Погода: -12°C
  • Что то похоже что мне твое мнение по той же звезде :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы помиритесь, конечно же. Просто не пытайтесь выжать из 100-граммового лимона 120 гр сока :улыб: Примите его уже таким, какой он есть.

    Нет, можно и послать, разумеется. Я лично видела примеры, как женщины и в 65 отлично устраивали свою жизнь с иностранцами, то есть теоретически время-то у вас есть. Но ведь этот неплох по большому гамбургскому счету и не факт, что следующие будут лучше. И это опять все заново.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, остальные ещё хуже, факт.

  • может пригодится когда
    Полюбопытствуй.:улыб:

  • ну ладно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тьфу-тьфу-тьфу на твои слова, типун уж желать не буду, тебе-то... :1:

  • :миг:
    Но на свадьбе я б погулял, если чё!:yes.gif:

  • В ответ на: и что он устал от всего этого, и что он не верит в мою любовь и бла-бла
    ну так вы его и не любите на самом деле, что в этом для вас лично обидного? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хм...а я -то думаю, что там мерцало в углу постоянно ? Какие свечки предпочитаете ?

  • При чем здесь свечки? вы ж все только про деньги
    Ну скажите вам в самом деле важно ДОРОГОЕ кольцо? учитывая, что одно уже есть? почему вы постоянно его отношение к вам измеряете деньгами, как будто с меню в ресторане сверяетесь и боитесь продешевить :безум: так-то в любой паре случаются конфликты и недопонимание, но мало кто сразу начинает швыряться подарками и деньгами в сторону дарителя, ибо особого смысла, кроме как обидеть человека и принизить ценность его подарков - нет совершенно

    Как вы вообще с ним жить планируете? в постоянных конфликтах и взаимном недоверии? а нафига оно вам обоим? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я так хочу, это же так просто понять.... :dnknow:

    И вообще странный вопрос, каким должно быть обручальное кольцо... Под стать помолвочному. Ну подешевле немного, с этим согласна. В Германии вообще так принято, чтобы помолвочное было с камнем, обручальное просто гладкое. Традиции не мне нарушать. :1: Это же РИТУАЛ !

    И я не планирую ничего... Если попрёт, значит, судьба, если нет - значит нет.
    Это же так просто !!!!

    ЗЫ И кстати, во время конфликта я никогда не использую резких оскорбительных слов, только едкие намёки. Которые во время боя разят больнее, но потом не так помнятся, как просто ругательные слова.
    И сарказм я тоже дозирую всегда...я исключительно ласковая тётка.

  • это ж люди. зачем Вы их давите? может им поддержка нужна

  • Вы тоже не понимаете. Тигирьке жить на иждивении этого человека. она хочет уровень жизни соответствующий простым женским запросам, где Вы читали о чем то необыкновенном?
    зачем идти в сексуальное рабство? Этот Herr чего то не послал бывшую жОнку в легкое эротическое путешествие со своей страховкой..
    что момент сейчас не тот, в связи с его разводом, согласна.. это уже тонкие материи, если человек этого не понимает, то математику надо смириться, ибо страхи Тигирьки перед личной бедностью сильнее ее любви..
    Аминь. устали вы меня в своих однобоких обвинениях в меркантильности не молоденькой женщины

  • Слава богу, скоро этот нафталин закончится :улыб:

  • В ответ на: Тигирьке жить на иждивении этого человека. она хочет уровень жизни соответствующий простым женским запросам
    ага, кольцо не за ту цену купил
    да как он мог, гад

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • он стебанулся с обручальными кольцами, нашел же повод..
    кто пережил блокаду, тот не стебется над хлебом. так понятно?

  • аха-ха
    Показать скрытый текст
    ой, да Вы прямо сейчас можете идти туда, где слюна течет рефлекторно -к даме с мерзкой аватарой, на которой она костлявой рукой тянется к вашим гениталиям
    Скрыть текст

  • мне непонятно к чему блокаду Вы приплели -для пущего пафоса?
    угу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Скушна.
    Показать скрытый текст
    Какие у тебя причудливые эротические фантазии! Застой?
    Скрыть текст

  • права Тигирька, что некоторые мужчины как особенные дети.. не парьтесь

  • Тут все просто, или ты, или тебя. Или Вы предпочитаете роль жертвы маньяка например.

  • В ответ на: к даме с мерзкой аватарой, на которой она костлявой рукой тянется к вашим гениталиям
    Ко мне Диего посылаете, да? :wub1.gif: Мерзкая аватара - это у меня :wub1.gif: костлявая рука - опять же, моя. С гениталиями непонятно. Но тут я вам на слово верю - окружающие всегда видят больше.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: .. не парьтесь
    и не думал даже
    просто забавно наблюдать как немец из отличного жениха (ни чета русским упырям) вдруг в гавно превратился одним махом :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • что так?
    Показать скрытый текст
    аватара реальная, формат общения ника не оставляет сомнений по поводу намерений, где фантазии?
    Скрыть текст

  • Вы же знаете, что жертва это определенный тип личности. если маньяку не давить на кнопочки, то он не подумает маньячить..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: