Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены женатых любовников

  • Вам то лучше знать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С моей точки зрения мне нечему учится у Вас из представленного. У Вас было иное мнение, вы даже мне указали на бесплатность данного уровка. в связи с чем был вопрос для поддержания беседы. Если беседу поддерживать не надо, то вообще не ясно зачем везде ходить, как в последнее время Вы делаете и пишите односложности типа "вам виднее" или "а я не подпишу" но при этом ничего пояснять не буду.
    Видимо кризис назрел пребывания на БЗ. Когда уже и разговаривать ни с кем не охота и по инерции для галочки что-то пишется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, в отличие от вас, я не ищу дешевой славы на БЗ глупыми топиками.
    Я также ровным счетом не собираюсь вам ничего объяснять, так как я в курсе ваших умственных способностей и уверен, что мои объяснения приведут лишь к выливанию очередной порции бессвязных фраз из ваших, вне всякого сомнения, прекрасных уст, коими вы глубоко разбираетесь, в числе прочего, в минетах, по вашим собственным словам.

  • Именно, но со скучными я просто молчал, привет - пока и всё, ждёшь недождёшься когда уже свалит или свалишь.

  • В ответ на: все равно понятно что жена это святое. надо к ней относится как к неизбежному добру.
    Правильно, святое. Остальное второстепенно, и то если грудь не бракодел штопал. Молчать и слушать.

  • Мадам выше: "опция слушать всяческое "наболевшее" это одна из основных функций любовницы"
    Молчал и слушал?

  • Если речь о скучной, нафига она сдалась слушать её, пусть в телефоне посидит пока такси ждёт.

  • Я было подумал что слушал ты, а он тебе на уши приседал. Если речь по теме.

  • Ой, я оказывается славы ищу!
    Да нет, же. Просто резвлюсь как дельфин в лучах заката (Трив бы лучше сказал). А ко мне Вы в последнее время очень раздражительны. Как будто я вам не дала, а обещала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что значит скучная? вдруг я тож скучная. аж ппц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • молчать это да, там попробуй вверни словцо. Вы еще мужиков не знаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фиг знает, но эти рассказы про массу любовников от женщины совсем недавно вышедшей из замужества, вызывают озабоченность.

  • Ой, я оказывается славы ищу!

    Ну, вы об этом прямым текстом говорите:улыб:

    Как будто я вам не дала, а обещала.

    Грубо, Аня. Очень грубо.

  • а где эти рассказы про массу любовников?
    Лично у меня так вообще нет любовника:(

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (29.12.15 14:10)

  • опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.
    Что касаемо грубости, то свои посты перечитайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "У меня все такие"
    "Был такой, был такой"

  • о......так это еще когда было!!!!! это еще со времен замужества. Так что не надо на меня наговаривать Рома. напраслину.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.
    Благо совсем не ревнивая Мадам у нас. (с Мадам Помпадур) все верно, ты ее сама себе навязываешь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Неверной женой была?

  • ну вот с чего тут взяли то что я буду все подробности лж вываливать? странные люди. и главное верят каждому слову как дети. что не напиши. а может в реальности я вообще серая мышь, сижу ни одного любовничка на горизонте, страдаю. Еще и жирная уже 53 кг, в бигудях вон, в халате. Так то. а вы все верите в массы любовников и толпы даже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а может в реальности я вообще серая мышь, сижу ни одного любовничка на горизонте, страдаю. Еще и жирная уже 53 кг, в бигудях вон, в халате. Так то. а вы все верите в массы любовников и толпы даже.
    ты сейчас написала в надежде, что этому не поверят? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вы всему верите. почему нет то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "А Наташа хочет такой же телефон", "а Наташа таким же лаком покрасила ногти", "а Наташа мне тоже самое говорит".
    Турок? Не патриотично.

  • Какие остроты! обхохочешься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.

    http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2012234243/?fpart=1&per-page=50#Post2012241283

    Слава МП не дает покоя? но простое подражание ни к чему не приведет.

    Что касаемо грубости, то свои посты перечитайте.

    Вы увидели где-то грубость?

  • то что она есть и то что я ее хочу это разные вещи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "У меня все такие" - может, их и было-то всего трое. Вообще ни о чем. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит, все же хотите.
    Аня, в последнее время, по аналогии с мастурбацией человеком, можно наблюдать мастурбацию словесную.
    Ну, знаете, когда дрочат словами. Печально это.

  • Последнее время - это крайние лет 10, не меньше. Вы запоздали с пичалькой своей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • во-во. но фантазия Ромы рисует толпы народу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А не у оладухов о чем? По чем нынче вагон люминия, и сколько надо отстегнуть прокурору?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у неоладухов есть увлечения, интересы, хобби. они живут не только перекладыванием скрепок в офисе и массовыми заездами в ашан.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опять все себя нечаянно так или иначе узнали и завелись.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *зевает* , а разве это плохо, ты не этого хотела? Ну, давай закроем топик, если он не в ту степь пошел. Или к дозору его и всего делов? Доброе утро:)

  • Руки чешутся???? Может мы перестанем вмешиваться в естественный ход событий и отдадимся теории естественного отбора согласно которой побеждает сильнейший, а все не нужное и не интересное само умирает?
    А зевать вон идите в свои дозоры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Естественный отбор - да, великая штука, естественный ход событий, кто с ним поспорит-то? Потому и предлагаю, но как хотите впрочем. С наступающим энгэ Вас, великолепная Мадам! :роза: :улыб:

  • чем старше я становлюсь тем моложе парни мне нравятся.
    мне страшно, я не Гала Дали у меня нет его картин расплачиваться с молодыми любовниками лет через 20.

    сейчас возрастной предел 32 максимум у парней а лучше не старше 30, мне 38 стукнуло недавно.

    пока речи не идет конечно чтоб кого нибудь покупать
    cами молодые платить готовы и подарки .

    блин женатых не люблюб они тошнотные для меня с тупыми разговорами.
    люблю футболистов, регбистов, биатлонистов итп
    классно с ними, тела зашибись у меня оргазм просто от просмотра тел, веселые, не грузят тупым базаром,
    тусить здорово .

  • у меня все прям тоже самое)))))) Да, слава Всевышнему, они пока бесплатные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо. и Вас с наступающим!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно с регбистами и биатлонистами затык, но просто накаченные парни сейчас в тренде. Все ведут ЗОЖ, не бухают (или почти), в качалке постоянно. И да, про тупые базары прям в точку. Нет вот этой вселенской тоски и усталости от жизни. На подъем опять же легкие, если жена отпустит. Хаха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в точку. да ладно если б в реале умные были Хигсы, Менделеевы, посидеть послушать пообщаться.
    а то это КУЛЬТУРА мужики тошнотные с претензией на интелект и элитарность.
    говорящие чужими словами, шаблонящие, изрекающие чужие банальности.
    мрак
    а еще эти после 35 как выжженное поле- потухшие ,жизни в них нет.
    короче мало огня, да какое мало, его вовсе нет у тех кому за...
    выжженное поле ,понурые

    Исправлено пользователем dolche (31.12.15 17:10)

  • вот согласна. Кстати, тетки в большинстве такие же после 35 такие же безжизненные. Вот послушпай просто не жизнь, а каторга, особенно у "счастливо" замужних. Прям эпидемия вокруг какая то.
    Щас одна подруга пишет: сижу реву, 13 лет одно и тоже на НГ, снова этот гусь. Блин ну чем я могу ее утешить? (собираясь в бар).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (31.12.15 17:18)

  • согласна.
    но теток еще можно понять мать дело ответственное.
    но да так и есть выжженное поле напоминают подавляющее большинство.

    казалось бы всего ничего с 20 до 35 времени ,всего 15 раз весну встретила.
    а тело морда мрак а душа .
    что творится страшно, ладно не будем

    всех с праздником
    вечно молодой вечно пьяный ник Дольче.

  • Дольче с праздником!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А меня молодые бесят. Как-то слишком быстро они норовят залезть на территорию и установить там свои правила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а старперы медленно вползают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Щас одна подруга пишет: сижу реву, 13 лет одно и тоже на НГ, снова этот гусь. Блин ну чем я могу ее утешить? (собираясь в бар).
    :biggrin: Каждый сам себе злобный Буратино. Ты б позвала ее с собой в бар-то. Пусть бы она плюнула в кои веки на мужа и пошла бы. В мини-юбке. Вот бы он офигел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у них как-то это поделикатнее получается. Вот известный тебе герой, младше меня на 4 года - ты не представляешь, сколько узурпаторства я от него приняла. Включая то, как он пытался снять мои яблочки с лампы в спальне. узнав, что это подарок моего бывшего бойфренда 10 лет назад. Я с ним чуть не подралась из-за этих яблочек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но сегодня тебе, кстати, будет где пошуровать :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оооо! да ты что? он то конечно бы офигел, но потом г-на не оберешься же. Как это так? да и не поможет эта разовая акция ничему. никаких проблем не решит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: