Погода: -12°C
  • ... знает ваш медоречивый...
    Знаете, мне часто вспоминается гармонист из фильма, ему было хорошо с разбитым носом в кулачном бою на масленицу.
    Для какой светлой цели, скажите, тут на форуме ругаться и задираться, разве этого мало в жизни? Не понимаю. :dnknow:
    он там, под спойлером

  • Я на русском ресурсе.

    Как оказывается всё просто...

  • Однако ж пошутили зло и некрасиво

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вас задело слово медоречивый? Скажите пожалуйста...
    Она здесь, под спойлером

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот что. тебе название придумали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да нет, слово как слово, немного не отражающее истинной сути вещей, но не в слове дело.
    Дело в том, что часто читаешь, будто девочкам здесь нужна грубость и прочее невежливое обращение, может как признак мужественности или ещё чего, я не знаю. Потому и напомнило того гармониста, которому хорошо от полученных тумаков.
    А мне это странно, чесслово.

  • на пп

    Вы тут бредите все, что ли ? :biggrin: Кто-то так безграмотно прикалывается, что аж смешно )))

    Меня вот, что интересует... А вот правда, что ли, это не будет пунктом 9, если я в обратку этому "немцу" напишу на немецком ? :biggrin:
    А то вроде бы есть такой пункт, что мол, нельзя на иностранном языке писать и всё такое ?

    Жду ответа от какого-нибудь симпатиШного модератора :wub1.gif:

  • Пиши и перевод клади рядом.
    Мы учтём и попотворствуем твоей блажи, ибо люди и кумовство, не забывай!:миг:

  • вот видишь? все прикалываются над твоими похождениями и бойфрендами ...только я один серьёзно и от всей души! :biggrin:

  • лучше напиши, что не так с печками у тебя? я решила коврижку маленькой форме два раза спечь, а надо было один. если на большой противень, так и просто по дну размазать. маленькая духовка - игрушечная что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тигирька, как я рада, что это просто был чей-то прикол, а у Вас все хорошо и влюбленно. Как здоровье Математика, как ваше лечение?

    Как оказывается всё просто...

  • Рада она, смотрикося... Не навела бы паники, никто бы и не заметил бы этого GermanyM. :rofl:

  • Ну да ! Она у меня малюсенька-прималюсенька, противень 16Х12 см !

  • Я женщина, и без паники не могу.

    Как оказывается всё просто...

  • Пасиб, я отвечу позже, сейчас запарка))

  • капец )))) а то я думаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот такое, например
    итальянцы и русская еда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я обожаю эти бутеры со шпротами. а что там с тортиком? он наконкц то готов?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • давно съелся!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: