Погода: -12°C
  • да не путаю я. конечно это не цитата, но общее ощущение от общения с Вами, что быть толстым - нет ничего лучше. И ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ничего не надо.

  • > Если исключить сладкое и соленое, аппетит снизится, чувство насыщения приходит от небольших порций еды (5-6 раз в день).
    ----------------------
    :agree:
    "Голодовки" я свое время, лет пять назад, проходил, скинул 18кг, но потом всё достаточно быстро опять набрал. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Голодовки- это не физиологично. Голодать не надо.
    Дробное 5-6 разовое питание и 2-2,5 литра жидкости в день.
    Ходьба 5-7-10км в день.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (09.02.16 13:52)

  • > но общее ощущение от общения с Вами, что быть толстым - нет ничего лучше. И ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ничего не надо.
    ---------------
    Как же я люблю, когда говорят за меня!
    Рискуя забрать лавры капитана Очевидность скажу:
    - Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! :yes.gif:
    Лишний вес это безусловно плохо. На то он и "лишний".
    Но из этого абсолютно не следует, что люди с лишним весом должны страдать от этого психологически, завидовать тем кто стройный. Делать что-то для того чтобы похудеть надо . Страдать - нет . Это вкратце. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: На то он и "лишний".
    :1: запасной :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я не за Вас говорила, а говорила от себя, резуюмируя свои ощущения и впечатления от общения с Вами.

  • Если отказаться от сладкого, то худеется, да... Только ужасно все время хочется шоколадку или хоть банан)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я знаю людей, которые именно вследствие тнз "кодирования" так и не смогли начать чувствовать себя комфортно, даже существенно снизив вес... Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику... и что-то мне сомнительно, что договор это обстоятельство проясняет. Просто в качестве информации для вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: небольших порций еды (5-6 раз в день)
    Неоднозначный вопрос... по которому мнения авторитетных специалистов в этой области расходятся противоположно... далеко не все считают такой режим питания однозначно полезным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику...
    ----------------------
    Если честно, то договор я заключать не буду.
    Учитывая кол-во потребностей, на которые нужны деньги - сто тыщ на это отдать меня жаба задушит.
    Лучше исключать сладкое и быстрые углеводы - опять же на этом и сэкономить можно. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наша препод кодировалась три или четыре раза, всякий раз, когда набирала снова чуть лишнего веса - шла и кодировалась)
    Потом, после пятого примерно кодирования, год лечила желудок.
    Как-то все должно быть естественно... Природу же не обманешь, за насилие над ней все равно придется платить...
    А про движение - это да, движение - это хорошо))

    Я вот смотрю, как кушают худые и динамичные французские тетки - любо дорого. Она, такая, не считая закусочек и основного блюда, и десерт слопает, и хлеба с сыром сметет три куска, и пару бокалов вина еще - и все это на ужин, да с удовольствием. И ничего, никакого лишнего веса. Природа такая у них - худая)

    Я вот тоже хорошо кушаю, люблю вкусняшки всякие и бокал вина...:смущ:
    Но чтоб держать вес на месте, я при этом три раза в неделю плаваю по часу на скорости спортивным стилем, два раза играю по часу-полтора в теннис на корте и хожу 7 км быстрым шагом раз пять в неделю))
    Вес стоит))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Лучше исключать сладкое и быстрые углеводы - опять же на этом и сэкономить можно.
    Однозначно полезно во всех отношениях :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да... основные сценарии заложены от природы : ) Генные программы : )
    Как там у вас во Хранциях? : ) так ли местами страшно, как нам кажут? или еще лучше? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Однозначно полезно во всех отношениях

    Да? :eek:
    Сдаётся мне что кто-то сам-то жрёть сладкое и ему не вредно. :biggrin:
    Кто тут нам обеды с изысканными сладостями постил? Мы всё пооомним. :спок:

  • В ответ на: Я знаю людей, которые именно вследствие тнз "кодирования" так и не смогли начать чувствовать себя комфортно...
    Так что я была бы очень осторожна, заключая договор и не до конца при этом понимая методику...
    :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А вот, кстати, сегодня я без десерта : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все как обычно. Я ничего не замечала на улицах. Гуляют, хохочут, вечерами в барах тусуются, концерты всякие устраивают и ярмарки)) Около префектуры видела пару раз нескольких сирийских пейзан с детями, вполне пришибленно и смирно выглядели)
    В Париже, вроде, жизнь тоже идет обычно - чисто внешне ничего не заметно.
    В Кале, наверное, рядом с лагерем, неприятно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на пп

    Договор на 100 тысяч за иллюзию ? Во народу деньги ляжку жгут !!! :eek: Да на эти бабки можно питаться одними креветками и всякими вкусными мясками и т.д. и .т.п !!! И конфетками с сорбитом, чтобы в туалете легко сиделось !! И похудеть за пару месяцев любо-дорого.....

    А вообще, вот я съездила опять во вражеский плен, и куда что делось...Где мои щёки румяные из-за спины видные ? Где моя попа стульчиком ?!!...Ох, чувствую, доведут эти немцы меня до кондиции...

  • Ну понятно... т.е. загнивает, как всегда : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :хехе:
    События и впечатления подгоняют обмен веществ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Они спокойные, потому что у них цены не растут уже лет 20 и зарплаты хватает на нормальную сытую жизнь... А роскошествовать здесь неприлично)
    Но специалисты и аналитики говорят, что таки скоро что-то будет со всей Европой, не самое прекрасное((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я и сладкое ем и булки и на ночь ем, и все равно вес не растет :cray-1:

  • это солитеры))

  • Значит, не надо ему расти))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда бы они росли, и я вместе с ними, ан, нет, - ем-ем, и всё зря! :biggrin:

    Еще я на диете не сидел, что за ерунду вы тут все говорите, какие калории, какое дробное питание, если задница всё время на диване или на офисном стуле?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: