Погода: -12°C
  • какие вы все таки испорченные :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рома, мужик, что скажешь! :agree:
    Будьте счастливы! :superng:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я влюбилась в него еще в первый вечер нашей встречи, до сих пор помню его взгляд, и как он тогда своему друг представил меня, хотя он даже ни разу не коснулся моей руки: "Это моя будущая жена". С той поры я так и думала. Так много людей меня потом отговаривали от отношений с ним... а я до сих пор чувствую себя самым счастивым человеком, когда утром просыпаюсь в его объятьях. Так что все просто. Я просто люблю его, таким какой он есть, со всеми плюсами и очарвательными минусами.

  • МФ неделю гудеть будет, отмечая такое событие :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага щазззз, че то они не бегут сломя голову на мф то :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не бегут ну и чо -мы то в курсе :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: МФ неделю гудеть будет, отмечая такое событие :superng:
    Тссс... МФ не знает :secret: БЗ гудеть будет, так задумано :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тебя точно не позовем :beee:

  • Жалко что такие сопли быстро згрызает вусмерть быт.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За сопли извините конечно., что-то я в воспоминания ударилась -расчувствовалась.
    А ты в любовь-любовь не веришь?

  • В общем, Олькин, пусть у вас все будет хорошо, как вы понимаете это "хорошо", и как можно дольше.
    Совет да любовь, все дела.
    Рома, береги Олю. :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо:улыб:

  • Оля, береги Рому. Так правильнее будет. Ибо всё на женских руках. И не спорить мне тут! :dry: :biggrin:

  • ..да можно без публики оботйись..а барину не гоже без церемонимейстера..о боже, слово фиг напишешь :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я знаю, что я говорю :злорадство: Я с этой парочкой давно знакома :biggrin:
    В общем, граждане брачующиеся, берегите друг друга :agree: И окружающих :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Хорошо :biggrin:

  • Когда, кстати, всё случится и ты официально станешь Оля Ромова? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Окружающим-то чего, это не окружающево дело, пусть женятся на всю катушку и всё такое!
    Молодцы, ребятишки! *стыдливо прячет скупую слезу*

  • В ответ на: Я влюбилась в него еще в первый вечер нашей встречи, до сих пор помню его взгляд, и как он тогда своему друг представил меня, хотя он даже ни разу не коснулся моей руки: "Это моя будущая жена". С той поры я так и думала. Так много людей меня потом отговаривали от отношений с ним... а я до сих пор чувствую себя самым счастивым человеком, когда утром просыпаюсь в его объятьях. Так что все просто. Я просто люблю его, таким какой он есть, со всеми плюсами и очарвательными минусами.
    ---------
    Я верю в любовь - любовь! И не верю в сопли! Поздравляю от всего сердца и всей души! Счастья вам навсегда!!!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Когда, кстати, всё случится и ты официально станешь Оля Ромова? :biggrin:
    Была у нас Соболева баба, а таперича еще и Ромовая баба будет *голосом Матроскина* :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А каким лучше аладьем быть женатым или холостым?

  • Женатым дешевле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не в деньгах счастье, не люблю их :superng:

  • Тэк-с...
    В виду того, что я долго была в отъезде...
    Представьтесь, мне вашей тетушке из Мексики, покажите совместное фото))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :agree:
    деньги -зло, поэтому от них надо как можно быстрее избавляться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кто же так с деньгами-то... эх вы... этак они вам, чего доброго, ответят взаимностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот болтун-то :зло:
    я думала ты топик для "попридуриваться" затеял


    поздравляю с мудрым решением!
    желаю уже остановиться...не мальчик чай!

    счастья вам...а Ольге терпения!

  • В ответ на: деньги -зло, поэтому от них надо как можно быстрее избавляться
    Я вот точно так же делаю :agree:
    Прям боюсь деньги при себе держать - сразу от них избавляюсь: на еду, там, меняю и прочие товары народного потребления.
    В ответ на: Кто же так с деньгами-то...
    :eek: А как надо? [сильно волнуется] :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты как увешаная внуками пилюля говоришь. Скучно это все эти женилки, банально, абсурдно и нелепо. Это как акт саморучного закопательства себя во сыру землю в цветущем яблоневом саду во имя третьей касатки в восьмом косяке касаток близ памирского океану

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...блин, у меян у однйо ощущение, что топик такой..где не радуюцо больше ..что свадьба, а будто все оплакивают Олю :rofl:
    Вы ваще все чтоли сумкк посходили)) напугать девку конеш не получицо..но это)) завщзывайте ужее .
    еще не известно...кто кому просрацо даст)) Оля я в тя верюю :biggrin: :respect:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ну как... концентрированно : ) Но это мне так надо, вам, может, и по-другому... каждому же надо свое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видали мы такое, сорок раз. Сегодня Оля завтра Маша и всё как впервой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я говорю как реальнаятвёрдоназемлестоящая шлёндра

    витать в облаках/менять подруг и любовниц/искать себя ....это хорошо, но....всё это когда-то осточертеет, и _ты_ поймёшь, что семья это всяко лучше!

  • А вот пришла смерть моя а пить-то неохота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мы не оплакиваеи Олю, а тяжелую женскую долю....в олином лице ))))))))))

    поговоррку помнишь?
    замуж не напасть кабы замужем не пропасть

    воооот...это про всех нас оль :biggrin:

  • :eek: чувак, одумайсо!(с) :dedmoroz2: ...
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • давай ...давай...опошляй великий институт брака и российской семьи

  • В ответ на: еще не известно...кто кому просрацо даст)) Оля я в тя верюю :biggrin: :respect:
    чойта..я вроде хорошо готовлю...из свежих продктов все :а\?:

  • Типа вот.

  • Канечна! Ведь это же гарантированные щи, секс под одеялом и штопаные носки. Это же так круто, ради этого стоило родиться чтоб потом сдохнуть от тоски в этом мутном болотце садового пруда. А в это время люди запускают ракеты, осваивают памир и возят на яхтах титястых баб.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И много вы ракет запустили и памиров освоили? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так-то женитьба и сисястые бабы вещи не взаимоисключающие :superng:

  • В ответ на: Канечна! Ведь это же гарантированные щи, секс под одеялом и штопаные носки. Это же так круто, ради этого стоило родиться чтоб потом сдохнуть от тоски в этом мутном болотце садового пруда. А в это время люди запускают ракеты, осваивают памир и возят на яхтах титястых баб.
    :agree: :respect: ...вот Саба, я тебя уважаю за правду и незамутненный взгляд:yes.gif:
    :biggrin: любовь--гавно!
    приходит и уходит! :зло:
    а бабу новую охота каждый день! :wub1.gif:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Спокуха, всё под контролем )) :bottle:

  • В ответ на: Типа вот.
    --
    А вы на форуме познакомились? Или в миру?)

    Правда победит. Россия.

  • ***секс под одеялом***

    надо при случае сказать вашим мужьям, что бы так не делали...так ведь неудобно
    эх молодёжь, молодёжь....всему вас учить надо

  • :злорадство: опять решил болото взбодрить?! :а\?: :biggrin: ну Ромыч, ну даешь стране угля :respect: пенсы уже в кулуарах БЗ, наверное спорят на кого будут похожи ваши дети :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В кабаке, где ещё может гулящий, пьющий холостяк познакомиться.

  • И ты ее сюда потом привел, да?:)

    Правда победит. Россия.

  • Не буду ничего говорить, чтобы не сглазить - но фото огонь, оба два)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: