Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • Хотелось бы поделиться мыслями по поводу человеческих взаимоотношений.
    Навеяло чтение лиц гражданок нашего города.

    Пока на планете идет бесконечная война, война идет и между мужчинами и женщинами. Пока мужчины воюют друг с другом ради женщин, женщины бьют мужчин исподтишка своим собственным оружием.
    Почему такое происходит? Мужчина - охотник, воин, он способен распознавать только прямую агрессию, вызов. Он с младых лет может ощетиниваться на другого мужчину, угрожающему, но совершенно не видит, что против него постоянно, без перерыва, ведется война слабым полом.
    Имя этой войне - красота. Нельзя говорить, что, мол, вот они женщины родились с нею, и никуда деть не могут, она сама. Ага, родились, куда там, предложи сейчас запретить косметику - мировой океан выйдет из берегов от женского возмущения!

    Когда красивая женщина проходит мимо тебя несколько раз, не глядя на тебя - не значит, что ты в безопасности. Это не значит, что она не облучает тебя неконвенциональным оружием - то есть, оружием, не принятым для действия в качестве официальных военных действий. Она может не смотреть на тебя, но знать, что на нее смотрят - этого достаточно. Это как облучение радаром, только в пассивном режиме (любители могут погуглить принцип работы пассивных РЛС типа "Кольчуга"). Только в данном случае это не просто захват цели, но и радиоподавление при помощи постановки помех. Сидишь ты, никого не трогаешь, о бабах не думаешь, а думаешь о нуждах Вселенной - а тут бах, она такая проходит, уверенная в себе.

    Мужчины уверены только в своих врагах - именно поэтому они уязвимы. Они оказываются под воздействием женской красоты, женщины тянут с них энергию, внимание, отключают работу бортовых систем (мозга), но совершенно не могут распознать этой угрозы, на протяжении всей жизни. Они не знают об использовании не конвенционального оружия женщинами, поэтому и не могут защищаться или ответить, считая этот мазохизм с получением ран и потерей энергии даже чем-то милым (о, бабы, тема сисек, круто!).

    А ведь что нам мешает выровнять фронт? Перед нами целый день ходит дева, вся сказчоно красивая и уверенно тебя не замечает (при ушах на спине и всесезонном вседиапазонном локаторе)? Так почему бы не игнорировать всю эту страшную красоту, которую втыкают тебе в спину, с целью подчинить себе? Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте? Докажем, что мы гораздо красивее их, и это они должны прибегать по свистку, щелку и целовать нашу ногу, высунув от усердия язык? Размазывая многократно оплаканную тушь и помаду?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и чтож вас мир-то не берет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока у тебя "они" будут виноваты - они так и будут тебя побеждать - они ж сильнее
    Экстериоризация такая экстериоризация :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пока я один в своих убеждениях - буду жалок и смешон, в своих рассуждениях.
    Но, если вдруг завтра эта (концепция) станет популярной в журналах и мировых веяниях - об этом начнут публиковать научные статьи и выдавать пособия по противостоянию женскому засилию. Изобретут стопятьсот новых терминов. Такова природа человеческой сущности...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как-то осенью в предзимье,
    А затем и в глухозимье,
    А потом и в ледостав,
    И в разлив и в половодье,
    И в засушливое лето,
    На блесну и на мармышку,
    На червя и на медведку,
    И с прикормкой, и с привадкой,
    С лодки, с берега, взабродку,
    Не клевало НИХЧЕГО!

    у меня всё в порядке

  • Давайте проведем опыт. Я вас накрашу, совершенно бесплатно.Могу даже побрить ногу, для легкого высовывания. Потом буду караулить рядом с фотоаппаратом, чтобы задокументировать всех опавших к подножию, в сбритую шерсть.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • у тебя с Анимой конфликт - Внутре срендевекового рыцаря
    там и разбирайся - гармонизируй потоки :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Загадывал, с какого по счет поста произойдет переход на личности.
    :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в истории множество великих исследователей, пожертвовавших собой ради идеи. Холеру там пили с переходом на личности, радием облучались. А какое же без этого величие?
    не, можно, конечно, ловить подопытных - вы же предлагали именно доказывать? как без опыта? но тогда вам придется их держать, пока я крашу и брею, мне в одиночку не справиться. Я старая и больная женщина, совершенно не годная к войне :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (01.12.15 18:34)

  • Михаил, что-то вас потянуло в философию. /п.7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.12.15 11:15)

  • нормально так - пришел - кинул перчатку :biggrin:
    и вдруг посыпал голову пеплом и зарыдал :безум:

    то ли фехтоваться, то ли сопельки вытирать - тупик

    мизансцена распалась :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не понимаю вашего сарказма, если честно. Тут на форуме было несколько поклониц, которые выносили мне нервы продолжительное время. Прошу прощения, если не понравился лично вам. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не-е, в философию меня тянет... меня из философии сильно тянет, когда я трезв. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • так у вас поклонниц - воз, а вы хотите еще с какими-то тетеньками воевать зачем-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это печально. А поклонницы с БЗ, считаю, это показатель определенного статуса даже.

  • В общем, понятно, по делу, как обычно, некому нечего сказать.
    Играйте свои роди дальше, господа и господицы...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • хде сарказм-то?
    я ж за любой кипеш, кроме голодовки. Красавца делать - запишите меня, я даже гримировать умею!
    Показать скрытый текст
    понравился, понравился, но какой от этого толк старой больной обезьяне? :-)))
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ОМГ. Какая война, о чем вы. Мне видится, что автор хотел сказать нам совсем другое.

  • Короче... Склифасофский...

    Ты что не мог разбить свой аналитический отчет на три части и подать в разделанном виде?
    Сильно большая ляжка :nom:
    )))
    Вот изюминка смачная)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Там в посте написано - боль за беды вселенной и все такое. Разве о таком думает махровый эгоист? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • какая блин боль? опять битого стекла нашел?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ох, мы похоже вообще на разных языках думаем...
    пойду я настойку яблочную на чаче делать. а с ней я горааааздо красивей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ваще не понял...

    зы. автор можно в виде тезисов?
    в более компактном виде и прямо, по мужски...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Это печально. А поклонницы с БЗ, считаю, это показатель определенного статуса даже.
    Статус или диагноз все же?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте я.
    1. Крайний Фол ничо.
    2.Зенит облажался.
    3. Кличко слился, обозримых отечественных супертяжей нет.
    4. Крайний 570 из машины превратился в погремуху.
    5. Женщмны прекрасны.

    Печать, подпись

  • все просто: если тебе за это платят - статус, если нет - диагноз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Евгений, это напрямую зависит от персоналий поклонниц. То есть, возможен как статус, так и диагноз.

  • В прямом...
    Не военный мышъ однако. :шок:

    Вкратце - ситуация многовековая в том, что мужчины изначальности доверяют женщинам ввиду их уязвимости, невинности, слабости и так далее, а женщины этим пользуются и наносят удары в спину, стремясь подчинить их путем влияния гормонов на мозг (различные приукрашения, отклянчивании фигуры, игра на публику (иногда даже с завоеванным) и т.д.).

    P.S. В результате страдает доверие между полами (текущий индекс доверия, кстати - пропасть).
    В результате имеем более худший мир, с наивысшим уровнем лжи, в котором меньше пшеницы, ржи и всего этого. (с)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы почему все меряете через деньги? Это фу и западло.

  • Вселенная страдает. Чо непонятного-то? :dnknow:
    Ежу понятно, а до вас даже не доходит...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Вы почему все меряете через деньги? Это фу и западло.
    Падре, терь покажите ей, какой вы весь из себя красивый... :respect: :спок:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Что творится... Ежа сравняли по компетенции с Пушкиным. Ладно ежу это почетно, а Пушкину каково???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это объективно, а не западло.
    все остальное можно оспорить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а Пушкину наплевать. Чувства испытывают, те кто ниже/хуже и блаблабла.
    те кто сверху - равнодушны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Михаил, а смысл? Да и не стоит оно того :ха-ха!:

  • решать за вселенную - ни разу не самонадеянно?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вы плохо знаете многовековую, да и современную в некоторых странах, ситуацию с положением женщин.
    И раздуваете личные неудачи во вселенские...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ни разу. Он, как единица разума вселенной, имеет право.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • имеет-то он имеет, но как его Вселенная за это имеет...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • это объективно, а не западло.

    Объективно? Вы сейчас мне напоминаете агенство Fitch накануне краха Lehman Brothers.
    Ну, которое пело в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза".

  • хорошо. вы можете придумать свой вариант

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вселенная страдает. Чо непонятного-то?
    ----------------
    Вам строго на Запад. Там тоже очень озабочены разностью полов. Никто ничего не отклячивает, не соблазняет, полов может быть даже шесть, все запутано, женщины не дают, мужики не берут и тоже не дают, боятся потерять энергию, статус, деньги, здоровье. Можно например, поменять несколько раз пол и застрять посредине и никакая женщина вас не найдет, я думаю - Вы там можете спастись от наших ножей, вилок, вил и тазобёдр. Да, мы коварны, нам ведь только от вас однло и надо, у каждой - разное, но одно. И как тут не запутаться и не пропасть наивному чукотскому юноше. Бегите, бегите, все равно проиграете :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (01.12.15 19:24)

  • В ответ на: решать за вселенную - ни разу не самонадеянно?
    Самонадеянность - наказуема?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: И раздуваете личные неудачи во вселенские...
    "Все обобщения опасны, даже это". (с)
    Не можете не писать - не пишите...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А вы, я смотрю, тоже непрочь за вселенную ответить))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Написал - читай и не выёживайся)))
    Не хочешь читать - не пиши )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Быстенька докажи прям завтра и я съем свою помаду

  • В ответ на: Там тоже очень
    Это гиперболизация и забалтывание проблемы. Вы не можете сказать прямо: чушь, это всё придумано, этого никогда не было. А используете старую унылую фишку: сказал против женщин, значит, подавайся в геи.
    Можно также писать на всех бабских форумах, где они на мужиков жалуются:
    - Добро пожаловать в лесбиянки!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да запросто могу сказать: это чушь, молчел - ни вы без нас, ни мы без вас не можем. Мир держится на любви, в том числе на любви мужчины и женщины. Возможно это самый чистый вид энергии, воспоминания о потерянном рае и желание его вернуть
    Так пойдет?)

    Как оказывается всё просто...

  • Я гояздо касивее вас. :смущ:

    Только что ходил в магазин и по дороге зафиксировал то же самое, о чем писал.
    Все девушки женского пола мгновенно переключаются на режимы "святая тяпка" при виде мужской особи. Прям иногда со скрипом и грохотом. Если прям воще, даже в глаза прямо глядят "павой-доступной-для-завоевания".
    :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: