Погода: -12°C
  • Веселость и остроумие никак не исключают наличие меркантильности))

  • Вы забанены! :спок:
    Пойдёт так? :а\?: :biggrin:

  • он будет слоном в следующем перерождении...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шалишь опять морока.

  • мало минеральной содовой воды пил

  • Это немного от другом, т. е. под патронажем Далай ламы проводились исследования по так называемому эмоциональному интеллекту. Но это отдельная песня.

  • Балуюсь, ну. :biggrin:
    Ладно, будьте! :friends:

  • В данной паре мужчина вообще пожизненно должен, содержать, подстраиваться и перекраивать свою жизнь под вкус невесты)))) только невеста все чем-то недовольна и недовольна, ну хоть бы один позитивный пост как она счастлива перед свадьбой и все такое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все модераторы БЗ кроме Еча ПСЫ ТРОЕКУРОВСКИЕ?

    Исправлено пользователем ильич (30.03.16 08:41)

  • Извини, не углядел что тебя разжаловали.

  • вот опять.. все эмоции делятся пропорционально на тех, кто в курсе. а счастья много не бывает

  • ничо Вас торкнуло.
    идите чай зеленый попейте

  • Если честно, я еще ни одной так негативно настроенной невесты не встречала :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жаль, шрифт нельзя шишнадцатый сделать, да?)))

  • В ответ на: Все модераторы БЗ кроме Еча ПСЫ ТРОЕКУРОВСКИЕ?
    Опять никто на БЗ не обращает внимания на твой мегаинтеллект и прочие прелести? Хэхэ ))

    ква-ква

  • Сирота патамушто.

  • будете мерзить, Вас так никто и не усыновит.. лучше поучитесь у мачей девочкам глазки строить.. и запомните: мужчины самоутверждаются среди мужчин :knix:

  • Ой, я Вас умоляю...

  • Начинаете расти в моих глазах! :роза: Обращение о бане остается в силе!

  • В ответ на: Вполне можно было бы в тисках и тихой сапой, если бы на кону стояли большие деньги. А насиловать свою душу за просто так никто не станет, вот и вы не смогли, потому и строили отношения на чувствах. Ибо кроме чувств, взять с этого немца можно очень мало чего.
    Почему мне становится плохо после прочтения этого "Адреналина"?
    Мне плохо! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Почему мне становится плохо после прочтения этого "Адреналина"? Мне плохо! :(
    Ну вот уже и Вас :роза: заразить умудрились паразитки такие. Тут все просто, т. е. сострадание тоже должно иметь свою меру (и место разумеется).

  • вы какие-то интересные, ну! )))) Смиряться придется не только с содержанием, но и с тырканьем и отчтыванием!
    Вон, как вивиан написала - что надоело докладываться, да отчитываться, да упреки слушать. Я вот ее очень хорошо понимаю, оченнь! Хоть хода ее в тролли и записала, это не так. Хуже всего терпеть мелкие придирки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • но так-то вон в америке вообще негров линчуют
    --------------------------------------------------

    "..вы вот здесь сидите, ржете.. а в Америке щас кукрыниксы негров вешают!!" ))))))))))))) вспомнила чета)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хуже всего, если нравится один типаж мужчин (Трубач), а вместо него попадается на удочку другой) тогда и начинается то да се

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вы нашли где об эзотерике говорить : ) Здесь иных от одного этого слова корежит затейливей, чем вия от крика петуха и черта от ладана вместе взятых : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: