Погода: -12°C
  • В самом деле? : ) А вот так и проходит жизнь, ИгорОк... живешь-живешь и вдруг к пенсии - бац! а вот оно что, оказывается, вон оно как... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я даже уже и забыл что там, в ЦК, было...:хммм:
    А вот пломбир СССРовский с шоколадной крошкой вкусил бы с удовольствием.
    Если уж ностальгировать,то при 92 заводе была большая столовая и прекрасный кондитерский цех...бисквитные торты с коньячной пропиткой были выше всяких похвал. Пару лет назад искал где можно подобное заказать ( из натур продуктов)...не нашёл.:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я хочу:смущ:...мне к концу января 2,2млн надо на нужды предпринимательские.:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: А вот пломбир СССРовский с шоколадной крошкой вкусил бы с удовольствием.
    Вообще легко. Берете пломбир гроспирон, трете на него сверху линдт (горький или классический) и вот вам, пожалуйста... прямо вкус киношного детства. Помните, в кинотеатрах по 2 чайных ложечки тертого шоколада? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вам-то хорошо... мне вообще 33 нужно... и то молчу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нельзя быть такой меркантильной в столь юные годы :dry:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Какая неожиданно грубая, но приятная лесть :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отчего-же грубая? Женщинам-же всегда в районе зо,не? :смущ:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • дерьмо поступок. что по - человечески сказать нельзя было?
    за Кортеса я не расстроилась, а за Вас расстроилась :cray-1: вот так проголодайся и поверь мужчине..

  • Не всем... По моим наблюдениям, только тем, кто комплексует : ) Остальным - на сколько выглядят : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот так обольстись в отношении себя и незнакомого мужчины , проголодайся и ужаснись суровой действительности ...:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а птички или рыбки их не кушают?

  • Кто-то выше так смешно написал, что надо было сказать: дяденька, не забижайте, я покушать пришла : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, кто пришел : ) привет : ))
    Ты обратила внимание, что вино у нас с тобой одно, а бокалы почему-то разные? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И заметьте, Кортес никому ничего не обещал...он виноват лишь в том, что хочется им кушать :хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: художник он, с алтая
    кинули парня. так и не расплатилась.. натурой.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • вот скажите честно, Вам же денег было жалко?
    или это было мстя всем женщинам мира, особенно бедным?
    я почему то когда мужчинам нищим или пьющим денег подаю, мне совсем не хочется их казнить, мне их просто жалко и больно за них

  • А вот мне интересно стало, скажи она вам простодушно-жалобно, что хочет покушать, а ненюжков мало, оплатили бы вы ее счет? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы напрасно так думаете. на Вас рассчитывали, это очевидно, а Вы тупо слились.

  • В ответ на: оплатили бы вы ее счет? : )
    пусть она вначале .. или в конце заплатит… натурой.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • да чего смешного то ? так, наверное, бывает..

  • Месть это слишком сильные эмоции, их можно позволить лишь изредка, да и то по непростому расчёту.
    А я не подаю пьющим, никогда, принципиально. Ибо на бухло всегда зарабатывал сам...нет денге-нет бухла.
    Нищим тоже...нищим всегда предлагал работу и всегда это оборачивалось мне в большой ущерб.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • вот я Вас поймала. скажите, почему не подаете? какова сакральная сущность такой скаредности?

    денег бог дал бог взял. ну если человек просит, значит ему нужно и что пошло не так.. может Вы его поддержите и у него жизнь наладится

  • Наверное... Но в таких случаях приличные люди идут домой и варят макароны... или что там... а не выбирают ресторан подороже (хотя, мне кажется, в Островском вполне средний ценник... но м/б тогда что-то и было по-другому, я не помню) для первой встречи с мужчиной... причем еще вообще ничем не обязанным : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вот мне интересно стало, скажи она вам простодушно-жалобно, что хочет покушать, а ненюжков мало, оплатили бы вы ее счет? : )
    Да не вопрос, но только не островском. В островский не от голодной жизни идут столоваться.
    Был случай в середине девяностых...я тогда на одной фабрике в области директорствовал...познакомился с одной медсестричкой в местной больнице, в конце рабочего дня заезжаю за ней( снимала она комнату в бараке) и она попросила купить ей сигарет....на вопрос какие она предпочитает в это время суток, ответствовала что парламент...а её месячная зарплата была около 10 пачек это парламента....купил ей пачку этого парламента и ухохатывался про себя .

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: