Погода: -12°C
  • Нетнет и не уговаривай. Пусть я и дальше буду вся такая жертвенная

  • надо тебе на ДР маминого квасу полторашку подарить

  • Вообще мой выбор партнёра определил один факт _ я увидела как питаются в их семье _ их мать кормилица хозяюшка и очень мудрая женщина покупала с зэпэ коробку яиц. Коробку! Это такая коробка в которой в два столбика стоят такие картонные квадратики яиц. Представьте сколько всего яиц в этой коробке! Мне представить страшно. И всё! На этом она умывала руки. Кто-то захотел есть? Пожалуйста вон коробка вон очаг, хочешь жарь хочешь парь хош сырым ешь. Вот это организация подумала я восхищенно, нада брать. А вот эти все прованские травки дающие ноту в паштете это все от лукавава

  • и стирать она всех посылала на речку.. та рациональная мамашка.. прецтавляю щастливое детство в этой семье -- вокруг одни яйца :злорадство:

    photo с угольком

  • это да.. лучше брать неизбалованного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хуже ))) все расходники типа трусов носков она купляла коробками и потом выкидывала. Масштабная женщина )

  • лучше не брать.. а то приучит жрать одни яйца :безум:

    photo с угольком

  • Саба всегда решения принимает головой и поэтому всё толково

  • Да ну. Представь дал такому человеку банан о опппа год счастья

  • банан не проканает.. яйцезависимые на бананы не ведуцца

    photo с угольком

  • я не могу, если только одной голове нравится .. вернее, у меня голова всё время со всеми остальными органами чувств как дура согласная :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Окажется в реальности.

  • Вот чо.
    Где мне довелось быть малышом, на кухню прямиком было нельзя, только рикошетом в детскую.
    А на кухню-столовую, позовут в свой час и попробуй не услышать, глухой - значит голодный.
    Там женская половина была, на кухне то есть....
    Нуивот.

  • повезло.. была отдельная детская.. а когда мы впятером крутились в комнате-кухне, все было общее.. и картошку научились чистить в 5 лет, и пельмени лепить\варить в 6.. и ваще мать уезжает в командировку, а отец в ночную смену, мы сами себя кормили не лапшой из кулька, а нормальной жрачкой с супом, котлетами и прочими деликатесами сурового советского детства

    photo с угольком

  • В чьей реальности ?... В моей реальности эти дамы со страшными жилами-канатами на шее, огромными носярами и выпирающими отовсюду костями, разговаривающие хриплыми грубыми голосами.
    Зер секси !
    Но если его это устроит, почему нет ? Никаких проблем, переживу...
    Сюда приду пожалуюсь, полегчает )))

  • В объективной реальности.
    Впрочем, я зря начала этот диалог.

  • Ну да....Это как-то странно говорить, что эти дамы ОБЪЕКТИВНО якобы благородные и аристократические, и ещё какие-то, когда речь шла о сексуальности изначально. :dnknow:



  • Может так же как и в еде, национальные вкусы? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прочитай внимательно и уйми наконец то свои бурные фантазии относительно феерического гешальта..



    *Немецкие специалисты в области психологии семейных отношений определили, какие качества женщин наиболее важны для мужчин, выбирающих себе супругу.

    Итак, в поисках будущей жены, мужчины обращают свое внимание на женщин, демонстрирующих вполне определенные качества.

    «Представители сильной половины человечества ценят в своих вторых половинках умение красиво выглядеть, вкусно готовить и быть искусными любовницами», – заключили специалисты.

    Выводы сделаны по результатам масштабного анкетирования, в котором приняли участие семьи со стажем в браке от 20 до 50 лет.

    Прежде всего, избранница должна уметь хорошо готовить. «Вероятность того, что девушку, которая не обладает кулинарными талантами, возьмут в жены, очень низкая», – отметили исследователи.

    Также мужчине важно, как выглядит его спутница, особенно в ситуации совместного выхода в свет. Да и в принципе никогда не нужно сбрасывать со счетов то, что представители сильной половины человечества любят глазами.

    И, наконец, третий аспект счастливого брака – гармония в интимной жизни. Раскрепощенная в постели женщина, как показывает практика, способна поддерживать страсть долгие годы, что также будет способствовать перманентному укреплению брака.*(с)

  • вот спасибо немецким специалистам !
    а то б наши мужики так сидели бы и не знали что любить надо хлебосольно-красивых-сексуальных
    так бы и любили не пойми кого )))

  • вообще то ,это исследование проведено немцами и для немцев,а так как наша фрау мечтает приобщиться к могущественной касте Hausfrau,то это ей знать обязательно..

  • нууу...и что нового узнает из этих исследований Наталья?

    всё тоже самое и у нас, да везде....прописные же стины

  • А у наших мужчин другие критерии отбора?
    И что же тогда делать нам, вкусноготовящим сексуальным красоткам? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :rofl:
    Пилюля!!!!!!!!!!
    прекрати саморекламу !!!

  • Девушка! Отойдите в сторонку!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: