Погода: -12°C
  • Привет :-)
    Сама, блин, без ансамбля.
    Да даже не то чтобы учу, скорее довольно бессистемно тыкаюсь. Хотя такая бессистемность, возможно, приносит свои плоды - потому что я не боюсь куда-то лезть, а лезу в самое нутро, по сути идя от сложного к простому... вот прямо сейчас сижу и понимаю, что надо бы взяться за урок из самоучителя, а хочется другого - вцепиться в очередной стих :-)

    В НЭТИ группы по вечерам, а я нынче весь день балду пинаю, а вечером работаю, поэтому увы, туда никак.

    Кью, кисточка - наше всё, ага. Я уже мягкие фломастеры (у них тоже кончики гнутся) отложила, ими не так красиво получается.

  • А меня срочно зовут в Берлин на недельку ))))
    Так сказать, встретиться на нейтральной территории.

    Где тут топик Диего про поехать за 1000 км для потрахаться ? :biggrin:

  • Хех, воткнул в твой топик почти случайно, а тут такое творится... :улыб:
    Езжай, конечно, но это не совсем ради секса, ведь для тебя и другие дивиденды будут.

  • Езжай, конечно :-)
    Надо же отпраздновать это дело.

    Как там твой экзамен, когда результат?

  • даже не раздумывааааай :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...зовут в Берлин...
    Езжай, конечно, будешь при делАх.
    Прихвати с собою камеру слежения.
    Не переживай, всё будет аб ге махт…
    У Гермашишки на аватаре выучи движения!
    :-) :роза:

  • на пп и Диего

    Спасибо Вам и остальным членам БЗ за благословление :biggrin:
    Сегодня купила билет, опубликую фотки как всегда, с видео жалко, почти облом...
    Сгорели у меня Юсби, все три.:хммм:

    Билет получился с льготой по пенсионному билету и за обратный билет - 4500 руб.
    Только вот еду я оказывается в Потсдам. Но похоже по карте один фиг, что Берлин.

  • давай Натаха! На Берлин! отомсти всем ! :friends:

  • Экзамен мой удался ! ))) Только вот пока (сегодня) дали филькину грамоту, которая действительна 3 месяца )))смешно... Как будто за 3 месяца знания нафиг улетучатся )))

    Но якобы в течение месяца из Вены придут настоящие сертификаты на гербовой бумаге, они на всю жизнь.

  • Из 100 баллов я набрала 99 ))) Якобы срезалась на письме. Нужно было сочинить письмо подруге, которую куда-то приглашаешь, договариваешься о встрече и всё такое.
    Я была УВЕРЕНА в письме на все 100 % !!!
    Обалдеть. Что-то там наверное, как всегда, какой-нить чертов падеж переврала !
    Я их не могу никак осознать....

    А насчёт "слушания-понимания" были дикие сомнения, а вот поди ж ты )))))) Всё-таки нужно доверять иногда своей интуиции, особенно, когда она ОРЕТ во весь голос ))))))))

  • А ещё я....НАУЧИЛАСЬ ЦВЕТУЕЧКИ ПРИКРЕПЛЯТЬ !!!

    Мой немецкий дедушка, Математик который, полюбил что-то грибочки в подвале выращивать ))))
    И я ему для фейсбука его попытки УКРАСИЛА :snegur:

    • вот они росли...

    • и выросли !

  • Ну ты как Сима прям стал...Он надеюсь, видит ОТТУДА нас всех тут и смеётся над нами.

    Это пригород, Потсдам ))) Предлагаешь там дворцы покрушить ))))

  • стареньким дедушкам очень полезны грибочки...впрочем,как и любимым тёщам и нелюбимым мужьям -алкоголикам.. :nom:

  • Он дедушка, но не старенький....очень крепенький грибочек. :1:
    Посмотрю я на тебя в твои 60 может быть...\

    Давай фотку, будем сличать )))))

  • да зачем тебе мои фотки? :biggrin:

    я всегда с тобой соглашусь,что я страшнее ...лишь бы тебе было хорошо! :friends:

  • Ну да. Вот так вот всегда, в кусты, а как чужое хаять, так мы завсегда-пажалста !

  • только не бросай меня в терновый куст! :rofl:

    впрочем ...ладно! но только сзади. :wub1.gif:

  • Не сомневалась никада :злорадство:

  • Грибы тем не менее наступают !! Уже все соседи накормлены и ближайшая родня с друзьями тоже )))
    На прошлой картинке грибы весили 1,5 кг.

    А вот эти вырастут тоже такими же большими.

  • прикольно придумано. вот он у тебя затейник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчина воздушного знака, они летают как шарики над нашей действительностью. (Весы)
    Постоянно пузырятся, что-нибудь мутят. :biggrin:

  • Поздравляю с успешно сданным экзаменом!

    1 балл - это ерунда, просто 100 баллов в принципе на таких экзаменах не ставят! даже коренным немцам!
    Молодчинка!
    :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да это же начальный уровень ))) для дЭбилов ))))))))))))
    Какие коренные немцы ))

  • вооот видишь какая красота и грибочки в подвале круто :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :bday:
    Вы очень молодец-ца :respect:
    немцы заслужили приз, как тренажеры:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: