Погода: -12°C
  • темы кончились

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • эдак и до Мусорки скатитесь..:хммм:

  • Серджио Люблесконни, мы договаривались отвечать комментами куда бы не унесла нас жизнь.

    ква-ква

  • Именно так. Ни от чего нельзя зарекаться, чтобы потом не было мучительно больно от осознания и .просветленья. Все когда-то случается в первый раз. Даже если тебе лет под... Много

  • Я стараюсь!

    Правда победит. Россия.

  • самое трудное в яблочном пироге - дождаться когда он остынет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не ну так не чееестно, ну что это за зима без снега(
    у всех соседей понатырили снег и то хватило только на маааленькую горочку(
    мы конечно и на такой набесились...ладно дадим шанс снегу до завтрешней заливки нападать * шахшарахшахшахшах...колдую

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: у всех соседей понатырили снег и то хватило только на маааленькую горочку
    Этак они припрутся на вашу горочку на полных основаниях : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот ведь собственница, всё себе, личное, даже горку! Иди в овраг кататься :улыб: Сейчас всю неделю будет снег валить.

  • с одними договорились: они нам снег, мы им внучку 1 раз бесплатно прокатить))) так что...щас еще тарифы придумаю, табуреточку посиавлю и буду обилечивать...по выходным)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сам ты в овраг иди...кататься * иж ты...послал так послал
    у меня же не горИще, а гороЧка...так что я не эта...я та...домовитая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты не забудь шо в соотвецтвии с законами капиталистического рынка цены к НГ растут и через неделю по нынешнему тарифу мона бует прокатить тока полвнучки :umnik:

    photo с угольком

  • спасибо. но "косить зелень" я планирую на нг и каникулы новогодние))) а таааам уж тарифы огогошные)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ...до полгорочки)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • буржуинка какая **** в чемта дажа уважительно :злорадство:

    photo с угольком

  • Снегуркой нарядишься и сядешь с билетами? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • полвнучки до полгорочки... а на НГ дак ваще процентов 5 останецца :eek:

    photo с угольком

  • БЗ мне поднадоел, Яклич.
    Поэтому я пишу в самых крайних случаях. Например, когда давно надо бы сказать "стоп" какому-нибудь сильно безобразному безобразию, а некому. Приходится заставлять себя это делать, через нехочу. Прям вот за шиворот бросать себя на амбразуру. Если не я, не ты же?

  • Не я, пока уж точно. Не можешь писать - просто не пиши, либо если есть желание выступить фемидой, то так и говори не тая: вот она я, Фемида, мол, приговор обсуждению не подлежит, садитесь туда и туда.

    ква-ква

  • Не натягивай сову на глобус - птичку жалко(с). Мы все здесь пишем от себя, это раз. А фемида она про вообще и про всех, чайкой в небе. А два - сейчас ты преспокойнейше судишь меня, то есть выдаешь оценочные суждения. Раз ты разрешаешь их себе, логично их разрешить и мне, угу?

  • Удивительные дела. БЗ надоел но читаешь. Я вот, когда он мне надоедает, просто ухожу с него и не читаю никогда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты молодец.*выдала ожидаемую реакцию
    Ты еще и писаешь, поди, стоя? Мне до тебя расти и расти!

  • Я тебе разрешаю написать любое, однако вынужден буду это прочитать. Прости меня за это насилие )

    ква-ква

  • В тебе определенно что то поломалось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *красиво залегла в виде изломанного в душе и суставах Пьеро

    Я делаю домашку по английскому. А это гораздо хуже любого БЗ. Посмотрела бы я на вас в такой невыносимой ситуации и условиях! А вы, а вы...разнуделись Мальвинами!

  • По сравнению с окружайкой меркнет вообще все, так что не нойте)

  • Отвечай нам по-английски! - громко щелкнул плеткой и проревел в самое ухо Карабас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • No!

  • Чайка в небе это не Фемида, а прокуратура:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот умница то, заговорила. Карабас умеет воспитывать!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык Фемида-то богиня правосудия в широком смысле этого слова! В том числе, и прокурорша, с правого боку.

  • В ответ на: А фемида она про вообще и про всех, чайкой в небе.
    В свете последних событий расположение фемиды чайкам очень нужно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пеппи, такое впечатление, что ты не только БЗ не читаешь, но и вообще от инета отлучена:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мальвины реально окружают. Ховайся, Пеппи.*поддерживает себя, чем может
    Товарищи! Образ чайки появился в моем тексте неспроста! Он доказывает, что я читаю инет!

  • Я — чайка. Нет, не то… Помните, вы подстрелили чайку? Случайно пришел человек, увидел и от нечего делать погубил… Сюжет для небольшого рассказа. (с)
    из роли - ну роль такая

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я уже слышал
    Но слух этот мной не проверен(почти с)
    Что младшие чайки
    Покинули нашу юдоль.
    В смысле, на крыло и за кордон. В смысле политинформации.

  • Перелетные чайки?
    *попыталась представить себе чаечий клин*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: не очень ты ко мне объективна, Истми, да это и понятно)/цитата]Правильно говорить "Итсми" или "Ицми"
    дело в том, что в этом нике сокращенная форма глагола "to be". Полная форма будет звучать как "it is me" - "это мое"
    Но впрочем продолжайте, я просто так сказал - не смог пройти мимо как человек, выросший на задворках Гарварда

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я считаю, что когда набор букв слишком сложен, каждый имеет право произносить его, как хочет.

    Сообщаю тем, кто еще не смог дойти до окна, - на улице снова сильный снегопад. Это значит, что горка у Гермашишки получится, да и вообще город встанет в пробках. А пока время пить чай.

  • Вот что за мещанские проблемы с утра? пробки, чай. Создали бы чтоли какой нить остроактуальный топик про МПО. Бедняжке Мадам некуда приткнуться. Она же выше обсуждения этой бытовухи!
    И кстати, я уже позавтракала геркулесом на воде, кусочком адыгейского сыра и пью кофе. Это важная информация в этом топике, я знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А разве чайки клином идут? по-моему они фалангами накатывают. :спок:

  • Вот и говорю, - какие могут быть межполовые отношения без хорошего завтрака?
    Я размялся чаем перед настоящим завтраком. В меню будет яишенка из трех яиц, гренки с сыром и сваренный кофе.
    Сонные какие-то выходные, в голове вместо мыслей колышется тягучий кисель, чресла отрицают необходимость движения.

  • Я после такого завтрака могу и не обедать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Накатывают водочкой, коньячком-с... *ушла откапывать средство передвижения*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Какие могут быть у вас вообще МПО если у вас вместо мыслей кисель и дряблые чресла? поди еще залысина и пузо ко всему прилагается. И отсутствие нормального дохода.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я этот завтрак отработаю - два часа физкультуры на свежем воздухе )

  • Я рад, что у меня не свербит в голове мысль, что мне сегодня нужны МПО :улыб:
    Зачем большой доход и упругие чресла, если вместо мыслей всё равно кисель, и красивые девушки не строят мне глазки?

    Кстати, Мадам, а ты умеешь строить глазки мужчинам? Чем ты можешь их обаять, какой твой коронный прием?

  • Нет, не умею совершенно строить глазки и ничем обаять тоже. Думаешь, если б у мела бы, сидела б тут с тобой воскресным утром, обсуждала гренки с чаем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Всё равно в воскресенье утром мужики еще дома сидят, а вечером в злачные места только запойные алкаши выползают. А те, которые выходят на улицу, заняты конкретными делами, им некогда скучных теток сканировать.

    Гренки с кофе, это важно!

    А чем ты мужиков привлекаешь тогда? Крепким задом, дерзким словом, холодным взглядом.

  • Даа... ты точно не умеешь. В этом я уверен ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: