Погода: -12°C
  • Туфли - это пройденный этап. Надо какойнить новый тест :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Садись на шпагат и жди, а я пока кубики соберу красиво и воедино, в виде части стены Сергиево-Посадского монастыря

    ква-ква

  • стразики на нохтях нох.. нормальных фут-фетишистов надо тренировать))

    photo с угольком

  • Это очень опасно.
    Каддафи хотел перейти... потом Саадам Хусейн, потом Башар Асад. Что стало с первыми двумя и их странами вы же знаете? Башар Асад пока жив, но его страны уже практически нет.
    Америка печатает зелёные бумажки для всего мира и экономический потенциал имеет такой же, как и весь оставшийся мир. Китай бы в друзья крепкие записать, тогда бы и сковырнуть распоясавшиеся Штаты.

  • Я на шпагат не умею. Давайте, я лучше на стул сяду - тут мне равных нет :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой, вряд ли я решусь на такоэ :not_i: Кстати, фут-фетишисты прекрасно обходятся без всей этой бижутерии. Даже можно иметь не самые идеальные стопы, как оказалось :biggrin: Изращенцы, чо :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот ето стул.. на нем сядят :umnik:

    photo с угольком

  • А надо непременно кого-то сковыривать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не кого-то, а Америку. Пока Штаты печатают доллар, не подкрепленный ничем, они сосут ресурсы из каждой мировой страны, да ещё и войны развязывают каждые 5-7 лет. Америка - самая страшная зараза на теле Планеты.

  • тут старшие дефки во дворе рассказали - какой-то таксист покупает у них ношеные пардон колготки за 1000 рэ.. с затяжками идут по другому тарифу :secret: мож потом продает на аукционе под видом от Тимати или Лады Дэнс :umnik:

    photo с угольком

  • Да он их нюхает поди. Колготки с крепким запахом идут за 1000 рэ, со слабым - за 500. :rofl:

  • Ой :eek: Сперва хотела спросить, где тот двор, чтоб в него невзначай не забрести, во избежание моральных травм, а потом во мне вздрогнула коммерческая жилка, и... Так где, говорите, тот двор? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • дефкам пофиг.. главное шоб покупал))

    photo с угольком

  • Поиск внешнего врага — замечательное развлечение для народа, который грабят.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну во дворе.. такой дворовый двор такой весь )))

    photo с угольком

  • А я и не говорил, что в России всё прекрасно, но мы то войны не развязываем. Я бы только за одну войну на Украине Штатам голову бы отвернул.
    *поёт*
    "Скаааатертью, скатертью хлорциан стелется
    И забирается под противогаз.
    Каждому, каждому в лучшее верится
    Падает, падает ядерный фугас" :спок:

  • Я приехал, город не напряжный оказался... Во всяком случае по моему маршруту)))
    Продолжаю грезить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А куды вы котитесь? Чет все пропустила...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я вижу ты в политологии ещё круче, чем в компьютерных технологиях...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не забывай что еще другие песни были
    "Горела падая ракета
    И от неё бежал расчет.
    Кто хоть однажды видел это
    Назад к ракете не пойдет"

    И это в времена застоя, когда ВПК был крепок и ОТК работало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :ха-ха!:
    :agree:

    Мишель — воинствующий пацифист.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну это чаще черный юмор, столь привычный кухням СССР )) как серия про Маленького Мальчика... хотя порой основанный на реальных событиях, не освещаемых в СМИ

    photo с угольком

  • НПП

    Кехман вещает в прямом кефире.. не похож он на миллиардного махинатора и директора Оперного..

    photo с угольком

  • включил с середины.. маленький бородатый мужик несет такое... "зачем театру 18 золотых масок, их СТАВИТЬ НЕКУДА" )))) довод однако

    photo с угольком

  • В ответ на: но мы то войны не развязываем.
    Ага, на Украине "это не мы". А в Сирии - "это мы, но не там".

    Вот правильно говорят, что Россия = женщина. Причем склочная такая бабенка оказалась.

  • В ответ на: Россия = женщина
    а Китай = мужык? :umnik:

    photo с угольком

  • Гражданочка, не отвлекаемся! Где фотка твоего пуза?

  • ой а за неделю моего отсутствия тут ниче не поменялось.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как не поменялось?! Тигирька и Ракода растолстели. Увалень пропал. Ты нашла мужика на пятницу.

  • Я???? нет. у меня вечеринка с бабами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я щас пока кехману внимаю) онлайн

    photo с угольком

  • Неудачница.

    /*припечатал*/

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это мой сознательный выбор!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я ее Апджону отправила, чтобы все честно, - с него спрашивайте [технично перевела стрелки]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • пообещал 13 трамвай сделать театральным и после этого он не будет попадать в аварии.. Остапа несет :eek:

    photo с угольком

  • А мне голову, плиз

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Лама - динама! :бебебе: *дернул за хвостик*

  • /п.7/
    А давайте обсудим сериал "Влюбленные женщины". Почему там все такие дуры, а?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (04.12.15 14:00)

  • Голову Апджона? :eek: Ну, не знааааю... Вряд ли он согласится [опасливо поглядывает на селивана]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не смотрел, но присоединяюсь к вопросу. Это еще хуже, чем "Секс в большом городе"?

  • Это да. :knix: Даже можно и не дергать. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • смска пришла.. вернее, вторая часть.. нарочно не придумаешь :rofl:

    photo с угольком

  • да, хуже. это нашего производства. Актрисы правда там красивые 2.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С друзьями у России как-то исторически не очень... об армии и флоте помните, да? А вот взять Китай в союзники (в т.ч. в вопросе расчета в национальных валютах) - вполне. Но тоже особо обольщаться не стоит: как только интересы Китая пойдут вразрез с интересами России, он примет решение, нужное ему... но есть вероятность, что к тому времени на территории России китайцев и россиян будет уже поровну.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уж, в "Сексе ..." не только скушно, но еще и актрисы старые и страшные, а некоторые к тому же и лесбиянки.

  • на Даманском при Мао мы с Китаем уже встречались

    photo с угольком

  • Было дело... И что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ничо.. щас они нас заселяют))

    photo с угольком

  • А кто виноват? Понятно же, что свято место пусто не бывает и природа не терпит пустоты... А тут такие территории... и прочие жизненно важные ресурсы... Всё закономерно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: