Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены женатых любовников

  • Вот кстати вопрос на засыпку: как любовницам надо относится к рассказам про жен? С одной стороны, опция слушать всяческое "наболевшее" это одна из основных функций любовницы. Дома то кто слушать будет? А с другой стороны возникает вопрос: а не попутаны ли берега? Ну типа того: "А Наташа хочет такой же телефон", "а Наташа таким же лаком покрасила ногти", "а Наташа мне тоже самое говорит". Вот раз у Наташи все тож самое сидел бы дома уже. Короче я не знаю, с точки зрения педагогики лучше заткнуть этот фонтан пока не поздно или нехай щебечет? Ревности нет никакой, сразу сообщаю.
    Кто что думает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • твой мэн тебя достал этими рассказами про его любимую жену?

    photo с угольком

  • Эта тема как обычно об общем а не о частном. Ты можешь теоретически рассуждать? что делать в этой ситуации.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пресекать инициативу любовника рассказать о жене на берегу, сразу же, как только тема возникнет. Только если сама спросишь. Но там его личное дело пресекать ли твои попытки интересоваться женой. Без обид чтобы.

  • Пресекать инициативу любовника рассказать о жене на берегу сразу же. Только если сама спросишь. Но там его личное дело пресекать ли твои попытки интересоваться женой. Без обид чтобы

  • это личное мнение или из учебников каких по саморазвиьию? просто интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • насчет жен любовников ничего не знаю за неимением оных)) а вот тетки насчет своих мужей достаточно кратки - там у них или козел или не стоИт.. дальше их надо пресекать, чтоб нытьем не портили атомосфэру разврата))

    photo с угольком

  • хороший дядя или хорошая тётя по моему мнению _никогда_, кроме крайних случаев , вообще не будут смешивать своих жён и мужей с любовниками-любовницами.. никаких разговоров и обсуждений не может быть ни в коем случае. эти дорожки должны быть параллельны, и разделены глухой стеной.. не стоит дополнительно обижать того, кому изменяют. имхо.

    а то, что любовник не затыкаясь всюду со своей Наташей во рту во время встреч с любовницей - так и вообще показывает невысокое его качество с мужицкой стороны.. имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а че? любят поныть тетки???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я ревнива до отвращения, со мной такой номер не прошёл бы...

    Как ты можешь так ? Я бы только за большие деньги согласилась спать вот так втроём...
    Конечно, надо затыкать этот фонтан... Или глушить его своими рассказами о ..муже !
    Хотя, если он не против такой групповушки, то ему наверное вообще пофиг.

  • может сильна любовь к Наташе) нигде без нее!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так и дуй, урод, люби свою Наташу как следует, раз сильна любовь , не будь шлюхой , дядя..

    как-то так.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже ревнива. но у меня есть особенность: к женам я никогда не ревную. этож глупость какая то. во первых это жены должны ревновать, а во вторых все равно понятно что жена это святое. надо к ней относится как к неизбежному добру.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Личное, естественно. К сожалению, чего не читаю, так это учебников по саморазвитию, как стать миллионером, как стать успешным и не хожу на курсы пикаперов. До всего дохожу сама. Сквозь тернии к звездам, часто наступая на одни и те же грабли

    Из лично опыта, так сказать

  • вот логично в принципе. наверно так и надо:) правда чето ржу я. это будет типа истерики же что то)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И я того же мнения

  • спасибо. поняла)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Терпеливо слушать и поддакивать. Это чистит карму.
    В порядке моральной компенсации можешь требовать с него всё то, что есть у Наташи.

  • А вот нефиг с женатыми спать! Знала на чо идешь :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тетки всякие бывают.. как и дядьки

    photo с угольком

  • если убрать слово "урод" - будет вполне себе рядовое замечание в виде путевой заметки.. без эмоций в этом случае вообще не обойтись, не та ситуация..
    на очередной куплет про Наташу : дескать, теперь невмоготу охота их с Наташей одновременно, втроём, что столько выслушала, что привыкла, полюбила, загорелась страстью, верь мне, будет круто и тэдэ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Унизительно для жены, когда ее муж со своей любовницей обсуждает, какая хорошая у него жена, замечательная во всех отношениях женщина, и при этом нежно ласкает во всех местах любовницу. Унизительно для любовницы слушать, как прекрасна жена любимого и кувыркаться с ним в постели. Унизительно для мужчины быть таким г-ном, простите мой французский.

  • В ответ на: Унизительно для жены, когда ее муж со своей любовницей обсуждает, какая хорошая у него жена,
    а жена что ли это слышит?)) или это ЖМЖ?))

    photo с угольком

  • А то что мужик тупо спит с любовницей без лишних разговоров для жены не унизительно? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вообще, эта вся групповушка - смотря с какой стороны посмотреть. В исламе ведь спят вповалку и ничё. Все рады и все смеются. Под спойлером.


    Так что всё относительно в этом мире...

  • Тип мужчин, который вам попался, любит не одну женщину, а определенный вид женщин. Как, например, вы любите Рафаэлло и съедаете любую попавшуюся на глаза такую конфетку. Дома у вас есть честно купленная целая большая коробка, но вы цапнете такую же и на переговорах, и у подружки из вазочки, и где только встретите.
    Такой мужчина вам искренне рад, но не потому что нашел в вас новый смысл жизни, а потому что вместо одной законной рафаэлки у него целых две теперь! И рано или поздно он и той рафаэлке начнет так же радостно докладывать, эк ему в жизни со второй-то поперло. Он будет ужасно несчастлив, если вы соберетесь вместе и повыдергаете ему шерсть на всех местах. Такие никогда не разводятся, с удовольствием заводят две семьи, три семьи, еще четыре рафаэлки.
    Оно вам надо? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну а вам бы понравилось, если бы о вас говорили ваша жена и её любовник?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лишь бы говорили только хорошее :biggrin:

  • Не нужна моральная компенсация по простой причине что нет никакого ущерба. Вопрос чисто на перспективу, может ситуация ухудшится со временем. И вообще интересно послушать опыт других. Лично я всегда присекала бы только когда обсирать начинают жен, впрочем у меня такого и не было. У всех без исключения моих экс-любовников были жены просто замечательнейшие женщины. Че они от них гуляли одном Богу известно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А при чем здесь, слышит ли она в данный момент? Правда все равно вылезет наружу, рано или поздно, про наличие любовницы, дело времени. Жена в любом случае будет чувствовать себя униженной, особенно, если доверяла мужу. Не всегда, конечно, узнается, что они говорили между собой о ней, но если она достаточно умна и эта мысль придет ей в голову, то еще сильнее будет ее унижение. Перед самой собой, что такая идиотка была. А эта ситуация является очень наглядной характеристикой коварного изменщика. Нелицеприятной, кстати. Неважно, что жена, может, и стерва

  • Есть и свои плюсы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Унизительным для нее это станет, когда она узнает о сем прискорбном для нее факте. До тех пор -нет.

  • В ответ на: при чем здесь, слышит ли она в данный момент? Правда все равно вылезет наружу
    вылезет или нет - это вилами на воде писано.. а в данный момент жена не слышит ничего по причине отсутствия ее наличия. Жён ваще как-то редко зовут на секс с любовницами)) если только это не семейка свингеров, но тогда и формат совершенно другой

    photo с угольком

  • ну все это так сложно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой, а откуда вы знаете что я люблю Рафаэлло?

    Да мне то на самом деле по барабану про будущие 2-3 семьи, я то здесь и сейчас проживаю и это так...для увеселения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот мне все таки интересно: всегда ли факт измены становится достоянием жены? или они могут жить и в счастливом неведении. Мне кажется что утверждение "все тайное становится явным" это придумка такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если соблюдать конспирацию то и не узнает. А узнает возгордится что ее не обсирали а тока наоборот!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мужчине хочется поговорить. тем у современных оладухов не так уж и много: козел-начальник, жена-лариса, дети, машина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не важно, что не слышит. Это еще хуже, знала бы, может, пресекла бы эту ситуцию на корню и решала, отправить ли благоверного в свободный полет. Важно другое, муж ее унижает в глазах любовницы, даже если говорит о ней хорошо. И это не женщину характеризует, а мужика. Он точно так же и ее кинет, когда полюбит другую. Сфорцандо правильно охарактеризовала такой тип мужчин. Их сразу в топку отправлять, как только заговорили о бывшей по собственной инициативе, когда их не спрашивали. Да даже если бы и спрашивали, нормальный ответил бы кратко и дальше пояснил, что эта тема не обсуждаема.

  • вово. они мож и любовниц то заводят поговорить. ну некоторые точно. а тут их лиши этой радости и требуй секса. и будешь постоянно как я слышать одно и тоже слово: эгоистка!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если вам в этой ситуации комфортно, почему бы нет? :-)
    просто если четко понимать, что мужчина - любитель типажа, вы - это такой же представитель типажа, как Наташа, то пройдет желание его заткнуть или перевоспитывать, и будет еще комфортнее.
    На самом деле, такие мужчины легкие, душевные, на радость женскому роду созданы, и нечего вокруг наворачивать достоевские страсти, раз все друг друга поняли.
    Вот если у него еще и жена с понятием (какой ей достался мужик и что его добела-то не отмоешь), тогда совсем хорошо. Если же безальтернативная единоличница, тогда надо от этого кадра как-то вовремя успеть смыться, чтоб он никак не задел ни в чем не повинную жену. :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • одно не ясно. каким боком в таких отношениях фигурирует слово "полюбит". это что значит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не могу утверждать, что всегда. Полно вокруг женщин, которые сознательно стараются спрятать голову в песок и не верить очевидным фактам. Это их позиция. Им так легче, удобнее, что там еще? Если женщина с мозгами, она это поймет всегда. Другое дело, даст ли она понять мужу, что знает о любовнице. Может, ей наплевать (это бывает по самым разным причинам)

  • Мадам мутит с оладухами? Как изменчив мир...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прям панегирик... ***потеющий смайлег

    photo с угольком

  • вот я сейчас подумала над Вашими словами и точно. наверное типаж таки один. да, меня это не парит совсем.вот с любимым мужчиной другое дело.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну, так мы же выводим оладухов за скобки, а говорим, типа, о тех, кто нам нужен? Если "за "пропало" - чем попало" замещать, это уже другая тема.

  • В ответ на: каким боком в таких отношениях фигурирует слово "полюбит"
    Оно начнёт фигурировать, когда жена узнает достоверно, что муж ходит налево. Вот тогда окажется, что этот козёл жену -то оказывается ЛЮБИТ, а любовницу просто так полюбливает иногда.

  • Вычеркиваем слово любит, вписываем периодически потрахивается. Так нормально? Не, если все для поразвлекаться, потусить, провести одноразово время, то пуркуа бы не па? Любой самЭц подойдет. И все же вопрос тогда возникает: вот он на один раз возник в твоей жизни, фигли с ним вообще разговаривать в постели, тем более, о жене? Времени и так не много, а тут какие-то пустопорожние разговоры о природе, погоде, работе, жене... Она ж для потрахаться встречается с ним, а не для того, чтобы матерью терезой побыть

  • так это очевидно изначально. или у нас еще остались люди которые верят в любовь к любовницам? да и вообще в любовь)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давайте начнем с того, что мне в принципе бы не понравилось что у жены моей есть любовник :biggrin:
    то есть это если бы я знал об этом факте
    а если бы знал, то мне уже не важно было бы о чем они там беседуют и насколько уважительно ко мне))
    а если бы не знал, то тем более это было бы не важно, потому что не зная факта -нельзя ему огорчиться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не-не, вы этот тип таки недопонимаете :-)
    он никого не способен бросить, такой мужик :-)
    Он только собирает! Две, три - всех любит.
    Самое смешное, вот эти-то самые надежные. Раз он не способен бросить, ты навсегда его женщина, тыж не можешь перестать быть Рафаэлло :-))
    а тот, о котором говорите вы - который о другой женщине молчит - это совершенно другой тип, не опереточный ловелас, а настоящий типа рыцарь с кынжалом в ножнах. Они оба нормальные, нормы у них просто разные :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • унизительным это в любом случае для нее будет, независимо от деталей
    то бишь просто муж с любовницей трахался или обсуждал с ней жену еще
    для рогатых мужей то же самое -несущественные (относительно) детали перекрывает сам факт измены

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну правильно. если на один раз то вообще лучше не разговаривать не засорять эфир. а так если на время то можно. а что в постеле делать во время перекуров то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не возражаю, пусть, недопонимаю. Все нормальные. Ура! Пусть им всем троим будет мир-дружба-жвачка! Аллилуйя?

    Типы они такие типы. Все, без исключения)))

  • чего, чего. Курить взатяг, держа обеими трясущимися руками :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ыыы)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Очередными предварительными ласками и, далее, тантрическим сексом, часов на 8. Не до разговоров будет. Выжить бы и поспать хоть чуть -чуть. А потом ему к жене, селяви. А женщине ждать нового прихода)))

  • спать-то хоть с кем можно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушайте, ну Мадам же поди не кровопивца какая, тантрой последние соки повытянуть. Поди жене-то оставит хоть на один заплыв!
    Пусть курит, я сказала :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вот никогда не говори никогда. пускай все знают наперёд, что вы против , чтобы о вас говорили любовник и жена , а сами тоже никогда так делать не будете, чтобы не прослыть козлом ни в глазах любовницы, когда она будет слушать, ни в глазах жены, когда она узнает.

    всё, зубы на крючок и молчок.

    или козёл.

    одно из двух и вам решать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, не знаю-не знаю про мадам все досконально, какова она в постели))). Ладно, пусть курит, так и быть. И поддерживает кого надо

  • Быть любовницей – это всегда трагедия.

    У меня подруга – любовница. Совершенный позор перед самой собой (то есть это она носит флагом свой позор, каждое утро просыпается с мыслью: «грешу, грешу!», других не винит), постоянное понимание, что ты – бесправна, беспомощна, что жена – королева своего государства, а ты – подпольная принцесса, пусть любимая, но все равно – тайная, вот и сиди в тиши.

    Она долго определяла свое место в его мироздании. Сначала решила: «Будет так, будто мы с тобой на земле – одни. Нет никого, мы – влюбленные на нашем острове». Ладно. Играла в эту игру, поняла, что фальшь. И что правде надо отдаваться, и если отдаваться, то - до конца.

    А правда в том, что их не двое, а трое. А раз трое, то и жить нужно по законам троих, все делить на троих. Неправильно это – автономная жизнь. Сначала рвалась бежать к жене рыдать, что они сестры и она, любовница, младшая и подчиненная, раз уж на то пошло, врать и тайно жить не хочет - хочет всем служить и мужчину на двое делить. Мол, мы обе его любим, что нам терять? Он еле отговорил.

    И тогда она приняла третье и верное для нее решение (сейчас покойна). Решила, что ее роль – в тайном служении их семье. Сумела и ее полюбить, тайно всякие добрые дела для нее делает: где врача найдет, где браслет купит. И, конечно, разговоры, советы, как успокоить жену, ссоры даже какие-то со стороны тушила. Для них его жена – член их семьи.

    Что делать, жизнь.

  • вот сколько раз я говорила, что половина бед в бытовой жизни - от моногамии. Почему не сделать для желающих возможность официально иметь более одной семьи, насильно ж никого не загонят. А кому-то зато пропадет нужда прятаться.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Быть любовницей – это всегда трагедия.
    ------
    трагедия только в одном случае - если любишь. Если не любишь то никакой трагедии нет. Обоюдо приятное времяпровождение. Особенно это гармонично в парах, когда оба женаты. если же любовница не замужем то хорошо бы еще иметь любовника. ну или хотя бы не допускать никаких серьезных чувств, если очень хочется повлюбляться то хотя бы помнить что это игра.
    А трагедия начинается там где чувства выходят из под контроля.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А правда в том, что их не двое, а трое. А раз трое, то и жить нужно по законам троих, все делить на троих. Неправильно это – автономная жизнь. Сначала рвалась бежать к жене рыдать, что они сестры и она, любовница, младшая и подчиненная, раз уж на то пошло, врать и тайно жить не хочет - хочет всем служить и мужчину на двое делить. Мол, мы обе его любим, что нам терять?
    Обоже какой ужас :eek: :biggrin:
    Этож никакого инстинкта самосохранения у человека :злорадство: :biggrin:
    В ответ на: Он еле отговорил.
    Какой... добрый мужчина :ухмылка: Любит ее, наверное, сильно :biggrin:
    В ответ на: хочет всем служить и мужчину на двое делить. Мол, мы обе его любим, что нам терять? Он еле отговорил.
    Повдоль или поперек? :umnik: Поперек, наверное...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну Вы даёте...

    В ответ на: а ты – подпольная принцесса, пусть любимая
    ИнтереснОЕ всё-таки у некоторых женщин понятиЕ о мужской любви !

    Исправлено пользователем Тигирька (28.12.15 17:08)

  • А что??? настоящая любовь. Вон Маяковский приживал третим с Бриками и ничего.
    У меня тоже история была, когда мужик серьезно говорил: давай втроем жить. С его женой. В том что она согласится сомнений не было, ее никто и не спрашивал так то. Но я чето отказалась. Прям не знаю даже че. Не любила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Вон Маяковский приживал третим с Бриками и ничего.
    Да не ничего... :1:
    В ответ на: У меня тоже история была, когда мужик серьезно говорил: давай втроем жить. С его женой.
    Какой прекрасный в своей душевной и телесной щедрости и социальной ответственности мужчина :wub1.gif: :biggrin:
    В ответ на: Но я чето отказалась. Прям не знаю даже че. Не любила.
    Да зарабатывал, поди, мало :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну а анекдот-то про "а наша-то лучше всех" не на пустом же месте вырос. Эта ситуация, когда все все знают и довольны, вполне себе распространена, настолько, что я бы сказала - это такая же норма в мире, как существование полигамии наряду с моногамией.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну да. маловато скажем так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женщина, наверное, должна в таких браках в рот мужу смотреть и отвечать "Будет исполнено, господин Фельдфебель!!"

    Это меня так мой немец учит, как ему отвечать )))))))))

  • Про что вы, не пойму я?) а поговорить хочется)

  • блин, если я так кому-нибудь отвечу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие плюсы? что мозг меньше клюет?

  • Мы про то, как мадам склоняли к сожительству в богомерзком трио, чуждом любому мало-мальски нравственному человеку, умеющему считать. И деньги тоже :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нашим нельзя.
    Нас надо ласково называть: Мой генерал!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ИнтереснОЕ всё-таки у некоторых женщин понятиЕ о мужской любви !
    Любовь имеет разные лица.

    Самая острая любовь, о которой я читала, самая щемащая - это у Грэма Грина в "Меня создала Англия".
    Там описана любовь брата и сестры, но там такая нежность, такая безнадежность...
    Мне было лет 13, когда я это читала, и не мысли о безнравственном, только слезы боли.

    Что касается любовниц. Мне кажется, если бы у меня был муж, и он бы полюбил чудную женщину, я бы с таким теплом ее приняла. И была бы благодарна ей, если бы и она меня приняла...

  • вот даже если ласково и мой генерал! как бы не напугался сильно генерал-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я бы его убила. а ее бы не тронула.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как трио можно называть богомерзким, не попробовав?
    как с тем несчастным пастернаком


    "Мой генерал!" - это очень трепетно и мощно... я пробовала

  • генерал выжил?

    photo с угольком

  • Знаешь, я вот... :смущ:О! наркотики! я наркотики в своей жизни не пробовала. И не хочу. И есть еще множество вещей, которые мне даже пробовать не надо, чтобы убедиться, что это - полная... в общем, не то, что мне надо и то, что я бы советовала подружкам :knix: :хехе:

    Ты смотрела фильм "Близость"? Вчера пересмотрела и подумала, что... а вот неплохо. Хотя не покидало ощущение, что где-то не хватает накала (но, может, это вопрос перевода и озвучки) и автор отыгрывается на персонажах. :хехе:И да - он про измены и "сложность человеческих отношений" :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: трагедия только в одном случае - если любишь. Если не любишь то никакой трагедии нет. Обоюдо приятное времяпровождение.
    Да, разумно.

    Но знаете, что я подумала.

    Никакие самые изысканные развлечения юношами с персиковыми чреслами, пахнущими яблоками, не сделают женщину на сотою долю счастливой, как может быть счастлива она, рыдая от любви к какому-нибудь плюгавому, жена которого орет ей в трубку: "Молчи уж, конопля!"

    Но это на мой вкус.

  • плохо надо относиться, как еще. Даже если никакой ревности нет, нахрена слушать про эту Наташу? Прям больно интересно, можно подумать..
    Я считаю, нечего мусолить свою жену/мужа в процЭссах адюльтЭра)))) Уж поди не для того в эти процессы вступают, чтоб о семье поговорить? Пусть говорят о снах, о книгах, об общечеловеческих проблемах, наконец!))) И оставят в покое наташу, чтоб ей жилось безмятежно и не икалось!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а в остальных разве не должна?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и мне хочется поговорить. А про что уже не знаю) все переговорено. Ну на этот раз мы обсуждаем стоит ли слушать любовников желающих рассказывать про жен (конечно хорошее) или заткнуть на корню.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***И оставят в покое наташу, чтоб ей жилось безмятежно и не икалось! ***

    именно!
    пусть они её оставят в покое...все

  • не надо заморачиваться никакой бытовухой и вообще одни развлечения и нет проблем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может и так. Только не всегда есть выбор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • но вот, например, оливки или там голубой сыр надо попробовать многократно, чтобы наконец-то понять толк :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: И оставят в покое наташу, чтоб ей жилось безмятежно и не икалось!
    Во! Золотые прям слова. В цитатник)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Любовница - она, простите, "на /п.5/". Приехал - весело перепихнулись - выпили шампанского - разбежались до следующего раза.
    Если с любовницей начинаются "отношения", то это вооот такой звоночек (точнее, колокол) о том, что в семье у мужичка начались проблемы. И чем больше мужичок начинает обсуждать свою жизнь с любовницей - тем больше проблемы. В конечном итоге любовница превращается в личного психотерапевта, которого можно еще и трахнуть.

    Исправлено пользователем кот Обормот (28.12.15 19:56)

  • Да уж, лучше всех в любовницах разбираются у нас святые люди БЗ, которые никогда женам не изменяли))))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне хватило одного раза. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кстати, Падре. Вот мне интересно, от вас же исходит эта прекрасная теория про матурбацию живым человеком. Вы считаете это реально просто секс совершенно обезличенный с одной и той же женщиной многократно? учитывая что она не проститутка и не работает этим. И как понять что мастурбация уже закончилась а отношения начались?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да я вроде нигде не декларировал, что являюсь спецом в теме. А право на личное мнение есть у всех, ведь правда? Так-то, Аня, вы тоже часто рассуждали о вещах, в которых, пардон, нихрена не сечете)))

  • ну бывают и нервы слабые, что уж там :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • например?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, мастурбация живым человеком со стороны мужчины - это когда тебе совершенно пофигу на чувства объекта, которым ты это самое. Например, если это продажная женщина.

    И как понять что мастурбация уже закончилась а отношения начались?

    Когда появились чувства к объекту. Это же логично вытекает из написанного мной выше.

  • Что - например?

  • Да, женатики очень экономные.
    Что бы не тратиться на проституток и психотерапевтов они просто заводят любовниц.

    Don't worry Be happy

  • в каких темах я не секу настолько насколько вы в любовницах но рассуждала?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • красавчеки ваще :respect: :dedsneg1:

  • Что бы не тратиться на проституток и психотерапевтов они просто заводят любовниц.

    Так любовница дороже чем проститутка, как правило.

  • Пусть говорит.
    Самая бесценная вещь в этом мире-информация.

    Don't worry Be happy

  • Наскидку вспомнил вот эту тему. Но, опять же, это мое личное мнение))

  • Решён вопрос: что посмотреть этим вечером :agree:

  • И это, кстати - насколько вы в состоянии судить о том, в чем я секу или нет?:улыб:

  • Я бы, наверное, пресекла такой рассказ. И навряд ли с ним снова встретилась. Даже ради просто физкультуры.

  • Не буду с вами спорить, сказывается знаете ли отсутствие практического опыта.
    Но вот одна моя подруга рассказывала, что не особо дяди тратятся на любовниц.
    Так , чай-кофе, да цветочки на 8-е марта.
    затраты мизерные, короче

    Don't worry Be happy

  • Сужу по Вашим словам. вы неоднократно заявляли что верный аки лебедь. У меня нет причин не верить Вам.
    А кстати расскажите на основании чего вы считаете что я в минетах не секу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но вот одна моя подруга рассказывала, что не особо дяди тратятся на любовниц.

    Мне мои друзья рассказывают ровно обратное.
    Такая вот диалектика))

  • Сужу по Вашим словам. вы неоднократно заявляли что верный аки лебедь. У меня нет причин не верить Вам.

    Ну, я женат то не с самого рождения. И даже не сразу после института. Поверьте, мне есть что вспомнить:)

    А кстати расскажите на основании чего вы считаете что я в минетах не секу?

    Так в теме все написано. По вашим собственным словам.

  • Да ладно? Тогда вам мужиков не напасешься. Все любовники трут про жен. рано или поздно но эта тема так или иначе поднимается. Что-то да расскажут. Да хотя бы банальный рассказ про кино. Типа обязательно сходите, дорогая любовница, очень интересный фильм. Вот ходили в кино они. А как ему еще сказать то он ходил один?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • врут.
    Мужчины любят преукрасить события.

    Don't worry Be happy

  • Ничего там не написано.

    Что касаемо Вас, не женатого с рождения, то давно женаты, а во-вторых доженатый опыт тут к чему пришьешь то? у нас речь про женатиков в топике. А не про пьяные студенческие вечеринки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и особенно свою значимость в них.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Напасёшься. Хватает свободных.
    если слегка и походя (как в примере про кино) он и скажет, то зачем это "пресекать"? мимо ушей и дальше делай своё дело))

  • а уж приписать три-четыре нолика к количеству влитого в свои амуры бабла-это вообще как здрасьте.

    Don't worry Be happy

  • никто не будет выставлять себя в невыгодном для себя свете
    и мужики и бабы
    так что кто там и чо преукрашивает или преуменьшает еще надо разбираться

  • Мужчины любят преукрасить события.

    Хохочу)
    А женщины не любят?:улыб:

  • женщины приукрашивают не события, а себя. *наставительно*

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мадам, я повторюсь - я ровно также имею право высказывать свое мнение.
    Ну и напомню, чтобы неплохо разбираться в еде - вовсе не нужно быть шефом мишленовского ресторана.

  • да женщинам, откровенно говоря, кроме себя самих вообще мало что нужно.
    А, еще восхищение ею, прекрасной)

  • ну кому хватает, а кому и не хватает. Все мои знакомые свободные мужчины либо геи либо ничего интересного собой не представляют даже как объект для тупо секса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а Вы чей клон?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это говорит только о вас, прежде всего.
    Круг общения - это вообще великолепный показатель.

  • Поваром быть не надо, а вот пробовать эту еду надо. А разбираться в еде по рассказам друзей это позерство.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • свой собственный :спок:

  • ну что преукрашивать , когда вложений у мужика ноль?
    Но при этом он получает секс и жилетку.

    Don't worry Be happy

  • ну. какие ехали - таких и встретили)))

    Но вообще-т не могу себе представить ситуацию, чтоб любовница рассказывала подругам, что цветочки только, да кофейни, а по правде он ее засыпает брильянтами и пятый по счету бентли за поводок во двор приводит.
    Вот чтоб наоборот - сколько угодно. по факту - кофе и цветы, в рассказах - бентли и алмазы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, не спорю. А вот в Вашем окружении есть прекрасные мужчины свободные? Могли бы и познакомить. Отчего до сих пор держите их в тайне? Напомнить список моих скромных требований?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это таки характеризует его как выгодно пристраивающего свои активы

  • Кто-то с МФ)))))) суд по статистике.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да! желательно восхищаться ею при помощи мехов и бриллиантов.

    Don't worry Be happy

  • Друзья Падре рассказывали что именно так они и делают. А мы конечно верим. Хотя! Есть и такие случаи. Когда дарятся и машины и квартиры и активы. Но это же все таки не в оладиевых кругах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ой, мамочки! :а\?:
    А что так? Как так вышло то?

  • ну как? все нормальные мужики при деле. С чего им болтаться то в гордом одиночестве?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а все таки ты неравнодушна к оладиям, я знал)

  • Андрюсик????????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какие там активы? 12 см, в лучшем случае.

    Don't worry Be happy

  • А его любовницу - как дурочку, которой деться уже некуда. :хммм: Печальная парочка, на мой вкус.

  • размечталась

  • Ты это так сейчас сказала, как будто нам уже ничего не остаётся, кроме как пойти в любовницы к стоящему, чудесному, но - увы - женатому мужчине. :а\?:

  • Анна, ну вы сколько таких случаев встречали?
    Я с трудом , по сусекам на вспоминала подруг , которых вывозят во всякие Бали и Парижи.
    Но не более.

    Don't worry Be happy

  • Нет, я вообще не рассматриваю вопрос с этого ракурса. Я считаю что можно заниматься сексом при взаимном желании с теми людьми которые тебе подходят по разного рода критериям, вне зависимости от сопутствующих обстоятельств. Лично я не замужем и нужды "идти в любовницы" у меня нет. А развлекаться какая разница женат он или нет? Вот другое дело для дам которые ищут мужа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • т.е. даже эти скромные нормативы-редкость?

    Don't worry Be happy

  • недавно встретила вот такую интересную историю. Расскажу завтра. Но согласна, что это единичный случай и других примеров у меня нет. Хотя есть! из рабочей практики. Там некоторые секретарши получали щедрые дары.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с чего бы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Видимо, я не умею развлекаться.

  • Вот. А основная масса женатиков ходит по бабам за неимением других доступных для их кошелька развлечений.

    Don't worry Be happy

  • думаю, для среднестатистической любовницы оладуха и это неплохой вариант :superng:

  • я тоже раньше не умела, но мир не без добрых людей. Научили!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ппц, вообще. Каким поехавшим быдлом нужно быть, чтобы обсуждать с любовницей жену, заливать ей в уши свои семейные биопроблемы. Это уже не любовница, а спермоприемник с дополнительной функцией жилетки.

  • зачем отрицать очевидное? слишком большое внимание уделяешь этому соц. пласту мжского населения

  • Согласна. сидят все на СЗ и ищут "бескорыстных женщин".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Согласна полностью. К несчастью, тока такие и были у меня. Все вдували в уши про жен. Благо совсем не ревнивая Мадам у нас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я уже и думать о нем забыла то. Ну подумаешь вспомнила Андрюсика. я ж должна угадать кто ты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так уж и все? Все твои любовники были поехавшим быдлом, хочешь сказать?

  • вам виднее

    Don't worry Be happy

  • ну мож кого я и не упомню. Наверняка случались приятные исключения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Опять же про поехавшее быдло это твоя формулировка. Я такие рассказы не считаю признаком быдлячества. Быдло это другое совсем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Самое лучше не иметь женатых любовников)) :rofl:
    Из личного опыта, сразу отвечаю, у меня таких нет!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да кому лучшее то? это на вас в Руби все шеи сворачивают. а я вот была на днях: тихо спокойно и даже никто не набросился.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я побывала там. И ощущение, что там все на всех сворачивают шеи. :biggrin:
    Спасибо, что руками не трогают, когда мимо в дамскую комнату проходишь.
    (пятница, после 21 00)

  • вчера там подготовились к Звездным войнам.
    Три калеки было и те Ж. Ну может это в воскресенье так?

    Don't worry Be happy

  • а где их брать-то ...неженатых?
    все приличные разобраны, а неприличных нам не надь :biggrin:

  • в воскресенье везде кисло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да не на всех конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А разбираться в еде по рассказам друзей это позерство.

    А если эта еда давно уже распробована до кусочка?

  • Какие вложения - такие и секс с жилеткой:)

  • Я кто по вашему? Опять же, в моем кругу женатые все, зачем им это?

  • Вы же понимаете, что отдача должна быть соответствующей.
    Напомню, что насосать не то что на бентли - на короллу и то немногим удается..

  • ..тут ревность мне кажецо..ваще не при чем, просто если мужчина свое семейное выносит, особенно сор и особенно про жену гадости..это он значит ее не уважает и прежде всего себя,если она овца то зачем он ее терпит..он же мужчина, а не терпила, умный мужик и порядочный никогда не будет смешивать, если уж любит на лево.всех любит и уважает..ну вот есть необходимость, да и .это просто ..неуважение к любовнице..ну как женщине которая нравицо, рассказывать про другую женщину..которая плохая, но при этом оставацо с ней..это че за дуру чтоли..ну косвенно конеш держит
    а если он никого не уважает..а вы с ним третесь..то значит как бы просто стремно..значит и вы себя не оч любите..
    совершенно другое, если у людей симпатия, но они несвободны или кто-то из них несвободен и вот..они проводят пряитно время и никакого лишнего говна, а отношения выясняют и обсуждают только свои внутренние

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Женщина, наверное, должна в таких браках в рот мужу смотреть и отвечать "Будет исполнено, господин Фельдфебель!!"

    Это меня так мой немец учит, как ему отвечать )))))))))
    ... а у некоторых это звучит как "уи, мон женераль..."
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как это мило, ротик так уточкой : УИИИ...
    И такая вся в кружеве и кисее, беспомощная и изнурённо тонкая, головой на тонкой шейке к широкому плечу приникает....

    кого-то мне это напоминает...

  • а мне интересно то, что мужчины..в большинстве своем ..поголовно ноют про то, что якобы..женщины перестали быть женственными, ласковыми, нежными и покладистыми..но при этом..очень хотят, чтобы она самостоятельно двигалась по жизини и принимала важные решения, хочется спросить у мужчин и много вы таких женщин видели, которая постоянна зянята своей жизнью..и постоянно принимает решения, чтоб ласкала и нежилась и слушала ваш порожняк, и сопли, но при этом делала вид, что вы гениальны))) алоо очнитесь
    речь не про клуш..откровенных, ну которых не каждый захочет волочитЬ, которым совсекм ничего не надо.. а просто про обычных , нормальных женщин, которые еще могут позволить себе иногда быть слабыми и дают тем самым шанс тому самому ммужчине позаботиться о ней и проявить свою мужественность. и особо идиотические , закомплексованные мачо, умудряюцо притянуть за уши женский меркантилизм в таких случаях..мол ты мной хочешь попользоваться, хотя женщина может ниче и не хочет, но это реальный шанс для него, чтоб она рыцаря увидела и искренне развешивала уши и видела в нем мужика, а ему кстати..это может вообще ничего не стоит, прсото желание надо иметь
    ну понятно, что эмансипация есть..и женщины не редко немудрые и не ценят мужчин, когда те стараюцо..., но когда мужчины реально стали бояться взять ответственность за что-то и делать сами первые шаги и вообще, прчием совершенно не рукожопые и не глупые..это большой вопрос для меня, когда это произошло
    причем такая подмена понятий у них в головах, что диву даешься. Я оч хорошо понимаю дядек, которые гвоорят честно, да мне этот геморой нафиг не нужен , зачем я с теткой чет буду мутить если мне и так все бабы на шею вешаюцо, а пальцами шевелить и чет кубаторить не вариант...я понимаю и даж , анвернео уважаю , это позиция за которую можно уважать, потомучто честно

    вот пример, есть человек, который очень властный, ревнивый в некоторйо степени, самолюбивый и ообще все что прилагается, конечно, там комплексов не мало пораждающих такое позиционирование жесткое себя, но тем не менее , человек может и хочет иметь рядом женщину, которая будет сама рулить своей жизнью..но естественно при этом , он искренне полагает , что она ему жопу лизать будет, хотя ведет себя часто просто безобразно и как мужчина никак, не способен сделать ничего, что могло быть дать не то что стену, а хотя бы иллюзию этой стены..и вот ка кон полагает найти эту самую сильную, увекренную в себе женщину, которая сама рулит и чтоб при этом она ему рога не поотшибала...дебил?

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Рот уточкой "уи" - это про меня сейчас(
    Остальное - не знаю, про кого)) Может, про Асю Тургеневскую?
    Какой всетки капец переходы во времени((

    А, да, по теме к Мадам: дапусть про что угодно они говорят, лишь бы это обоих не раздражало. Если кого раздражает - тот должен сказать про это, а если оба спокойненько рассуждают - ну и велкам... Всяко бывает же в жизни))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кать, я вот что по этому поводу думаю.
    (*отвечаю простыней на простыню...
    Вот управлять каким-нибудь сложным самолетом сколько лет учат? и вообще - допустят ли какого-нибудь неуча к сложному какому делу без длительной подготовки, стажировки и экзамена?
    Нетнетнет.
    А в отношения с человеком вступать и еще и управлять этими отношениями, строить их и регулировать - так здрассьте-пожалте - каждый самоучка и тупень норовит...
    Разобраться в базовых начальных понятиях - в гендерных, семейных и социальных ролях, понять, где биология, гены, характер, где стереотипы и модели, где комплексы и раны по детству и проч... Разнести ситуации постели, кухни, магазина, воспитания детей, выхода в общество и прочая и прочая..
    А потом уж пытаться понять, что когда кому от кого нужно и кто что кому ДОЛЖЕН или все-таки НЕ должен давать-брать?

    Раньше не разрешали жениться и отношения заводить без одобрения опытных взрослых членов семьи... И все первые годы родители или деды строго контролировали и регламентировали поведение пары. Такая была модель, и она работала.
    Сейчас все модели поломаны, новых нет, бардак царит в понимании принципов отношений в паре... Никто ничему не учит никого в школе и нигде. Полно книжек дурацких, которые шарлатанами и модными дамочками от психологии писаны... А в результате - полно разведеных и разочарованных((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да таких шарлатанов хватает и среди мужчин)) как парвило..если посмотреть на этих "афтороф"..они далеки от того классического понимания счастья, даже если условно " пришли к успеху" по современным меркам
    ..я считаю, что самая главная проблема в том, что вещи любят, комфорт, плюшки..это искренне любят и это важно
    а людьми пользуются..!!!! а должно быть наоборот..людей надо любить, а вещами пользоваться..но современная жизнь подчинена другому и каждый ..считает свою выгоду..на каком то подсознательном уровне и за уши на автомате притягивает всякие теории почему..то и почему сее
    и даж хороший человек, поварится вот среди таких людей, в таком говне и ожесточицо рано или поздно, а если не ожесточицо или хотя бы не станет настороженным и отчасти закрытым..его прсото затопчут, ну или если он везунчик, то будут считать ..наивным или дурачком
    хот я по идее в добрых сказках пишут про то, что якобы добро побеждает зло..ничего подобного, да и приоритет мало у кого быть счастливым и делать для этого все, приоритет быть сытым, довольным и не хуже всех
    даж поколенеи ..нуу родителей...воспитанные на классических ценностях и то ..в большей части успели переориентироваться
    и вот эти слова про " времена всегда одинаковые"..ниче подобного..наше время реально сильно отличаецо от того и люди другие
    я считаю, что если есть база и даж если тя не научили и не показали как эти отношения строитЬ. то еси есть второй человек, который хочет любить и счастья, а не пользоваться..с такими же пониманием..то они будут стараться и все поправимо..можно пробовать стоить отношения...
    ну конегш..если мы хотим тока своей выгоды причем..такой вполне себе ощутимой, если главное НЕ ПРОГАДАТЬ то ничего не выйдет
    не надо учить..этому не научишь
    надо учить другому, что надо быть людьми , а не зверушками заточенными ан потребление, не надо пользоваться людьми
    и я не говорю о том, что вот..любовь-любовь, понятно , что и хитрость и каике то моменты и учитыватьс вои инетресы надо, не надо быть простачком..но..база должна быть

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Правильно, Кать))
    Вот прям согласна с тобой, дай тебе Бог хорошего мужика))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так и в моем женатые почти все. Но Вы же заявили что каким то образом мое окружение меня характеризует. Вот каким не ясно. Что касаемо распобованности еды, то опыт он имеет накопительный эффект. Нельзя все распробовать галопом по юности. тем более с позиции холостяка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • про гадости в этом топике даже речи не было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • но когда мужчины реально стали бояться взять ответственность за что-то и делать сами первые шаги и вообще, прчием совершенно не рукожопые и не глупые.
    ---------
    Да не боятся они ничего. Просто не хотят. Именно с этой конкретной женщиной не хотят. которая вдруг заметила что он "боится взять ответственность".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дапусть про что угодно они говорят, лишь бы это обоих не раздражало. Если кого раздражает - тот должен сказать про это, а если оба спокойненько рассуждают - ну и велкам...
    -------
    да тоже правильная позиция, я считаю. В общем и так хорошо и эдак нормально. А по большому счету просто пофигу)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если мужчина хочет поговорить за жизнь, поделиться своими переживаниями,- почему бы его не выслушать?
    Наше восприятие человека и всего того, о чем он говорит, очень зависит от того, как мы сами к этому человеку относимся.
    Если женщина не только не любит, но даже не уважает мужчину, с которым встречается, но при этом выдвигает к нему массу претензий, имеет ли она право требовать уважения к себе?

    Короче, Пилюля опять гнет свою линию: ничего нельзя делать без ЛЮБВИ.
    Вез ЛЮБВИ всё искажается до безобразия!
    Я всё сказала! :biggrin: :snegurochka:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.12.15 06:01)

  • У Пилюли вообще все какой-то странной любовью оправдывается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вез ЛЮБВИ всё искажается до безобразия!
    а не наоборот ли?
    С любовью все видим в розовом свете

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пилюля, а вот расскажите например вот что. Представим что у вас есть ЛЮБОВЬ. Но волею судеб вместе вам не быть (разные варианты там "ведь у тебя парадное у меня подъезды" или нет взаимности или смерть разлучила или он наркоман а вы не мать Тереза да мало ли не суть). И вот вы живете такая вся с этой ЛЮБОВЬЮ, сердце ваше занято а остальные части тела совершенно свободны. И что вы делать будете в этих обстоятельствах? Откажитесь совсем от общения с другими мужчинами?
    Или мы возвращаемся к предположению, что Вы легко полюбили легко разлюбили и дальше пошли , тут снова бац и полюбили! и все всегда "это было не сложно, это по любви"??????
    и такое бывает, я не спорю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Андрей, скажи, какая взаимосвязь между любовью и эрекцией? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Главное умение влюбляться во всех с кем переспал. И тогда теория ровная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я так думаю прямой связи тут нет и быть не может)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне кажется влюбляться надо по теории до того как переспал, минут за 40. ну чтобы по любви все было. потом по обстоятельствам: или разлюбил или люби еще пару минетов. Ну в общем Пилюля и Сирожа у нас близнецы братья. А ты жалкая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пилюля права в одном, что секс с любимым человеком слаще обычной мастурбации человека человеком

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это да. главное вовремя и правильно все назвать. здравствуйте, вас как зовут? виталик? я вас люблю. Виталик... Что вы там сказали, Виталик? вы прибухиваете и мне надо похудеть килов на 10? так разлюбила я вас, виталик!
    блин. чтож я жру-то и не худею... и влюбиться не в кого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на всякий случай, это я про себя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не надо тебе худеть :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Влюбись в еду, Риша. Жри и худей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • От любви толстеют, Ап! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Толстеют от еды.

  • Вы не подеретесь))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обычно я сдаюсь до боя)))

  • виртуальный бокс тоже исключен?:хммм:
    весовые категори слишком разные?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ОЕ другого мнения)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • блин! придется нажирать схуденное))))

    Все временно.

  • Топик-то не про Пилюлю, а про женатых любовников и их жен/любовниц..
    Не отвлекайтесь, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • блин... обескуражил))) я забыла про ОЕ))

  • как как ...пользуешься чужим -терпи, делоффф то :dnknow:
    главное чтоб это тебе воздавалась с лихвой, а просто так терпеть и ничего с этого не иметь, эт уже дурость какая то :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Меняйте круг общения. Становитесь настолько яркой и интересной, чтобы олигархи с 18+ и 500+ на свежих финиках сами хотели вашего внимания. Я вот о чем, собственно.

  • От любви толстеют, Ап!

    Да щас прям.

  • Это, видно, какой-то паразитарный организм не позволяет тебе, падре Михуэль, принять соответствующий величине любви объём.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • влюбился-худеешь, любишь-толстеешь :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бурнс, у меня с объемами все норм.

  • Да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не-не, когда влюбился - теряешь килограммы. Я на себе проверял!

  • Дыа!

  • В ответ на: Дыа!
    тебя Хода покусала?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да поцеловала же! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну а я что говорю??? влюбился-потерял, продолжаешь любить-набрал, расстался...тут у всех по разному, кто худеет, кто толстеет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Влюбился в хозяйку - набрал. Влюбился в лентяйку - потерял.:хехе:

  • тебя Хода покусала?)

    Петарду кинула. А я хватанул сдуру....

  • Плюнь каку

  • > Вот раз у Наташи все тож самое сидел бы дома уже. Короче я не знаю, с точки зрения педагогики лучше заткнуть этот фонтан пока не поздно или нехай щебечет? Ревности нет никакой, сразу сообщаю.
    Кто что думает?
    -----------------------
    Подобный стиль поведения говорит о:
    1. Он не рассматривает любовницу как замену жене
    2. Таким образом он просто хвастается - типа какой он крутой и поэтому у него много самок. Инстинкт, принимающий форму, определяемую самосознанием.
    Очень часто (мне рассказывали) женщинам приходиться выслушивать от посторонних мужчин (друзей, приятелей и просто знакомых) истории об их сексуальных успехах. Некоторым мужчинам это надо, для получения умственного удовольствия. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: например, оливки или там голубой сыр надо попробовать многократно, чтобы наконец-то понять толк :-)
    В ответ на: ну бывают и нервы слабые, что уж там :-)
    Мы все еще про сыр и оливки? :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "я не тормоз, я медленный газ"? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • > тут у всех по разному, кто худеет, кто толстеет :biggrin:
    ---------------------
    Наверное все-таки имелось ввиду, что худеют от несчастной, а толстеют от счастливой. Я так понимаю. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кто то стресс заедает, а кто то - есть не может. По своему у каждого :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Худеют от влюбленности, толстеют - от любви :yes.gif:[высказала авторитетное мнение] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > Худеют от влюбленности, толстеют - от любви
    -------------------
    Ну то есть худеют до , а толстеют уже после "этого самого" - когда уже можно не волноваться. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ну в общем Пилюля и Сирожа у нас близнецы братья. А ты жалкая.
    Согласна полностью!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Меня интересует Ваше мнение. я не отвлекаюсь, я по теме спрашиваю. Вы сообщили (по теме) что все надо делать по любви. Вот есть любовница в ситуации которую я описала. Ваше мнение? все по теме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • слово терпишь тут не уместно. Не внимательно читали топик.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я его и не читала зачем? отвечаю на первый пост как и положено. ты же не знаешь что с этим делать, значит не в кайф-тогда бы вопросов не возникало, а раз возникло, значит терпи :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А причем тут опять олигархи? Вы за 2 дня успели все свои комплексы нам продемонстрировать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Подобный стиль поведения говорит о:
    1. Он не рассматривает любовницу как замену жене
    Да ладно? а мы то думали!!!!! уже и платья выбраны и список гостей написан.
    Кстати, я лично очень люблю слушать про сексуальные утехи. Но так при условии что нет чувств к мужчине. А жена это не сексульные утехи, это бытовуха никому не интересная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вообще стремителен, как диарея.
    Так что это просто один из моих многочисленных талантов.
    В том время как вы годами истязаете БЗшников с изощренностью палки для селфи, я прямо говорю о том, что есть. Учитесь, Мадам, это один из бесплатных уроков.

  • т.е. ты в серьез полагаешь что я не знаю что с этим делать и поэтому пошла на БЗ спросить. Ведь тут все знают! тут все такие опытные)
    Я спросила "кто что думает" потому как мне интересен опыт других, а вовсе не советов мне услышать. Ну собственно совет это и есть проекция своего опыта. Ты терпила, все ясно)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так и не поняла чему учиться то? быть стремительным как диарея? мне этого не нужно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Представим что у вас есть ЛЮБОВЬ. Но волею судеб вместе вам не быть (разные варианты там "ведь у тебя парадное у меня подъезды" или нет взаимности или смерть разлучила или он наркоман а вы не мать Тереза да мало ли не суть). И вот вы живете такая вся с этой ЛЮБОВЬЮ, сердце ваше занято а остальные части тела совершенно свободны. И что вы делать будете в этих обстоятельствах? Откажитесь совсем от общения с другими мужчинами?
    Мадам, у меня не было таких ситуаций. Если у Вас были, сочувствую..
    Представила себя в нарисованной Вами картинке...
    Получается, что мужчина нужен для того, чтобы занять делом свободные части женского тела?
    Какая скукота!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • к слову о диарее - знатно срётесь :snegur:

  • :ха-ха!: я тебя абажаю :friends: знаешь как мне нравится твоя реакция которая выражается в ТЫ-ВЫ, ты меня просто умиляяяяешь :wub1.gif:
    *развалилась жду ответа...млея

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это комплимент чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Там выше Ира уже написала что Вы с Сирожей ментальные близнецы. Конечно у вас не было такой ситуации. Что сложно влюбится в нового как тока дверь за старым закрылась?)))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не сложно :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Только со скучной любовницей останется время на разговоры о жене.

  • Вам видней.
    В конце концов, каждый сам творит свою судьбу.

  • ахахахахахахххххааааахаха)))))))))))))))))))))))
    Вот мне тоже всегда кажется, что любовь, счастье - это все такие.. такие слишком слова. Нельзя так, чтоб щас люблю, щас нелюблю. и счастье - это у Чарли Чаплина в золотой лихорадке, когда пух и перья летают по хижине. а когда остались распродажные сапоги твоего размера - то это не счастье.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У всех были такие ситуации. Просто некоторые в этом ни за что не сознаются))

  • Вам то лучше знать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С моей точки зрения мне нечему учится у Вас из представленного. У Вас было иное мнение, вы даже мне указали на бесплатность данного уровка. в связи с чем был вопрос для поддержания беседы. Если беседу поддерживать не надо, то вообще не ясно зачем везде ходить, как в последнее время Вы делаете и пишите односложности типа "вам виднее" или "а я не подпишу" но при этом ничего пояснять не буду.
    Видимо кризис назрел пребывания на БЗ. Когда уже и разговаривать ни с кем не охота и по инерции для галочки что-то пишется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, в отличие от вас, я не ищу дешевой славы на БЗ глупыми топиками.
    Я также ровным счетом не собираюсь вам ничего объяснять, так как я в курсе ваших умственных способностей и уверен, что мои объяснения приведут лишь к выливанию очередной порции бессвязных фраз из ваших, вне всякого сомнения, прекрасных уст, коими вы глубоко разбираетесь, в числе прочего, в минетах, по вашим собственным словам.

  • Именно, но со скучными я просто молчал, привет - пока и всё, ждёшь недождёшься когда уже свалит или свалишь.

  • В ответ на: все равно понятно что жена это святое. надо к ней относится как к неизбежному добру.
    Правильно, святое. Остальное второстепенно, и то если грудь не бракодел штопал. Молчать и слушать.

  • Мадам выше: "опция слушать всяческое "наболевшее" это одна из основных функций любовницы"
    Молчал и слушал?

  • Если речь о скучной, нафига она сдалась слушать её, пусть в телефоне посидит пока такси ждёт.

  • Я было подумал что слушал ты, а он тебе на уши приседал. Если речь по теме.

  • Ой, я оказывается славы ищу!
    Да нет, же. Просто резвлюсь как дельфин в лучах заката (Трив бы лучше сказал). А ко мне Вы в последнее время очень раздражительны. Как будто я вам не дала, а обещала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что значит скучная? вдруг я тож скучная. аж ппц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • молчать это да, там попробуй вверни словцо. Вы еще мужиков не знаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фиг знает, но эти рассказы про массу любовников от женщины совсем недавно вышедшей из замужества, вызывают озабоченность.

  • Ой, я оказывается славы ищу!

    Ну, вы об этом прямым текстом говорите:улыб:

    Как будто я вам не дала, а обещала.

    Грубо, Аня. Очень грубо.

  • а где эти рассказы про массу любовников?
    Лично у меня так вообще нет любовника:(

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (29.12.15 14:10)

  • опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.
    Что касаемо грубости, то свои посты перечитайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "У меня все такие"
    "Был такой, был такой"

  • о......так это еще когда было!!!!! это еще со времен замужества. Так что не надо на меня наговаривать Рома. напраслину.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.
    Благо совсем не ревнивая Мадам у нас. (с Мадам Помпадур) все верно, ты ее сама себе навязываешь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Неверной женой была?

  • ну вот с чего тут взяли то что я буду все подробности лж вываливать? странные люди. и главное верят каждому слову как дети. что не напиши. а может в реальности я вообще серая мышь, сижу ни одного любовничка на горизонте, страдаю. Еще и жирная уже 53 кг, в бигудях вон, в халате. Так то. а вы все верите в массы любовников и толпы даже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а может в реальности я вообще серая мышь, сижу ни одного любовничка на горизонте, страдаю. Еще и жирная уже 53 кг, в бигудях вон, в халате. Так то. а вы все верите в массы любовников и толпы даже.
    ты сейчас написала в надежде, что этому не поверят? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вы всему верите. почему нет то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "А Наташа хочет такой же телефон", "а Наташа таким же лаком покрасила ногти", "а Наташа мне тоже самое говорит".
    Турок? Не патриотично.

  • Какие остроты! обхохочешься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • опять вранье. я никогда не говорила прямым текстом про то что хочу славы. и кривым тоже.

    http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2012234243/?fpart=1&per-page=50#Post2012241283

    Слава МП не дает покоя? но простое подражание ни к чему не приведет.

    Что касаемо грубости, то свои посты перечитайте.

    Вы увидели где-то грубость?

  • то что она есть и то что я ее хочу это разные вещи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "У меня все такие" - может, их и было-то всего трое. Вообще ни о чем. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит, все же хотите.
    Аня, в последнее время, по аналогии с мастурбацией человеком, можно наблюдать мастурбацию словесную.
    Ну, знаете, когда дрочат словами. Печально это.

  • Последнее время - это крайние лет 10, не меньше. Вы запоздали с пичалькой своей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • во-во. но фантазия Ромы рисует толпы народу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А не у оладухов о чем? По чем нынче вагон люминия, и сколько надо отстегнуть прокурору?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у неоладухов есть увлечения, интересы, хобби. они живут не только перекладыванием скрепок в офисе и массовыми заездами в ашан.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • опять все себя нечаянно так или иначе узнали и завелись.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *зевает* , а разве это плохо, ты не этого хотела? Ну, давай закроем топик, если он не в ту степь пошел. Или к дозору его и всего делов? Доброе утро:)

  • Руки чешутся???? Может мы перестанем вмешиваться в естественный ход событий и отдадимся теории естественного отбора согласно которой побеждает сильнейший, а все не нужное и не интересное само умирает?
    А зевать вон идите в свои дозоры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Естественный отбор - да, великая штука, естественный ход событий, кто с ним поспорит-то? Потому и предлагаю, но как хотите впрочем. С наступающим энгэ Вас, великолепная Мадам! :роза: :улыб:

  • чем старше я становлюсь тем моложе парни мне нравятся.
    мне страшно, я не Гала Дали у меня нет его картин расплачиваться с молодыми любовниками лет через 20.

    сейчас возрастной предел 32 максимум у парней а лучше не старше 30, мне 38 стукнуло недавно.

    пока речи не идет конечно чтоб кого нибудь покупать
    cами молодые платить готовы и подарки .

    блин женатых не люблюб они тошнотные для меня с тупыми разговорами.
    люблю футболистов, регбистов, биатлонистов итп
    классно с ними, тела зашибись у меня оргазм просто от просмотра тел, веселые, не грузят тупым базаром,
    тусить здорово .

  • у меня все прям тоже самое)))))) Да, слава Всевышнему, они пока бесплатные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо. и Вас с наступающим!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно с регбистами и биатлонистами затык, но просто накаченные парни сейчас в тренде. Все ведут ЗОЖ, не бухают (или почти), в качалке постоянно. И да, про тупые базары прям в точку. Нет вот этой вселенской тоски и усталости от жизни. На подъем опять же легкие, если жена отпустит. Хаха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в точку. да ладно если б в реале умные были Хигсы, Менделеевы, посидеть послушать пообщаться.
    а то это КУЛЬТУРА мужики тошнотные с претензией на интелект и элитарность.
    говорящие чужими словами, шаблонящие, изрекающие чужие банальности.
    мрак
    а еще эти после 35 как выжженное поле- потухшие ,жизни в них нет.
    короче мало огня, да какое мало, его вовсе нет у тех кому за...
    выжженное поле ,понурые

    Исправлено пользователем dolche (31.12.15 17:10)

  • вот согласна. Кстати, тетки в большинстве такие же после 35 такие же безжизненные. Вот послушпай просто не жизнь, а каторга, особенно у "счастливо" замужних. Прям эпидемия вокруг какая то.
    Щас одна подруга пишет: сижу реву, 13 лет одно и тоже на НГ, снова этот гусь. Блин ну чем я могу ее утешить? (собираясь в бар).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (31.12.15 17:18)

  • согласна.
    но теток еще можно понять мать дело ответственное.
    но да так и есть выжженное поле напоминают подавляющее большинство.

    казалось бы всего ничего с 20 до 35 времени ,всего 15 раз весну встретила.
    а тело морда мрак а душа .
    что творится страшно, ладно не будем

    всех с праздником
    вечно молодой вечно пьяный ник Дольче.

  • Дольче с праздником!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А меня молодые бесят. Как-то слишком быстро они норовят залезть на территорию и установить там свои правила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а старперы медленно вползают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Щас одна подруга пишет: сижу реву, 13 лет одно и тоже на НГ, снова этот гусь. Блин ну чем я могу ее утешить? (собираясь в бар).
    :biggrin: Каждый сам себе злобный Буратино. Ты б позвала ее с собой в бар-то. Пусть бы она плюнула в кои веки на мужа и пошла бы. В мини-юбке. Вот бы он офигел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у них как-то это поделикатнее получается. Вот известный тебе герой, младше меня на 4 года - ты не представляешь, сколько узурпаторства я от него приняла. Включая то, как он пытался снять мои яблочки с лампы в спальне. узнав, что это подарок моего бывшего бойфренда 10 лет назад. Я с ним чуть не подралась из-за этих яблочек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но сегодня тебе, кстати, будет где пошуровать :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оооо! да ты что? он то конечно бы офигел, но потом г-на не оберешься же. Как это так? да и не поможет эта разовая акция ничему. никаких проблем не решит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • где??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так дорога начинается с первого шага же :улыб: Может, и начал бы ее удивлять и все такое. Разнообразил бы быт и отношения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как где? Там, куда мы идем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сейчас возрастной предел 32 максимум у парней а лучше не старше 30, мне 38 стукнуло недавно.
    блин женатых не люблюб они тошнотные для меня с тупыми разговорами.
    люблю футболистов, регбистов, биатлонистов итп
    какая прелесть :wub1.gif:

  • пусть щебечет, тебе же пофиГ.
    никогда любовницам о женах не рассказывал - это запретная зона.

  • ладно-ладно, посмотрим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ....Может мы перестанем вмешиваться в естественный ход событий и отдадимся теории естественного отбора согласно которой побеждает сильнейший, а все не нужное и не интересное само умирает?.....
    Естественный отбор есть явление эволюционное и ни коим образом не касается такого понятия как культура.
    Взаимодействие между людьми в современном сообществе регулируется искуственно, насаждается та самая культура взаимоотношений, будь она сто раз здорова.
    Вы предлагаете не вмешиваться в естестественный ход эволюции, а имеете в виду как раз не эволюцию, но культуру.
    Другими словами Ваша просьба выглядит так:"Соболев, не мешай мне гнуть свою линию".
    Вполне законная просьба, но, увы, это вопрос не имеющий отношения к выживанию видов и прочему эволюционному кавардаку, это вопрос общения, понимаете, общения, читай культуры.
    Как считаете?
    С новым годом, Мадам и все-все-все!:улыб:

  • Ну всё. Мне приснился какой-то могучий мужик, ну очень впечатлил меня непосрественно во сне, и он был похож одновременно на моего немца и на Соболева :biggrin:
    Это как-то нехорошо и даже подозрительно.

    Но с другой стороны, почему нет, интеллектом ты кого хошь за пояс заткнёшь, и может быть, даже Мадам.
    Но только за пояс, пожалуйста ))) Я бы хотела дальше читать её высказывания :yes.gif:

  • Ну да, снюсь иногда, но без злобы и в качестве развлечения, простите эту вольность. А Мадам так и вообще люблю и уважаю. Нуивот.:улыб:что выпал у вас снег, нет?

  • Откуда у нас снег, ты чо )))
    А Мадам - хорошая.... И топики её я люблю )))))))

  • Убил напрочь.
    Соболев, это точно ты писал?
    Мощно задвинул.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Соболев, это точно ты писал?
    :agree: Вот точно кто-то его укусил :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я его укусил *так и быть, сознался пока на меня не наябедничали в приватах*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боюсь представить ситуацию, в которой это случилось :eek:

    А на вас часто ябедничают в приватах? Да вы хулиган :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Глянь как миро по гришам Антипенко и подобным им мечущимся унылым гОвнам проехалась))))))
    Так то хотя бы знаменитость имеющая денежный ресурс, что о пехоте то говорить)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: