Погода: -12°C
  • Тоскливо чото вот и сидим с лицами как у беременных лягух, которых птицы на юг не берут

    ква-ква

  • окей.. жми кнопу СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ и под диктовку красивым почерком пиши - КАК Я ПРОВЕЛ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА НА БЗ

    photo с угольком

  • Фу быть такой переборчивой в смысле фабержей. Да-да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так не фу же, а фа, сам говорил .. :not_i:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вам нужен третий аккорд. Вот чую нужен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доминантсептаккорд?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А у нас на улице снежок летит. Я себе на лобовом стекле нарисовал Око Мордора. Гламурненько получилось.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот пришли вы с максиком и засрали тут все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это они от тоски

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Женщина получает радость от минета только в одном случае - если она влюбленна в объект оминьечивания.

    Многим (ну, как многим - многим из тех, кто вообще минеты делает) женщинам нравится сам процесс.

  • :ха-ха!:

    Да ты ж лапочка! Снова неспешно переходишь на личности и приближаешься к удивлению, почему вдруг тебя уже да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хоть с кем?
    Вы откуда знаете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это у тебя око заднего вида или чо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На лобовом стекле-то? Ну да, ну да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аня, что значит "хоть с кем"?
    С объектом желания. При этом, как мне видится, наличие Любви не обязательно.

    ЗЫ. Вы когда куриную грудку отварную едите - вовсе не обязательно, что вы эту отварную грудку любите до изнеможения?

  • женщинам нравится сам процесс
    ------------------
    Легенды и мифы МПО

    Как оказывается всё просто...

  • Хосспади, уважаемая.
    Ну не от вас такие обороты читать, не от вас.
    Хотя, с другой стороны, это такой спорт на БЗ - советы как жить с мужем от разведенных, советы как заниматься сексом от тех, кто мужской член разве что во снах видит...

  • Я, конечно, могу заблуждаться, но складывается такое впечатление, что у Падры и, например, у меня гораздо богаче выборка женщин, которым нравятся очень разные вещи в сексе, чем, скажем, у тебя. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы когда куриную грудку отварную едите - вовсе не обязательно, что вы эту отварную грудку любите до изнеможения?
    я тебе тоже и говорю. Иногда это "ну надо так надо". Про любовь я вообще не говорила. я про влюбленность. Она в данном случае и есть равно желание. ну т.е. чисто физическое желание без получение других выгод.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот приложили Вы меня, УВАЖАЕМЫЙ, так приложили.
    Даже воспоминаниями пожить и то не дают, эх молодежь, молодежь...
    *пошаркала мимо... на тот свет*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, тогда за взаимопонимание!

    /*наливает Мадам апельсинового соку, добавляет немного водки, шумно целует Аню в щечку и выпивает залпом*/

  • Да, пожалуй. Я с выборками женщин как-то дела не имела. Но мне позиция МП ближе, чем ваш малоубедительный оптимизм)))

    Как оказывается всё просто...

  • Я не ставил целью вас обидеть или задеть, даже в мыслях.

    ЗЫ. Просто слишком многие думают, что падре - это такой забавный паренек смешной.
    П.5 там был! Падре злобен, угрюм и злопамятен как гиена. Вдобавок физически силен и остер на язык.

  • Аня, осспидя :безум:
    постоянно постят картинки с титьками 6 р-ра - тупая сексуальная объективация
    и тут же про любовь ( к 3-м апельсинам)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • согласна. Все гоу в мой новый топик обсудим детскую наивность наших мужиков.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я и не обиделась. За паренька не держу. Но пожалуй, мне стоит от вас держаться подальше.
    Так пойдет?

    Как оказывается всё просто...

  • Поступайте как считаете нужным, ваше право.

  • Из принципа не буду туда ничего писать.
    Все уже столько раз обмусолено и разжевано, что лишний раз стучать фалангами пальцев по клавишам тупо влом.
    Скажите, Анна, лучше вот что.
    Какого цвета белье сейчас на вас?

  • У любого человека должно быть любимое занятие, хобби. Тогда не будет тоски.
    Ну, и к слову:

  • ну почему сразу тупая? как смок..
    если женщина больше ничем не фонит, то и за такое восприятие спасибо:улыб:

  • Архетипы они такие архетипы
    титьки, члены - символы энергий
    хоть на форумах помедитировать и типа подключиться к потоку
    имитация :biggrin:
    а "пришёл домой - там ты сидишь"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чё-то тоскливо молчит.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ты сам всё в той же кофте?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это обманчивая тишина.
    Она выжидает.

  • Наверняка.:улыб:

    /*панически перебирает в голове тёплые вещи, чтобы не ошибиться невзначай с «той самой» кофтой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так визуализация тож требует энергии.. получается рассчитывается та, которая сидит.. за архетип платит :biggrin:

  • За архетип теперь содют? Какие кошмарные законы...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в основном банют :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это была фигура речи от Татуси :tantrum:
    а так то мир прекрасен

  • Предлагаю фигуру Татуси и еёные же речи выкладывать отдельно.
    Ну и свои тоже. Что-нибудь есть из вышеперечисленного? Фигура там? Или речь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я ж не говорила, что я снегурочка.. просите подарки у ДМ

  • черного. а что?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и верх и низ черный?

  • В ответ на: Глядишь, меньше бы думали, жили бы счастливее
    Че-то прям картинка вспомнилась после ваших слов :biggrin:

  • У них не так то, что ждут прынца, который их умчит в какую-нибудь офигительную сказку. А после этого осчастливит их раз и навсегда. Это все мерзкая голливудская пропаганда виновата. Сидит такая потерпевшая дама, а к ней подходит замечательный мужик.. а дальше все как в кино. Просто такие тети наивно полагают, что кому-то их неприменно захочется развлечь и утешить.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ничего. Я сам с собой поспорил. что оно черное. И сам у себя выиграл.

  • хорошо тебе
    сам себе все делаешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Интересно про цвет белья.
    Я всегда на дух не выносила розового. И вдруг увидела на витрине розовый кружевной комплект (цвет зимней снежно-розовой зари) - и влюбилась. Розовое носить же стремно? И немодно сейчас...
    А хочется вдруг))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Носи то, к чему лежат твои душа и тело! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Понятия не имею, что стремно или нестремно носить.
    Мне нравится на женщине бело и черное белье.
    Телесного цвета тоже. Красное норм. Синему - отказать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: