Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

сдохнуть рано, замуж поздно?

  • по мотивам услышанного и подслушенного в последние несколько дней
    кто как считает,
    нижеперечисленные обстоятельства могут считаться веским поводом для разрыва отношений по причинам

    "меня не любят" или "отношения должны быть обоюдными"?

    - если ты в 99,9 % звонишь сам, тебе при этом всегда очень рады и никогда не отказывают встретиться, но первыми звонят только в 0,01% случаях.
    - если у тебя складывается впечатление, что о тебе не думают и по тебе не скучают, когда тебя нет рядом
    - если с тобой не хотят идти в загс и не хотят постоянно жить вместе, но при этом ты знаешь, что кроме тебя у этого человека никого нет, а при встречах он говорит, что рядом с тобой очень хорошо и не торопит тебя "вон из моего дома"
    - если он не хочет с тобой совместных детей.

    один нюанс.
    речь идет о людях старше 40 лет, у которых у каждого уже есть взрослые дети, живущие отдельно и собственное жилье.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • добавь пункт -Я жЫрная!

  • не хочу жениться))

    photo с угольком

  • обоснуй

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • совместные дети после 40 лет???

    дебилов плодить-увольте.

  • не женись))
    кто тебя заставляет.

    отвечай по теме - порвал бы отношения, если бы дама сердца твоего сама не звонила бы тебе, всегда была бы рада твоему звонку, замуж бы за тебя не хотела и тыр пыр
    читай по тексту

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: обоснуй
    складывается впечатление ,что всё подслушанное и навеянное было под изрядным кол-вом алкоголя и при весёлом расположении духа...на статиститические потуги явно не дотягивают.

  • Да.... было бы поводом для разрыва точно, если бы мне самой пришлось звонить больше, чем 0,1 процент.

    (Так как если я нужна мужчине, пусть действует (звонит-пишет-едет-оплачивает), а не нужна, значит, мне нечего и навязываться. )

  • ты тоже отвечай на вопрос давай, раз притащился сюда
    тебя бы напрягала такая любовница "бесчувственная"?
    ты бы ей "Маш, роди мне ребеночка!", а она в ответ "да ну вот еще че выдумал!"
    и все. завяли б помидоры?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: ты тоже отвечай на вопрос давай, раз притащился сюда
    ты сейчас вообще с кем разговариваешь?

  • почему??
    ну вот нет тебя - ему хорошо (ну а че, имеет право)
    позвонила ты - ему охренеть как хорошо и рад он твоему звонку и приезжай говорит конечно.

    так и какая разница кто кому первый звонит то?
    особенно если тебе с ним хорошо тоже.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а мужчина абсолютно симметричен.
    он считает, что не нужен и нечего навязываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я наверно особенный)) терпеть ненавижу звонки, лучше в инете списываться, а в реале уже просто болтать.. так что рвать отношения на этой основе уже не на чем)) в остальном было дело, звонки меняем на аську и тут можно хоть целый день стучать или молчать... замуж за меня хотели лет 12 назад, слава богу тот период в прошлом)) хотя пьяные тетки на свадьбах периодически валятся на грудь в нежностях и соплях. отбиваюсь как умею... а тыр пыр всегда пожалуйста)))

    photo с угольком

  • это факты из жизни людей так то

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не вижу причин для расставания, учитывая указанные нюансы.

  • да что же вы за востребованные экземпляры-то такие... все к вам липнут и к вам падают...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тыр пыр...это шпили-вилли что ли?

    они про ЗАГС лепечут и детей совместных ,а вам только тыр-пыр...никакой ответственности в глубоких отношениях. :biggrin:

  • специфика работы.. бухая компания, веселье, работаю, трезвых в зале - я, тамада и музыкант) у пьяных теток выбор невелик - если тамада и музыкант тоже тетки)))

    photo с угольком

  • с тобой
    в попытках сбить тебя с темы про детей дебилов

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: а мужчина абсолютно симметричен.
    Это ты по-европейски рассуждаешь..
    Нет, такой номер не пройдёт. Я просто тупая баба и меня надо окучивать.
    Я - не партнёр ни разу....

  • В ответ на: ну вот нет тебя - ему хорошо
    Всё, он может быть свободен )))) Никаких звонков, Вы что. )))

  • я тоже просто тупая баба и меня надо окучивать.
    но вот это европейское рассуждение никуда не девается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что то с трудом представляю гордого отца после 40 лет ...с младенцем на руках и глупой улыбкой на устах../п.7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (24.11.15 05:35)

  • да я пытался угадать)) мож и шпили с вилами))

    photo с угольком

  • "Да ты ведьма!" (с) ))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да ты Ванга! :rofl:

  • Так там все уже окучено, как я поняла. Просто нет развития.
    Что "не любит, не скучает" - домыслы. Детей уже поздновато. А в замуж обязательно?
    Вот если чувств больше нет, тогда повод.

  • Люди старше 40-ка и речь о совместных детях? Зачем. Им. Это :шок:

  • да при чём тут за тебя то
    если бы ты захотел жениться в 40+, а она нет.
    но при этом она бы всегда пожалуйста к тебе - порвал бы отношения из-за этого?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • живут без всяких загсов и мнимых условностей ...лишь бы человеку было хорошо,и знаю немало случаев ,когда именно женщина была против официальной регистрации.

  • Как так ? )))
    Просто мне как кажется...То есть я вот как думаю.

    Тот, кто не может терпеть паузу, тот СЛАБЕЕ.
    Я имею в виду те паузы, которые возникают где угодно - в реальном разговоре, в виртуальном общении и т.д.
    Почему этот человек слабее ?
    Потому что он БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ! Или потому, что он более вежлив, лучше воспитан. Его можно в некоторых пределах гнуть.

    По условию задачи мне нужен человек, который меня будет любить больше, чем я его.
    Потому отсеиваются те люди, которые МОГУТ держать паузу, это означает, что они СИЛЬНЫЕ, меня НЕ любят.
    Ну и пусть гуляют на свободе.

  • а почему не родить в 40? нормальный возрачт для рождения детей. Сами встали на ноги, ипотеки закрыли, обеспечили себе старость и ребетенок в самый раз.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на практике такого нема) а чисто теоретически - не порвал бы.. если тетка нормальная и хорошо все делает - зачем ее бросать.. тетки же под настроением живут.. сегодня у них ПМС, а завтра шоколадно)

    photo с угольком

  • ты то о каких чувствах здесь проповедуешь? тебе кроме немецкой визы и денег ,вообще ничего не надо от претендента .

  • Так и я про это же)

  • звонить не люблю первая только потому что не хочется наррягать лишний раз, вдруг не вовремя и от этого может "испортиться вся картина". не, ну если захочу позвоню вообще не принципиально.
    про не хотят жить вместе...я только на бз узнала, что это норма и что люди привыкают к одиночеству и к личному пространству, не вижу смысла спорить, поэтому всяко-разно вместе-раздельно хорошо, лишь бы всех устраивало.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хм... вряд ли это означает, что он меньше любит
    просто ему хорошо и без тебя и с тобой
    Тебе обязательно надо, что бы ему без тебя было ПЛОХО? зачем?
    зачем чувствовать свое превосходство и его зависимость?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я не робот, и мне ничто человеческое не чуждо.
    И вообще отлезь.

  • не, ну я согласна что так лучше)
    не ну а че это без меня кому то хорошо, вот еще...выбрал пусть мучается)
    а если серьезно...если мне хорошо без человека то и на какой предмет мне этот человек?..ну если только для здоровья или "галочки" какой. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну бывает так . хотят и все))
    особенно когда с внуками дети не торопятся.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Кто то тут "замороженая котлета"

    Правда победит. Россия.

  • я не могу терпеть паузы, просто потому что мне скучно. это когда мне на человека пофиг.
    если мне человек дорог, то я бесконечно в паузе только бы ему не причинить неудобства. а по Тигирькиному выходит, что я не люблю. как так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Тебе обязательно надо, что бы ему без тебя было ПЛОХО?
    Мне не надо это. Но так уж получается, когда люди в разлуке (к примеру), то тот, кто больше любит - больше страдает. Соответственно, первым пишет, чаще звонит и т.д.

  • если тебе вкусно есть колбасу, зачем ты еще и мороженное ешь?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Дети, в наше время очень дорогое удовольствие, вот возьмём меня, представим что я в 40 снова мама, а представить весь ужос лехко, рядом молодая мамочка с трехлетним солнышком, пока она рассказывает о поборах в садике, сколько стоит няня, лекарства, развивашки, одёжки игрушки книжки, я понимаю, что имея работу и мужа я б потянула при условии здоровья 25-29 летней. Но я умею считать и прикидываю, что в 15 деточкиных годочков я стану пенсионеркой, а затраты будут только расти, а на одну зарплату институт уже не по средствам. По моим наблюдениям мысль, что ты недодал ребёнку много чего на старте здорово укорачивает жизнь.

  • чтобы растолстеть еще больше.
    ну бесполезно же объяснять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это прям тема отдельного топика, честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Под паузой я понимаю некоторое время, когда нет обмена сообщениями.
    Ты пишешь, что ты "постоянно в паузе".
    Это означает, что когда с ЕГО стороны нет сообщений, ты молчишь и не навязываешься ?
    Значит, ты - сильная, только и всего.

  • сильная я... иван поддубный...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: представим что я в 40 снова мама
    кто уже родил по молодости, зачем это все проходить заново.. а кто вообще не рожал, но хочет для себя киндера в сорок - там конечно проблем выше крыши.. поэтому нужен муж или хотя бы тот, с кого содрать алименты.. или большая зряплата к сорока годам, из которой уже отложено что-то с процентами на дите..

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: