Погода: -12°C
  • Нет, шнурки - это уже обдуманность. А тут все внезапно и от души. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поздравляю )

    Schrёdinger's cat

  • Это у нашей Наташи все внезапно и от души. А вот за немецкими мужчинами глаз да глаз нужен. Нам ли не знать? )

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (22.04.16 22:27)

  • Счастья вам! Поздравляю, Наташ! :flowers:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • на всех ! :wub1.gif:

    Мне ОЧЕНЬ приятно, что вы поздравляете и желаете, и всё такое ))) :heart: :wub1.gif:

    Ещё предстоит битва с консульством, с учреждением по делам иностранцев в Германии, много чего ещё...
    Буду дальше писать, и видео смонтирую, наверное, уже в новом топике ))

  • Мать и матик! Официально вас всех поздравляю! Вы непревзойдённые молодцы! :bday: :flowers: :present:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Поздравляю! Счастья вам, молодые! Математику привет и дружеские объятия от меня лично, он настоящий мужик, что смог усмирить и взнуздать такую дикую женщину!
    Долгих лет в любви и согласии, мира и душевного тепла вашему дому!
    И много полевых цветов! :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :heart: :улыб:

  • Поздравляю) долгих лет счастья ! :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наталья,ура, поздравляю!!!!!!
    Счастья!

    (пойду читать дальше)

    Каждый выбирает для себя...

  • Поздравляю!

  • Наташка, блин, я рассиропилась - у меня слёзы на глазах... Будь счастлива. Берегите друг друга.

  • Поздравляю Вас и Математика! Постарайтесь жить счастливо!
    Благополучия и всяческих житейских радостей!
    Фантастика!! :flowers:

  • Совет да Любовь!
    Что-то мне кажется, что сейчас, после такого примера, все одинокие девочки с БЗ до 2018 года обязательно счастливо выйдут замуж.

    ква-ква

  • где ж вы были, когда мы девочками были?
    *светит паяльной лампой в глас

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ога, вот свалим все за иностранцев замуж - и будут наши мальчики сидеть на бережку в тесной мужской компании...

  • Пространство, освобождённое вами, займут новые незамужние чики!

    ква-ква

  • твои слова да Богу в уши!!!!

    и не одинокие, а временносвободные :biggrin:

  • В ответ на: где ж вы были, когда мы девочками были?
    *светит паяльной лампой в глас
    Кино про Электроникав и их белокурую подружку смотрел

    ква-ква

  • Тигиречка, ура-ура-ура!!! :friends: Счастья вам и большой любви!

    ПС. а трубач с полисменом уже знают? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо ещё раз ВСЕМ :wub1.gif: за тёплые слова :heart: :heart: :heart:

    Полисмен и трубач могут в любой момент посмотреть на мою страничку в Фейсбуке, там всё написано. ))
    Конечно, никакого интереса им писать (первой) я не имею )).
    Не могу распыляться ....мне надо силы беречь душевные, они мне здесь очень пригодятся.

  • Почему ты не сообщаешь, как дела у нас на японском фронте ?

    *деловито разворачивает карту боевых действий*

  • Наталья!!! Поздравляю Вас и Вашего теперь уже супруга (Ура!) с прекрасным хеппиэндом этого захватывающего любовного квеста:))) Будьте счастливы, Вы оба это заслужили, как никто другой.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наташа! Позравляю, будьте счастливы и вопреки и благодаря)) А ты такая очаровательная на фото, мне очень понравилось. Совет да любовь и еще, что всегда говорю молодоженам на свадьбах: Дай Вам Бог состариться на одной подушке!)) *осыпала розами* :роза:

    Как оказывается всё просто...

  • Я дико извиняюсь, но что любовного в данном квесте?
    Тока расчет.
    Хотя это не есть плохо.
    Сам добивался по расчету, по итогу получилась любовь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для меня совершенно очевидно, что одна из сторон этого квеста влюблена по уши.:):) Он стойко вынес все испытания паяльной лампой - это ли не любовь в самом безумном проявлении?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :not_i: сочувствую мужику-(((
    мог бы спокойно строить свои кораблики и спокойно жииииить-(((

  • Нельзя! Эмоции и любовь женщины, даже самой бестолковой типа меня или ... ну, еще кого-нибудь, необходимы мужчине для счастья и долголетия)) И потом - кто будет тратить его деньги???
    Зачем мужчине деньги, если у него нет женщины... Как только непонятно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на путешествия же-)) а там много женщин-)))

  • Это всет пустое, для себя и услаждения плоти, это неинтересно и наскучмвает быстро. Самое классное для мужчины, если его деньги тратит ЕГО любимая женщина
    ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • какой плоти, я про общение и новые знакомства, пошлячка-((

  • Сам пошляк.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :dnknow: не флуди в теме многоуважаемой "немецкой" дамы-))
    :бебебе: :biggrin:

  • Да флудите, кайн проблем )) Скоро топик закончится.
    И немецкой стать мне не суждено, так как русские мы. До мозга костей оне самыя )))


    • Хтой там в машинке ?

    • Подойду поближе...

    • Кто-то грустный...

    • Датские деньги

    Исправлено пользователем Тигирька (24.04.16 00:38)

  • Да ничё дела... зубрю.
    Сегодня зубрить надоело, взяла словарь, ещё одну песню перевела - см. блог в профиле.
    Получилось существенно ближе к тексту, чем у других, кто её до меня брал, но... кхм... натуралистичнее.

    С одним товарищем было завязалась переписка, да чёт он пропал потом. Ну... мож землетрясение повлияло, фиг знает. Там в те дни вообще тишина была на сайте, вообще ни одного просмотра даже. Вот такие они... тоже чувствительные.

    Всё норм, в общем.

  • Я тоже зубрю))
    Песни не перевожу, они все переведены, а вот книжку одну с французского бы я перевела несколько иначе... Читаю с параллельным переводом и иногда понимаю, что лучше б гораздо было, если б использовали другое русское выражение для передачи французской мысли)
    Щаз фотки пойду постить в Путевые...была сегодня на первом дне романских игр...Классно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и что, что переведены - у меня тоже многие переведены, и не по разу... но, в-первых, мне не нравится как, а во-вторых, я сама хочу...

    но вот не знаю, как с французским в этом смысле - может там и один фиг людям, что переводить, а с японским очень чёткое разделение - есть переводчики (и профессионалы, и любители), которые за лирику не берутся принципиально, а есть те, кто не берутся за интервью, например. Но там это на самом деле очень разные вещи... лирика часто не пишется осмысленными предложениями, это бывает просто набор образов, поток сознания - и даже поняв мысль, иной раз над тем, как это сказать по-русски, думаешь по часу над одной строчкой - образность мышления такова, что просто не хватает ни слов, ни способностей изложить это именно в стиле песенной лирики - нет, можно раскатать эти образы на пару абзацев с комментариями, но это ж не стих будет, сама понимаешь... это колоссальный вызов и хороший такой пинок под зад а-ля "куда ты прёшься в японский, ёмаё, если по-русски даже две строчки сформулировать не можешь?"... Э-хехе...

    Адреналин да ё...

    (да ё - это не то, что вы подумали, это один из вариантов подчеркнуть смысл сказанного, так по-простецки, ну в общем к нашему "да ё..." довольно близко тоже, да)

  • Хорошо, что ваша цель переехать жить в Германию теперь уже практически достигнута. Там наверно какие-то формальности несушественные остались. Теперь вы сможете видеться с мамой и с сыном хоть каждый день)) за сбыту мечт! *читается бокалом шампанского*

  • Мы со Шлёндрой от души сегодня хряпнули за ваше здоровье!

  • Наталья!
    мы решили на тебя равняться! :biggrin:

  • Ты на что намекаешь ? :1:

    Я вообще НЕ ПЬЮ :rofl:

  • Присоединяюсь к поздравлениям, будьте счастливы!
    Я вот даже не сомневалась, что у Вас всё получится: поскольку Вы есть феноменальный энергетический вулкан и Истинная Женщина.
    И безусловно, это просто завораживающая история, которая вселяет, так сказать и воодушевляет.
    Всё возможно, если захотеть по-настоящему.

  • намекаю на то, про что ниже пишет Стич : "Всё возможно, если захотеть по-настоящему."

    :flowers:

  • Крыска тоже выйдет замуж, но не за японца :biggrin:
    А вот ты себе зря такой короткий срок назначила :1:

  • это щас в ясновидящие подалась? :biggrin:

    хорошо...если ты обещаешь, что всё будет , но позже, мы сроки отодвинем ....я потому что тебе ВЕРЮ!

  • Мьсье-дам, не расхолаживайте Тигирю!!!
    Мы все рады и вздохнули с облегчением!!
    Но. Все только начинается, не забываем... Впереди интересный и требующий ума и выдержки и мудрости и любви процесс налаживания совместного бытового процесса.. А это нелегко. Мало ли что может сбойнуть?
    Все не расслабляемся и по-прежнему сидим на страже с нашей поддержкой и советами ТС.
    Я лично немного волнуюсь за Математика... Мало что придет в голову нашей Настоящей Женщине в какую-нибудь из таких естественных для дам гормональных бурь?

    Так что, ТТТ!!! (через левое плечо). Стук-стук-стук - по дереву))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можешь и не верить, но сроки лучше отодвинь))))

  • не буду я за Математика болеть и волноваться...он мальчик большой и, как говорил Сима, бачили очи шо куповалы

    а просто его буду любить...потому что он теперь НАШ :biggrin:

  • в общем делаем так....сначала доживём до установленного срока, а если ничего не изменилось и не появились новые цели и задачи на которые пора кинуть все силы, то сроки отодвинем )))
    только ты мне напомни!

  • Да, напомню. Кстати, мысль: нашим девушкам за границей пора организовывать клуб местных женихов, желающих пообщаться с русскими невестами. С выездами на смотрины. Можно сначала они к нам. Потом мы к ним. И понеслась...
    За комиссионные, разумеется:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: