Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор Малоснежный и весьма Холодный

  • В ответ на: Как это я не заметил, что подо мной есть девушка?
    Это от холода. Вы присмотритесь повнимательнее, может, там еще что-нибудь обнаружится полезного :yes.gif:

    Однако ж вы еще пуховику, или в чем вы там по открытому пространству дефилируете по зимним погодам?, скажите - пусть тоже вам глаза помозолит, пока вы с воспалением не слегли [проявляет участие и заботу]
    А Апджон, поди, врать-то не будет, вы его слушайте - он первый по умности после коту © в этом узком круге ограниченных людей © :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не надо этих вредных аббревиатур, а то щас Диего опять их неприлично расшифрует и громко это подумает :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • надо с него деньги брать... нерусские :umnik:

    photo с угольком

  • А ты придешь с бульоном и малиновым вареньем, если я слягу?

  • Я вам организую "скорую помощь" и участкового на дом, это гораздо лучше :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Апджон толковый :спок:

  • Черствая вы. Человек к вам со всей душой...

  • на пп
    сейчас подслушал один разговор нечаянно.
    Разговаривали 2 мужчины, где-то за 50 обоим
    - Одна женщина выпила таблетку и упала в обморок в туалете
    - Как это? - удивленно воскликнул второй
    - А в самолете была. Выпила таблетку от давления, пошла в туалет, поссала - а когда ссышь давление же падает-, а тут еще самолет на посадку пошел. И вот сложение всех факторов и дало такой результат
    "хорошо что не посрала или, не дай бог, ветров не пустила", - жалостливо подумал я в тот момент. Но мужчины не дали мне ни минуты передышки на размышления о физиологии и перешли сразу к духовному.
    - Ты вот часто материшься? - с высокомерной улыбкой спросил первый
    - А, знаешь, когда как. Когда ничего вроде, а когда как пойдет - сплошная мать-перемать (текст изменен для соблюдения правил)
    - А! Вот! - победно воскликнул первый.- А мне мой психолог знаешь что говорит?
    - Что? - предсказуемой воскликнул второй, раскрыв рот
    - А, говорит, ты сколько до гаража идешь? Я ему говорю - 10 минут. А он говорит - ты иди 20. Понял?
    На лице второго поочередно сменялись выражения от глубокого понимания до глупой улыбки, при этом он кивал и приговаривал "ну да...ну да"
    - Ведь ты знаешь какая разница? - не унимался первый, пытаясь не оставить камня на камне от малейшего непонимания второго. - Ведь ты попробуй - ты сразу услышишь себя. Это очень важно! Не суетиться, а себя послушать
    Глаза второго мужчины от старания уже глядели куда-то внутрь черепа и вместе с тем умудрялись выражать полное понимание ситуации, якобы он тоже только и делает что прислушивается к себе.
    Когда я от них пошел по своим делам, они разговаривали кто куда летал, как часто и в каких отелях жил
    вот такой случай
    кхм...
    Ах да, тут должен быть итог
    Так вот.
    В Шерегеше уже есть снег, не знаете?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как черство вы сейчас это сказали.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • есть снег в Шерегеше некомильфо.. снег лучше есть в Париже под майонез Провансаль и Эйфелевой башней

    photo с угольком

  • Как это у вас ловко получается, чужие разговоры то слушать. Любо дорого...

  • Решил сыграть на контрасте

  • диктофон держит в руке постоянно

    photo с угольком

  • случайность, с кем не бывает? (беспечно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • меня очень беспокоит судьба дамы в обмороке. ее кто-нибудь вывел оттуда?
    по вашему вопросу, по случайному совпадению очень животрепещущему для меня - есть, но очень мало, только для сэбэ

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Верю вам, почти как себе. Чувствую, что не обманываете.

  • А вы игривый. [игриво]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Как черство
    а вот интересно - применить пищевую цепочку к описанию разговора.. черство, сухо, сладко, с подогревом, в соусе, с корочкой, с кечупом.. мне так всегда без огурца и майонеза нравицца :umnik:

    photo с угольком

  • погоды нынче не те, в другой год бы уже по брови завалило
    а тут солнце какое то
    нет чтобы завалить сперва и свети сколько хочешь
    наверное из-за санкций

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я черствый (черство)

  • Я все прослушала про пищевую цепочку и чувствую себя не в состоянии полноценно поддерживать разговор :хммм:Но когда меня это останавливало! :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да-с, увы, мировой империализм воспарил ныне и мнить себя вторым Бероном
    но мы все же тщимся еще надеждой на то, что небеса не оставят нас и даруют нам славного пухляка хотя бы и через месяц

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • кодовые фразы -- носки и туфли.. остальное тленно:миг:

    photo с угольком

  • Это поправимо. Я знаю много рецептов по возвращению почти первозданной мягкости [листает журнал "Работница" за 94 год]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я стесняюсь спросить, в чью пищевую цепочку это укладывается? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум