Погода: -12°C
  • вот есть же у нас всякие курсы развития себя любимого? может кто ходил и знает какой покраше? мне вот прям все интересно: начиная от экстремального вождения и идеального макияжа и заканчивая не знаю чем.
    и еще вот на ЧтоГдеКогда всех пускают или только тех, кто в командах состоит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, ты такие сложные вопросы задаешь перед НГ. Голова забита подарками и организацией процесса встречи деда мороза и что ему заказать

  • Курсы щас ток ленивый не ведет, все стремятся выкачать денег из ближнего своего. Могу порекомендовать "Игру на волшебной флейте", но это в Москве, а так могу диски дать посмотреть, мне их там презентовали, когда я обучалась :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Могу порекомендовать "Игру на волшебной флейте", но это в Москве, а так могу диски дать посмотреть, мне их там презентовали, когда я обучалась :улыб:
    Читал про такую технику минета. Неужто даже курсы открыли в москве?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • техника минета?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я иногда на каллиграфию похаживаю....очень нервы успокаивает.
    Можно записаться на курсы парапланеризма и с мая начать летать.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • мне на каллиграфию нельзя, у меня очень плохо с этим делом вообще, а с нервами наоборот хорошо. А на парапланеризм - высоты боюсь до смерти. мне бы чтобы что-то новое и неизведанное в себе открыть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слетай в Перу, попей аяваску
    взламывает подсознание, много узнаешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • У меня тоже раньше плохо было...но, купил прописи и дело пошло...втянулся.
    Новое-неизведанное...купи ниву или уазик и вместе с джиперами катайся по просторам....автомобилизм и алкоголизм всегда были причинами многих увлекательных приключений.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ога. Но не только - массаж простаты. скажем, тоже учат делать. А чо, прикольная и полезная штукень.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пил? На форуме Винского читал как сам Винский тяпнул на ночь глядя)))
    Народ ещё кока-мате рекомендует )))

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: на ЧтоГдеКогда всех пускают?
    эт которые в санситях? если поиграть - нужна регистрация команды.. если позырить - всех любителей позырить

    photo с угольком

  • Давай, дуй на флейту...помню, ты на днях у ундины спрашивала умеет ли она сосать...а сама то поди тоже самоучка, не?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • да мне не приключений не хватает. мне себя бы по улучшать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. это которые в бродячей собаке. прям мне первый раз одной сходить смелости не хватает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам надо память тренировать и меньше фантазировать. я сроду у Ундины такого не спрашивала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда каллиграфия и китайский...сразу два полушария развивает...знаешь как у меня они уже за 4 года развились...ого-го....в нгту курсы неплохие.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • нет еще, но друзья туда раз в год летают. Все никак с ними не попадаю. Надо слетать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну так у них группа вк есть.. там команду регишь или просишься к кому-нить легионером, если у них нехватка - и вперед.. вон киношники постоянно играют. правда, только в свои киноигры..

    photo с угольком

  • В гробу такое развитие _ девочек в ресторации кидать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты о чём?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я не саба, но ты как-то описывал ситуацию, когда дама назаказывала в ресторане всякое, а ты только кофеек, и попросил раздельный счет...

    ЗЫ. Ничего что на "ты"?

  • хы)
    их горячее объяснение на эту тему уже тут вырезали)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я просто помнил, что такое было)

  • ну так!
    тот случай глубоко всколыхнул широкие ряды любительниц покушать от души на первом свидании.
    Массовые протесты прокатились по всему миру
    Был создан фонд Тоскливых матерей, конгломерация проката БМВ, во всех уголках земного шара проведена работа с официантами. Мир уже никогда не станет прежним

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да прям покушать от души. скорей это история про "разбитые вдребезги мечты о прекрасном принце"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неужели этот поступокЪ вызвал такую волну последствий?

  • Риша, мечты о прекрасном принце почти всегда обречены, если невеста прожорлива.
    даже сказка о Дюймовочке говорит нам об этом.
    слепой крот и тот, не принц, а принял решение о свадьбе только после уточнения о том, что невеста далеко не прожорлива.
    да и ласточка не смогла бы унести дюймовочку к принцу, если бы она ела просо мешками.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Без команды в ЧГК только в суперблиц играть. Это лучше дома перед телевизором делать, позору меньше.
    Что бы ты не делала, всё-равно развиваешься. Только не останавливаться!
    Остановишься - деградируешь.

    Вот у меня последнее время прям попёрло, что в теннисе, что в танцах.
    Ещё бы в английском попёрло бы - цены бы мне не было.

    БЗ-здох

  • теннис настольный?

  • Я не играть хочу. Я играть точно не смогу, даже если знаю точно - промолчу. Мне бы посмотреть вживую. Я и спрашивала, есть там места для зрителей?
    Вот понимаешь, все и упирается в то, что мне кажется я тормознула. А я прекрасно понимаю, что стагнация путь к деградации.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знаешь, тебя почитать так первый признак принцессы - худоба. а не так все, просто Дюймовочка была доброй. И слепой крот именно и был героем нашей истории: не кормить, пусть все сама, пусть работает... и шуба была у крота, и он ей бы точно не поделился с дюймовочкой. А ласточка дюймовочку спасла не потому что та была тощая, а потому что добрая. Не было бы ласточки, был бы орел. Доброта всегда вознаграждается, а худоба далеко не всегда. Вот как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тебе к шаману надо значит, кузинатру поискать!:yes.gif:

  • доброте быть необходимо при этом кто бы спорил

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я бы спорила. это не доброте надо быть при непрожорливости, это непрожорливость может быть приятным бонусом к доброте. Кстати, добрая девочка, поможешь мне игрушку закачать в айфон?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и о чем. бонусом для наличия принца.
    а без принца можно и просто доброму быть

    помогу. я же добрая.
    хоть и прожорливая))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • далеко к шаману. да и опять придется там злопыхателей наказывать, еле-еле отговорила прошлый раз от летальных исходов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то есть принцы выбирают непрожорливых? так нет же, жадные кроты выбирают непрожорливых. принцы выбирают принцесс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а настоящие принцессы прожорливыми не бывают :бебебе:
    их с младенчества этому обучают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нет. не обучают. просто прожорливыми бывают с голодухи, когда про запас. А когда всегда все есть, то и зачем есть как не в себя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и поэтому тоже.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • только поэтому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Настольный

    БЗ-здох

  • Настольный, настольный

    БЗ-здох

  • Кузинатру искать, ку-зи-нат-ру! Ты ччо?!:yes.gif:

  • Места конечно есть. Главное узнать где и когда. Мой коллега играет в ЧГК, можно у него узнать о репертуаре

    БЗ-здох

  • >их с младенчества этому обучают.

    Им задницу ушивают. Пукать мелкими бабочками ещё можно, а много жрать уже нет.

    БЗ-здох

  • Я весной шпилил, с человеком с МФ. Потом что-то как-то сошло на нет, после НГ снова думаю начать играть.

  • В ответ на: Я весной шпилил, с человеком с МФ.
    С человеком с МФ нельзя употреблять термин "шпилить". :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В наше толерантное время и люди с МФ тоже люди.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: