Погода: -12°C
  • Копать!!! :agree:
    Копать червяков и идти с соболевым на рыбалку :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну фсе.. по весне берем титановую лопату и фперед, копать частное метро... титановая практиццки вечная, она у меня четыре стройки пережила

    photo с угольком

  • давай я сама спрошу. На чем двигаешься?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы там сами не копайте гдепопало и куданенадо, я вам маршрут нарисую, там копать будете

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не.. мы то строго по плану.. от дикого пляжа под коммуннательным мостом к дикому в какадеме и потом к дикому ф берцке.. без поворотов, спусков и подьемов

    photo с угольком

  • ... похудеть, доделать-таки ремонт в квартире, сделать забор на даче и как максимум - БАНЮ! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хочу в теплые края...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Твой список желаний полностью поглащается одним словом - деньги.

  • Эххх с тех пор, как я получила аллергию на солнце, я туда делаю вид что вовсе не хочу. Охохонюшкихохо

  • Даже если на ламборджинье его это не спасёт!

  • :eek: Прописная, точка... Сабааа...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не один ли хренодер

  • На НГ там солнца мало. Но лето )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Де точка???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я в марте таки рвану куда, учитывая политобстановку походу в Китай

  • мне кажется, если я уеду к тёплому морю или океану - я сознательно укроюсь в лесах и доживу мауглицей все мои года.. осталось только пожелать себе в приёмные семьи каких-нито красивых и доброжелательных зверуг..



    по теме :

    хочу_хорошо_зарабатывать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > Твой список желаний полностью поглащается одним словом - деньги.
    ----------------------
    ХА-ХА-ХА
    Особенно - "похудеть". :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Естественно! !!! Миф о брюхатом буржуе давно миф! Жиреют от дешевой жратвы - хлеба картопли и майонеза в совокупности с диванным отдыхом на фоне безденежья. Поэтому если будут у тебя денежки ты с ложкой чёрной икры за щекой будешь сивым сайгаком жечь впотребленные калории слетая с горы куршавеля после антикалорийного секса с моделью

  • В ответ на: слетая с горы куршавеля после антикалорийного секса с моделью
    что то в куршавель захотелось!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хочу с тобой:yes.gif:

  • А, чуть не забыл, ещё картошки жареной хочу с салой.:бебе:

  • Салу можно хотеть и просто так :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > А, чуть не забыл, ещё картошки жареной хочу с салой.
    ----------------------
    Намекаешь на необходимость последующего антикалорийного секса? Ну ты хитрец! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ага! сначала стань олигархом а потом хоти.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да уж на сало мы ему скинемся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да на картошку с салом мы уж как-нибудь Соболеву скинемся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ни в куршавель не хочу
    ни картошечки с салом

    пора мне замуж!!!

    Фемидка! ты же всё можешь??
    выполни уже моё крайнее желание

  • Считаешь, рано захотел, да?
    Обидно, чё. :dry:
    Ладно, пойду тогда картошку жарить и сало резать, это можно и не олигарху.:миг:

  • ты лучше сама с ним поедь. вот это будет на самом деле благотворительный акт, а не просто скинуться на сало - как собачку покормить. И пусть она дальше бегает беспризорная и неприкаянная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а как ты поняла что уже пора? мож и мне пора а я не знаю? все скачу как попрыгунья стрекоза.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • меня не зовут *всплакнула* ну и мне же еще тебя спасать, если что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • осенило внезапно

  • ты давай держи в боевой готовности свой бэтмобиль. Чипэнддейл спешат на помощь может в любой момент понадобиться, я ж не спокойная у вас, совсем "тавой".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну значит мне не пора.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мужья каазлы ыыыы жизнь г-ноооо сиди деувка как есть не знаешь ты сваво щасття. Позже расскажу некогда мне с вами! Там вон заводы стоят!

  • Лампу поменяла? Чота беда не приходит одна, стою в сугробе без лампы :tantrum:

  • мне надо!
    я давненько толком замужем не была....не понравится - ни судом же присужено )))

  • > ты лучше сама с ним поедь. вот это будет на самом деле благотворительный акт
    ------------------------
    Куршавель? :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а притенденты?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Поедешь с нами?:yes.gif:

  • ты хотела спросить интенданты? ну прапоры по нашему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе это не интересно.... не твоя ЦА

  • > Поедешь с нами?:yes.gif:
    ---------------------
    Не думаю, что благотворительность распостранится настолько далеко... :not_i:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так как раз интересно. я хочу же знать что там другим дают.
    Да и моя ЦА вообще не женится никогда больше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему это? в таких шубах Шлендра может претендовать на полковников.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да какие это шубы...я тебя умоляю
    слезы а не шубы:хммм:

  • Ира, я кажется сейчас нечаянно сожру очередную упаковку копченых желудков. что делать? ты все знаешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да не покупай ты их вообще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я считаю, что если хочется, то и пусть кушает желудки эти!
    Женщине нельзя себя так. Пусть ест и всё!
    Мадамочка, солнце, кушай и не сомневайся!:yes.gif:

  • я купила уже и сырые. варить завтра буду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: