Погода: -12°C
  • И латынь и даже санскрит - все языки произошли от русского. И даже арабский с его "иероглифами" - это был всего лишь русский военный язык с элементами шифрования.

  • Вот как с вами говорить в нечеловеческом дозоре? Ну конечно же, только серьезно. Как я могла не догадаться?
    Тогда слушайте. Любой современный, живой язык представляет собой четко структурированную систему, что совершенно отчетливо видно из системы Петрова (это, кстати, свидетельствует об искусственном создании современных языков). Соответственно, можно предположить этот же постулат и в отношении языков мертвых - майя в том числе. А если так, вполне возможно допустить, что этот ваш Кнорозов обнаружил эти закономерности, составляющие по сути код языка, не хуже нашего умнички Петрова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот! Да! :appl: :agree: [немедленно прощает Мишелю маленькие пробелы в образовании]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Можно я застрелюсь? Спасибо. :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И вам спасибо :шок:
    *привстав из последних сил*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо стреляться! можно ведь просто поверить знатокам Мишелю и Ламии. Шож вы так то? Как же мы без вас, не надо стреляться.

    Исправлено пользователем Мишель (22.12.15 15:15)

  • А ну мне тут, без застрелюсей ваших, совсем порядку не стало! :1: *ворчит*

  • Поздно
    *сипло хрипя и подрагивая левой ногой*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *молча, но сильно, пнула правой*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *подошёл, пнул, поднял веко, вздохнул: "Отошла"* :хммм:

  • Коленку прострерила, целясь в грудь?

  • *изловчившись, прицельно расстреляла оставшуюся обойму, изрешетив последнего эмпата*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы не патриот? :nea.gif: Так и скажите! [неодобрительно смотрит на холодеющий, но еще подрыгивающий в разные стороны ногами труп]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У Мишеля попугай! Зачем же, почему же, да как же так?*бегает вокруг, не знает что делать, но бегает дальше*

  • Описывай! Все трупы только этого и ждут

  • тьфу. мне теперь другие сны снятся. я видела самую красивую женщину, нечаянно узнала сколько ей лет, теперь хочу чтобы она меня укусила. такие вот сны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять?
    Снова то, от чего давно сбежал*привычно проверяя наличие пульса* и снова за большое спасибо,*незаметно проверяя карманы*, да сколько же можно-то?
    Не, меня вычёркивайте, у меня сегодня выходной и вообще скоро новый год, пусть вон молодые ковыряются, да. :beee: :dry:

  • Поквартирный обход уже сделал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Свидетелей всех арестовал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НПП

    Ай, сколько дозоров! Красота-то какая. Болтай — не хочу!
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не собираюсь это оценивать.. мне здесь хватает подобного рода чтения, в виде вполне себе экстрактных постов ряда пользователей.. а перманентное бытовое чтиво - это уже своего рода сериал, виртуальный нео фольклор что ли , а у меня под такое дело психика абсолютно не приспособлена..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Где смеяться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на сутках

    photo с угольком

  • :biggrin:

  • :tantrum:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что, обдозорился? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да етишкина ты жизнь! *чем бы запустить в эту сахарную голову*

    Как оказывается всё просто...

  • вот и правильно!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Сожители, значит. А за чей счет дети живут? За чей счет покупаются машины и крупная бытовая техника, турпоездки? Это-то влияет на главенствующее положение?

  • да надоели заумные споры здешних политЭкономок и доморощенных филологов ...надо о приятном и весёлом. :biggrin:

  • ну дайте человеку хоть помечтать!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • таг.. четыре дозора.. четыре всаднега апоклипсиса.. четверо неуловимых... четыре временских пузыканта... наплодилось четверенек, мамадарагая :злорадство:

    photo с угольком

  • Где пикап? Тут искренний интерес! :улыб:

  • ошибся, это я РахатЛукуму выкрикнул

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Да етишкина ты жизнь! *чем бы запустить в эту сахарную голову*
    где ты здесь сахарную голову увидела? только большая голубая планета Земля! :biggrin:

  • во
    да
    сюда счас и ляпну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а что такое рахатлукум в переводе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы погодите, он вас еще и жениться заставит :yes.gif:Он всегда так делает :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нндаа...ужжж...весьма скромные у тебя представление о разнузданности БЗ... :biggrin:

  • В ответ на: а что такое рахатлукум в переводе?
    рахат лукум -он и в Африке рахат лукум...вот когда я был Гапоном,Авногуру и Авновипом ,никто глупых вопросов не задавал :rofl:

  • То есть Вы меня не поддерживаете? *выразительно перекинула с руки на руку бейсбольную биту*

    Как оказывается всё просто...

  • так те-то ники - по-русски
    а этот-то турецкий
    а п.9, быстро переводи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хм

    photo с угольком

  • хмм

    photo с угольком

  • türk lokumu :eek:

  • на комм?

    photo с угольком

  • Вы какой-то странный. Я себе машины покупаю муж себе. Отдых тоже так.

  • На тебе? А ты с предыдущим развелась или ты женщина с обязательствами?
    Я женитьбы не боюсь, главное, чтобы человек был хороший. А ты, к тому же, по твоим словам, красивая, и салаты умеешь делать.

  • Порознь отдыхаете? А дети с кем? Друг у друга деньги взаймы берете под проценты?

  • Ну если он хочет чтобы я с ним ехала и я не против, то платит он. Как правило я против, ненавижу семейные отдыхи, это пошло и банально. Содержание детей не вызывает проблем и особых затрат, сапоги к школе я пока в состоянии купить. Что ещё, человек соц опрос?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: