Погода: -12°C
  • :biggrin: :snegurochka:

  • После смерти все только начинается :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, дедушка Джонни-Мороз! :agree:

  • Ага, распад на атомы начинается :yes.gif:

    А мне вчера подарили коробку конфет и банку кофе :бебе: :present:

  • +эпилятор и шапочку для душа .

  • А я на работе вместо того, чтобы наконец начать к празднику готовиться, подарки покупать(((
    Но утро все равно доброе:улыб:!

  • неее...неее...боже упаси от этих предпраздничных толкучек ...мужчина -существо ранимое ,его беречь надо! (с) :biggrin: web-страница

  • Хрупкие вы наши)

  • Слабаки и тряпки просто! Не торт мужик пошел, совсем не торт. Вот в наше время, вот то да, скала, а не мужик был! Глыба! Тьху! *возмущенно прохаживается, хмурит брови с самым мужественным видом*

  • Так оно и понятно. Раньше то за мамонтами надо было гоняться, да с тиграми саблезубыми биться. А сейчас что? Свинина ручная, тигры все по клеткам. А без тренировки то - даа, чахнут наши мужики.
    Еще и мы такие-сякие не уберегаем их от соблазнов всяких вредоносных.:улыб:

  • А как уберегать надо?
    *вдруг разволновалась, что неправильно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп

    на НГСе ожидается погода с сотыми долями градуса.. вот это точность :eek: :злорадство: :безум:

    photo с угольком

  • Кормить, давать, а потом запирать дома.

  • я думала это только у меня глюк

    доброе утро!

  • А выгуливать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наверно у компов метеоцентра вчера был корпоратив :secret:

    photo с угольком

  • Так у многих сегодня рабочая суббота за 31 декабря. Ну а кто не на работе, то те по магазинам рванули.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • выгуливать после первых двух пунктов и, надев шоры и поводок.

  • не знаю где взять шоры, но намордник не помешает )))

  • Сама еще до конца не разобралась как правильно .
    А то РахатЛукум написал, что Онищенко сказал, "что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, у мужчин сверхсмертность"
    А нам без них никак :yes.gif:

  • а как их оберегать "от курева, от алкоголя"?
    отбирать и ставить в угол?

  • ... на горох... коленями...

  • горох нынче дорог....

  • Собрать, помыть и сварить кашу или супчик.

  • Ну в угол- крайняя мера)
    Надо что-то креативное придумать. Страшную сказку-быль придумать про вред этих удовольствий и рассказывать им на ночь.
    Вспомнилось...
    Я в техническом вузе училась, а подружка в педагогическом институте. И мы всегда над ней подшучивали, ну что там не учиться- легкотня! Однажды она пришла и предложила выполнить ее домашнее задание. Надо было придумать сказку для детей с умыслом. Чтобы они послушали , поняли и запомнили . например, что ручки надо мыть, зубки чистить и т.п.
    Я не справилась. Сложно мне очень это показалось.:улыб:

    Исправлено пользователем Инэсса (26.12.15 10:19)

  • День какой то сегодня непонятный. С одной стороны суббота. а с другой - весь день на работе. На улицах вода и лужи, с крыш капает, в магазинах толпы. Разве что пробок нет таких больших как в рабочий день. Достаточно быстро добрался и сейчас смотрю чемпионат России по фигурному катанию. У девушек это соревнования круче чем чемпионата мира будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прочитала, что в Чите утром -40, впечатлилась

  • А в Якутске минус 50 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а в Петропавловске-Камчатском полночь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот Якутск меня не удивляет :biggrin:
    А Чита, при нашем плюсе как то неожиданно))

  • Так Чита от нас так же далека как Москва.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в натуре бапки...теперь про радикулит пора.. :злорадство:

  • Я со своей географической неграмотностью считала что то что восточнее теплее нас, а Якутия это просто всегда холодно))

  • Мы про географию так то

  • географическую неграмотность на бз называют топографическим кретинизмом ,но это не страшно ...
    здесь даже приветствуется.. :biggrin:

  • Точно, я правда географическим его называла, но так как это в моем случае имеет место быть я даже не обижаюсь :biggrin:

  • Ага:улыб:Про фигурное катание, про погоду в Чите, про дождь за окном:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • где смотришь?
    на каком канале показывают...всё перерыла

  • Через инет Спортбокс web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чо...Голоса нет ...на ФК можно посмотреть ...так и до японского языка опустишься.. :biggrin:

  • Какой японский, когда чемпионат России??? Чемпионат Японии конечно можно посмотреть, особенно выступление мужчин, ведь как у нас ситуация с девушками, там очень много сильных фигуристов, который увы, не попадают в сборную. Но там действительно японский нужно знать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой,всё! (с)
    мы о своём...о девичем .

  • тебе то зачем эта бапская тягомотина на фигурных конёчечках?будь мужиком посмотри хоть раз хоккей .

    я Индиану Джонс смотрю по ТВ-3 ...Харрисон Форд и Спилберг -это просто чумовой сплав режиссуры и актёрского мастерства.

  • Что поделать когда в биатлоне перерыв. Сибирь играть послезавтра только будет в хоккей, до корпоратива еще дожить надо. Но у других корпоративы уже идут вовсю и мужики идущие на автомате все чаще встречаются на улицах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот не нра мне Х.Форд ни в одном фильме который смотрела не впечатлил

  • биатлон уважаю... :agree:
    сам в Севере бегал года 3-4..

  • А на молодежном чемпионате наши сегодня выиграли по буллитам у Чехов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на вкус и цвет...
    я никогда на вступаю в полемику на предмет вкусовых пристрастий.

  • все молодёжки хорошо играют и много выигрывают ,как только начинают играть в клубах за деньги -все футболисты! все Кержаковы! :biggrin:

  • Это ты про Тарасенко? Хоккей не путай с футболом

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: