Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".

  • В ответ на: ей в 2 раза меньше лет чем мне..
    Дядя Митя вчерась в больницу повез, она там у померла. Сердце.
    Инфаркт микарда, Людк.
    Ведь не старая еще.
    Сколько ей было-то?
    А мне сколько? Вот и считай,
    на три года моложе.
    ©

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ...и тебя вылечат! (С)
    :rofl:
    Все чумачедшие туточки, или есть еще разумные, как Луча со Свет???
    Обожаю БЗ)) Где еще прочтешь такие невозможные вещи))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я чище, культурнее и сдержаннее его в поведении в ТЫСЯЧУ раз.
    Да что вы все о себе... Это же так вам мешает.

    Я тут не о вас совсем, это совершенно все равно, насколько вы культурная и сдержанная, тонка вы или в теле, главное - вас любят.

    Хотя я сужу по себе. Я себе никогда не была важна, может, поэтому, никогда не обижалась на любимых и была счастлива, пока они меня не оставляли... Да чего там, я и когда оставляли была счастлива, если позволяли себе служить)

    Вы много думаете о себе, поэтому часто несчастливы. Вот как мне видится.

  • В ответ на: у всех свои недостатки (с) :beee:
    Да ушшш..
    Бедные мужички.

    олег в любви признался ольге
    олегу даже невдомек
    что он сказал на самом деле
    беда беда войди в мой дом

  • Читаю сейчас Ларри Найвена. Так у него женщина вообще домашнее вьючное животное, которое без пут выпускать нельзя - она даже не сообразит, что заблудилась.
    Что-то про жизнь он знает.

    БЗ-здох

  • Лав энд давс (с) ёу

    photo с угольком

  • Что-то про жизнь знаем мы все)))
    Беда только, что все мы знаем разное, но каждый думает, что именно он знает самое главное))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот ты...*тресь по лбу* женщина в любом возрасте девАчка :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая же это беда? Если это главное помогает человеку выжить. Чужим умом никто не живёт.

    БЗ-здох

  • :biggrin:
    ниче они не бедные, на них еще "пахать и пахать" :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Блин)))
    Иногда помогает)) А иногда наиборот - губит. Вот человек уперся в своем знании "самого главного" - и прёт в могилу прямиком. Ладно бы сам только, а то ведь часто пару-тройку близких за собой волочит, им навязывая своё знание)
    Например, муж жене навязывает своё знание, что она - вьючное животное, которое надо в путах из дому выпускать, а она, любя его, не может его послать, да так и живет в путах, несчастная, а ей летать охота и доктором Лизой быть или,там, независимым журналистом в Сирии))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем Sobolev (03.12.15 17:05)

  • Подожди! Что же это за "главное", если запросто вместо него берётся чужое?

    Если любит, то какая же несчастная?

    Не сходится.

    БЗ-здох

  • === Я чище, культурнее и сдержаннее его в поведении в ТЫСЯЧУ раз ===

    бу.га.га!
    это ВЫ так считаете.

    а какими глазами он вас видит и что за вами подмечает - этого даже лучше и не знать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вы хотите меня оскорбить или где ?
    В приницпе, мне всё равно, что Вы там обо мне думаете, я знаю, что я отличный человек и вполне себе годная бабёнка. Я слежу за зубами, ушами, глазами, ногами, руками, кожей, ну маленько на фоне стресса отъелась.

    И ЧО ? Как говорится, не нравится, не ешь, какие проблемы-то.
    А нравится, так ешь и помалкивай.
    Вот резюме этого топика.

    Вы ВСЕ, окажись в подобной ситуации, озверели бы, нечего из себя корчить святош.

  • >Вы ВСЕ

    А вот и не все. Я-то Д'Артаньян.

    БЗ-здох

  • Чужое не берется... Просто своё хранится внутри и не становится руководством к действию, а действует человек по навязанному "чужому", если другой этим своим главным шантажирует и манипулирует удачно (не сделаешь так -значит, меня не любишь и я от тебя уйду...)

    И про любовь - Жизнь больше, чем любовь, я считаю))
    Бывает так, что любовь есть, а жизни мало. Человек же, как я понимаю, кроме как любить другого, еще должен себе и Богу талан свой не зарыть, а приумножить и что-то в мир еще принести. Если б сыслом жизни была только любовь (без свободы воли и действий, без права поступать по своему "главному") - мы бы все так и жили в пещерах)) Хотя... некоторые считают, что так и надо было бы... и что культура и прогресс - фигня фиговская.
    Но не для всех любовь - единственное предназначение в жизни.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я ни в коем случае не хочу вас оскорбить.
    я даже местами отдаю должное вашей модели поведения, потому что она... блин... работает)))
    вы ни мытьем, так катанием, но получаете свое.

    и нет.
    не все бы озверели.
    некоторые бы даже просто не допустили такой ситуации) я это точно знаю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Страшный и толстый Д Артаньян??? И тебе говорит об этом твоя любимая?
    (*это я чтоб по теме)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, что придерживаетесь темы :rofl:

  • Язык-то без костей. Хотя, конечно, оглушить может.
    А потом отойдешь, посмотришь на дела (подсуммируешь суммы подарков, например) и прощаешь.

    БЗ-здох

  • Кстати, по теме.
    Мне как-то мой худой и стройный сказал, что я... кгхм... несколько стала в теле (после рождения и кормления)))
    Я не обиделась, а испугалась, что могу скоро выглядеть рядом с ним как его тётя))
    И за год медленно похудела до 42 размера, чтоб не было неловко рядом с ним ходить)
    Мне и сейчас неловко, что я несколько разжирела.
    Хожу три раза в неделю в спортзал и в бассейн, надеюсь, через пару месяцев приду в любимую свою форму.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***И почему "КОПИЛКА"... ***

    не почему, а ЗАЧЕМ??????
    за каким, извините, п.5-ым, хранить весь негатив???
    кому это нужно?
    сколько можно заниматься истязанием себя?

    щас дочитаю топик - напишу по теме
    у меня ощущение, что ты всех нас держишь в подопытных кроликах...
    оттачиваешь на нас своё искусство манипулировать

    у тебя получается....да....нужно отдать тебе должное - работает

  • В ответ на: Вы ВСЕ, окажись в подобной ситуации, озверели бы, нечего из себя корчить святош.
    Был в моей жизни какой-то странный момент, когда я была влюблена в человека с большими фантазиями. Он был художник, делал огромных кукол из тканей, и как-то раз сказал мне, что у меня изысканно-уродливое лицо. А я тогда была худа – одни глаза, огромный нос, огромный рот...

    Он меня заставлял позировать часами с открытым ртом, с улыбкой Щелкунчика – делал с меня какую-то страшную куклу.

  • В ответ на: неумно своему мужику писать про то, что ты не модель и потолстела.
    и неумно самой начинать обсуждать с ним свою не идеальную внешность.
    это кокетство, женщина ждет, что мужчина ее переубедит и скажет: что ты, ты такая красивая! (умный мужик так и сделает). А идиот напишет: да.. что-то ты и правда не модель. Неудивительно, что у него брак распадается.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Пигмалион какой-то :eek:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: