Погода: -12°C
  • Конечно. Так я и поверил. Доверчивого человека легко запутать.
    Ты представляешься мне такой подвижной, стильной и устремленной.

  • Я подвижная, сильная и устремленная. Но я не худая, отнюдь.
    Вешаю фотку на пять сек.

    Исправлено пользователем свет (16.07.16 13:49)

  • пусть цветут все цветы
    бог создал нас разными
    разреши себе быть собой - другим - быть другими

    как-то так :dnknow: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ааа, на помощь, а как ее убрать?!

  • Если бы деревья говорили, представляю, как бы стройные березки гнобили баобабов...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Всё! Теперь ты с нами! *пришпилила фотку Пеппи на монитор*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какое убожество! — У неё только две ножки! — У неё даже нет усиков! (Дюймовочка)

    а то баобабы берёзок не гнобят :biggrin:

    референтный круг у них разный :dnknow:

    ищи свою стаю с похожими установками - и будь счастлив

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Щас меня спасет добрый рыцарь в зеленом плаще.

  • Интересная такая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (16.07.16 12:30)

  • Она еще с нами! См. 14.09

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там было фото с великосветского приема в каком-то дворце :live:
    *рассказываю, как умею*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нажми на сообщение и попроси модераторов убрать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Уже. Их дома, похоже, нету.

  • Не увидела серой кнопочки. Ща появится кто нибудь, 1 точно здесь.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да никто никого не гнобит. Но видео к ЗОЖу не имеет никакого отношения.

  • А фотка со свадьбы? Можно поздравить или это 10 летней давности?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, не десятилетней, но и не вчерашняя.

  • Пеппи, я тут один не успел увидеть фотку. Пошли еще раз.

  • Я тоже не видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты не один.
    Но сами виноваты))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • уверяю...вы немного потеряли ...практически -ничего !
    и пусть Пеппа останется для вас загадкой! :biggrin:

  • А остальные прям уже понятны, как дважды два :biggrin:

  • В ответ на: Привет от толстеньких. :улыб:
    Какая грация!!!!
    Для Свет и Гуимплены: Если толстенькие пишут о толстеньких- это никого не может оскорбить. Это не вброс.

    Ссылка на видео была сделана для того, чтобы все просто улыбнулись.
    Танцоры танцуют в надувных костюмах.:улыб: :live:
    Мне ролик понравился.
    Но с чувством юмора не у всех всё в порядке, к сожалению.
    На сим удаляюсь из этого животрепещущего топика.
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Меня никто ничем не оскорбил. Вот вы это зачем сейчас пишете? Это именно что вброс.
    Ролик размещен в теме про ЗОЖ. Не в "радости дня" не в "мои любимые ролики" и не в "танцы".
    Люди на видео выглядят нездорово и потому к теме топика не имеют отношения. О чем и было сказано.
    То, что они в надувных костюмах (а значит на самом деле имеют нормальную комплекцию) только еще раз говорит о том, что такое под силу только людям с нормальной комплекцией.

    А вообще как Вы - врач можете пропагандировать излишнюю полноту? Не нормальный вес (я уж не говорю о худобе), а полноту? Зачем? Почему? Потсоянно эту тему педалируете.

    У меня полная мама. Она тоже с юмором относится к своему лишнему весу и особо с ним никогда не пыталась бороться. Но она никогда никому не говорила, что это хорошо. И всегда радовалась, что у меня получается не стать, как она. И когда кто-то сердобольный при ней начинает мне советовать нажрать живот и жэ, она первая спорит, что это ни к чему и ведет к болезням.

  • В ответ на: У меня полная мама.
    вообще грят, что прежде чем выбирать жену, нуно посмотреть на маму, т.к. в будущем доча будет похожа по фигуре-) т.е. это не генетически все же? :eek: :biggrin:

  • Так мошт на папу надо смотреть?))

  • еще не вечер(с) -))

  • вот не факт
    Показать скрытый текст
    в роддоме не перепутали, еслифче
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Тут мадам не пробегала?
    Вот такие дела -

  • И еще -

  • кто сходил с утра на тренеровку и потягал 60 кг, тот молодец!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А кто вчера вечером потягал, тот тоже молодец)))

  • сильна баба, еще чуток и будешь больше меня тягать-))

  • А кто не ходил, а ел и спал, тот тоже молодец.

  • Ты весишь чуток больше 60 кг? :злорадство: сильный,но легкий?

  • Читаю регулярные препирательства "толстых" и "стройных", и на ум приходит вот что. Встречайте.
    Орторексия
    Показать скрытый текст
    Что такое орторексия?
    Нервная орторексиия — расстройство приема пищи, которое характеризуется навязчивым стремлением к здоровому и правильному питанию, что зачастую сопровождается значительным ограничением в выборе продуктов питания.
    На данный момент орторексия не включена в международные классификаторы заболеваний, поэтому этот диагноз не может быть поставлен официально.
    Чем опасна орторексия?
    В силу того, что информация о полезности и вреде пищи зачастую берется орторексиками из непроверенных источников, это может привести к дезинформации, которая может оказать далеко не благотворное влияние на здоровье человека.
    Жесткий регламент по питанию может привести к неосознанному протесту, в результате которого человек начинает употреблять «запрещенные продукты», что в итоге может привести к булимии. И даже если человек с ней справится, его будет мучить чувство вины и общая депрессия после срыва, а это ведет к усугублению психологического расстройства.
    В некоторых тяжелых случаях строгое исключение из рациона каких-либо групп продуктов может привести к истощению.
    Строгие пищевые ограничения могут привести к социальной блокаде: орторексики ограничивают круг социальных контактов, плохо находят общий язык с родными и близкими, не разделяющими их пищевые убеждения.


    Причины орторексии. Группа риска
    1. В первую очередь нужно сказать о молодых девушках и женщинах. Как правило, именно из-за желания изменить собственную фигуру женщины начинают экспериментировать с питанием. Попав под влияние модных лозунгов о правильном питании, женщина, неуверенная в своей внешности и склонная к психологическому самобичеванию, начинает пересматривать свое питание, читать статьи о продуктах и их свойствах, общаться с людьми, «проповедующими» правильное питание. Поначалу это хорошо, но в ситуации с орторексией люди не могут понять, когда правильное питание перерастает в в навязчивую идею: исключаются многие продукты, которые кажутся спорными для здоровья, наблюдается частый отказ от дружеских посиделок в кафе с друзьями, т.к. там нет полезной пищи, появляются проблемы в общении с окружающими (далеко не всем хочется постоянно слушать дотошные лекции о ПП).
    2. В группу риска могут входить и вполне успешные, зрелые люди, те, кого очень сильно привлекает прилагательное «правильный»: правильное питание, правильный образ жизни и мыслей, правильный подход ко всему, с чем человек сталкивается в течение дня. Люди такого склада характера подсознательно стремятся к одобрению со стороны. Ведь правильное не может быть негативно оцененным: ни самим собой, ни окружающими.
    3. Орторексия может возникнуть и у тех, кого называют перфекционистами, у людей, делающих в своей жизни все на пятерку, стремящихся во всем к совершенству, предъявляющих к самим себе высокие требования.

    Симптомы орторексии
    Категоричный выбор продуктов питания, исходя не из личных вкусовых предпочтений, а из качественных характеристик.
    Ключевой выбор продукта — польза для здоровья.
    Попадание под запрет соленого, сладкого, жирного, а также продуктов, содержащих крахмал, клейковину (глютен), алкоголя, дрожжей, кофеина, химических консервантов, небиологических или генетически модифицированных продуктов.
    Чересчур активное увлечение диетами и «полезными» системами питания — например, сыроедением.
    Страх перед «вредными» продуктами, доходящий до степени фобии (иррационального неконтролируемого страха).
    Наличие системы наказания в случае употребления запрещенного продукта.
    Отведение важной роли даже способу приготовления тех или иных продуктов питания.
    Скрупулезное планирование меню на следующий день
    Жесткое деление людей на своих (тех, кто питается правильно, а значит, достоин уважения) и чужих (тех, кто употребляет вредную пищу), при котором замечается явное чувство превосходства над теми, кто входит во вторую группу.
    Скрыть текст

    Никого не напоминает?)))

  • вроде маленько похудела...
    до желаемого результата еще как до Китая пешком, но тем не менее, ̶л̶ё̶д̶ жыр тронулся, господа и дамы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чтобы было не вроде, а на самом деле, надо измерять и постить сюда килограммы и сантиметры в стиле "было/стало" :хехе: Это будет объективно и понятно.
    Если зож в радость, то и хорошо :хехе:

    Некоторые занимаются странными вещами. Регулярно вижу мужика с животом, который в обед ходит пешком для фитнеса - кепка, наушники, занятой вид, широкий шаг и активное сгибание рук в локтях. Но ходит всегда одинаково и недостаточно быстро. Пустая трата времени. От такой ходьбы с телом ничего не происходит, разве что сожжет сотню-другую килокалорий. Уж лучше поспать :хехе:

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может ему прописана неторопливая ходьба по медицинским показаниям?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Похоже не маленько))) Молодец!
    В чем себе отказывали?

  • Анжелина умница какая, я прямо обрадован весь!:yes.gif:

  • не замеряла я сантиметры уже лет 100, одежду покупала 54 - 56 размера
    весы выкинуть надо - в разных частях комнаты показывают плюс-минус 5, а то и 10 (!!!) кг, даже если их чуть повернуть на месте; может быть поверхность неровная :umnik:
    взвешивались все время на одном и том же месте, а после перестановки теперь там диван стоит, да и от переживаний, что ела немного и безрезультатно - взвешиваться перестала
    короче, пойду в полУклинику взвешиваться
    сужу по одежде - она мне стала заметно великовата, благо щас оверсайз моден )))
    Показать скрытый текст
    шутка, понимаю что для этого стиля нужен специальный крой
    Скрыть текст

    еще знакомые заметили, и зеркало есть
    развешиваю недавно свою родную одежду после стирки, и ловлю себя на мысленном вопросе: "чего это она такая широкая?" как будто впервые вижу :rofl:
    Показать скрытый текст
    вообще, это страшно - не узнавать свою одежду :help.gif:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Похоже не маленько)))
    вы меня знаете в более полном состоянии? фото?
    В ответ на: В чем себе отказывали?
    в сладостях, в хлебе - но хлеба я и так немного ела с детства, булки давно не ем; хотя у маменьки в гостях раз в неделю могу захомячить штуки 3 - 4 печеньки
    еще больше ограничила количество съедаемого
    так-то никакой системы нет: разве что обед очень часто состоит из творожного десерта со злаками, но там есть немного сахара, без него совсем грустно )) и минералки
    рыба жареная, рис или гречка на воде, картофель - редко, творог 5% со сметаной + ст.ложка сахара или творожный десерт, чай без сахара, хлеб отрубной, куриные супы, яйца вареные и жареные, кабачки
    колбасу, сало и мясные деликатесы поедала тоже, нечасто
    спорта - пока никакого; знающие люди говорят сразу на тренировки нельзя переходить, иначе все жировые отложения в мышцы переформируются, и объемы не уменьшаются

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Молодец. Если нравится результат и нет ущерба здоровью как физическому там и психологическому, удачи! :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: прямо обрадован весь!
    :улыб:аналогично

    я ведь как думала - полная, ну и ладно, муж и такую любит
    Показать скрытый текст
    кхм, да и не только муж, как оказалось ))
    Скрыть текст
    это не самоуспокоение - я же чувствую, и худеньких он не "предпочитает"... высказал лишь пожелание, в каких местах мне можно было БЫ уменьшить объемы, и на сколько - отнюдь не до костлявого состояния
    и когда еще только стала набирать вес - на фотках стала получаться лучше, чем в студенческие годы
    и организм вроде как привыкает нести на себе лишнее, хотя все равно тяжеловато

    но, спасибо форуму )) - не так давно узнала, что жир откладывается не только на боках, но и на внутренних органах, и насколько это опасно
    то ли в школе этого не проходили, то ли проходили, но я как будущий технарь невнимательно относилась к гуманитарным предметам...
    ну и, ходить даже в чуть меньшем объеме все же приятнее, главное не перестараться, да наверно и не получится в моем возрасте и в связи с нарушениями обмена веществ (есть причины)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: и нет ущерба здоровью как физическому там и психологическому
    вот с этим как раз проблема намечается - говорю же, одежду свою не узнаю :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Исправные бытовые весы не могут иметь погрешность +-5 кг :хехе: И от места в квартире масса не зависит :biggrin:
    Купи электронные, они недорого стоят, легкие и измеряют с точностью 0.1 кг.
    Если всерьез хочешь следить за динамикой, поможет дневник, - достаточно раз в неделю писать в него вес и обхваты.

    В ответ на: знающие люди говорят сразу на тренировки нельзя переходить, иначе все жировые отложения в мышцы переформируются, и объемы не уменьшаются
    Адский бред! :biggrin: А качки-то не знают, всё по старинке штангу и тренажеры мучают. :dnknow:
    Жир и мышцы - разные ткани, одна в другую не переходит.

    Не так уж важно, ЧТО ты ешь. Важнее, сколько ты ешь и сколько ты тратишь.

  • ...я просто написала это выше того, что ты потом написала ниже.... :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: спорта - пока никакого; знающие люди говорят сразу на тренировки нельзя переходить, иначе все жировые отложения в мышцы переформируются, и объемы не уменьшаются
    жировые отложения не трансформируются в мышцы ни при каких условиях. более того, для строительства жира и мышц в организме требуется вообще разный материал (считай - пища). Поэтому это самое нелепое, что могли вам казать "знающие люди". Мышцы растут или при приеме стероидов (что не ваш вариант и вообще не ЗОЖный) либо систематическим, специальным, очень непростым трудом в качалке с большими весами. (что тоже не ваш вариант)
    А вот от обычной физкультуры, которую вы себе можете и даже должны позволить, вам будет одна сплошная польза и слегка более сокрый сброс веса и объемов. Вон на Сережу нашего смотрите. от умеренных физических занятий он похудел, и никакого превращения жира в мышцы мы не наблюдаем на нем))) потому как и быть этого просто не могло.

    Так что лиха беда начало - продолжайте, так держать. А вот жареные яйца я бы из рациона убрала))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: