Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дай номер телефона, я тебе все равно не позвоню

  • Назрел вот топик))

    Со мной часто на улице мужчины знакомятся, точнее парни (это до 30 лет), просят номер телефона, но потом не звонят.

    Оказывается, периодически многие женщины сталкиваются с этим феноменом (по опросам подруг и коллег).

    Мужчины, милые, объясните, зачем брать номер у женщины и потом не звонить?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Тренируются.

    у меня всё в порядке

  • Через год позвонят))

  • это Вы по собственному опыту?))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Позвонят, когда выпьют и будут перебирать номера в телефоне.
    Девушку это скорее всего разочарует, увы и откровенного диалога не случится. :dnknow:
    Впрочем, это лишь предположение. :umnik:

    Исправлено пользователем Sobolev (09.12.15 00:18)

  • Ага.

  • и как, через год еще актуально было?)

    мне вот прям удивительно. Они все причем настаивают, чтобы я их имя записала в телефоне. А я принципиально не записываю, потому что особо не рассчитываю на то, что будет какое-то продолжение))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Да мне вообще не было актуально - ни сразу, ни потом.
    Я просто говорю, что многие мужчины могут позвонить и год спустя. Не расстраивайтесь.

    Вот пример. Продавала я как то через авито новый смартфон. Позвонил мужик, приехал, навешал комплиментов, купил смартфон и уехал. А спустя год давай на свидание приглашать. Вот ведь не удалил же он мой телефон после покупки смарта, оставил зачем-то))

  • Кстати в тему и анекдот попался, на жф, случайно, вот только увидал:yes.gif:

    Красотка, дай номер телефона!
    - Молодой человек, пишите 0795671230.
    - Хм... Так сразу…
    - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
    - Вот дура.
    - Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

  • Женщины оставляют зачем-то, а мужик просто забыл удалить. Это ж мужик, вы ччо?:улыб:

  • Я ничего не оставляю) вообще у меня очень маленькая записная книжка - никого лишнего.
    А вообще правильно говоришь.
    Но в этом и вопрос ТС - нафига брать телефон, чтоб потом не позвонить?)

  • Нафиг давать всякой уличной шушере вот похлещеее квсчнз

  • В ответ на: Мужчины, милые, объясните, зачем брать номер у женщины и потом не звонить?
    Думаю, что самые распространённые варианты такие:
    Всякие пикаперские клубы. Им тренер дал задание собрать 20 номеров. Вот они и собирают. А что дальше с этими номерами делать тренер пока не научил.
    Парень на охоте. Прогулялся, собрал 10 номеров. Почувствовал себя крутым. Может быть 2м из этого списка и позвонит. Вы просто не оказались среди этих 2х.
    Лень. Увидел приятную женщину-девушку. Подошёл. Приятно пообщался. Получил позитивные эмоции. А больше ничего и не надо. Точнее, может быть и надо, но лень что-то для этого делать. Созваниваться, приглашать... Я редко знакомлюсь в общественных местах, но иногда бывает. Последнее время даже имя не всегда спрашиваю. Нет смысла.

  • может вы заговоренная-)) с ними что случается после того как номер взяли?-)

  • промучившись всю ночь, под утро они понимают что все-таки недостойны вас

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Вы просто не оказались среди этих 2х.
    как вариант, встретил в этот же день лучше - про первую забыл, серая мышь по сравнению с первой-))))
    помню, как то давно познакомился я так в маршрутке с такой офигительной девушкой, взял номер тел, был под шофэ. В итоге встретились, пригласил ее не помню куда и зачем, но ощущение не было всей той первой привлекательности - алко преукрасил, вообщем-) больше не виделись.

  • про младенца в маршрутке - это подпись или пояснения поста?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • это жизненная философия-)

  • Да может в карты проиграл. Мне тут рассказывали как во студенчестве проигрывали и ходили с трехлитровой банкой по общаге, собирали с каждой комнаты по чайной ложке сахара.
    Второй вариант: девушка дала! Не важно что всего лишь номер :biggrin: Маленький шаг для человечества - большой шаг для человека! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ведь и правда мог поспорить, со своим бойфрендом-)))

  • Фу ты какой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: девушка дала! Не важно что всего лишь номер
    главное что бесплатно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • 1 вариант-проверяют свои "силы", ну типа поверить в себя и все дела
    2 вариант-не звонят, потому как "оладухи (фуфуфу слово дурацкое) и нет сотового телефона, но выпендриться надо
    ну и 3 вариант...тебе попадаются склерозники
    :biggrin: ну а че :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Со мной часто на улице мужчины знакомятся
    --------
    Со мной вообще не знакомятся на улице, поэтому я ничего не могу сказать. Одно точно. я бы например сразу прикинула что собой представляет этот мужичек и не дала бы свой тел. Может быть если бы это был бы молодой накаченный спортсмен причем очень симпатичного вида, тогда еще да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а у меня был чуть похожий случай
    как то с девахой в клубе познакомился, общались танцевали все такое
    прошу телефон -она грит давай я сама твой запишу, и позвоню типа
    потом еще в такси посадил и оплатил
    еще бывают такие идиоты как я а? :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • бывают, успокойся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты б спросила поди, что у него за тачка?-))
    никто не подходит, но надежда на качка не унывает-)))))

  • Милок, качки в других местах есть. не на улицах, поэтому кто ищет тот обрящет. я тебе пишу что на улицах со мной не знакомятся. По сути это может быть 2 варианта с их стороны:
    1. я страшна и ужасно как твоя жизнь и не забываем про вселенскую тоску в глазах
    2. осознание полного заведомого фиаско

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так ты и по улицам не ходишь. ты же на машине всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо, мне сразу спокойней на душе стало :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да, в маршрутке познакомится с пьяным Скромным нет шансов никаких:((((((((
    Зато можно на дороге знакомится. Там же вечно все заглядывают в наш салон. Ну ты помнишь. Особенно газелисты! знакомься - нихачу!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ходишь поди с открытым ртом высматривая, вот и обходят тя мужички сибирские-))
    Показать скрытый текст
    1. и на страшных находятся любители, с тоской похуже -(
    2. даже не пообщавшись, как мона осознать фиаско, освещаете улицы своей красотой??-))
    Скрыть текст

  • В ответ на: а у меня был чуть похожий случай
    как то с девахой в клубе познакомился, общались танцевали все такое
    прошу телефон -она грит давай я сама твой запишу, и позвоню типа
    потом еще в такси посадил и оплатил
    еще бывают такие идиоты как я а? :ха-ха!:
    трех вшивых соток за таксо достаточно оладью чеб зачуять себя нефтяным мпгнатом а прожигателем жызны. Куда котимся

  • ты сходи в Максимилианс. мне уже несколько человек рассказывали что от туда еле как ноги унисели живыми, спасаясь от баб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно, мне ближе девушка скромная, ездящая на маршрутке, читающая не бз или космополитен-или как прокачать опу, а классическую литературу-)

  • Классическая литература это мф?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а классическая литература без маршрутки никак не вкатывает чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • прям уж трех. поди двух. так еще год переживать потом!!!!! сожалея о затратах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне другое интересно: ну не хотела женщина общаться дальше, ну наврала бы какой-нибудь номер телефона, и что?... вот прям обманули его...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не по карману мне нищеброду оладушному этот ваш максимилианс
    трехлитровая сиська пивандрика дома и чипсы - вот наш путь :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не воцерковленная случайно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И главна рассказывать всем об этом! :bad: псевдомужиченки чё

  • с тех самых пор я не верю коварным меркантильным женщинам! :tantrum: :dedmoroz2:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну это мы давно поняли. а главное же находятся эти "бескорыстные" женщины для которых вот тоже затраты на них в 300 руб это значит надо давать. А иначе не сложилась бы парочка. Андрюсик бы посчитал себя обманутым и не стал бы дальше добиваться, тратить снова сотни рублей!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • еще бы. после такой растраты маме родной не поверишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: трехлитровая сиська пивандрика дома и чипсы - вот наш путь :superng:
    вот это я понимаю :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • еще брюшки семги, с которых жЫр антибиотиковый сочится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тооочно, спасибо, что ты мне напомнила, да ты ж моя дорогаааая :superng:

    жир по жиру...мммм это же так сексуаааально, ммм :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (09.12.15 07:56)

  • да, солидный был удар по бюджету :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну чтож... вы теперь посчитайте еще упущенную прибыль. вот если бы тогда да на эти деньги да купили бы долларов, а сейчас продали! вот где обидно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: