Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

сдохнуть рано, замуж поздно?

  • Ну конечно печально.
    Только вопрос топика был в другом: почему люди считают обычную жизнь равной невниманию и равнодушию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Только не начинать разговор со слов "почему не звонишь?" и т. д, и т.п.
    Не нужно заставлять человека оправдываться, тем самым вообще отбивая желание разговаривать.
    Скажите пожалуйста! Какие мы нежные! (возмущенно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • потому что обычная жизнь нередко и является невниманием и равнодушием.

  • Скажите пожалуйста! Какие мы не...
    а, я это уже говорил, извините

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да вы говорите, говорите))

  • Нравится мой голос? (берет "ля" в баритональном дисканте)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нет, мне, знаете ли, бльше драматический баритон нравится.

  • баритон - вообще мой любимый, нужно только носоглотку посильнее раскрыть (раскрывает)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • баритон издают не носоглоткой. а просто глоткой.

  • вот же подлость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и есть (не сдается)
    носовая пазуха просто делает сочнее звук, в этом, между прочим, заключался секрет Шаляпина, когда у него все стаканы лопались

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну ладно. победил. мужчинам надо уступать)

  • Вы поди и секретом горлового пения владеете?
    ну поделитесь же - аудитория ждёт

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >если он не хочет с тобой совместных детей.

    После 40-ка? Ну и ладно.

    Вчера посмотрел фильм "Завтрак с видом на Эльбрус" по Визбору. Очень удивился, что по Визбору. Думал, что он умер гораздо раньше. Про кризис "среднего возраста"
    Время фильма - начало перестройки, когда мантра "квартира, машина, дача" звучит ото всюду и обо всём.
    Так вот там даже не персонаж, а просто рассказывается, что некоторый доктор каких-то наук после развода живёт в кооперативной однюшке (кооперативной - молодежь уже не поймёт), машина, раз в неделю у нему приходит лаборантка.
    А так как он любит спать один, то в ночь она уезжает на последнем поезде метро. Глотая слёзы.

    И так каждый раз.

    БЗ-здох

  • вот тебе может и ладно...
    а для кого то это "маркер" и "показатель".

    и вот из-за таких "маркеров" люди отказываются о реальных стабильных отношений

    хотя вот с другой стороны, вот тот второй, который "равнодушный", он же мог бы и соврать же?
    ну видит же, что для партнера важен этот вопрос.
    причем не само наличие ребенка, а всего лишь "желание" этого.
    ну и сказал бы "да не вопрос! хочу хочу" и все были бы счастливы.
    или нет?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Люди отказываются от отношений, которые их не устраивают. Они ж " маркеры" не по списку чекают, а по ощущениям. И это правильно, нафига мучиться-то?
    А фальшивые обещания насчет ребенка - за гранью добра и зла. Потому что это мегаважный вопрос.

  • Справедливость это не когда входящие и сходящие звонки 50/50. Справедливо это когда уважаются, а в тесных отношениях и принимаются, желания другого. Заметь, исполнять не обязательно.

    Да, я принимаю твою мечту о ребёнке, прими и мое трезвое суждение, что в наших условиях это очень легкомысленно.

    А врать не хорошо. По пьяне всё равно сболтнёшь.

    БЗ-здох

  • все так

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Только вопрос топика был в другом: почему люди считают обычную жизнь равной невниманию и равнодушию.
    Все мы такие разные!
    Сами не звоним, но напрягаемся и обижаемся, если нам не звонят.
    Телефоны испортили людей.
    То ли дело письма от руки!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да тут дети ни при чем, и даже совместное житье - туда же.
    Входящий абонент смутно понимает, что есть он, нет его - пофиг. Или так: есть - хорошо, нету - а и тоже хорошо.

    Это очень обидно, когда "выигрывают в обоих случаях", нда.. Ну, мне так кажется. Еще обиднее, что исходящий абонент очень доброжелателен как раз, и радушно принимает тебя.

    да, это веский повод для разрыва, если любовь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да.
    если это любовь к самому себе, которую так же пылко не разделяет твой партнер))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ясный мой свет, ты напиши мне..
    с письмами еще хуже: затеряется оно на почтовом сортировочном пункте и сидят оба адресата во взаимных подозрениях, что никто никому не ответил на письмо.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: А фальшивые обещания насчет ребенка - за гранью добра и зла. Потому что это мегаважный вопрос.
    И правильно обещают. Потому что идея фикс - это идея фикс, даже если она благородная и заименована "ребенком". Идеи фикс нужно игнорировать, ибо они самого владельца ведут к поражению.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • > И правильно обещают. Потому что идея фикс - это идея фикс,
    --------------------
    Может и действительно - просто "идея", а не реальное желание.
    Ну и пообещать тогда - как до дела дойдёт да вспомниться сколько это принесёт хлопот - может и передумает сто раз.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага-ага, принять решение за другого человека, желание там у него или идея фикс, и наврать ему, чтоб пользовать, как тебе выгоднее. И все это назвать гордым словом "отношения". И с утюгом тогда отношения, и со стиральной машиной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: