Погода: -12°C
  • А ведь с запятыми после "иди" и перед "копай" было бы выразительнее:улыб:

  • Целых две запятых??? Вот накопает - получит три!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот накопает - получит три!

    Так получит хрен или накопает? Запутал ты меня совсем.

  • Хрен - такой же сорняк, как эта ваша черемша - раз посадишь и потом хрен избавишься. У знакомых в огороде растет хрен сам по себе, на два штыка лопаты в глубь земли! Они, такие, говорят, - нам не жалко, всё, что выкопаешь - твоё. Думаю, наивный, ну, ладно, сделаю хренодера на зиму. Роешь-роешь эту нечистую силу, а потом достаешь несчастную кочерыжку. Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.

  • А ты его не жалей, нашел по чем слезы лить! Крути смело, нового нарастёт!:улыб:

  • А вот почему кочерыжка после извлечения несчастная? Ты сам догадаешься или тебе подсказать, кто хреновый хренокопатель?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.
    Так вы его крутите неправильно. Вы на место выхода наденьте пакет - слез будет гораздо меньше. Слезы вообще мужчине не к лицу, чтоб вы знали :nea.gif: С хреном или без.

    В ответ на: Роешь-роешь эту нечистую силу, а потом достаешь несчастную кочерыжку. Да еще после слезы проливаешь, пока перекрутишь.
    [всплескивает руками] Все как в жизни, все как в жизни! [выруливает к теме реальной любви] Вот так, бывало, заведешь какойнить роман, серьезно настроишься, отношения там, то, се, а оно бац - на выходе вот прям все, как вы сказали: несчастная кочерыжка, да и все :dnknow: Еще и слезы проливаешь, целую колбу с черемшой :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • © Я готов слушать вас всю свою биографию.
    © А ещё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вас про что конкретно? Как правильно крутить хрен? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хм… Ну да, это та тема, которая меня беспокоит в настоящее время. А ещё она очень злободневная.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А лучше бы забилась и заизвивалась.
    У вас очень развито воображение, "лучше" вы и сами себе обеспечите:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То ли дело, когда на выходе - 10 колб с черемшой, 3 ведра маринованного папоротника и 10 банок хренодера! :biggrin:

    Говорят, мужчина тоже имеет право пролить слезу, а то что же он, пенек бесчувственный?

  • В ответ на: То ли дело, когда на выходе - 10 колб с черемшой, 3 ведра маринованного папоротника
    Ну, хренодер - я еще понимаю, но папоротник?.. Вам куда столько, вы что - динозавр? :eek:
    В ответ на: Говорят, мужчина тоже имеет право пролить слезу, а то что же он, пенек бесчувственный?
    Он пусть будет не пенек. Но чувственный. И не плачет при мне никогда. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Куда ни кинь, называется. Не льет слезу, так пенек, льет- слабак и тряпка. Как жить? *на секунду задумывается, дольше всё одно не умеет*:улыб:

  • А если он над мелодрамами смеяться будет?
    На какие эмоции имеет право мужчина?

  • Чойта пенек? :nea.gif: Не пенек, а сильный, сдержанный мужчина, умеет себя держать в руках. :yes.gif:[с нетерпением ждет комментариев] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Над мелодрамами смеяться нельзя. Над мелодрамами только тогда смеяться можно, когда я над ними смеюсь, а иначе он же мне все удовольствие испортит. Или пусть свой биатлон смотрит в соседней комнате :nea.gif: Вот я давеча на ужасы ходила. С таким одним смешариком. Он мне все ужасы в ухо прохихикал, еще и с комментариями своими - ну невозможно же :dnknow: Смешно ему, видите ли :dnknow: Мне вот тоже, допустим, было смешно - но надо ж понимать: это ж ужасы! Не для смеху они придуманы. Вот шел бы на комедию и там смеялся. Вообще никакой культуры у населения :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я ж не о себе забочусь, заблудшая вы душа...

  • В ответ на: [всплескивает руками] Все как в жизни, все как в жизни! [выруливает к теме реальной любви] Вот так, бывало, заведешь какойнить роман, серьезно настроишься, отношения там, то, се, а оно бац - на выходе вот прям все, как вы сказали: несчастная кочерыжка, да и все :dnknow: Еще и слезы проливаешь, целую колбу с черемшой :not_i:
    А вы на выходе пакет надевайте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это говорит только о круге вашего общения.
    Который, в свою очередь, многое говорит о вас самой. Так что не палитесь, барышня:улыб:

  • Евгений, так пакетов не напасешься, на все выходы-то.

  • Много ли выходов у среднестатистического человека?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пакет на голову мужчине, - и не надо лить слезы. Пусть знает, как на фильмах ужасов смеяться.

  • Вот. Один вы меня понимаете. Не то что эти бесчувственные пеньки оба два.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Куда ни кинь, называется. Не льет слезу, так пенек, льет- слабак и тряпка. Как жить?
    Только не заплачь, они этого тебе не забудут и не простят!
    Лицо мужчины должно быть чуть менее выразительным, чем у терминатора :yes.gif:

  • Пошли на комедию, обещаю не смеяться и не плакать!

  • А щупать обещаешь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чтобы щупать, зачем переться в кинотеатр?

  • Ну, я же не бесчувственный пенёк! :смущ:

  • В кафе щупать неудобно :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кому неудобно - пусть не щупает :спок:

  • Я так и делаю. На него. Черный и на молнии.:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: целую колбу с черемшой :not_i:
    вы простите великодушно, давно не была, мож так принято теперь, но:
    а ЗАЧЕМ вы ее целуете?)))
    афродизиак мощный, не иначе *бормочет задумчиво* то тогда б ели или намазывали куда...)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно, дизиак! еще какой дизиак - прям-таки глаза на лоб лезут, о какой. Вон хоть у Бернса спросите - он тут главный по травоядиям.

    Показать скрытый текст
    Здрасьте, Ирисчег :agree: Очень приятно вас видеть :хехе:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • и спрошу *грозно* совсем тут распоясались, смотрю)))
    а вы афру потеряли *просто так сказала*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чего мы потеряли? :а\?: [оглядывается по сторонам]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Никогда не догадывался что афродизиак - черный. Как и афроамериканец.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну спроси. Чё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И это удалось :улыб:
    Я пока на иной интернет-площадке удачно порезвилась, выпустила пар

  • А здесь ты что выпускаешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у тебя насморк, что ли?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Саша, алё?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здесь в рамках приличия.
    В другом месте никто никогда меня не увидит и можно пошалить!

  • То есть ты нас стыдишься, Оля.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, я хоть и болею, чувствую девушка приятных бесед и комплиментов ждет...

    Поэтому иду в люлю с t*C , а вам развить сужет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да.
    Вы для меня, как сотрудники с работы, с которыми всю жизнь в одной комнате и стараешься немного думать, когда что-то говоришь. Я вас могу где-нибудь случайно встретить и мы идентифицируем друг друга, а, когда общаешься невидимкой, то там, конечно, тоже уважаемые собеседники, но можно за собой особо не следить, потому что даже если жизнь сведёт, никто никогда не узнает, что то была я. Поэтому говоришь страшные вещи и получается очень живо и энергично, огромный поток энергии.

  • Все равно про насморк ничего не понял... Ты давай лечись иди. Больной а все туда же... девушек удовлетворять пытается ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне кажется ты нас в чем то обкрадываешь )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почитала, что вы тут за день про любовь наваяли, и вот что я вам скажу... сто лет не ела папоротник, теперь вот хочется. (

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он в быстрономе продается. Покупаешь, вымачиваешь, готовишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: