Погода: -12°C
  • Ну что сказать, мой старый друг?
    Мы в том сами виноваты..
    Как много девушек вокруг
    А мы с тобою не женаты)

    Вместо эпиграфа)

    Надумал я разводиться). А как жить разведенным - опыта нет. Хочу тут поспрошать опытных. Лучше это и чем? Или хуже это и чем? Или по - другому и как?)
    Про причины разводов здесь не говорим, меня в смысле не спрашиваем. Не про это я. А про то - что меня ждет? :спок:
    Топик межполовой)) не путать со СРЕДНЕ-))

    Правда победит. Россия.

  • А есть, на ком обратно жениться, или в никуда разводишься?
    В никуда, кажется, страшно... У меня опыта нет, но близкие друзья разводились в никуда после 20 лет, им было плохо обоим потом по одному.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сначала разведенным)

    Правда победит. Россия.

  • Менять старое мыло на новое шило? Не, мне такой обмен не подходит. Только в случае если ЛЮБОВЬ.
    Опыта нет :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне кажется, что у каждого это по-своему много-мало плохо и трудно. Но что хорошо не бывает - почти 100%.. Это тяжело. Если готов к тому, что будет тяжело, и решение не меняется - значит, надо.
    Мы Богу и себе больше должны, чем половинам своим)) Ну и детей поставить на ноги... А потом нужно отрабатывать свой долг перед Богом - быть счастливым.
    И вообще - любые перемены и динамика - это жизнь. Застой - медленный путь к погибели.
    ИМХО

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лично мне - сначала тоскливо, потом хорошо, потом очень хорошо, потом хорошо, потом тоскливо...
    Но я молодым это прошел. Правда в маленьком городе, где особо не разгуляться ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я через 13 лет соскочил.. а фактически 18 лет были вместе.. и ничотак.. дружим щас :злорадство: :dedsneg1:

    photo с угольком

  • Серег :eek:
    если нет решения квартирного вопроса - тяжелее имхо
    Ты хорошо подумал или стебешься?

    Вяжу оверсайз

  • у меня через неделю развод))) постою тоже послушаю что опытные скажут :umnik:

  • придти пофотать торжественную церемонию? :eek:

    photo с угольком

  • Тут же важно, какие отношения предшествовали... Можно развестись "друзьями", по-хорошему, а можно и наоборот
    В любом случае отвыкнуть от человека довольно сложно. Привычка, мать ее.... Но если отношения доведены до абсурда и отношение превратилось в равнодушие, не несет эмоциональной окраски, то легче.

    Вяжу оверсайз

  • Пока не попробуешь - не поймёшь.
    Из положительного: женщины начинают липнуть автоматически, будто попой чувствуют не занятость и необходимость срочно заполнить собой образовавшийся вакуум.

    ква-ква

  • Как развод? Вы ж недавно только писали про счастливывместе с мужиком которого увели из семьи? Все? он снова загулял?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ладно если есть три квартиры шесть дач семнадцать машин. Развелись и разъехались. А если нет и надо пилить хрущ на крохи, а пока не съехал с этой конуры в скворечник жить вместе, то нафик нада затевать лишний морок вот и весь сказ

  • Сережа прослушай эту песню. Она полностью отражает реалии, мне она дико ржачной кажется. Прям про нас, разведеных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это прям не юристка сказала. а ракода.. как раз их пилить полжизни иногда приходится

    В ответ на: если есть три квартиры шесть дач семнадцать машин

    photo с угольком

  • да не, спасибо, думаю эти фото мне не пригодятся)))

  • А Серега вот что...
    Я как дважды в разводе скажу так: разводись.
    Точко.

    Вяжу оверсайз

  • а зря.. с год назад видел где-то про развод.. там прикольно))

    photo с угольком

  • А дурам взамуж ходить не нужно.

    Вяжу оверсайз

  • у нас увы, дружбы не получиться, слишком много той самой негативной эмоциональной окраски. Все очень резко и неожиданно, оттого пожалуй и вся тяжесть ситуации для меня, про привычку Вы правы, она мать ее имеет место быть, вот отвыкаю по-тихоньку

  • ненене, раз негатив - это фигово. Это будет тянуть назад, всякие мысли поганенькие и прочее
    Пытайся свести на нет эмоционалку. Иначе дальше сложно будет идти. Я потому и сказала: отношения доведены до абсурда. Пока есть отношение к человеку - это с мясом выдирать, по-любому

    Вяжу оверсайз

  • Ха Ха, да Мадам, мне даже самой смешно, что я вся такая довольная тут расписывала идеальный брак, а нннет блин, нифига подобного :biggrin: Пожалуй если бы загулял было бы как-то попроще, у человека серьезные проблемы с психикой оказались...хотя может и загулял заодно, не знаю, люди они же не меняются

  • Я не специалист по русскому языку, но мне кажется, что понятие холостой и разведенный не есть одно и тоже)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас хоть в этом плане все без проблем, у него своя квартира, у меня своя, жили в моей, так что вещички собрал и за пару дней съехал)

  • Вы правы, сама понимаю, я человека именно с мясом и выдрала, может и до сих пор выдираю, два месяца всего прошло, как разошлись, мало времени наверно...

  • А. Так это вы считай не жили. Так, скинулись потрахаться. Это не считова, зироу. Говорить не о чем

  • я согласна, что не меняются. И там где один развод там и другой. Это уже системно.
    Кстати, как то раз Всорока сказал хорошую фразу, что "еще не ясно кого жальче тех кто разводится или тех кто не разводится". У меня сейчас несколько подруг с серьезным кризисом брака. Там любовью не пахнет уж давно, но жить как то надо. При этом они еще не стары и хотят каких то эмоций и нормального секса. И что делать? вот там ад у них дома. Хотя Инстаграм стабильно вещает про семейную идиллию. А я вот при этом кайфую по возможности. Недавно с ними терли тему " а как же в старости". Обнаружили что в старости и не нужен этот дед-пердед. Провели опрос по матерям. Все они категорически отказываются от дедов. К моей конкретно клинья бьет один. я ей говорю - да бери че уж, вместе веселей качаться в качалках. Нет, блин.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не боись.
    Самое главное - жильё. Хотя и по углам приколько.

    БЗ-здох

  • а у Вас, пардоньте, интересные понятия о семейных отношениях))) то есть если совместной хаты в ипотеку нет, то это так фигня, не семья?

  • в данном случае не принципиально. Но раз вас в яндексе забанили то вот:
    1. Неженатый. Холостой человек.

    А разведеный это и есть неженатый. что не так?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне кажется что Сирожа должен как настоящий мужик оставить все нажитое жене. Кроме машины личной. Это как конь. И заодно проверить искренность чувств МД-23.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ох. да зачем оно тебе. одному жить надо уметь, а так будешь мыкаться мытарем неприкаянным по теткам от одной к другой. все любви искать и понимать, что не находится настоящая...
    Это я так переволновалась за тебя, что даже батарейки вставлять в гирлянды бросила... Меня МП на БЗ отправила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А прожили сколько? Дети-кошки есть?
    Я вот езжу котанов кормлю... Но больше пяти минут и все, не могу там находиться
    Хотя мое же теперь...

    Вяжу оверсайз

  • "Как настоящий мужик" - это примитивная бабская манипуляция, когда хочется урвать кусок халявы.

  • Без совместных детей я щитаю не семья

  • В смысле не находится настоящая? у Сирожи каждый раз настоящая. Уж по крайней мере, как он говорит более настоящая чем у МП.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • разведенный это конкретно опосля официального брака.. неженатый - более общо..

    photo с угольком

  • я понимаю что для вас любые принципы настоящего мужика как серпом по яйцам. Какой еще халявы? в данном случае я вообще не при делах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да да, причем развод со мной он обставил примерно в той же стилистике, что и с первой супругой, с той лишь разницей, что я от него никоим образом не зависела изначально в материальном плане и ребенка не успели завести, хотя он до последнего бил в бубен "хочу ребенка не могу, давай давай"
    А про кризисы в семейных отношениях, так у меня все подруги замужние в кризисе, они все на нас ставки делали ,что бывают без кризисные, теперь всё, у всех надежды пропали что такое бывает :biggrin: А вы Мадам тоже развелись не так давно насколько я поняла, ну и как в ней, в свободной жизни себя ощущаете?

  • не женатый - это значит у которого отсутствует жена. Какая в жопу разница разведеный он или просто не женился?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Иногда нужное словосочетание.
    Но и настоящему мужику жить надо не на вокзале.
    Если заслужил - надо делиться

    Вяжу оверсайз

  • 5 лет прожили, детей нет, летом начали работать над этим вопросом

  • нормальная, типично мужская точка зрения:миг:

  • Я себя ощущаю просто прекрасно. Я Вам много могу рассказать, это просто не для трансляции на БЗ. к тому же тут бытует мнение что брак это единственное состояние счастья для женщины. Многие андрюши даже вот тычут мне каждый день в нос, что у меня 11 декабря будет выдана официальная бумажка про развод, а я до сих пор тут не объявила о следующей свадьбе. лохиня и неудачница. Гермашишка желеет меня опять же. Как то вот так...Ну я никого не хочу разочаровывать, поэтому могу Вам провести реабилитацию за кадром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Смотря из-за чего вы разводитесь... Если никто не чувствует себя пострадавшим, а, наоборот, даже рад призраку свободы, который стал бродить по квартире, то, пожалуй, развод к добру.
    Главное, не пороть горячку. Спокойно поговорить и решить, что делать дальше.

  • В ответ на: Какая в жопу
    а можно было без жопы? или это для имиджа крепкожопой качалки?

    photo с угольком

  • вы что пристали то со своим новоязом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне 18 декабря бумажку выдадут)) реабилитацию за кадром, поддерживаю, мне она не помешает, ибо в последние два месяца ото всюду слышу только стандартные сочувственные речи, про то как мне загубили лучшие годы моей жизни :biggrin:

  • да кабы жопа с вашего языка не слетела

    photo с угольком

  • Три раза разведенный и неженатый - это разные вещи. Кто три раза развелся, тот, получается, легкомысленный, непостоянный, не способен находить компромиссы. А неженатый - это закоренелый холостяк или неудачник или перфекционист.

  • не абсолютизируй
    Может, выбирает определенный типаж, заведомо обрекаясь на неудачу
    Поэтому просто глупый.

    Вяжу оверсайз

  • нет. моя философия иная - всему свое время. Никто никому ничего не губил по одной лишь причине что ну не может один человек вершить судьбу другого. Это был ваш сознательный выбор, и если вы чувствуете что эти годы потеряны, то только по вашей вине. Могли бы и раньше все прекратить или вообще не начинать, видя его предыдущий опыт. А сейчас жалеть уже поздно и незачем. Намотали на ус и дальше будете наслаждаться жизнью. Как только избавитесь от всех этих неизбежных переживаний.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Холостой все-же это скорее тот, кто не был в браке...
    Холостячка и разведенка это разные категории, имхо, по-простому по народному, из жизни, а не из Яндекса...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поговори об этом с окуляром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а может человек в принципе не знает, что хочет, кого хочет? или живет иллюзиями что ему нужна семья, а на самом деле нет, и он не готов в этом признаться ни себе ни окружающим, вот и прыгает с ветки на ветку

  • кого волнует ваши имхи? приведите источник. Словарь, семейный кодекс, другие документы официально признанные. Нет их? до свидания со своими имхами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Хочу тут поспрошать опытных. Лучше это и чем?
    Да в таком возрасте - уже без разницы, один или семейный, лучше или хуже. Ваще все по п.5 до колена.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а у тебя разве нет еще официальной бумажки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помпадура молодая и глупая, ей яндых важнее истинного смысла слов

    photo с угольком

  • >Сирожа должен

    Если кому и должен, то родителям. Даже детям не совсем.

    БЗ-здох

  • Если человек в принципе не знает, чего хочет, то пусть надает себе по морде и определится, а не мотает нервы себе и людям.
    Бесцельных людей опасаюсь и вряд ли уважаю.

    Вяжу оверсайз

  • Нету) 11 тока дадут.
    Мы ж не обмывали! ты че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (09.12.15 20:16)

  • я тоже не считаю, что потеряла пять лет жизни, первые пару недель я конечно рефлексировала на эту тему, потом уже начала злиться на саму себя за то что вообще позволила себе думать что человек что-то там мне загубил. Его первая супруга где-то года два точно в себя приходила, все пыталась его убедить в том чтобы он вернулся, зрелище было не очень приятное.

  • Всё-то у неё не настоящее. Даже развод.

    БЗ-здох

  • Это патриархальный подход, социальный по-старинному.
    Правда, я и до него не дотянула, у меня биологический - мы должны по вектору сверху-вниз, то есть таки детям и постдетям. Хотя мой подход тоже можно признать социальным, по вектору ответственности. Родители сами принимали решение иметь детей. А вот дети выпихнуты в этот мир волею родителей! Стало быть, родители им должны. Какова теорийка?

  • ну я примерно этими же словами его и проводила

  • Классно будет в новый год войти свободной, с чистого листа.

    Во, сказал про чистый лист и понял еще одно отличие неженатых от разведенных, - у первых паспорт девственно чистый, а у вторых - проштампованный.

  • Дети выпихнуты в мир не родителями, а порядком вещей.
    Долг родителей подготовить ребёнка и придать ускорение отрыва. На этом долги кончаются.
    В идеале конечно.
    Если ребёнок вернётся, то родителям придётся отрабатывать.

    БЗ-здох

  • да ладно ))) ненастоящий развод - это неплохо. это значит люди разводились-разводились, да передумали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Холостой - "Целый" значит- нераспечатанный

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • согласна. вот мы деьютям должны а никак не родителям.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот прям целая тема огромная. давно думаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня все настоящее!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это ты Всороке скажи. Это он что-то в тебе сомневается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всиравно.*упрямится
    Так оно как-то физиологичнее, биологичнее...популяциосохранительски!
    Если спускать ресурсы вниз, то вокруг заколосятся юные крепкие поколения, в итоге.

    А нас, старичков, экологично - на Нараяму.

  • Даль для тебя достоверный источник?
    ХОЛОСТОЙ
    муж. неженатый, одинокий, не вступивший в брак.
    web-страница

    Учитывая присхождение слова «кисть без ягод», трудно предполагать, что называть холостяком разведенного с двумя детьми имеет смысл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • бобыль назывался мужик без жены. вот как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Холостой выстрел
    Холостой ход

    Скорее значит - не выполняющий предназначения )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • холистичный, холистический

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • будете писать умные и непонятные слова, Сирожа перепугается и точно разведется. Давайте лучше по теме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у меня все настоящее!!!
    А сиськи?

  • В ответ на: Лично мне - сначала тоскливо, потом хорошо, потом очень хорошо, потом хорошо, потом тоскливо...
    Но я молодым это прошел. Правда в маленьком городе, где особо не разгуляться ))))
    ---------
    Сколько лет было?

    Правда победит. Россия.

  • да мы уже все развелись - чё уж скрывать :biggrin:
    правда развод не давали 3 года - ну дали же в конце концов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Серег :eek:
    если нет решения квартирного вопроса - тяжелее имхо
    Ты хорошо подумал или стебешься?
    -------
    квартирный вопрос может решиться, например, вот таким способом - http://novosibirsk.hh.ru/vacancy/15222774

    Правда победит. Россия.

  • вы так переставайте делать. мне не нравится, когда люди разводятся. Я люблю когда все живут счастливо в своих семьях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оплачу консультации) первый день, второй.. неделя.. месяц и тыды щ!))

    Правда победит. Россия.

  • мы и живём щасливо :улыб:
    читай подпись :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Разводись. Если не понравится, женишься обратно. Ррромантика!

  • ничего себе ты прям решил круто все изменить...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не вакансия, а ссылка - Мурманск, Магадан и т.д.

  • В ответ на: Пока не попробуешь - не поймёшь.
    Из положительного: женщины начинают липнуть автоматически, будто попой чувствуют не занятость и необходимость срочно заполнить собой образовавшийся вакуум.
    -------
    мне это не надо уже

    Правда победит. Россия.

  • 29...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А Серега вот что...
    Я как дважды в разводе скажу так: разводись.
    Точко.
    -------
    Слава Богу! Осознала))

    Правда победит. Россия.

  • так что у нас Маррка в разводе или счастливо строит свою семью?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ваша жена, кстати в курсе что вы собираетесь разводиться?

  • В ответ на: Не боись.
    Самое главное - жильё. Хотя и по углам приколько.
    ---------
    Пасиб! А КАК оно - это типа, не боись, все окай, да ж?)

    Правда победит. Россия.

  • Он к пятнице всегда разводится. А с понедельника женат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин, да че с тобой сделается-то! В разводе? Бабайка за бок укусит, напрыгнув из-под кровати?

  • В ответ на: мне кажется что Сирожа должен как настоящий мужик оставить все нажитое жене. Кроме машины личной. Это как конь. И заодно проверить искренность чувств МД-23.
    ----------
    Разберемся, Мадам! )

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ох. да зачем оно тебе. одному жить надо уметь, а так будешь мыкаться мытарем неприкаянным по теткам от одной к другой. все любви искать и понимать, что не находится настоящая...
    Это я так переволновалась за тебя, что даже батарейки вставлять в гирлянды бросила... Меня МП на БЗ отправила
    ---------
    Чо за шняга! каким мытарем! Не ты ли мне писала, что я для ВСЕГО годный, а??)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В смысле не находится настоящая? у Сирожи каждый раз настоящая. Уж по крайней мере, как он говорит более настоящая чем у МП.
    --------
    да может и у Вас , мадам , настоящая. Я просто БМВ не люблю. В Академе жил, приятелю прикуривал каждую зиму его БМВ. Своей Эстимой, а так - мы вполне.. с Вами)

    Правда победит. Россия.

  • годный-то годный. но ты же знал куда вернуться при случае, и все твои любови несусветные были из-за этого как бы понарошку. а тут все по-другому и все гораздо печальней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Смотря из-за чего вы разводитесь... Если никто не чувствует себя пострадавшим, а, наоборот, даже рад призраку свободы, который стал бродить по квартире, то, пожалуй, развод к добру.
    Главное, не пороть горячку. Спокойно поговорить и решить, что делать дальше.
    -------
    В САБЖ сказано - причины( мои) ВНЕ обсуждения

    Правда победит. Россия.

  • да развод и не из за любови поди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хочу тут поспрошать опытных. Лучше это и чем?
    Да в таком возрасте - уже без разницы, один или семейный, лучше или хуже. Ваще все по п.5 до колена.
    ---------
    ПАЧЕМУ?)))

    Правда победит. Россия.

  • причем тут бмв?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не разводись. Ты этого не хочешь. Я два раза одобрила развод, как идею. Но тебе этот вариант явно не нра-:).

  • В ответ на: будете писать умные и непонятные слова, Сирожа перепугается и точно разведется. Давайте лучше по теме.
    ------
    Не понятно. Конкретно тебе - зачем я женатый то?))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Разводись. Если не понравится, женишься обратно. Ррромантика!
    ------
    Тоже вариант, Привычка жениться! САМ придумал))

    Правда победит. Россия.

  • не за чем, а за кем. За женой ты, а она за мужем. Давай пива попьем, песен попоем и ты передумаешь. Вон Трива позовем, МПешечку, еще кого-нибудь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ничего себе ты прям решил круто все изменить...
    ---------
    Уай нот? Одер варум нихьт?

    Правда победит. Россия.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Это не вакансия, а ссылка - Мурманск, Магадан и т.д.
    -----
    есть другие предложения? :спок:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: 29...
    ----
    Ну в этом и чуть постарше мне ваще было страшно об этом даже думать, я любил еще тогда

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: так что у нас Маррка в разводе или счастливо строит свою семью?
    --------
    а Я почем знаю? :eek:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а ваша жена, кстати в курсе что вы собираетесь разводиться?
    -------
    А я тут не про нее

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока не попробуешь - не поймёшь.
    Из положительного: женщины начинают липнуть автоматически
    -------
    мне это не надо уже
    Не ври мне тут! А как же клининг, петтинг, кулинария всякая?

    ква-ква

  • В ответ на: Он к пятнице всегда разводится. А с понедельника женат.
    --------
    А ВОТ и не правда :спок: давно уже не ТАК :спок:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Блин, да че с тобой сделается-то! В разводе? Бабайка за бок укусит, напрыгнув из-под кровати?
    --------
    Прочел БАБКА. Почти передумал)

    Правда победит. Россия.

  • он про то что вакуум уже заполнен.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пошлите. мож полегчает. я ради доброго дела и попью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: годный-то годный. но ты же знал куда вернуться при случае, и все твои любови несусветные были из-за этого как бы понарошку. а тут все по-другому и все гораздо печальней.
    ---------
    ЕПРСТ! Я вернусь в СВОЕ жилье! если что!) Или ты про комфорт от обслуживания по дому женщины МЕНЯ?? Я как то сам могу это все...) и с большим удовольствием.. сам

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: причем тут бмв?
    -------
    нелюблю

    Правда победит. Россия.

  • я про другое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не разводись. Ты этого не хочешь. Я два раза одобрила развод, как идею. Но тебе этот вариант явно не нра-:).
    --------
    Я что не прочел видимо, сорри, завтра на свежую голову еще раз прочту, оценю риски и выберу вариант) и это. Я ЭТОГО ХОЧУ! Уже давно!!!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: не за чем, а за кем. За женой ты, а она за мужем. Давай пива попьем, песен попоем и ты передумаешь. Вон Трива позовем, МПешечку, еще кого-нибудь
    ------
    Так одно другому не мешает)) я с вами завсегда рад, хоть мы с Аней иногда и пикируемся)

    Правда победит. Россия.

  • я не разводилась, но думаю, что не надо разводиться....ничего нового и хорошего после развода нет, как мне кажется
    тот же быт, но в одного, те же проблемы, те же привычки, тот же ребёнок - всё останется
    одного не будет - второго человека с которым привык делить и быт, и секс, и проблемы, а дочери дискомфорт от развода

    разводиться можно наверное только тогда, когда уже и вопроса-то этого не возникает и причина может быть разной....а у тебя не так, ты сомневаешься надо/не надо....

    а с другой стороны ....однова живём и если невмоготу тянуть по привычке лямку женатого, если она уже не в радость, то и ....меняй вся к чертовой матери

    в общем ...фиговый я советчик....придерживаюсь одного: как перестанешь думать надо/не надо, тогда и сделаешь шаг или за порог или в семью

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Пока не попробуешь - не поймёшь.
    Из положительного: женщины начинают липнуть автоматически
    -------
    мне это не надо уже
    Не ври мне тут! А как же клининг, петтинг, кулинария всякая?
    --------
    Прошло... другой взгляд на все теперь...

    Правда победит. Россия.

  • ты сомневаешься надо/не надо....
    --
    Да не смоневаюсь - зондирую ситуацию.

    Правда победит. Россия.

  • фигово одному, особенно, если не привык быть постоянно один
    а искать спутницу - всё будет не то и не так, потому что ПРИВЫЧКА - вторая натура

    Пеппи права...не хочешь ты разводиться )))
    вот и не разводись....попробуй в своей семье создать иную атмосферу....мало ли

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.12.15 21:35)

  • Я стою на той позиции, что если такая мысль пришла и не уходит - надо ее реализовывать.

  • воот. правильная первая половина поста.
    вторая неправильная. Ибо хочет Сирожа разводиться, но не все наши желания нам на пользу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если не привык быть постоянно один
    -------
    (Тенором Хоботова) А с ЧЕГО ты взяла, что я не ПРИВЫК быть один?? Я на даче по три с лихиром месяца живу один! Иной раз с зеркалом разговариваю)

    Правда победит. Россия.

  • Вот это правильно! Мысль эта сидит давно, но только сейчас я могу быть один и не соскочить насовсем. Уже.

    Правда победит. Россия.

  • Если чувств уже нет, желания быть рядом и вместе тоже нет... Мне кажется невероятно сложно. вернее даже невозможно создать иную атмосферу.
    Остается либо принять все как есть и сосуществовать. Либо все-таки попытаться еще пожить.

  • если такая мысль пришла любому человеку, то всё же надо попытаться сохранить семью , но в ином качестве....сломать ,что годами построено намного проще, чем новое создать

    а уж когда все варианты "перестройки организма" закончились, а мысль продолжает свербить, то....человек идёт и подаёт на развод

  • оооо...уже чувствую металл в голосе!
    тогда разводись ))))))))

    ты же понимаешь, что решать только тебе
    а мы, вслучае чего, поговорим с тобой долгими зимними вечерами
    в общем здесь почти у всех недостаток общения

  • В ответ на: в общем здесь почти у всех недостаток общения
    Почему мы тогда тут все не переженимся?))

  • ты же понимаешь, что решать только тебе
    -------
    Да решено все уже. Примериваю уже кольчужку)

    Правда победит. Россия.

  • НПП

    Пока только НатПална вспомнила важную часть предстоящих перемен - ребенка. Сирожа, дочери будет плохо от вашего развода в любом случае, даже если она видит и понимает, что вас ничего вместе не держит. Она подросток - значит, начнутся проблемы с учебой и, возможно, в поведении. Это не повод сохранить брак "любой ценой", но так или иначе восполнить ребенку душевную травму ты (и жена, если решение обоюдное) будешь обязан.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да уж сколько времени мы тут общаемся - стали если не родственниками, то соседями по даче :biggrin:
    да и до женитьбы доходит, но не у всех .....как и в жизни :улыб:

  • А последними то у нас кто женился? Сколько лет назад? Кажется, раньше народ побойче свадьбы играл)

  • так и помоложе были. ты что ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так раньше народ и помоложе был )))
    и деревья, понятное дело, зеленее

    Тыдыща наверное последний :dnknow:

  • В ответ на: я про другое.
    ----
    про что?

    Правда победит. Россия.

  • Страшно представить что будет ет через 15)

  • Ибо хочет Сирожа разводиться, но не все наши желания нам на пользу
    -------
    щас еще раз "Хоботовым" заору :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Ну, можно "постановочную" свадьбу сыграть. Или несколько. Разведенцев-то хватает. В одну шапку Ж, в другую М - и тянуть бумажки с именами. :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У тебя всегда было к кому возвращаться. Ты пожил на даче три месяца, а потом пришел и тебя ждут. А когда ты один и никто и нигде не ждет - это плохо.
    будешь как цыган из песни ваенги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она подросток
    ------
    Уже нет. Но я об этом думаю, конечно...

    Правда победит. Россия.

  • *** Примериваю уже кольчужку) ***

    не тесновата кольчужка - то?
    БЗ, конечно, с тобой...но
    грустно что-то стало...пошла я лучче спать

  • В ответ на: Страшно представить что будет ет через 15)
    -------
    Чо будет - чо будет.. один я среди вас тут всех ходить буду))

    Правда победит. Россия.

  • это нужно вспомнить в топике про НГ :dedsneg1:

  • В ответ на: У тебя всегда было к кому возвращаться. Ты пожил на даче три месяца, а потом пришел и тебя ждут. А когда ты один и никто и нигде не ждет - это плохо.
    будешь как цыган из песни ваенги
    -------
    мы про разные вещи говорим. Я про одно - ждут. ты про другое - ждут. про мое ждут - так я никуда и не денусь. Про твое - ждут - давно уже не так...Дочь, мать, ждут

    Правда победит. Россия.

  • заводи уже про нг, про всякие поздравления и письма ДМ. а то совсем загорюем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ей же лет 16, как я поняла? Даже не студентка еще? Да если и студентка. Развод родителей - стресс даже для взрослых людей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дочка одна где-то живет
    только она любит и ждет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 18, 5
    Студентка

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Холостой - "Целый" значит- нераспечатанный
    Ну нету в русском языке такого значения у слова "холостой". Кроме имеющего отношения к социально-половому статусу, знаю только еще два - "холостой выстрел" и "холостой ход". :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вот я вообще-то против развода, но это не аргумент - стресс даже для взрослого человека. И что теперь? жить и мучиться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это лучше, чем школьница. Но проблемы с учебой будут с вероятностью не менее 70 процентов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: дочка одна где-то живет
    только она любит и ждет
    ---
    да ну вас нафик! Нет чтоб радоваться! Сирожа холостой! Расхныкалсиь тут, уговаривают

    Правда победит. Россия.

  • да не хнычу я. просто ну чему тут радоваться? это глупые разведенки могут радоваться, что не у них одних семейная жизнь на какашки разменялась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ВСЕ. Опытных нет, я ухожу. На СЗ) Там до фига) научат))

    Правда победит. Россия.

  • Где я сказала, что не надо разводиться по этой причине? Просто нужно понимать отчетливо, что одним из последствий будет серьезный кризис в жизни детей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Знаешь почему тебя так любят?
    потому что ты лезешь с советами и поучениями к совершенно тебе посторонним, совершеннолетним людям, в референтный круг которых ты не входишь от слова "ни разу", и они твоих советов не просили так же "ни разу" - типа Родительскую фигуру "изображаешь" - так я не сирота - у меня свои источники, которым я доверяю :улыб:

    не учи меня жить - лучше помоги матерьяльно (с) :yes.gif:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот сколько сюда хожу - столько и помню тебя, виртуально хохрящегося. И всегда неловкость за женатого человека, уж извини.

    По теме - да давно уже помер твой брачный союз, коли так себя ведешь. И смердит поди. Развод в таком случае - просто гигиеническая процедура. Больно, но надо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Серег, я тут думаладумала
    Семья это когда по-настоящему вместе, даже при отсутствии секса. Уберем гендерные приличия: вместе ответственность, вектор, ценности, вообще блин ВСЁ вместе.
    А когда ты реально один, и осознаешь, что один, и сам с собой разговариваешь и ржошь сам с собой... Не, Серега, хрень полная...
    Тут вопрос другой, на что менять. Вакансия-вакансией, клево, да, а ты один не могешь быть. Ты дочерью в том числе живешь, конем еёшным. Создать своё, личное, даже так: пересоздать, новое - сложно. И с возрастом все сложнее. Ты дядька умный, но нежный, ты цветочек, который нужно холить и лелеять.
    Подумай, с кем ты один будешь....

    Вяжу оверсайз

  • Одному ему БУДЕТ плохо. А вдвоем ему сейчас плохо. И, видимо, давно уже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люсь. Оторвись от источников и езжай уже отдохни. По профсоюзной путевке.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • пакеда бабанька (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И сейчас плохо, и потом плохо
    Что делать?

    Вяжу оверсайз

  • Опытных тут хватает, не уходи. Мы и здесь тебе весь мозг сломаем, своими, такскакать, силами.:yes.gif:

  • ты разводился?) тогда поделись опытом, а не уговаривай - отговаривай)

    Правда победит. Россия.

  • Погодь, сформулирую.

  • Ну покеда так покеда. А какой такой стати взвилась-то? Не понимаю.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А можно я утром почитаю?:)

    Правда победит. Россия.

  • Соболев! ты тоже совожаворонок, но я старше и мне простительно) я спать)

    Правда победит. Россия.

  • Про лучше это или хуже не скажу, оценочные категории всегда ошибочны и их отброшу.
    Это не так, как вместе по жизни, это сразу иначе и иногда сильно.
    Снова нужно становиться(не пугайся сейчас) мужчиной. Во всех смыслах им, вообще во всех.
    Одному остаться это как, в отшельники, или в женихи, в какие ты ряды разводиться придумал? Если этого не осознал, то придётся, но будет сложно. Если в женихи, то снова нужно становиться мужчиной, во всех смыслах(кажется, это уже писал), если в отшельники, то зачем? Нести людям свет и истину, а может просто потешить эго? Думающему человеку придётся ответить на эти вопросы, придётся!
    Всё чему научается женщина....помнишь? Чему ты её научил, осознаёшь? А ту, что прибьётся вновь, этому же научишь или иному?

    Булгаков был великим мастером, он боялся Крысобоя. Перечитай, если не веришь......

  • > Одному остаться это как, в отшельники, или в женихи,

    Да просто жить дальше, и всё. Зачем крайности?..

  • Он не женщина :dnknow:

  • Ну вы че такие окаменелости-то? И мужчины могут прекрасно жить одни. По крайней мере, пока разбираются в себе и решают, куда им - в женихи или в отшельники.

  • Так и хочется повторить за Мадам: а какая в жопу разница?..

    И зачем кому-то что-то начинать доказывать - просто потому, что внезапно оказался не женат?..

    Да и сильно сомневаюсь я, что если человек, условно говоря, не состоялся в чём-то к такому возрасту, то уже вряд ли это наверстает. В этом смысле логичнее в отшельники (если уж в крайности впадать) - во всяком случае, там от общества всяких странных требований меньше будет.

  • Разница существенна конечно, это как марс и сгущёнка, где одна из категорий всё-таки планета.

    А если не в отшельники, то доказывать придётся и, в самом деле не обществу, а себе, мы же мальчики, поверь мне. И да, не состоялся, да навёрстывать и шансов ноль, но, мы мальчики и значит навёрстывать будет скрипя эмалью зубов....или в отшельники, если кишка не тонка, кстати.

  • Ну, не знаю. Надо человеку - пусть доказывает... не надо - значит, так и вопрос не стоит.
    Да я и не про то, собственно. Просто кроме крайностей существует ещё масса вариантов, как и чем жить.
    Конечно, сменятся приоритеты и, скорее всего, круг общения. Но выбирать его человек уже будет сам, ориентируясь только на свои потребности и систему ценностей. И это хорошо. А там видно будет.

    В любую крайность люди бросаются сдуру.

  • Сдуру, согласен.
    Ну и ладно, пора в зыбку. :роза:
    *уходит шаркая и бубня*

  • >попробуй в своей семье создать иную атмосферу

    Почему бы и не попробовать. Только если в одного, то можно же тогда и вне семьи. Какая разница, эффект тот же.

    БЗ-здох

  • Сережа, разводись, мне видится в твоем случае весьма это решение взвешенное. Жизнь одна, зачем быть несчастным? Для начала вы просто это обсудите и разъезжайтесь. Живите раздельно, а само оформление попозже организуешь, когда мысль о разводе будет всем уже привычна. Я тут в суде то когда была, приходит семейка - счастливые чуть ли не за руки держатся. Мы, грят, Медведевы, за разводом пришли. Вот так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эх, Сирожа....
    Если инициатор развода жена- то разводись... Женщина уже приняла решение и за себя, и за тебя. И женщины легче переносят развод, если они сами пришли к мысли о разводе..
    Если же инициатор ты,- семь раз отмерь, прежде чем....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничего страшного не будет после развода. Даже кайф в какой то степени. Но на разных этапах просто чуть разная эмоциональная окраска.
    Но статистику ты видимо подпортишь малость)
    http://news.ngs.ru/articles/2328093/

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мадам положила глаз на Сирожу))))

    Вяжу оверсайз

  • нормально жить, спокойно очень-))
    ждет тебя счастье одинокого не зависимого мужчины-))))

  • прекрасная статья. Прям обнять и плакать всех. Особенно мужика 37 у которого секса нет в семье. Но в остальном все ровно, душа в душу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Советы из интернета о разведении мужчин:
    web-страница

    ква-ква

  • А мужчины как легче переносят развод?

  • ощущение , что почитал какой то Космо для мужиков
    советы от бывалого, которые ему все равно не помогли, но он думает что помогли бы если бы очухался вовремя
    ржака :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Космо не читал, но не осуждаю.
    Стиль написания слегка не брутален и возможно даже подкаблучен, как говорят у нас в Магаданской области. Но суть от этого не меняется и заключается в следующем: коли выбрал себе бабу и прожил с ней некоторое долгое время, найди в себе силы оставаться для неё интересным и важным объектом, будь мужиком, ля!

    ква-ква

  • дык это все и так знают, как отче наш, а толку то?
    делают все равно по своему
    все умные становятся и философами постфактум, когда уже поезд догонять поздно да и сил нет
    и поучают других потом как не набить шишек, которые сам набил
    ну их в баню таких ценных советчиков

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну тогда дай иной совет чо делать, в каких случаях разводиться, а в каких нет? Желательно из личного опыта или генетического опыта предков.

    ква-ква

  • нет , советов давать не буду
    потмоу что все люди разные и опыт каждого индивидуален и мировосприятие у всех разное
    толку от моих советов будет ноль, да и от еще чьих то тоже
    одно знаю точно(но это не совет, а мысли вслух) - если с человеком вместе уже невмоготу, то пора уходить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чтобы ни в каких случаях не разводиться, не женись! -)
    на самом деле сколько раз уже писали, синяк в паспорте портит баб!

  • В ответ на: А мужчины как легче переносят развод?
    Мужчины в любом случае развод переносят тяжело...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Невмоготу, это когда думаешь только о неисполняемом своём: всё как-то не так, как тебе хотелось бы, и то и это и пятое-десятое. Хождение по кругу с эго наперевес будет только усиливать его тяжесть.
    Вкусно пожрать и приятно потрахаться всегда можно насобирать полное лукошко, но это кратковременные собачьи радости, для этого нет смысла разводиться, имхо.

    ква-ква

  • Пьют с горя в барах и рефлекторно ищут ближайшую титьку :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • запоздал твой совет сильно, я так полагаю)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: чтобы ни в каких случаях не разводиться, не женись! -)
    на самом деле сколько раз уже писали, синяк в паспорте портит баб!
    Поддерживаю данный постулат как базовый для асоциальных и прочих творческих элементов общества! )

    ква-ква

  • Кто-то пьет, кто-то не пьет... Но титьку ищут все. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я вот не хныкаю!!!
    разводись, Сирожа.
    я то тебе еще 10 лет назад об этом говорила, что так честнее честного в твоей ситуации.

    а плохо, хорошо ли тебе будет после - так вон даже ящерица отбрасывает свой родной_хвост, что уж о расставаниях с людьми то говорить.
    достаточно просто перестроиться на иные отношения и все хорошо будет)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • лучше две)

    photo с угольком

  • Женщина, Ваше мнение ошибочно, Вам в кухню! :tease:

  • сказал дважды разведеный Соболев? ты че лямку не тянул а ичкал чето где глубже)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • большинство может и ищет, но это зря, на старые дрожжи результат обычно плачевен! нуно собраться мыслями, развивать себя, чем то увлечься, а потом как сложится!
    и самое главное не бухать первое время, если развод по инициативе женщины, особенно-))

  • дело говоришь. я вот не бухаю. почти. кручу вот педали в зале.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • твое мнение по поводу моего мнения ошибочно в кубе.
    так что на кухню тебе - жену свою учить щи варить))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • чо, обмывать будешь развод завтра то?) :superng:
    про 7 кружек пива не забываем :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в этом ты мне нравишься, есть сила воли!

  • Если дети еще несовершеннолетние (а тем более маленькие) - надо б о них подумать - как с ними отношения потом строить.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Мужчины в любом случае развод переносят тяжело...
    ----------------------
    Как менее приспособленные к жизни.
    А так-то - если мужчина "востребованный" - то переноситься холостая жизнь будет легко. Если нет - тяжело.
    Ну и мат.состаляющая конечно - жильё, сколько будет денег оставаться после оплаты алиментов - да наверное это всё перетёрли уже на сто рядов. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Всё-всё, мир! Это я шутил так.:улыб:Понятное дело опыт разный, понятно, что у мужчин и женщин его и сравнивать невозможно, но, хочется же!:улыб:

  • Нормальные мужчины нормально приспособлены к жизни.

  • > я вот не бухаю. почти. кручу вот педали в зале.
    ------------------
    И говоришь даже в рифму! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: нормально приспособлены к жизни.
    к нормальной жизни

    photo с угольком

  • опыт то разный.
    правило вот только одно - надо как то честнее быть.
    если ни с партнером, то хотя бы самому с собой.

    не.
    ну конечно можно и всю семейную жизнь "собачьи радости в лукошко собирать", а потом годам к 75ти жениться на 50 летней медсестре из санатория (реальный ситуация из жизни дедушки и бабушки, проживших 50 лет вместе).
    вот самый кстати оптимальный вариант для любвиобильного мужчину вообще.
    Сирожа чуток совсем не дотянул. Занервничал чего то.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > Нормальные мужчины нормально приспособлены к жизни.
    ------------------
    Ну значит есть "ненормальные". :yes.gif:
    Что предлагаете с ними сделать?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорек, ну вот в предложенной ситуации что посоветуешь? разводиться/не разводиться. Уж ты у нас опытней опытного в этих делах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • со скалы их

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Избегать их.

  • Со скалы-не со скалы, но не приспособленный к жизни мужчина нафиг нужен женщине?

  • согласен

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • снова-здорова. А замуж ей за кого выходить, чтобы подругам рассказывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Уж ты у нас опытней опытного в этих делах
    ---------------------------
    Боюсь что не советчик. У нас с ТС ситуации можно сказать диаметрально противоположные.
    Я разводился по факту только один раз и уходил к вполне определённому человеку. Если бы его не было, "в никуда" я бы не ушёл никогда. "Погуливал" бы просто по мере возможности. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Избегать их.
    ----------------------
    Вроде как прокажённых?
    Понятно. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Некоторых из них как прокаженных, да.
    Некоторых просто в пассивном режиме.
    Не приспособленный к жизни мужчина - это кара, беда и как правило крест женщины. Потому лучше избегать.

  • > Со скалы-не со скалы, но не приспособленный к жизни мужчина нафиг нужен женщине?
    -----------------
    Надо ещё учитывать, что одинокие женщины около 40 лет уже как правило самодостаточны и "взамуж" им действительно не надо. Поэтому-то они в большинстве случаев предпочтут "высокорейтингового" женатика "низкорейтинговому" искателю "второй половинки".
    А так-то да - если после развода есть своё жилье и "стотыщ", то будет полегче. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: снова-здорова. А замуж ей за кого выходить, чтобы подругам рассказывать?
    Да эт в молодости) а в зрелости нафиг они кому сдались, неприспособленные то? Тошнит от этой инфантильности.

  • В ответ на: систему ценностей
    ключевое понятие
    если человеком сформирована сисема ценностей - у самого себя
    ему и одному нормально и не страшно

    если нет - колхозом выживать легче и воспользоваться колхозным(эгрегориальным) сводом правил легче
    За этим самом Супер-Эго/Родителем всю дорогу укрываться или вырастить Взрослого в себе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • общество разлагается, вы от родителей тоже отказались?

  • попробуйте гостевой брак. вполне может оказаться что именно эта Ваша жена самый близкий Вам человек на Земле, даже если Вы каждый день хотите другую женщину.
    через год можно серьезна говорить- нужен развод или нет..
    никогда никому не поверю, что взрослому человеку хорошо без половинки. бред. тчк

  • :хммм: мне всегда грустно когда люди расходятся(
    НО это не конец жизни и ее смысла, так что, если мысли такие промелькнули, а если они еще и кстаканились в этом направлении-значит правильный выбор.
    сохранять несохраняемое-увы, у нас жизнь слишком коротка,Ю чтобы на это тратить время....а если это все таки дуууурь :tantrum: ...то тогда ледяной душ, пара деньков в тайге на едине с собой и в семью :yes.gif:

    иногда стоит и одному/ой пожить...если умеешь! для одиночества тоже есть свое время, а если оно не наступило, то тогда тяяяжко конечно.
    но мы красивые и умные не пропадем! *поддерживаю с лозунгами как могу :biggrin:
    вообщем каждому свое! не твое-беги, твае-сохраняй пока есть силы и есть что сохранять.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: никогда никому не поверю, что взрослому человеку хорошо без половинки. бред. тчк
    А если человек не половинка а целостная личность? поверите?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Едва ли. я по пятницам не пью, у меня в сб тренировки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ради такого события можно и тренировку пропустить :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да какого события? ну получена официальная бумажка. Само событие было ранее. я уже давно живу жизнью сильной и независимой женщины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и вот почему я вам не верю :dnknow:
    наверное от того, что вы слишком громко и на каждом углу кричите о своей сильности и независимости...
    а вот о своем счастье :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу. - сказал Барон Менхаузен. Я с ним полностью согласен, но у меня другое мнение

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мне как то фиолетово.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сказки про самодостаточность девушкам рассказывайте. если в одного действительно было бы комфортно никто бы никого не искал : заказал мачо/суперсексигерл через приложение, встретились /расстались. так нет же - брачные игры рулят. и ВСЕ хотят отношений. своего правда формата/эксклюзивного, но отношений.. хотят половинку

  • В ответ на: Не приспособленный к жизни мужчина - это кара, беда и как правило крест женщины. Потому лучше избегать.
    А если женщина не приспособлена к жизни? Ну вот бывают такие. Что с ними прикажете делать? Обходить их как чумных?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ты что обычно с ними делаешь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Отношения отношениями. А половинка то к чему?
    ну вот есть допустим у девушке 2 парня. Это уже не половинка, а 1/3 получается. Или вам это тоже не понять, ибо "все хотят именно половинку"????? Прям всегда какая нить тетя с бз знает непременно чего хотят все!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Обхожу, как чумных. :зло: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я женщина. Вопрос не ко мне.
    Мужчины пусть отаетят вам)

  • Ну, то есть, насчет вашей же логики, повернутой на 180 градусов, вы не спорите?
    :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • че это 1/3?
    может один из них 1/10
    второй 1/5
    а она сама 7/10

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • как вариант). Или она пусть по классической схеме половинка, а они 0,25 ки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а она сама 7/10
    И че, жырная значит, в спортзал ходит, педали крутит? :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не спорю и не не спорю. Откуда я могу знать, как вы там относитесь к неприспособленным женщинам?

  • Врешь ,поди :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да не, просто с вибратором еще, но его же дамы за половинку не считают :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нпп
    Вот Серега уже все решил и спрашивает - как мол, там? В холостой жизни? На что обратить внимание, от чего надо оберегаться чтобы не наломать дров, а что наоборот - искать и не сдаваться. ведь понятно же что надо как то входить в режим, от чего отвыкать, к чему то привыкать. Какие есть для этого способы, каков он, холостяк, внутренне и внешне, чем поддержать свой стержень, не раскиснуть, как и за счет чего стремиться вперед.
    А вы тут надо или не надо разводиться.
    Я вот, к примеру, ни разу не разводился с самой Гражданской. Как со своей возлюбленной встретились на конюшне 25-й конной дивизии, так и до сих пор она в случае чего, начинает ненавязчиво чистить маузер у меня на глазах. И, знаете, песенку такую напевает - что-то вроде: ой, конь мой вороной, черные вороны тебе глаз клюют, да закрылись твои карие очи...
    Извините, отвлекся
    Так вот я ничего абсолютно не могу Сероже посоветовать, я просто не знаю. Единственно предполагаю, что нужно все так же упорно портки стирать да бриться каждый день
    Серожа - тебе успехов во всех твоих начинаниях, че бы ты не решил.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • выводы эмпирические, основаны на многовековой выборке.
    прям смешно как другая тетя_с_ БЗ рассказывает как она счастлива с двумя парнями всю свою жизнь от 35+до света в конце тоннеля

  • В ответ на: Единственно предполагаю, что нужно все так же упорно портки стирать да бриться каждый день
    Бриться на ночь причем. Это я как женщина уточняю :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • (записал что-то в блокнотик напротив имени "Ламия")

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • песня хорошая.. точнее правильная

  • А если утром уже брился. Не жирно ли будет два раза в день?

  • Насчёт дважды ты конечно ошиблась, раз всего и прожили мы семнадцать лет вместе.
    Кроме прочего, сабж не про это.
    Сироже.
    Одному жить можно, но незачем мы парные существа и природа всё одно будет тянуть куда следует, согласно замыслу творца.
    И тут вот сразу всё в апгрейт: и тело, и душу, и манеры. А это трудно, если не в монахи, повторюсь.

  • В ответ на: (записал что-то в блокнотик напротив имени "Ламия")
    под кодовым именем "Андрей - ремонт Ламборджини". Уже одной такой строчкой потом можно девушек кадрить.

  • не ревнуй, у нас просто спорт

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: А если утром уже брился. Не жирно ли будет два раза в день?
    Вот я совсем не удивлена, почему этаж не десятый. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • *заправил бороду в джинсы, взял торт и побежал на 10-й этаж*

  • В ответ на: *заправил бороду в зоне бикини в джинсы, взял торт и побежал на 10-й этаж*

    photo с угольком

  • а где она это рассказывает? лично я не читала ничего такое, хотя интересно было бы. У меня так вообще нет парня. Я ищу свою вторую половинку! а то мозг выносить некому.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: У меня так вообще нет парня
    запомнил. сделал скрин. сохранил в облако и на трех ДВД

    photo с угольком

  • а че такого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Он положил свой окуляр на МП.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • думаешь, выдержит? :eek:

    photo с угольком

  • В ответ на: ВСЕ хотят отношений. своего правда формата/эксклюзивного, но отношений.. хотят половинку
    Наверное, ты не поверишь, но - нет. Не все.
    Во всяком случае - не всегда.

    Я не знаю, период ли у меня такой, или насколько он затянется, потому что он такой не первый, но лично я не хочу ни половинку, ни даже отношений - в смысле каких-то один-на-один, близких, с сексом.
    В келью тоже пока не хочу. Пока.

    А общаться на интересующие меня темы - хочу. Хоть с кем. Если общение получается, то мне по фиг пол, возраст и всё такое прочее собеседника. Так что ну никак мне не пришить то, что-де личных отношений таким образом ищу :-)
    Круг общения - расширяю, да, очень сильно. К чему это приведёт - не имею ни малейшего понятия.

    Я это, собственно, к чему пишу - такое уже у меня в жизни было, что сменился круг общения, приоритеты и стало просто интересно жить - и было это после развода, который я, кстати, отмечала куда как интереснее свадьбы.

    Поэтому хочу сказать, что не надо считать, что развёлся - и сразу в бой за новую жену.
    Если уж в бой, то за самого себя: отмахаться двуручным мечом от всех, кто считает, что ты неправ; обнять тех, кто тебя поддерживает; успокоиться и понять, чего же ты хочешь. Это может занять годы, но это придёт.

  • да-да
    очень полезно
    начинается этот самый личностный рост

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Осознанный развод это второй шанс, возможность что то координально изменить, либо самому измениться. По сути - путь к новой жизни.
    Если решился, то бояться нечего. Всё наоборот будет замечательно.

    PS ключевые слова: шанс и возможность.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • > Осознанный развод это второй шанс, возможность что то координально изменить, либо самому измениться. По сути - путь к новой жизни.
    --------------------
    Это если нет маленьких детей и жена "не против".
    Иначе надо готовиться к затяжной "войне", с привлечением бывшей женой на свою сторону детей, примерно на три года.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • изначально речь шла о том, чтобы не потерять близкого человека всуе..

    Вы только подтвердили мою мысль, что нет абсолютной самодостаточности

  • > Вы только подтвердили мою мысль, что нет абсолютной самодостаточности
    --------------------
    "Одиночество хорошо только тогда, когда ты можешь его в любой момент прекратить".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Согласен. Но 3 года не такая великая плата за возможность изменить свою жизнь и прожить её хоть немного счастливие.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Про лучше это или хуже не скажу, оценочные категории всегда ошибочны и их отброшу.
    Это не так, как вместе по жизни, это сразу иначе и иногда сильно.
    Снова нужно становиться(не пугайся сейчас) мужчиной. Во всех смыслах им, вообще во всех.
    Одному остаться это как, в отшельники, или в женихи, в какие ты ряды разводиться придумал? Если этого не осознал, то придётся, но будет сложно. Если в женихи, то снова нужно становиться мужчиной, во всех смыслах(кажется, это уже писал), если в отшельники, то зачем? Нести людям свет и истину, а может просто потешить эго? Думающему человеку придётся ответить на эти вопросы, придётся!
    Всё чему научается женщина....помнишь? Чему ты её научил, осознаёшь? А ту, что прибьётся вновь, этому же научишь или иному?

    Булгаков был великим мастером, он боялся Крысобоя. Перечитай, если не веришь......
    ---------
    Спасибо за ответ по САБЖ. Что значит становиться мужчиной СНОВА и во всех смыслах?? В браке, который изжил себя мужи перестают ими быть?? Я не думаю, что я научил чему либо женщину, которая живет рядом со мной, если бы научил, не думал бы о разводе.
    Зато есть возможность начать с чистого листа, как новую жизнь, но при этом помня и о своих великих грехах и прегрешениях предыдущей жизни. И не повторить этого. Могу и отшельником. Я уже многое умею. Сам шучу, сам смеюсь, сам и хвалю себя за блестящую шутку. Ты , небось такого не умееш.)

    Правда победит. Россия.

  • Булгаков был великим мастером, он боялся Крысобоя.
    --------
    Особое спасибо! Ты вернул мне крепкий здоровый сон

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Сережа, разводись, мне видится в твоем случае весьма это решение взвешенное. Жизнь одна, зачем быть несчастным? Для начала вы просто это обсудите и разъезжайтесь. Живите раздельно, а само оформление попозже организуешь, когда мысль о разводе будет всем уже привычна. Я тут в суде то когда была, приходит семейка - счастливые чуть ли не за руки держатся. Мы, грят, Медведевы, за разводом пришли. Вот так то.
    ---------
    Спасибо, Анна. Не расскажешь про сови чувства и ощущения ПОСЛЕ развода ?- САБЖ ж об этом)) Его можно перечитать)) ( шопотом)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Эх, Сирожа....
    Если инициатор развода жена- то разводись... Женщина уже приняла решение и за себя, и за тебя. И женщины легче переносят развод, если они сами пришли к мысли о разводе..
    Если же инициатор ты,- семь раз отмерь, прежде чем....
    --------
    ЛЮДИ! МНЕ НЕ НАДО советов - развод или НЕ! Расскажи в соответствии с САБЖ - ты же когда то разводилась!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Ничего страшного не будет после развода. Даже кайф в какой то степени. Но на разных этапах просто чуть разная эмоциональная окраска.
    Но статистику ты видимо подпортишь малость)
    http://news.ngs.ru/articles/2328093/
    -----
    Пофик статистика,я в ней не фигурирую, я в деревне живу.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Советы из интернета о разведении мужчин:
    web-страница
    --------
    Ты даже не представляешь!!! Даже ни на йоту! Все, что написано в этих советах - это Я сегодняшний! Это просто фантастика!!Как и поэтому -- ничего для меня нового, но вдохновляет, что я сам также думаю. И живу. Теперь....

    Правда победит. Россия.

  • Главное - это ощущение что теперь я живу своей жизнью и могу наконец то делать то что я хочу на самом деле.
    ну и конечно все связанные с разводом нормальные эмоции: страх - это наверное самое сильное чувство. Всегда страшно что-то менять. Но меня кстати муж хорошо приободрил, когда я сказала что мне страшно. Он призадумался и сказал: но я же не умер.
    И я поняла: действительно. С того момента все стало хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а я вот не хныкаю!!!
    разводись, Сирожа.
    я то тебе еще 10 лет назад об этом говорила, что так честнее честного в твоей ситуации.

    а плохо, хорошо ли тебе будет после - так вон даже ящерица отбрасывает свой родной_хвост, что уж о расставаниях с людьми то говорить.
    достаточно просто перестроиться на иные отношения и все хорошо будет)
    -------
    Опытом поделись :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Сирожа чуток совсем не дотянул. Занервничал чего то.
    --------
    Спокоен, ка к удав.. никогда таким спокойным не был :спок:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: :хммм: мне всегда грустно когда люди расходятся(
    НО это не конец жизни и ее смысла, так что, если мысли такие промелькнули, а если они еще и кстаканились в этом направлении-значит правильный выбор.
    сохранять несохраняемое-увы, у нас жизнь слишком коротка,Ю чтобы на это тратить время....а если это все таки дуууурь :tantrum: ...то тогда ледяной душ, пара деньков в тайге на едине с собой и в семью :yes.gif:

    иногда стоит и одному/ой пожить...если умеешь! для одиночества тоже есть свое время, а если оно не наступило, то тогда тяяяжко конечно.
    но мы красивые и умные не пропадем! *поддерживаю с лозунгами как могу :biggrin:
    вообщем каждому свое! не твое-беги, твае-сохраняй пока есть силы и есть что сохранять.
    --------
    Только из уважения, что мы ШИШИ. Кому то ДО этого и кому ПОСЛЕ - разбирающими развод или НЕ развод - не отвечаю, не пишите про ЭТО! Есть инфа по САБЖ - ок, свой опыт или знакомых.

    Правда победит. Россия.

  • Серожа - тебе успехов во всех твоих начинаниях, че бы ты не решил.
    ------
    Спасибо!

    Правда победит. Россия.

  • И тут вот сразу всё в апгрейт: и тело, и душу, и манеры.
    --------
    И материться нельзя уже будет?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Осознанный развод это второй шанс, возможность что то координально изменить, либо самому измениться. По сути - путь к новой жизни.
    Если решился, то бояться нечего. Всё наоборот будет замечательно.

    PS ключевые слова: шанс и возможность.
    --------
    Спасибо! Я правда и не боюсь, мне бы про ощущения00

    Правда победит. Россия.

  • Но меня кстати муж хорошо приободрил, когда я сказала что мне страшно. Он призадумался и сказал: но я же не умер.
    И я поняла: действительно.
    --------
    Прикольно. Он по моему молодец, не?

    Правда победит. Россия.

  • да вообще он супер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и хорошо

    Правда победит. Россия.

  • из уважения к ШИШИ скажу:
    в никуда не ушла бы, я трус...да и если честно чтобы уйти нужно прям чтоб что то такоооое случилось...или любоффф на стороне.
    я ушла в "куда"))) прям можно сказать забрали, а я и рада была....дурында))))
    не знаю что там по сабжу у вас, но самое главное чувствовать себя "свободной/ым" в правильном смысле этого слова в отношении.
    за сим откланиваюсь)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • photo с угольком

  • В ответ на: Вы только подтвердили мою мысль, что нет абсолютной самодостаточности
    Разумеется. Это вообще абсурд.

  • Кстати, помнишь же, что нет большего заблуждения думать, что все женщины разные нам, а, что все мужики одинаковые им, а?

  • я не помню, я этого не знал, не думал про это и не согласен. Кто такую ересь придумал?

    Правда победит. Россия.

  • Я - счастлив

    Правда победит. Россия.

  • Тот, кто точно знает суть вещей.:yes.gif:

  • А я - счастлив :спок: тебе достаточно такого ответа на твой вопрос?)

    Правда победит. Россия.

  • Снилось мне... что печали кончаются...
    Люди одинокие встречаются...
    Встретятся - молчат и улыбаются!
    НЕ жаааль!) Что это снилось мнеее..)

    Правда победит. Россия.

  • Эти вопросы я так задавал, не для меня ответы нужны, я на них давно ответил.
    А вот что счастлив, это вообще главное и очень хорошо! И молодец, раз счастлив! :friends: :agree: :yes.gif:

  • Весь топик не могу прочитать пока, скоро приеду, опять буду тут зависать )))

    В ответ на: А про то - что меня ждет?
    Ну что тебя ждёт... Пока ты был женат, опасность ВЛЯПАТЬСЯ была минимальной. КАк разведёшься, вляпаешься моментально ))))))))

    Никуда не денешься, влюбишься и женишься :snegur:

  • === Опытом поделись :спок: ===

    да ну что им делиться то.
    тебе мой опыт вот вообще некуда пришить.
    единственное что: заполняй вакуум. а он первое время будет.
    начни делать то, что всегда хотел, но не получалось будучи женатым.
    это будет таким как бы подтверждением правильности решения - появление новых полезных и приятных моментов.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Спасибо! Я правда и не боюсь, мне бы про ощущения00
    А чего там с ощущениями? Ну колбасило от ощущения вселенской радости и гармонии, до жестких депрессняков. Думаю что у многих так бывало. Правда тут нюанс - инициатором развода был не я, а жена. Т.е. в твоем случае я на противоположной стороне. Ты на тёмной стороне, я на светлой ))) Поэтому и ощущения будут немного разными. Да и воспоминания такая штука, что с годами острота ощущений забывается, да и отношение к ним меняется
    Но, по большому счету, какая нафиг для тебя разница кто там чего чувствовал? Главное не просрать возможности дающиеся и не наступить на те же грабли.
    "В следующий раз, Володька, так бысто не женись." (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: что меня ждет?
    Сирожа, а вот пройдите Тест
    и по результатам можно будет сказать, "что вас ждёт" :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ребенок (Ре): 43%
    Взрослый (В): 41%
    Родитель (Р): 15%

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Походу месторождение влияет :biggrin:

    Ребенок (Ре): 42%
    Взрослый (В): 42%
    Родитель (Р): 16%

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Обожаю всякие тесты)))
    Ребенок (Ре): 36%
    Взрослый (В): 44%
    Родитель (Р): 20%

  • У меня Родителя тоже мало, что было всегда и что хорошо:). А ребенка и Взрослого почти поровну.

  • 41
    37
    22

    ква-ква

  • В ответ на: у меня 11 декабря будет выдана официальная бумажка про развод
    ну, поздравляю, че)

  • Ребенок (Ре): 38%
    Взрослый (В): 32%
    Родитель (Р): 29%

    у меня всё в порядке

  • Ребенок (Ре): 16%
    Взрослый (В): 52%
    Родитель (Р): 32%
    и что теперь делать с этим знанием :biggrin: ?

  • задуматься о том, что у вас несбалансированная личность. явный перекос.

  • ваш вопрос косвенно подтверждает результаты теста :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не понимаю с чем, но спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ваши результаты:

    Ребенок (Ре): 39%
    Взрослый (В): 41%
    Родитель (Р): 20%

    ну как так, у меня ребенковского мало :cray-1:

  • Ребенок (Ре): 45%
    Взрослый (В): 45%
    Родитель (Р): 11%

    Красиво как!!!!! вот он портрет идеальной личности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, это портрет жулика, у вас ус отклеился)

  • В ответ на:
    В ответ на: что меня ждет?
    Сирожа, а вот пройдите Тест
    и по результатам можно будет сказать, "что вас ждёт" :улыб:
    -----------
    ))

    Ребенок (Ре): 40%
    Взрослый (В): 32%
    Родитель (Р): 28%

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Мадам, это портрет жулика, у вас ус отклеился)
    Истинно на 146%! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чей то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ребенок (Ре): 43%
    Взрослый (В): 38%
    Родитель (Р): 19%

  • потому что проставляться за развод не хочешь :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я еще не сходила за бумажкой в суд, у меня делов полон рот.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ответила - читайте :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 45% + 45% + 11% = ???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • все вопросы к сайту. я тупо копировала. округлили 2 раза в большую сторону.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не оправдывайся. нет тебе прощения.

  • Просто Аня Избранная.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >у меня делов полон рот.

    Сплюнь! Кака!

    БЗ-здох

  • Смотря чьих делов. Из обезьяних делов кофе говорят варят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фу на вас :biggrin:

    А вы его, кстати, пили? ну вдруг?!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не пил. Даже "вдруг" не пил :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • еще чтоб синяк свести, нуно будет оплатить "госпечать" -)

  • А вдруг пил, но не знаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • там ценник конский-самое дорогое же оно, врядли не узнал бы-))

  • Ему же постоянно официанты в кофию плюются. Может, кто и обезьянку с собой брал на работу, чтобы дома не оставлять.

    /*удаляется, напевая: «Ведь есть иностранка, ведь есть интуристка, ведь есть обезьянка по кличке Анфиска. Анфиска. Анфиска».*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Специалист :agree: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вася. Ты уже вчера крупно спалился. Ты не угомонишься никак? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я не спалился, а честно сказал! :бебебе: :biggrin:

  • А вы это про что секретничаете, девчонки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот хам какой, а-)
    много будешь знать скоро состаришься(с)

  • Да вапще невоспитанный. Одного годзиллой дразнит, другого... тоже унизительно склоняет, мне так вапще п.5 ругается :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нужно его простить(с) -))))))))
    пусть его злость накажет его-))))))

  • или насрать ему в ботинок :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Какой молодец!
    Видео в сеть выложи, станешь героем ютуба.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Станет героем если попадет в ботинок или если не попадет? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Главное - это ощущение что теперь я живу своей жизнью и могу наконец то делать то что я хочу на самом деле.
    ---------------------------
    Поняла, кажется...
    Наверное, не разводится тот, кто умеет в браке не только объединять свою жизнь с другим интересным ему и желанным человеком, но и одновременно полноценно жить своей жизнью ))
    Вот для чего нужно с первых дней обозначить своё личное время-пространство в семье и оговорить границы личной свободы.... Ошибка семейных в том, что супруги считают, что они теперь исключительно "одна сатана"... Одна-то одна, это никто не спорит, но у себя перед Богом ты всегда один и себе должен очень много - против этого факта сложно возразить...
    Кажется, человек не прощает другому, если ему приходится ради общения с другим/семьей забывать о себе, о такой важной вещи, как долг перед самом собой, долг обязательного роста, развития и счастья...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у Бернса маленькие ботинки? (для статистики спросил) -)))

  • В ответ на: ЛЮДИ! МНЕ НЕ НАДО советов - развод или НЕ! Расскажи в соответствии с САБЖ - ты же когда то разводилась!
    Сам процесс принятия решения о разводе был для меня болезненным,- дети были еще несовершеннолетними.
    Когда приняла решение, когда развелись,- тогда стало очень легко.
    Крылья за спиной и ощущение новой жизни.
    Жизнь до развода и после- это две разные жизни, Сирожа! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Надо попасть вовнутрь :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага, с условием что в это время они будут на нем-)))

  • Пусть половину тебе отдаст. А ты потом пожалуйся :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: ага, с условием что в это время они будут на нем-)))
    набегу причем :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не люблю чужое и жаловаться -)
    злая ты сеня тоже, тебя Бернс покусал?-)

  • Я добрая, просто меня все еще со вчерашнего не отпустило :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а что вчера тя так торкнуло?-)

  • тоже бесишься что не твой?-))

  • ребёнок 16
    взрослый 49
    родитель 35

    Вяжу оверсайз

  • 30
    37
    33

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гармонично

    Вяжу оверсайз

  • Ребенок (Ре): 26%
    Взрослый (В): 65%
    Родитель (Р): 9%
    надо же, я в принципе догадывалась, но чтоб в процентах

  • Канешна :yes.gif:Я как чо вижу, чо не мое, но хочется, так бешусь, аж кушать не могу :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ***человек не прощает другому, если ему приходится ради общения с другим/семьей забывать о себе***

    :respect:

  • О, спасибо за тест ! Ребёнка во мне всегда было маловато )))

    Ребенок (Ре): 28%
    Взрослый (В): 36%
    Родитель (Р): 36%

  • А я чёт поняла, что оценивать себя по 10-балльной шкале просто не могу. И даже думать не хочу про какие-то оценки :-)
    Посмотрела, и не стала.

  • кажется, меньше всех ребёнка во мне.
    надеюсь, это временно

    Вяжу оверсайз

  • Мне тоже было очень трудно определить эти баллы, поняла, что всё время кручусь вокруг середины. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ваши результаты:

    Ребенок (Ре): 32%
    Взрослый (В): 32%
    Родитель (Р): 35%
    Тоже прошёл :dnknow:

  • Как гармонично. Поди воспитателем хотел бы работать?)

  • Нет, воспитатель из меня никудышный. :nea.gif:
    В космонавты хотел, да.:yes.gif:

  • Не скромничай)) ты можешь быть воспитателем)

    Правда победит. Россия.

  • Ты хотел сказать космонавтом?:миг:


    photo с угольком

  • Космонавтом ТОЖЕ :спок:
    Но Воспитателем лучше)

    Правда победит. Россия.

  • Это потому, что ты меня в скафандре не видал! :beee:
    Космонавтом хочу!!!! :tease:

  • Ну..я про скафандр не знал.., прости))) БУДЬ! ( перекрестил навсегда)))
    Меня твои родственники не заругают, когда ты улетишь то?))

    Правда победит. Россия.

  • в модераторы пошел :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • подогнал :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • неа :спок: почему-то никто не показывает свои цифирки в исходнике, а не оконцовке

    photo с угольком

  • Что означают результаты теста

    Более развернутый тест на Родителя/Ребёнка
    Что означают результаты более развернутого теста

    Результаты тестов коррелируют с предполагаемыми ( даже неучастников) - теория вполне себе рабочая - с поправками на текущий момент :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ребенок (Ре): 40%
    Взрослый (В): 38%
    Родитель (Р): 23%

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня где-то так же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не примазывайся! :beee:
    у каждого свой результат должен быть

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мне просто лень было цифры писать. а тут ты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ржу

    30
    40
    30

  • хм :спок:

    photo с угольком

  • Ставлю 0,7 Хаски, что ты присунешь в июле 2017 года какой-нибудь новенькой дачнице (не этой даме которой принадлежит твоё сегодняшнее сердце).

    ква-ква

  • я и без Хаски присуну дачнице в июле 2016 ,пока забор ставить буду...за чашку клубники.. :rofl:

  • А ты СерЁжа тоже?

    ква-ква

  • нее...я не Сирожа ,и никогда любовные портки не выставлял на обозрение.

  • Значит ты очень скрытный, но при этом ранимый человек, скрывающийся за маской цинизма и беспечности.

    ква-ква

  • да ...я такой...моя тонкая душевная организация не предполагает публичного обсуждения моих личных проблем.

  • а главное кому оно интересно то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если кто то обсуждает чужие грязные трусы -значит кому то интересно.

  • В ответ на: Хаски
    ага - у них такой взгляд проникновенный - сразу так стыыдноо

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Надумал я разводиться

    Точно ты надумал? А не жена? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой! Кто это тут у нас?

    И где же ты болтался почти декаду? Манкировал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (17.12.15 06:53)

  • В ответ на: Ну ладно если есть три квартиры шесть дач семнадцать машин. Развелись и разъехались. А если нет и надо пилить хрущ на крохи, а пока не съехал с этой конуры в скворечник жить вместе, то нафик нада затевать лишний морок вот и весь сказ
    Вы протеворечите себе. Недавно говорили другое. /п.7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (17.12.15 10:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: