Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый предновогодний дозор

  • ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Офигительное новогоднее поздравление!

    photo с угольком

  • Дежурство на телефоне... как это знакомо ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и как это грустно, вроде и дома, а пить нельзя:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • пить можно.. но в телефон не выдыхать

    photo с угольком

  • да выдыхать то можно хоть куда, но на до ж еще и говорить внятно и умно, а все пишется :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • .

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а кто вам сказал, за то, что я русский? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :biggrin: Извините, это не лично вам, но меня переполняют чувства .. ну мне так не хватало выронить из рук сине-голубой лак для ногтей, чтоб он так замысловато разлился по полу, ползай, оттирай теперь, сейчас напарюс ацетоном - интересно в наложении с шампанскими и красными винами вечером..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нп
    всех поглотило кухонное рабство?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я. я тута валяюсь около монитора, совершенно бесхозяйственная :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Йа к цирюльнику собираюсь. Скажите мне, люди, как узнать, что строят в Москве во дворе моего дома, если там стройка полным ходом. а в инете ничего про нее не значится? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • позвони в УК

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Прям.. у меня ретро - винегрет, оливье, наутро - борщ :rofl:
    Мясо и птица, ну это в печи.. мандарины..мороженое..рябиновый морс.. остальное - да что найдут, пускай едят..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мой тортик с японскими цифрами :-)

    ... треть уже слопали, но это детали.

  • Фигасе вы Золушка :улыб: всегда таким завидовала. Это ж поди если у меня семья случится, мне так же придется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дык. Я думала открыть и прочесть. Как так - в инете нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А куда вам деваться :biggrin:

    Это не очень трудно, и даже местами интересно и приятно )
    Я раньше совсем ничего не умела, не хотела, не любила ))
    Когдаиот тебя этого требуют - получается , что ничего не получается, а когда сама решаешь - другое дело..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Блин. Хочется вот чтобы мажордом всем управлял :)))(

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вкусный )) тысячу лет тортов не делала)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И мне всю жизнь хочется. Как научусь зарабатывать достаточно - заведу себе )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: всех поглотило кухонное рабство?
    Я свободен :biggrin:

  • Сын хотел забрать свою порцию салатов-закусок часам к двум-трём, поэтому на кухне мы отстояли с утра до обеда. А дальше я даже поспать успела. )) Теперь можно собираться потихоньку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: нп
    всех поглотило кухонное рабство?
    нэть!
    последние 2,5 часа я крутила бумажные пуанцетии для оформления подарочков дочкам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надо же. А я вот сделала оливье и устала. хватит с меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот поспать не успела. Прям и не знаю как я сегодня сдюжу всю программу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: