Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Живёт такой парень.. Или не проходите мимо - киньте Дику косточку!

  • Щас в гиганте мясокостный фарш был чо-то совсем дешевый

  • Мне Гигант вообще не по пути)
    Живу в режиме "нет времени даже в носу поковыряться", поэтому только Лента по дороге с работы и Мегас рядом с домом.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мне кажется ,поджог был последней каплей в войне соседей за чистоту в подьезде .
    зоозащитницу наверняка 100 раз просили и умоляли и пугали.
    когда от таких зоозащитниц ползут блохи ,тараканы и вонизьма на всех бедных соседей,здесь не до сантиментов ... À la guerre comme à la guerre.

  • Воронья слободка кажется, прошлый век короче.

  • С таким воображением тебе в ЧК работать нужно - не понимаешь о чём и о ком говорят, но уже подготовил обличительную речь и приговор.
    Сам подумай головой - какой идиот устраивает поджог в собственном доме??? Что бы самому сгореть что ли?

    Есть подозрение что бывший муж поджог..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сережа, скажи как лучше сделать? на карту не скину, я не умею это делать и учиться не стану.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты прям как Агафья Лыкова )))

    Не знаю даже - сейчас покупать мясное впрок нельзя, потому что тепло и хранить негде. Разве что сухой корм купить.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • так а я про что?
    к вопросу об Агафье... с тех пор как у меня один раз исчезли деньги по пути со сбербанка в сбербанк, я лучше буду лыковой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне привози. Я тебя спасу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как у тебя исчезли деньги по пути из сбербанка в сбербанк?
    Я вообще не могу представить ситуацию, чтобы у меня деньги сперли.
    Раньше на одной карточке всё лежало, до 100 тыщ набиралось, и в Интернете ей расплачивался и в магазинах.
    Потом Кью меня напугала, я завёл вторую карту (с бесплатным обслуживанием) на ней лежит основная сумма, я её нигде не свечу, только в банкомате на неё деньги кладу и периодически с неё на рабочую скидываю тыщ по пять, шесть для разных нужд.
    Расскажи как ты деньги просохатила, ну очень интересно же мне.

  • В ответ на: Расскажи как ты деньги просохатила, ну очень интересно же мне.
    поди шла с мешком денег из одного сбербанка в другой сбербанк и ее ограбили по дороге :dedsneg1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в сбербанке не только с карты на карту можно потерять, но даже при переводе от отдного юр.лица - другому, и не сто тыщ а лям. а сбербанк потом знать ничего не знает, ведать не ведает, и ответственности не несет :biggrin: лично у меня такое случалось) впрочем, думаю что тут работает закон мировой, который гласит, что "де..мо случается" )

  • Прямо сказки какие-то. КАК??? у вас такое случилось? Через Сбербанк-онлайн все транзакции записываются в логи. Ну невозможно же потерять. Ну, ну ежели лохануться и скинуть одному юр лицу, а потом пытаться доказывать что "я хотела другому послать, а оно само..." ну тогда да, Сбербанку пофигу, он разбираться не будет.
    Ну или как Гуимплена если с мешком денег шла, шла... и потеряла. :rofl:

  • да не верь ты этим лохушкам! :biggrin:
    я очень давно с картой сбера работаю и никогда ничего не пропадало ,хотя ситуации были разные ,в том числе и неприятные ,но сбер был на высоте и всегда шёл мне на встречу.

  • везде бывают сбои, например к одному одному номеру телефона могут быть прикреплены разные карты, то есть был этот номер у одного, он им пользоваться перестал, номер телефона через какое то время снова уходит в продажу, человек прикрепляет этот номер к своей карте, пополняет например счет, а деньги уходят в мобильный банк бывшего владельца, причем смс о пополнении получают оба. но это не мой случай, это хорошая приятельница столкнулась.
    у меня было так, что в одном отделении сбербанка обслуживалось две фирмы с одинаковым названием. операционист плательщика указал все реквизиты нужной фирмы, а р/с не верный, в итоге банк решил - а, на кого бог пошлет, и зачислил средства фирме-двойнику, у которой вообще другие реквизиты - ИНН, БИК, р/с. Далее было еще смешнее) Но суть в том, что банк не имел права зачислять на р/с деньги, средства должны были повиснуть на невыясненных. Это был прямой косяк банка, но банк вообще никак не прореагировал, пожимали плечиками))

  • ты походу проплаченный прихвостень сбера :спок: :dedmoroz2:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: