Погода: -12°C
  • простите, а 22 это то о чем мне надо было думать, но я подумала?... :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Некоторые с возрастом усыхают... это нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это то о чем мне надо было думать, но я подумала?
    Надо было думать, но подумала? Вот правильно вам стыдно, женщина... где ваша логика?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у неё появились сиськи, зачем ей форум :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В Никарагуа. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В творческом отпуске, наверное. Кстати, у нее что-то вроде 20 было, совсем дошла.

  • Почему это Вам не удивительно? Всем удивительно, даже мне, а Вам нет, безобразие, так-то. :1:

  • Она не дошла, т.к. 20-это очень хорошо для девочек,. у меня 20. но хочу 19.

  • нетУ :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не знаю, о чем тебе надо было думать :biggrin:

  • Потому что это закономерно: у вас объективное восприятие себя внешнего не соответствует субъективному внутреннему... потому вам хочется комплиментов... а их нету... вот вам и обидно. Понято изложено, да?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничо вы заелись, учитывая, что в России средняя статистика до 13-ти едва дотянет :tantrum:

  • Как это мимимило : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чтобы стать 20, надо иметь легкие кости и совсем согнать мышцы, и получается тощий кощей :cray-1:

  • ой, ой, ой *все равно увидела за спиной у Диего спрятанную линейку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Скиннифэт это называется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это у мальчиков)
    у девочек то не так)) я вот совсем не кощей и не тощий.

  • Вы всегда очень понятно излагаете, часто ошибочно конечно, но понятно и с этим не поспоришь.

  • Два раза сейчас был молодцом, один раз антонимично. Так что на твердую троечку пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Два раза — это два раза. В вашем возрасте надо радоваться, а вы «на троечку». Это минимум на 55 по шкале вашего Гогенцолерна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мы и радуемся... говорю же: твердая у Соболева троечка... Правда, относительно дальнейших его переспектив я как-то не испытываю особого оптимизма. А вы? В вашем возрасте? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фу, стыдно за тебя :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот те раз! они пишут, они мериют, они рОстят в конце в концов из конца в конец, а стыдно за меня, ну дИлаааа :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: потому вам хочется комплиментов... а их нету... вот вам и обидно.
    Чойта нету? :nea.gif: Очень даже есть [возмутилась за Соболева]

    Соболев, вам от меня - КОМПЛИМЕНТ! :flowers:

    ...да прекратите же ползать за мной на коленях и рассыпаться в слезах благодарности - я искренне и от души :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У Соболева твёрдая троечка? Может быть, мы о каких-то разных Соболевых говорим?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: