Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я убегаю сейчас, потом напишу

  • Такая вот частая фраза. И после нее тоже часто ничего нет - человек исчезает или не отвечает или отвечает невнятно раз в месяц-два-полгода.

    Хотя --- очень редко, правда ---- абонент вдруг оживает и все становится шоколадным - даже через год-два) Но получится ли дождаться - никогда неизвестно сейчас в реальном времени

    Стоит ли тянуть дорогу к нему такому (такой)?

    photo с угольком

  • Всегда нужен план Б, запасной вариант, в смысле :yes.gif: :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Варианты всегда есть.. но какой из них правильный - только инету и известно))

    photo с угольком

  • Никому не известно. Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис ©:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а вся остальная жизнь - лотерея))

    photo с угольком

  • Не убегай далеко и надолго. Пиши. Жду. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *** осторожно отодвинул свои кокакольные стаканы... подозрительно кагто :eek:

    photo с угольком

  • Я, вроде, по теме написала.. Нет? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот делов-то. тяни да тяни руки. это же не трудно.
    придет - придет, не придет - не придет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааа ***придвинул обратно

    photo с угольком

  • А что там, в твоих стаканах?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там коробочки клевые

    photo с угольком

  • дада.. пыль протирать на мониторе, где это видел последний раз))

    photo с угольком

  • ну так и отпусти эту печаль. сто миллионов такого счастья вокруг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вот не угадать - мож там радость тех самых ста миллионов)

    photo с угольком

  • ну а варианты есть? удержать все равно не удержишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • варианты только запасные, с другими

    photo с угольком

  • ну так и что плохого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • больше напрягов, распыляешься)

    photo с угольком

  • Б сработал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну если это ни к чему не обязывающая приятная дружба, типа, привет-привет, лёгкий обмен шутками, последними новостями, почему нет ? Это странно было бы, заставлять такого друга(подругу) НАСИЛЬНО с тобой общаться. )))
    Я очень ценю это качество - ненавязчивость, лёгкость в общении, учтивость, если можно так сказать. ))

    Но если ситуация в сабже происходит в случае, если речь идёт об отношениях, с сексом и всё такое, тут извините-подвиньтесь ! В игнор гада ! )))))))))))

  • Я недавно написала эту фразу одному новому знакомому... ну как недавно - где-то с месяц уже.
    И хочу, и... не могу почему-то. Человек такой, что с ним нужно как следует думать, общаясь. Наверное, у меня просто нет на это душевных сил. Да и со временем проблмы.
    А он поди тоже думает, куда я пропала...
    Неудобно :-(

  • насильно никто не заставляет.. просто чел исчезает или очень редко на горизонте.. именно после подобной фразы... типа обнадежила и кинула.. или поматросила))

    photo с угольком

  • Ах, это всё-таки типа ЛЯМУРРРР.....

    Тогда Вы сами виноваты !!!
    Нечего ждать у моря погоды, ваша задача не ждать женщину, а БРАТЬ её ! :1:

    Звонишь, встречаешь после работы с цветами, караулишь у подъезда....цветы, замёрзший нос, улыбка до ушей и она ТВОЯ! :biggrin:

  • ага... писались с тетенькой из красноярска плотненько три дня и нету тетеньки в эфире столько же)) какие блин цветы и подьезды?)) ни адреса, ни телефона и не спрашивал, они на этом этапе общения нафик не нуны, тем более с дальним регионом

    photo с угольком

  • так а что ты от нее хочешь-то?
    может это был вежливый посыл в на***?
    и регион дальний, и толку ноль с такого абонента.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я убегаю сейчас. Потом напишу :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в крске я периодически бываю) насчет посыла, исходя из общей тематики общения, не сказал бы) от нее особо пока ничего не хочу. просто обобщаю подобные случаи с другими тетеньками, исчезающими на длинные периоды после такой легкой фразы.. обобщение - в первом посте, а с крском пока новейший эпизод

    photo с угольком

  • взяла на вооружение?)))))))

    photo с угольком

  • И у тебя Красноярск?.. Блин, какая-то чёрная дыра этот Красноярск...

  • нормальная дыра такая)) я там свадьбы работаю периодиццки и все такое

    photo с угольком

  • В ответ на: ...писались ...плотненько три дня..... ни телефона и не спрашивал.....
    А ЗРЯ !!!
    Телефон - это ГРОЗНОЕ оружие против женщин, заслышав приятный (я подчёркиваю) мужской голос, наша фантазия творит чудеса !
    В общем, "куй железо, не отходя от кассы", и Вы получите женщину. Или дальше продолжайте жевать вату ))))))))))

  • Вот про душевные силы точно... С возрастом всё как-то более адресно и концентрированно их расходуешь... не распыляясь, так сказать. И то в том случае, если они в принципе еще есть... А так я очень понимаю тех, кому просто уже ничего не нужно из внешнего... и не потому, что они духовно нищи... а просто уже полностью вложились... и свободных активов в этом смысле нет... : ) им нечем любить всё человечество... просто нечем... осталось только на самых близких... которые всегда самые дорогие.

    П.С. Красноярск никакая вам не дыра... он центр мира... моего детства, во всяком случае : )... самый прекрасный город на Земле, в котором было только счастье.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а, ну тогда давай номер, чо каво)) щас будет тебе приятный (подчеркнуто) мущинский голос)) а вату не ем, не мое)

    photo с угольком

  • В ответ на: где-то с месяц уже
    срочно написать пару слов... мужика потеряешь

    photo с угольком

  • Да ему 20 с небольшим :-)
    Там некоторые общие интересы, не более. Но он попросил написать немного о себе... а я не могу.

  • так значит просто техническая инфа)

    photo с угольком

  • А я -то тут при чём ? )))) Я - не Ваша целевая аудитория, я страшная, толстая и некрасивая. Ну и я, какбэээ пока другому отдана )))

    В любом случае, если Вам нравится женщина, нужно моментально брать её в оборот, пока она не пригляделась к Вашему доходу, Вашему образованию, Вашему носу и так далее...

    Натиск, отход...Натиск, отход... И она в вашей тёплой постельке )))))

  • Нет, про техническую он в курсе - сколько мне лет, откуда я и т.п.

  • какой натиск, уххх )))

    photo с угольком

  • ну значит если не хочется его совсем терять, надо поддерживать беседу минимальными словесными вкраплениями

    photo с угольком

  • В ответ на: Звонишь, встречаешь после работы с цветами, караулишь у подъезда....цветы, замёрзший нос, улыбка до ушей и она ТВОЯ! :biggrin:
    :nea.gif:
    это если тетеньке шышнадцать

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А если не шышнацать? :а\?: Мырсэдес-рэсторан-шуба? :смущ: :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет. Не надо.

  • прально...лучше приду к тебе домой ,в заранее назначенное время ...принесу свежей пиццы ,фрукты и коньяк ...
    никаких неприятных неожиданностей и внезапностей ...всё миленько и чинно! :biggrin:

  • скорее всего, Вам так ответили вежливо отказав в общениии
    а то, что вдруг общение возобновляется - дама увидела "зелёный огонёчек" и поздоровалась со "старым " знакомым
    а если и дальше общения продолжилось, значит ей в данный момент или Вы понравились/зацепили чем-то или ей скуШно

  • должна читаться в глазах готовность стать родной матерью, то бишь, отцом, вернее, готовность пойти ради тебя на все
    В ответ на: Мырсэдес-рэсторан-шуба?
    как приятный бонус :nom:
    а красный нос и веник - ненадежные признаки любви

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: никаких неприятных неожиданностей и внезапностей ...
    мужья обычно приходят неожиданно и внезапно :злорадство: :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • чё ты погорячилась про "тёплую постельку"
    меня вот так промурыж с татиском-отходом
    я прям даже не знаю что и будет
    но всяко не "тёплая постелька"

    так что лучше оставить один "натиск" ))))))

  • как я недавно услышал: *милый!я тебе верю! но убеди меня материально!! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: