Погода: -12°C
  • Я уже как-то была в такой ситуации, а тут опять. Что и подумать не знаю. Вообщем у меня был любовник, хороший модный красивый сексуальный. Но чёт мне надоело с утра к зеленому лифчику зелёные трусы искать и я стала говорить нет. Ну просто так, потому что причины то и не было кроме как собственная лень. Ну и вот, а теперь он холодный и безразличный и прям ужасно далекий и меня это заводит совершенно и мне надо его срочно покорить взять да хоть насилуй чесслов. Чё делать! ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Покорять и насиловать - чо тут думать :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты развратница свои методы не советуй тут))

  • Не фа-а-а-акт!
    Тут можно подойти с осадными планами и привести несчастного к тому состоянию, что это уже он придёт и будет умолять. Но тогда Саба опять к нему охладеет. Это такие качели.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Не фа-а-а-акт!
    Мы щас про Сабу, или где? :tantrum: Нуивот.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Покорять и насиловать - чо тут думать :dnknow:
    :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну фигня же!
    Процесс охоты сам по себе куда интереснее получения трофея.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Тут можно подойти с осадными планами и привести несчастного к тому состоянию, что это уже он придёт и будет умолять.
    Что значит придет? Пусть ползет! а по дороге землю ест!
    Вот молодец будет мужик, если не поддастся : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он не покоряется :cray-1: В прошлый раз он сам впечатлился я не в курсе чем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вам виднее, я не охотница совершенно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тебя бы что до такого состояния бы довело, скажи брат, помоги товарищу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не верю, что вы не поймете, чем он впечатлился в прошлый раз.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • склоняйте на один раз, типа на прощание.. ну потом видно будет..
    придется домогаться, но не грязно.. а так ..виртуозненько..

  • Покорился безразличием возможно. А теперь чувствует интерес к своей персоне и ведет себя как барышня -кокетка.
    Может забить на него?

  • Сиськами небось покорился. Говорят у сабы задорные сиськи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, нового надо брать, того кому пофиг какого цвета лифон!

  • А что тогда случилось с задорными сиськами? Сиськи погруснели и он охладел?

  • позвони и скажи, что срочно нужно сделать ЭТО на посошок, ну и баба ты или хде...разведай уже его кнопочки потряхивая зеленым нижнем бельем.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так а если новый не нужен нужен старый, которому не пофиг на цвет?

  • Я не из той выборки, наверняка мои смыслы не подойдут.
    Впрочем, тайны-то никакой нет. Женщина должна быть одновременно чистой, развратной, недоступной и многообещающей. Тогда устоять практически невозможно. Для меня во всяком случае.
    А почти — потому что есть ещё факторы, на которые никто не может повлиять. Например, влюблённость. Если она есть, другие женщины могут делать что угодно, это не сработает.
    Прости, что сумбурно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • забить :tantrum: ты чееее по статистике на одну девку 10 мужиков, а он и молодой и там все ок, ну ты даееешь, таким добром почем зря не раскидываются :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нефиг задорные сиськи в старые руки отдавать :tantrum:

  • Ну вот представь, что какой-то мужик в зеленых труселях тебя хочет, а тебе не хочется созерцать его зеленые труселя. Как ты будешь относится к его активности вокруг тебя?

  • В ответ на: склоняйте на один раз, типа на прощание..
    Это такое вообще кто-то практикует? Не с целью развода, естестна, а действительно - на прощание?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это всё совершенно непостижимо..
    я раз ждала три дня, в первый и второй дни всё было бы как и всегда у нормальных людей бывает.. но на третий день мне стало особо остро не хватать человека.. и вот к концу третьих суток этот вурдалак решил триумфально выйти на связь, а я так уже заколебалась , что совершенно неожиданно для сценария с такой страстью, грохотом и решительностью напутствовала это чиполлино на три буквы, что сама удивилась, чего это я .. :rofl:


    мужики вообще дураки такие , наслушались однажды одного идиота : " чем меньше женщину мы любим .. и т.д "

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если он уже нашёл другую то шансов мало. а так, ждать пока на коленях приползет и будет умолять простить.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • сомневаюсь, что охладевшего мужчину можно вернуть покорением и изнасилованием. Возможно, это сработает на какой-то короткий момент. Потом он уйдет окончательно. Мужчинам нравится охотиться. Если дама будет соблазнительной, но не будет навязчивой, это может сработать

  • на фига мне мужик в трусах в каких либо...неее мне мужик в трусах не нужен...че с ним делать то, снять их с глаз долой :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Нефиг задорные сиськи в старые руки отдавать :tantrum:
    ты так всех староруких без задорных сисек оставишь...

  • В ответ на: сомневаюсь, что охладевшего мужчину можно вернуть покорением и изнасилованием.
    Очень важно знать, до какой степени он охладел. При температуре ниже 30 уже можно и не пытаться :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Этот, вроде, живой по описанию-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • При температуре 0 уже можно не пытаться. Но если еще жив и не ушел, то можно рискнуть.

  • Думаете, при 30 еще есть надежда? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я думаю, что надежда есть в случае если точно жив и точно не съехал с жилплощади. А так, лучше у медиков выяснить при какой температуре соблазнять, а при какой выносить.

  • В ответ на: Я думаю, что надежда есть в случае если точно жив и точно не съехал с жилплощади.
    Вы так серьезно и компетентно рассуждаете, как пытаться вернуть утраченное :wub1.gif: даже спорить не буду - вам виднее однозначно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нпп
    может хватит уже, вы че из медицинского сбежали...анатомики блин :зло:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • По-моему, утраченных любовников вообще не надо возвращать. А вот виднее всех в этой ситуации sabatini. Это все-таки ее мужик. :хехе:

  • Не. Если бы лично я (за всех не говорю) сбежала из медицинского, я бы врала не про 30, а про 26 :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У женщин всего два состояния суперсексуальности и они равнозначны:
    1. Супердоступность.
    2. Супернедоступность.

    Все остальные промежуточные полуфлирты полу-туда, полу-сюда - это сыр собачий. Верь мне, я мессия.

    ква-ква

  • в чем равнозначны-то ? :umnik:

  • С каких пор шалавы сексуальны?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если бы шалавы не были сексуальны, ими бы никто не пользовался.

  • Супердоступность не в отношении всех, а в отношении конкретно тебя, болван.

    ква-ква

  • С каких пор ты столь категоричен?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :umnik: зеленый цвет, цвет плесени на сыре....Саба, я б при виде бабушки в зеленом белье был просто в эстетическом шоке....плесень к плесени....какая безвкусица :not_i: ...не удивляйся что твой любовник на тебя забил...это просто НЕфартовые трусы! :secret:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • >Чё делать! ?

    Снимать штаны и бегать. Призывно махая зелёным лифчиком.

    БЗ-здох

  • жесткие у вас фантазии, уважаемый. :eek: Почему не цвет молодого зеленого яблока?

  • Вот сразу видно, что прочитал не то, что написано. Да и не удивляет это.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я и не пользуюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так не про тебя и речь. а вообще))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: