я считаю, это отягчающее обстоятельство... значит у него еще и мажордома нет, который мог бы временно заменить дворецкого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: самое дорогое это жена,
    Нормальная жена, если это не чисто декоративный элемент, имеет хорошее образование, годную специальность и хорошо оплачиваемую работу. И вполне способна сама заработать на свои хотелки. Дорого обходятся дети и всё, что с этим связано. В том числе и такие вещи, которые автономному мужику нафиг не нужны. Но здесь уж если завёл детей не для себя, а для жены, то сам себе дурак.

  • Дворецкий в отпуске, мажордом с шеф-поваром надрались по этому поводу без присмотра, и мужик впервые в жизни оказался один в незнакомом мире шопинга. Эххх...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А за продуктами у вас разве не кухарка на базар и в магазин ходит? :eek:
    Так то у дворецкого и своих дел полно, а тем более у мажордома.

  • В ответ на: Эх, борщи вообще вне контекста моих фантазий.
    Как говорил один мой знакомый мини-олигарх (когда был на выданье): "Слетать в Европы пожрать устриц и лобстеров за мой счёт любая красивая дура может. А мне-то хочется борща домашнего, да с пампушками чесночными. Что бы домой после тяжёлого дня пришёл, а там уже стоит кастрюля"
    Но при этом он хотел, что бы тётка была красивая и не дура.
    Сечас третий раз счастливо женат на очень красивой тётке. Уж готовит ли она борщи - не знаю, но красоты неопИсуемой... И кажную неделю летают пожрать куда-нибудь не по-нашенски)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так значит он еще и работодатель никакой? и организатор? В сад. Однозначно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас кухарка на сносях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: