Погода: -12°C
  • Она подросток
    ------
    Уже нет. Но я об этом думаю, конечно...

    Правда победит. Россия.

  • *** Примериваю уже кольчужку) ***

    не тесновата кольчужка - то?
    БЗ, конечно, с тобой...но
    грустно что-то стало...пошла я лучче спать

  • В ответ на: Страшно представить что будет ет через 15)
    -------
    Чо будет - чо будет.. один я среди вас тут всех ходить буду))

    Правда победит. Россия.

  • это нужно вспомнить в топике про НГ :dedsneg1:

  • В ответ на: У тебя всегда было к кому возвращаться. Ты пожил на даче три месяца, а потом пришел и тебя ждут. А когда ты один и никто и нигде не ждет - это плохо.
    будешь как цыган из песни ваенги
    -------
    мы про разные вещи говорим. Я про одно - ждут. ты про другое - ждут. про мое ждут - так я никуда и не денусь. Про твое - ждут - давно уже не так...Дочь, мать, ждут

    Правда победит. Россия.

  • заводи уже про нг, про всякие поздравления и письма ДМ. а то совсем загорюем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ей же лет 16, как я поняла? Даже не студентка еще? Да если и студентка. Развод родителей - стресс даже для взрослых людей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дочка одна где-то живет
    только она любит и ждет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 18, 5
    Студентка

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Холостой - "Целый" значит- нераспечатанный
    Ну нету в русском языке такого значения у слова "холостой". Кроме имеющего отношения к социально-половому статусу, знаю только еще два - "холостой выстрел" и "холостой ход". :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вот я вообще-то против развода, но это не аргумент - стресс даже для взрослого человека. И что теперь? жить и мучиться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это лучше, чем школьница. Но проблемы с учебой будут с вероятностью не менее 70 процентов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: дочка одна где-то живет
    только она любит и ждет
    ---
    да ну вас нафик! Нет чтоб радоваться! Сирожа холостой! Расхныкалсиь тут, уговаривают

    Правда победит. Россия.

  • да не хнычу я. просто ну чему тут радоваться? это глупые разведенки могут радоваться, что не у них одних семейная жизнь на какашки разменялась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ВСЕ. Опытных нет, я ухожу. На СЗ) Там до фига) научат))

    Правда победит. Россия.

  • Где я сказала, что не надо разводиться по этой причине? Просто нужно понимать отчетливо, что одним из последствий будет серьезный кризис в жизни детей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Знаешь почему тебя так любят?
    потому что ты лезешь с советами и поучениями к совершенно тебе посторонним, совершеннолетним людям, в референтный круг которых ты не входишь от слова "ни разу", и они твоих советов не просили так же "ни разу" - типа Родительскую фигуру "изображаешь" - так я не сирота - у меня свои источники, которым я доверяю :улыб:

    не учи меня жить - лучше помоги матерьяльно (с) :yes.gif:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот сколько сюда хожу - столько и помню тебя, виртуально хохрящегося. И всегда неловкость за женатого человека, уж извини.

    По теме - да давно уже помер твой брачный союз, коли так себя ведешь. И смердит поди. Развод в таком случае - просто гигиеническая процедура. Больно, но надо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Серег, я тут думаладумала
    Семья это когда по-настоящему вместе, даже при отсутствии секса. Уберем гендерные приличия: вместе ответственность, вектор, ценности, вообще блин ВСЁ вместе.
    А когда ты реально один, и осознаешь, что один, и сам с собой разговариваешь и ржошь сам с собой... Не, Серега, хрень полная...
    Тут вопрос другой, на что менять. Вакансия-вакансией, клево, да, а ты один не могешь быть. Ты дочерью в том числе живешь, конем еёшным. Создать своё, личное, даже так: пересоздать, новое - сложно. И с возрастом все сложнее. Ты дядька умный, но нежный, ты цветочек, который нужно холить и лелеять.
    Подумай, с кем ты один будешь....

    Вяжу оверсайз

  • Одному ему БУДЕТ плохо. А вдвоем ему сейчас плохо. И, видимо, давно уже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люсь. Оторвись от источников и езжай уже отдохни. По профсоюзной путевке.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • пакеда бабанька (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И сейчас плохо, и потом плохо
    Что делать?

    Вяжу оверсайз

  • Опытных тут хватает, не уходи. Мы и здесь тебе весь мозг сломаем, своими, такскакать, силами.:yes.gif:

  • ты разводился?) тогда поделись опытом, а не уговаривай - отговаривай)

    Правда победит. Россия.

  • Погодь, сформулирую.

  • Ну покеда так покеда. А какой такой стати взвилась-то? Не понимаю.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А можно я утром почитаю?:)

    Правда победит. Россия.

  • Соболев! ты тоже совожаворонок, но я старше и мне простительно) я спать)

    Правда победит. Россия.

  • Про лучше это или хуже не скажу, оценочные категории всегда ошибочны и их отброшу.
    Это не так, как вместе по жизни, это сразу иначе и иногда сильно.
    Снова нужно становиться(не пугайся сейчас) мужчиной. Во всех смыслах им, вообще во всех.
    Одному остаться это как, в отшельники, или в женихи, в какие ты ряды разводиться придумал? Если этого не осознал, то придётся, но будет сложно. Если в женихи, то снова нужно становиться мужчиной, во всех смыслах(кажется, это уже писал), если в отшельники, то зачем? Нести людям свет и истину, а может просто потешить эго? Думающему человеку придётся ответить на эти вопросы, придётся!
    Всё чему научается женщина....помнишь? Чему ты её научил, осознаёшь? А ту, что прибьётся вновь, этому же научишь или иному?

    Булгаков был великим мастером, он боялся Крысобоя. Перечитай, если не веришь......

  • > Одному остаться это как, в отшельники, или в женихи,

    Да просто жить дальше, и всё. Зачем крайности?..

  • Он не женщина :dnknow:

  • Ну вы че такие окаменелости-то? И мужчины могут прекрасно жить одни. По крайней мере, пока разбираются в себе и решают, куда им - в женихи или в отшельники.

  • Так и хочется повторить за Мадам: а какая в жопу разница?..

    И зачем кому-то что-то начинать доказывать - просто потому, что внезапно оказался не женат?..

    Да и сильно сомневаюсь я, что если человек, условно говоря, не состоялся в чём-то к такому возрасту, то уже вряд ли это наверстает. В этом смысле логичнее в отшельники (если уж в крайности впадать) - во всяком случае, там от общества всяких странных требований меньше будет.

  • Разница существенна конечно, это как марс и сгущёнка, где одна из категорий всё-таки планета.

    А если не в отшельники, то доказывать придётся и, в самом деле не обществу, а себе, мы же мальчики, поверь мне. И да, не состоялся, да навёрстывать и шансов ноль, но, мы мальчики и значит навёрстывать будет скрипя эмалью зубов....или в отшельники, если кишка не тонка, кстати.

  • Ну, не знаю. Надо человеку - пусть доказывает... не надо - значит, так и вопрос не стоит.
    Да я и не про то, собственно. Просто кроме крайностей существует ещё масса вариантов, как и чем жить.
    Конечно, сменятся приоритеты и, скорее всего, круг общения. Но выбирать его человек уже будет сам, ориентируясь только на свои потребности и систему ценностей. И это хорошо. А там видно будет.

    В любую крайность люди бросаются сдуру.

  • Сдуру, согласен.
    Ну и ладно, пора в зыбку. :роза:
    *уходит шаркая и бубня*

  • >попробуй в своей семье создать иную атмосферу

    Почему бы и не попробовать. Только если в одного, то можно же тогда и вне семьи. Какая разница, эффект тот же.

    БЗ-здох

  • Сережа, разводись, мне видится в твоем случае весьма это решение взвешенное. Жизнь одна, зачем быть несчастным? Для начала вы просто это обсудите и разъезжайтесь. Живите раздельно, а само оформление попозже организуешь, когда мысль о разводе будет всем уже привычна. Я тут в суде то когда была, приходит семейка - счастливые чуть ли не за руки держатся. Мы, грят, Медведевы, за разводом пришли. Вот так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эх, Сирожа....
    Если инициатор развода жена- то разводись... Женщина уже приняла решение и за себя, и за тебя. И женщины легче переносят развод, если они сами пришли к мысли о разводе..
    Если же инициатор ты,- семь раз отмерь, прежде чем....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничего страшного не будет после развода. Даже кайф в какой то степени. Но на разных этапах просто чуть разная эмоциональная окраска.
    Но статистику ты видимо подпортишь малость)
    http://news.ngs.ru/articles/2328093/

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мадам положила глаз на Сирожу))))

    Вяжу оверсайз

  • нормально жить, спокойно очень-))
    ждет тебя счастье одинокого не зависимого мужчины-))))

  • прекрасная статья. Прям обнять и плакать всех. Особенно мужика 37 у которого секса нет в семье. Но в остальном все ровно, душа в душу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Советы из интернета о разведении мужчин:
    web-страница

    ква-ква

  • А мужчины как легче переносят развод?

  • ощущение , что почитал какой то Космо для мужиков
    советы от бывалого, которые ему все равно не помогли, но он думает что помогли бы если бы очухался вовремя
    ржака :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Космо не читал, но не осуждаю.
    Стиль написания слегка не брутален и возможно даже подкаблучен, как говорят у нас в Магаданской области. Но суть от этого не меняется и заключается в следующем: коли выбрал себе бабу и прожил с ней некоторое долгое время, найди в себе силы оставаться для неё интересным и важным объектом, будь мужиком, ля!

    ква-ква

  • дык это все и так знают, как отче наш, а толку то?
    делают все равно по своему
    все умные становятся и философами постфактум, когда уже поезд догонять поздно да и сил нет
    и поучают других потом как не набить шишек, которые сам набил
    ну их в баню таких ценных советчиков

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну тогда дай иной совет чо делать, в каких случаях разводиться, а в каких нет? Желательно из личного опыта или генетического опыта предков.

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: