Погода: -12°C
  • нет , советов давать не буду
    потмоу что все люди разные и опыт каждого индивидуален и мировосприятие у всех разное
    толку от моих советов будет ноль, да и от еще чьих то тоже
    одно знаю точно(но это не совет, а мысли вслух) - если с человеком вместе уже невмоготу, то пора уходить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чтобы ни в каких случаях не разводиться, не женись! -)
    на самом деле сколько раз уже писали, синяк в паспорте портит баб!

  • В ответ на: А мужчины как легче переносят развод?
    Мужчины в любом случае развод переносят тяжело...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Невмоготу, это когда думаешь только о неисполняемом своём: всё как-то не так, как тебе хотелось бы, и то и это и пятое-десятое. Хождение по кругу с эго наперевес будет только усиливать его тяжесть.
    Вкусно пожрать и приятно потрахаться всегда можно насобирать полное лукошко, но это кратковременные собачьи радости, для этого нет смысла разводиться, имхо.

    ква-ква

  • Пьют с горя в барах и рефлекторно ищут ближайшую титьку :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • запоздал твой совет сильно, я так полагаю)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: чтобы ни в каких случаях не разводиться, не женись! -)
    на самом деле сколько раз уже писали, синяк в паспорте портит баб!
    Поддерживаю данный постулат как базовый для асоциальных и прочих творческих элементов общества! )

    ква-ква

  • Кто-то пьет, кто-то не пьет... Но титьку ищут все. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я вот не хныкаю!!!
    разводись, Сирожа.
    я то тебе еще 10 лет назад об этом говорила, что так честнее честного в твоей ситуации.

    а плохо, хорошо ли тебе будет после - так вон даже ящерица отбрасывает свой родной_хвост, что уж о расставаниях с людьми то говорить.
    достаточно просто перестроиться на иные отношения и все хорошо будет)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • лучше две)

    photo с угольком

  • Женщина, Ваше мнение ошибочно, Вам в кухню! :tease:

  • сказал дважды разведеный Соболев? ты че лямку не тянул а ичкал чето где глубже)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • большинство может и ищет, но это зря, на старые дрожжи результат обычно плачевен! нуно собраться мыслями, развивать себя, чем то увлечься, а потом как сложится!
    и самое главное не бухать первое время, если развод по инициативе женщины, особенно-))

  • дело говоришь. я вот не бухаю. почти. кручу вот педали в зале.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • твое мнение по поводу моего мнения ошибочно в кубе.
    так что на кухню тебе - жену свою учить щи варить))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • чо, обмывать будешь развод завтра то?) :superng:
    про 7 кружек пива не забываем :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в этом ты мне нравишься, есть сила воли!

  • Если дети еще несовершеннолетние (а тем более маленькие) - надо б о них подумать - как с ними отношения потом строить.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Мужчины в любом случае развод переносят тяжело...
    ----------------------
    Как менее приспособленные к жизни.
    А так-то - если мужчина "востребованный" - то переноситься холостая жизнь будет легко. Если нет - тяжело.
    Ну и мат.состаляющая конечно - жильё, сколько будет денег оставаться после оплаты алиментов - да наверное это всё перетёрли уже на сто рядов. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Всё-всё, мир! Это я шутил так.:улыб:Понятное дело опыт разный, понятно, что у мужчин и женщин его и сравнивать невозможно, но, хочется же!:улыб:

  • Нормальные мужчины нормально приспособлены к жизни.

  • > я вот не бухаю. почти. кручу вот педали в зале.
    ------------------
    И говоришь даже в рифму! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: нормально приспособлены к жизни.
    к нормальной жизни

    photo с угольком

  • опыт то разный.
    правило вот только одно - надо как то честнее быть.
    если ни с партнером, то хотя бы самому с собой.

    не.
    ну конечно можно и всю семейную жизнь "собачьи радости в лукошко собирать", а потом годам к 75ти жениться на 50 летней медсестре из санатория (реальный ситуация из жизни дедушки и бабушки, проживших 50 лет вместе).
    вот самый кстати оптимальный вариант для любвиобильного мужчину вообще.
    Сирожа чуток совсем не дотянул. Занервничал чего то.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > Нормальные мужчины нормально приспособлены к жизни.
    ------------------
    Ну значит есть "ненормальные". :yes.gif:
    Что предлагаете с ними сделать?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорек, ну вот в предложенной ситуации что посоветуешь? разводиться/не разводиться. Уж ты у нас опытней опытного в этих делах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • со скалы их

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Избегать их.

  • Со скалы-не со скалы, но не приспособленный к жизни мужчина нафиг нужен женщине?

  • согласен

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • снова-здорова. А замуж ей за кого выходить, чтобы подругам рассказывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Уж ты у нас опытней опытного в этих делах
    ---------------------------
    Боюсь что не советчик. У нас с ТС ситуации можно сказать диаметрально противоположные.
    Я разводился по факту только один раз и уходил к вполне определённому человеку. Если бы его не было, "в никуда" я бы не ушёл никогда. "Погуливал" бы просто по мере возможности. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Избегать их.
    ----------------------
    Вроде как прокажённых?
    Понятно. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Некоторых из них как прокаженных, да.
    Некоторых просто в пассивном режиме.
    Не приспособленный к жизни мужчина - это кара, беда и как правило крест женщины. Потому лучше избегать.

  • > Со скалы-не со скалы, но не приспособленный к жизни мужчина нафиг нужен женщине?
    -----------------
    Надо ещё учитывать, что одинокие женщины около 40 лет уже как правило самодостаточны и "взамуж" им действительно не надо. Поэтому-то они в большинстве случаев предпочтут "высокорейтингового" женатика "низкорейтинговому" искателю "второй половинки".
    А так-то да - если после развода есть своё жилье и "стотыщ", то будет полегче. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: снова-здорова. А замуж ей за кого выходить, чтобы подругам рассказывать?
    Да эт в молодости) а в зрелости нафиг они кому сдались, неприспособленные то? Тошнит от этой инфантильности.

  • В ответ на: систему ценностей
    ключевое понятие
    если человеком сформирована сисема ценностей - у самого себя
    ему и одному нормально и не страшно

    если нет - колхозом выживать легче и воспользоваться колхозным(эгрегориальным) сводом правил легче
    За этим самом Супер-Эго/Родителем всю дорогу укрываться или вырастить Взрослого в себе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • общество разлагается, вы от родителей тоже отказались?

  • попробуйте гостевой брак. вполне может оказаться что именно эта Ваша жена самый близкий Вам человек на Земле, даже если Вы каждый день хотите другую женщину.
    через год можно серьезна говорить- нужен развод или нет..
    никогда никому не поверю, что взрослому человеку хорошо без половинки. бред. тчк

  • :хммм: мне всегда грустно когда люди расходятся(
    НО это не конец жизни и ее смысла, так что, если мысли такие промелькнули, а если они еще и кстаканились в этом направлении-значит правильный выбор.
    сохранять несохраняемое-увы, у нас жизнь слишком коротка,Ю чтобы на это тратить время....а если это все таки дуууурь :tantrum: ...то тогда ледяной душ, пара деньков в тайге на едине с собой и в семью :yes.gif:

    иногда стоит и одному/ой пожить...если умеешь! для одиночества тоже есть свое время, а если оно не наступило, то тогда тяяяжко конечно.
    но мы красивые и умные не пропадем! *поддерживаю с лозунгами как могу :biggrin:
    вообщем каждому свое! не твое-беги, твае-сохраняй пока есть силы и есть что сохранять.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: никогда никому не поверю, что взрослому человеку хорошо без половинки. бред. тчк
    А если человек не половинка а целостная личность? поверите?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Едва ли. я по пятницам не пью, у меня в сб тренировки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ради такого события можно и тренировку пропустить :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да какого события? ну получена официальная бумажка. Само событие было ранее. я уже давно живу жизнью сильной и независимой женщины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и вот почему я вам не верю :dnknow:
    наверное от того, что вы слишком громко и на каждом углу кричите о своей сильности и независимости...
    а вот о своем счастье :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И да здравствует развод, господа! Он устраняет ложь, которую я так ненавижу. - сказал Барон Менхаузен. Я с ним полностью согласен, но у меня другое мнение

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мне как то фиолетово.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сказки про самодостаточность девушкам рассказывайте. если в одного действительно было бы комфортно никто бы никого не искал : заказал мачо/суперсексигерл через приложение, встретились /расстались. так нет же - брачные игры рулят. и ВСЕ хотят отношений. своего правда формата/эксклюзивного, но отношений.. хотят половинку

  • В ответ на: Не приспособленный к жизни мужчина - это кара, беда и как правило крест женщины. Потому лучше избегать.
    А если женщина не приспособлена к жизни? Ну вот бывают такие. Что с ними прикажете делать? Обходить их как чумных?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ты что обычно с ними делаешь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: