Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неважность внешней красоты для хороших отношений

  • там король

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тем более

    photo с угольком

  • В ответ на:
    В ответ на: просто "порядочный человек" для меня достаточно...
    Президент Таиланда канает?
    вдруг он вонючий?
    (прошу прощения у всей королевской семьи, просто так спросил)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • он не прошёл первый фильтр...см.выше

  • у него есть королева Серикит. Между просим одна из красивейших женщин в мире, но только она похоже умерла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меж тем, для брака социальная однородность архиважна. Патамушта иначе в каждой ежедневной мелочи годами будут биться две модели жизнеустройства.

  • побьются-побьются, да развалится брак. слошь и рядом такое. или ничего биться не будет, а муж уйдет к дуре силиконовой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** для брака***

    ой...милая ты моя!!!!!!!!!!!
    какой тут уже брак..тут не до жиру - на секвойе покатал и по домам :biggrin:

  • а куда порш перекинулся? был же порш... или секвойя это типа кипариса, нефритового стержня...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык Ц.-то женился на этой девушке. Тут все серьезно.

  • кстати про тот порш....подруга поудивлялась -поудивлялась зачем она тому поршевладельцу, а потом так и получилось, как Пеппи написала - разные они сильно, "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"...

  • какой тут уже брак..тут не до жиру - на секвойе покатал и по домам
    ---------------------------------
    Только я одна подумала про...это, или есть ещё на БЗ ..такие же? :смущ:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну у тебя и фантазии!!!

    :biggrin:

  • так разные сильно - это и так понятно. просто разные могут быть по-разному. Вот если один человек тварь, а второй порядочный - это разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот если один человек тварь, а второй порядочная тварь
    это разные твари

    photo с угольком

  • Летаем, понимаешь, розовыми понями...
    --------------------
    Ой, как здорово! Я тоже розовая поня (какое словечко-то!!) Поня-понечка)) *взбрыкнула радостно, еле оторвав от земли тяжеловатый зад*

    Как оказывается всё просто...

  • *** один человек тварь, а второй порядочный***
    это крайности....

  • а наличие - отсутствие поршика так это вообще ничтожно. ну завтра не будет порша и что? люди вдруг станут одинаковыми? или крайность, или все преодолимо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот помнится, в шышнацатом годе... :biggrin:
    ...в дветыщи может восьмом или седьмом я про это три дня писала в каком-то топике на БЗ... что сходство ценностей не так важно в семье и браке, как общность социальных стереотипов.
    Классический мезальянс всегда заканчивался в лучшем случае промискуитетом и разводами...
    Совпадение: а) -физиологии, б) - социальных шаблонов и стереотипов и в) - ценностей - даёт лучший в мире брачный союз))) А эталонная/этикетная внешность и финансовое обеспечение обслуживают предпринимательские союзы. Например, поженились красотка и богач при несовпадении абв, и живут себе счастливо на стороне с кем-то)) А друг с другом решают деловые и финансовые задачи и выходят под фото/кинокамеры))
    Но ИНОГДА бывает так, что красотка и богач при совпадении абв живут счастливо.
    Ну, там, кто, например... Плисецкая и Щедрин...
    Показать скрытый текст
    Впервые Родион и Майя встретились лично, когда в том же доме принимали знаменитого французского актера Жерара Филиппа, и Щедрин играл много своей музыки. Ему, как редкому тогда обладателю собственного авто, выпала галантная обязанность развезти почетных гостей по домам. Надо сказать, что Плисецкая произвела на молодого человека (ему тогда только-только стукнуло 25) ошеломляющее впечатление - рыжеволосая, зеленоглазая, стройная как газель, с длинной шеей. Его совершенно не смутила разница в возрасте - Майя была старше на 7 лет…

    Конечно же, свой маршрут сообразительный Родион Константинович составил так, чтобы Майя оказалась последней и у него была возможность пообщаться с ней наедине…
    http://mirnov.ru/rubriki-novostey/kultura/love-story-rodion-schedrin-i-maija-pliseckaja.html
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***поженились красотка и богач при несовпадении абв, и живут себе счастливо на стороне с кем-то)) А друг с другом решают деловые и финансовые задачи и выходят под фото/кинокамеры))***

    как мне кажется такие " предпринимательские союзы" возможны только если красотка сильно младше
    а если она возрастная эталонная красотка, да ешё и не сильно дура, то ей абв подавай, хотя она может немного продержаться ....а потом всё-равно душа потребует тепла и единых ценностей и стереотипов

  • пожалуй напишу топик
    твой хороший пример про Плисецкую и Щедрина нопомнил мне....другой пример

  • вот мне интересно, прям совсем никто не замечает что цукерберг этот и в гейпарадах участвует и всяко за гейчиков заступается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НП
    я вообще не понимаю этого шороха вокруг Ц. Он сам не красавец, они дружили с института когда он еще не был миллионером никаким. и что? первые жены у многих не красотки. Надо на вторых смотреть. Время покажет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не замечаю. Я только ту от вас узнала, что есть такой Цукер. И как я вообще жила все эти годы...
    А чего вы тут его гоняете - он даже не из Новосибирска, фи... :beee:

    Как оказывается всё просто...

  • Я тоже в гейпараде была и лесбиянок понимаю всей душой. И геев тоже понимаю.
    Не убеждает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тоже не очень понимаю. ну выстрелил у него фб, а если бы нет? таких-то вон сто мильенов да по за компами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • любой король или президент будет вонючим и потным, если выкопает на скорость 20 соток картошки и почистит небольшой хлев на десяток кабанчиков... но вот не все они готовы, не все :спок:

    photo с угольком

  • квсм.

    -Ну что, Раиса Захаровна, нашли мужика-то??
    - кому?!

    -Цукербергу. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот именно. а он щас поживет поживет да очухается да и осчастливит какую нить мисс Мира, вот уж наше БЗ захлебнется горючими слезами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот ставлю на мистера олимпию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что ты там про них понимаешь? Я вот не понимаю - есть одно в другое вкладывающееся, идеально причем. Так нет же - начинают хрен к хрену пристраивать, и это *поискала подходящее слово* вагину к вагине. А они не вкладываются, хоть ты тресни. Так что самообман это, а не гармония.

    Как оказывается всё просто...

  • и еще суть бесполезное занятие. детей от этого не выходит хоть обыграйся на этой самой гармони

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ведь там у Лены Миро четко прозвучал ключевой вопрос:
    Мениталитет жителя страны "третьего мира"
    Слышите ли вы его в себе и как он проявляется?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Они как-то умеют друг друга очень трогательно и преданно любить))
    Как там они обходятся с вкладыванием - я не интересовалась, поскольку это вторично)
    А счастливы они первично)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну об это и говорить нечего. Фуфло какое-то...

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, только не надо меня терзать 'прокачЕнными' .. ну их в глянницу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А счастливы они первично
    ------------------
    И поэтому устраивают парады и демонстрации? Лен, для счастливой пары из М и Ж такая демонстрация собственного счастья не нужна. Раз эти гармонисты кучкуются, значит как-то не очень весело на самом деле.

    И мужчины с женщинами умеют друг друга трогательно любить, все трогают и торогают)) и нежностей за край. А вот эти голуби - как бегство от самого себя. Но сбиваясь в гей-стаи им вроде и не страшно, и не одиноко, а если наехать на других - разнополюсных, так еще и весело.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (07.12.15 19:24)

  • Кто куда прокатил кого??? :улыб:
    Кто чего прокачал - я пОнила уже)
    А про ягуары и секвойи пропустила всё(
    То есть, прокачанные должны уже быть и прокачеными на секвойе в том смысле? ну, в первом, а не как я поняла...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С парадами и кто почему в них ходит и геи ли они - все сложнее.
    Так-то на демонстрации и мы хаживали 1 мая с флагами и шарами)) А кажется, я не была яростной комунистической комсомолкой, скорее, халявной))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Редко заходите ..) я вот нахваталась уже с их неологизмов, как музгарка блох..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я буду чаще, если вы чаще и еще другие не на лэ из ленты!
    Мне сильно скучно тут бывает... сегодня всплакнула. Типа, чужбина-злодейка покуда еще.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тоже хотела привести в пример наши первомайские и ноябрьские демонстрации, но не захотела марать наше пусть и совсем идеальное, но все-таки под другим соусом прожитое прошлое.

    Как оказывается всё просто...

  • Я тоже была на гей-параде. Там очень мило.

  • В случае с Плисецкой и Щедриным абсолютно непонятно, кто у них красотка. Тк они примерно равных внешних данных и очень похожи друг на друга друга физически. Недаром их всю жизнь принимали за брата и сестру, посторонние люди, при знакомстве.

  • В ответ на: А ведь там у Лены Миро четко прозвучал ключевой вопрос:
    Мениталитет жителя страны "третьего мира"
    Слышите ли вы его в себе и как он проявляется?
    как можно вообще всерьез обсуждать высказывания этого быдло-блоггера? Куда мир катится??

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Эдак Присцилла сляжет от икоты.

    http://snob.ru/profile/27133/blog/101673

  • что у него с носом? Как у Никулина в "Самогонщиках" :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • товарищ суслов нежданно воскресе :biggrin:

    в той статье как раз тест на провинционализм
    если важно не Что говорят - посыл - месседж, а Кто говорит (княгиня марьяалексевна)
    а за лену коллектив авторов старается :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да понятно, что коллектив старается. Просто кто-то ж это дальше все распространяет

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: