Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неважность внешней красоты для хороших отношений

  • Кто-то со страстью прокачивает кубики на ягодицах, кто-то скупает новую одежду за десятерых, чтобы не казаться старомодной, кто-то гордится своим автомобилем. А есть люди, которых вся эта ерунда не волнует.

    "Интернет сообщество захлебывается, какая же у Цукерберга некрасивая жена, а он тоже не красавец, но он миллиардер! Конечно для многих девушек внешность мужчины не имеет значения, когда есть деньги, да еще в таком количестве! Цукерберг еще Аполлон в сравнении с многими жирными, старыми, коротышками толстосумами)) Я уверена, что миллиардер и его замечательная умница жена, которая кстати закончила Гарвард и в школьные годы, считалась одной из самых одаренных учениц, вот им абсолютно грубо говоря наплевать, что посторонние люди думают о красоте их лиц и тел! У этих людей другие приоритеты, им не нужны метровые ноги, большие сиськи, накаченные губы и кортежи с охраной! Они счастливы в своем мире, люди живут чем-то гораздо более ценным! Тем, кто зациклен на своей внешности, конечно это сложно понять ) "

    отсюда

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • будешь моей?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • завтра?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, только быстро?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Зачем откладывать хорошее дело на завтра?

  • задумалась :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И это ты еще даже не сказал, что тебе не нужны ее метровые ноги и большие сиськи! А то б сразу обиделась и дала в глаз.

  • Для отношений, по большому счету, важен характер, если народным языком. И все.

  • Предлагаю выкладывать в качестве доказательства что внешность не главное фотки себя и своих подруг.Поддержите Цукерберга в этом противостоянии настоящих отношений против силиконовых сисек и накаченных губ!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну да, Может она так классно делает эмммммм борщи, что цукерберг принял волевое решение: внешность не главное

    Don't worry Be happy

  • Да от типа половой конституции это зависит, вот и все.
    Нормальный уровень гормонов обеспечивает уровень либидо,которое срабатывает само по себе, без допингов, и если уж оно заработало, то фиг его чем сшибешь. Физиологический механизм запуска такого либидо - базовое чувство комфорта и безопасности (в т.ч. пихологической) с данным партнером, вкупе с феромонами. На этом фоне начинает казаться привлекательной внешность, статус и всякие прочие трещинки данной особи. :-)
    А когда все происходит наоборот - целенаправленно ищется партнер, обладающий нужным количеством допинга - все механизмы работают против физиологии. Постоянная стимуляция истощает организм, которому, может, столько и не нужно эмоций, секса, общения, совместной деятельности и т.п., сколько получается при постоянной реакции на красоту, статус, деньги, кубики и т.д. Результат - внезапное отвращение и расставание, несмотря на то, что все было и оставалось внешне хорошо. Просто кончилась горючка.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • накачАнных !

    своло*и. я больше не могу читать как вы истязаете Великий и Могучий.

    +опы свои вы кАчаете же, а не качеете и не накатываете в них пиво своё фруктовое - лучший друг эспумизана.. или , накатив, пишете накаченные и соловые..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бооже...какой апломб...какой пафос...какие неприличные истерики экзальтированной престарелой учительницы великАВА и могучИВА.

    валерьяночки или головой об орфографический словарь.

  • Азиатка знает некий секрет, который даже мозговитый Цукерберг не может разгадать. А тем более купить.

    ква-ква

  • В ответ на: Неважность внешней красоты
    Фигня.
    Для начала - она не СТРАШНАЯ.
    Была бы страшная - был бы другой коленкор и атолерантность. :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Америка какая-то везучая страна... Им даже с евреями везет...
    У них Цукерберг, а у нас Ротенберг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чего ты так возбудилась на языковую тему? Вообще-то, это цитата, так что претензии не принимаются. И *опу я не качаю, это прерогатива МП.

  • На САБЖ. На фото они?

    Правда победит. Россия.

  • дядяПедро, отстаньте, заради Аллаха, а?.. а то вышлю вам свои фото - будете на мёрзлую березу лазить туда-обратно раз по пять на дню. живите спокойно уже на почтительном расстоянии от меня , это в ваших интересах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, кагбэ на эту тему есть и пообиднее пример.
    Мало того, что внешность не важнее оказалась, так еще и возраст не ахти - аж на 13 лет жена старше!

    • Хью Джекман с супругой Деборрой Ли Фурнес.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Высылай мне, я березу не боюсь :biggrin:

  • Это не показатель, Хью беспонтовый как моя жизнь в 2010-ом году, ну или как старые калоши найденные на чердаке.

  • лечица пора... а то скоро Кобзоном себя возобнишь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Они равноценно смотрятся рядом чисто внешне... слово мезальянс в этом смысле на язык не просится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поддерживаю, симпатичные оба.

    Правда победит. Россия.

  • Тоже так считаю)

  • был бы весьма удивлён ,если бы твоё мнение отличалось от мнения толпы..

  • Ой, ты такой душка)))

  • Да даже не в этом дело... они обычные, нормальные... просто гармонично смотрятся вместе. Бывает, что и страшные пары гармоничны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если бы я была женой миллиардера, наняла бы стилиста...это же позор какие шорты у миллиардера :спок: Летом в Новосибирске половина мужчин в таких "то ли шорты то ли семейники" гоняет :rofl:

    Если ты публичный богатый человек - надо все-таки за собой послеживать...имхо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть люди, которых просто не интересует мнение толпы... Ну вот могут позволить себе не следовать принятым правилам, а игнорировать их... и устанавливать свои. Или просто плевать на все эти игры. Они живут для себя.
    А толпа... обсуждает... одобряет... осуждает... а в целом - равняется на них...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • от мнения толпы..
    -------
    я конечно большой. Но не толпа же, что уж ты в самом деле..)

    Правда победит. Россия.

  • Еще у него майка поношенная и сланцы "адидас" :biggrin:

    Не удивлюсь, если он на шмотки тратит меньше, чем иконы стиля БЗ :спок:

  • В офис он в длинных штанах ходит...
    И это, они познакомились в очереди в туалет на одной из студенческих вечеринок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гыыы ))
    А какие шорты у миллиардеров в цвете, форме, фасона должы быть? Необычные какие-то, выделяющиеся-оранжевые, со стразаме?

    ква-ква

  • Блин! Да они даже на статическом фото симпатично оба выглядят!) а если пообщаться и там ОБОЯНИЕ проявится? Нет, пожалуй обАяние, а то тут какая то тетка за русский сечет. Правильный)

    Правда победит. Россия.

  • Я хоть и не очень лояльна к людям в целом, но точно никогда не осуждаю чей-то выбор... какое мое дело, в конце концов? Но честно не могу понять белых мужчин, живущих с желтыми и черными тетками... У нас это тоже сейчас сплошь и рядом и особенно часто бросается в глаза среди именно молодых... и это при наличии вполне годных белых девчонок. Вот честно не понимаю. Что ими движет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и хорошо. Чего вы всполошились-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще у него майка поношенная и сланцы "адидас" :biggrin:
    ------
    А если ему так УДОБНО и КОМФОРТНО? :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Люди вышли из Африки, зацепили по дороге евреев и пришли в Монголию. Там Цукерберги и познакомилися однажды в прошлом. )

    ква-ква

  • В ответ на: Еще у него майка поношенная
    Ради интереса глянула - на большинстве фоток он в серой футболке...надеюсь это разные, ему просто нравится серый цвет :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да вроде не всполошился я) за красоту людскую болею)

    Правда победит. Россия.

  • Прекрасно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ему, скорее всего, просто плевать... На марках, брендах и прочей шелухе, как правило, зациклены те, кому необходимо что-то кому-то доказывать, вырываться из родовых трущоб, пробиваться, соответствовать... А ему что кому доказывать? Возможно, и в брендах не разбирается. Живет, как хочет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нюренбергом попахивает...
    Им движет то-же что и всегда. При чем тут национальная принадлежность?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все живут как хотят. и только некоторые тети думают, что уж они-то все про всех знают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не о национальной принадлежности, а о межрасовых отношениях... Или менталитет в этом широком смысле уже пустой звук?

    П.С. Почему вам везде нюренберг чудится? не впервые ведь уже... что-то личное?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да если бы... некоторые тети, обстоятельства жизни которых сильнее их, живут как могут... хоть и хотели бы как хотят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: чем иконы стиля БЗ
    Ой.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: