Погода: -12°C
  • ага, становись поперек себя шире как любят на БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот именно.
    а копченые вообще легко делать: обычные желудки + жидкий дым и в духовку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще мне надо свой самолет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возьми пока мой, мне не жалко хорошей девушке.:yes.gif:

  • начни с ковра-самолёта...лёгкая накурка ,распластанная поза на фоне красного рисунка...* "От нахлынувшей печали будем плакать я и ты, отмечать за сигаретой эфемерность красоты"

  • С удовольствием :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня и ковра-то нету.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у него кроме санок сваренных из разных труб ,уже ничего нет...забирай хоть санки накрытые старым ковриком..

  • Точно, а к санкам же можно пропеллер приделать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не умею хотеть то, для достижения чего у меня нет конкретного плана.

  • да здесь все хотят не имея конкретного плана...ну как можно хотеть хорошей з\платы не выходя с тупого местного чата? :biggrin:

  • Выпей пару стаканов воды и нажрись овощей, капусты с морковкой, например.

  • я имею план...даже несколько
    и всё делаю для их осуществления :beee:

    :biggrin: здорова!

  • привет! :biggrin:

    я бы на твоём месте не афишировал счастливые рецепты ...налетят любительницы желудочного сока и птичьих грудок...и конец бурным фантазиям о женском счастье. :biggrin:

  • я рецепты -то не даю....я умная....почти што скала ))))
    а вот желание озвучила....говорят , что мысль материальна...мало ли, а вдруг правда

  • вот мне тоже кажется, что мироздание не любит ленивых и жадных.
    поэтому у них ничего не сбывается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я реалист ,поэтому прошу в меру...остальное сами приносят. :biggrin:

  • давай кофе попьем завтра
    простотак?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • во! вот это реальное чудо...кофе с мужиком попить просто так ,в смысле за его счёт..
    а то бредни про з\плату и самолёты надоели.

  • я завтра высвобожусь к 22-00, а это уже не кофе )) в смысле, не уснёшь потом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а в обед никак?
    нам с тобой много пока не надо,и я думаю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я думаю, спать не обязательно, во всех смыслах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и че такова, это меня не разорит примерно в 2 миллиона раз

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • теперь вы возбудились на куриные желудочки? уже 25 пост про это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • согласен...срубил чику-забудь о сне! :rofl:

  • падонок! (в хорошем смысле)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • это у тебя 125 ...у меня-первый.

  • я могу в обед кофе. и перекусить че нить. Стейк из мраморной говядинки например, по легкому. Вина немного хлебнуть. Диета она такая, много не сожрешь, увы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, я правда безприцельно, как человек к человеку

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • никак, к сожалению, мне некого оставить вместо себя .. тем более вам ещё всё такое как следует обдумать нужно.

    ну я тоже по-человечески исключительно.

    только не говорите , ради Христа, что два раза не приглашаете, а то всё тогда накрылось в зыбком мире моих ощущений.

    я верила вам ещё до того даже, как впервый раз увидела в мониторе нгс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (08.12.15 18:01)

  • Мадам ! (укоризненно)
    ну какие проблемы вообще? только намекните, неужели я вас не покормлю?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я могу красиво за тебя посидеть на стуле *выпихивает Сифон из офиса*

  • ну ладно, подожду когда вы будете мне доверять как себе

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я до сих пор не дождалась обещанной оплаты в фонд женщин с грустными глазами. Где она? теперь еще обеда жди 30 лет и 3 года. И это не мешает Вам при этом звать на кофий женщин у которых наверняка и глаза веселые и смех заливистый как у надежды бабкиной. В общем, они не нуждаются!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я, видимо, такой чувак с огромным членом наперевес за соседним столиком
    наверное переборщил с образом

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • давай завтра в скоморохах (гриль бар) в 12 часов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • каких еще скоморохах? а че не в вилке-ложке?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***наверное переборщил с образом ***
    вот сам же всё понимаешь...
    не печалься, Иванушка, твоя стрела в другое болото пусть летит, может там твоё щастье

  • это для оладухов
    я серьезно
    не придешь - поем и уйду

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так я и поверила в серьезность вашу! вы и серьезно. хахаха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну загляни хотя бы ради прикола тогда

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • загляну. А вы меня щелкните на полароид и потом начнется: широко известная в узких кругах дама уже докатилась до того что ходит одна жрать и на свои? Хотя я конечно сделаю вид, что перепутала двери: ой, а что цирк переехал?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему мне никогда никто не верит?
    я заказал исследование японским ученым - импрессионистам
    после полутора лет испытаний, они выяснили, что женщины в России очень не уверенные в себе

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • заходи сразу в костюме Арлекино ,и с ходу -Здравствуй БИМ!!! :biggrin:

  • мы кажется уже выяснили что я везде хожу в горнолыжке ибо шубы не имею. Шуршу точнее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вас живьём здесь кто-нибудь видел? )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Старожилы рассказывают что было такое что и живьем его видели, в те времена когда еще БЗ не сдох.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да...и даже пил на задворках Отдыха :biggrin:

  • ещё проще ...заходи в горнолыжке и затемнённых очках ...и сразу на лыжах..-Это турбаза *Арлекино*?!!

    я буду за столиком с горой куриных желудочков в жёлтых ботинках и зелёном галстуке.

  • если чаек попьете со мной, то тоже в эти многочисленные ряды попадете :wub1.gif:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: