Погода: -12°C
  • Я не вижу их сексуальными, о том и сказал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, и не надо, может, и надо. Смотря кто вы, смотря кто у вас в любовниках. :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: :umnik: зеленый цвет, цвет плесени на сыре....
    Чорт, чорт, чорт! Проклятые производители белья! :tantrum: Втюхивают бедным женщинам не пойми что, а у них потом лж рушицца. Может, на них в суд подать? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: жесткие у вас фантазии, уважаемый. :eek: Почему не цвет молодого зеленого яблока?
    :secret: потому что баПки не вызывают ассоциации с молодым зеленым яблоком, чо как маленькие то! :tantrum: ...зеленые трусы идут тока молоденьким школьницам, но те и лифчики не носят, ибо у них не висят, а задорно торчат сиське, в общем нету у тех яблок, сабиных заморочек:yes.gif:да и трахалей полно у стройных и красивых...а если жЫрновата, там да...тож зеленые трусы не покатят :help.gif: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • На последний. Суть не в цвете лифчика, иногда и к вишневрму было лень искать. Соль в том как вернуть будто бы не возвращая, а также в том зачем бы надо это когда-то наскучившее сексапило и почему он, гад, охладел и совсем ли это необратимый процесс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :eek: БЗ такое БЗ :eek: ...все такие умные, даж плюнуть не в кого(с) :rofl: :dedmoroz2:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В отношении конкретно каждого, ага, болван.
    Есть женщины, которые доступны совершенно каждому, вон... на жуковке стоят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну почему же? Я вполне могу в тебя плюнуть. Хочешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Чорт, чорт, чорт! Проклятые производители белья! :tantrum: Втюхивают бедным женщинам не пойми что, а у них потом лж рушицца. Может, на них в суд подать? :umnik:
    :а\?: ..ммм...Лама, а у тя есть зеленое белье?! :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: попробуй, а я пока тебе в карман нассу :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Пшелвонболван

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: а также в том зачем бы надо это когда-то наскучившее сексапило
    Может, потому что гад охладел?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :хммм:..кошка-драная ...йа бросаюу тебя и весь ваш БЗ!... :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Независимо от того, кто у нас в любовниках. Если ты перестала быть интересна мужчине, зачем тянуть его за уши (ну или еще там за что-то) обратно? Смысл? он все-равно уйдет.

  • А тогда чё он орлом не взвился кроличьим когда тогда я охладела ась? Чета не бьёт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Другого любовника надо искать.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • >зачем тянуть его за уши

    Тянуть надо не за уши.

    Можно подумать, что камбэков не бывает. Бывает, ещё как.

    БЗ-здох

  • А как бы его камбэкнуть без шума и пыли тот ещё вопрос я поняла меня безразличие уносит в космос головой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Разные человеки, разные реакции. :dnknow: Вам виднее, с кем вы общаетесь. Спросите в лоб, вы ж в жизни, поди, такая же прямолинейная. Хотя он может и не сказать, конечно. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не видела таких. Точнее видела, но то не камбэки, а просто держание за то, что не уши. И хронические попытки побега при этом. Если такие отношения в радость, то пожалуйста.

  • Вот про карман было зря.

    /*застёгивает все карманы на молнии*/

    Как так вообще можно-то? Ты же хомо сапиенс же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я ж не дура в лоб мужика спрашивать с ним надо поиграть как с котенком в клубок, чтоб запутался и жалобно запищал о хелпе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да никак не вернуть.
    Фарш не провернешь назад, и никакой цвет тут не поможет.
    Это у теток бывших мужикофф не бывает, у дяденек все иначе - с глаз долой, из кровати вон.

  • Текст без знаков препинания - дзен чистой воды. Созерцать можно бесконечно, самостоятельно расставляя запятые и поражаясь глубиной образов в казалось бы банальной безграмотности.

    Отпустить ситуацию, трахаться с кем придётся, в надежде, что твоё тебя обязательно найдёт. И не просто найдёт, а и отлюбит, нежно придерживая за уши.

    БЗ-здох

  • О как. То есть в принципе его запрозрачить себе да? Интересно а когда он на меня смотрит он чё думает, ничего?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Одно другого не исключает :biggrin:

    Вам же умный Бернс уже все сказал, практически инструкцию выдал: вода и пламень, лед и... камень :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я четвёртый месяц пью вот и сейчас дорогая редакция какие препинания умоляю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я без понятия, что он думает. Он женским вниманием не обделен, судя по вашему описанию.

  • нежно придерживая за уши.

    За титьки же, ну. Валерий, что за досадные ляпы!

  • Ай, какая молодец! Пьяная баба - известная хозяйка.

    БЗ-здох

  • Мне безнадёжно обженатый бернс не указ_ ему то откель знать, его удел борщи жрать и с бигудями мирно спать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Титьки тоже могут быть ушами от спаниеля.
    Но я настаиваю именно на позе с участием ушей.
    Так сказать, счастья полный рот.

    БЗ-здох

  • О! Ну наконец-то я знаю, что мне надо делать. Вот что бы я вообще без тебя делал-то, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот и я про то же. Ушел - ветер в спину. Все одно назад не затащишь.

  • а ты иди эволюцию штудируй. Я вот с подачи бз ее разбежалась читать.. и быстро отскочила. Но ты там обязательно найдешь совет, там всякие подстройки снизу, сверху, дорогая эволюция, я резко ушел в минус, помогите, а есть еще люди-плюсы и всякая такая психодребедень.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну куда там.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты сейчас про спаниеля всё ещё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Единственный реальный, известный мне способ возобновления отношений, это заняться собой. Не им, а собой. Стать такой, как ему нравится, но не навязываться, заниматься своей жизнью. Срабатывает 50/50, но все остальное не работает точно.

  • Но я настаиваю именно на позе с участием ушей. Так сказать, счастья полный рот.

    Хм, вот это поворот:)

  • ну куда там.

    Да хоть куда)

  • вот. сразу видно, что вы читали эволюцию)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он все ж не с рождения женатый :biggrin: По буквам он разложил достаточно грамотно.
    В ответ на: Интересно а когда он на меня смотрит он чё думает, ничего?
    Может, и да - ничего. Вы ему очередная галка в его послужном списке. Чо о галках думать.
    А может, думает: а она ничего, даже хорошенькая, не ошибся. Но - умерла так умерла.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Стать такой, как ему нравится
    Ой, ужас :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Самое интересное, что если он вдруг чё предложит то я откажу самым презренным образом, но чтоб предложил буду теперь пупок на лоб натягивать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пупок на лобок - ловчее получится

    БЗ-здох

  • Самое интересное, что если он вдруг чё предложит то я откажу самым презренным образом

    Самое интересное, что если он вдруг чё преложит - вы вприпрыжку побежите, подвывая и виляя хвостом.

  • Это не интересное, это типичное. Очень распространенный вид игр.
    Успешной охоты :agree: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Найти зеленые трусы!

    Правда победит. Россия.

  • Да я самое интересное чё характерно вообще забыла написать, после того как мне стало лень для этого трусы под лифчик подбирать у меня случился роман с другим, гораздо более умным красивым сексуальным, влиятельным и богатым. И этот, который сейчас холодный об этом узнал и устраивал сцену ревности на которую я не среагировала никак, ну промолчала просто. Это я сейчас вспомнила что такое было, надо же. Надо ещё выпить, глядишь ещё чего вспомню

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • скушнаааааа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: