Погода: -12°C
  • да нихажу я по кабинетам) тем более это было лет 5 назад, с тех пор просто в магазе контролирую что там мне тарифят

    photo с угольком

  • в магазине могут *случайно* оставить пару безобидных и бесплатных опций ,которые через 2 месяца без предупреждения становятся платными ,поэтому лучше самому проверить в ЛК.

  • бум знать.. последняя симка бралась с год назад, вроде никаких патогенных изменений ))

    photo с угольком

  • А ещё есть такая "безобидная" фишка, включают бесплатно опцию, присылают СМС, там пишут, что мол вам бесплатно даётся 3 месяца опции. А через 3 месяца халява кончилась и пошло рубиться бабло автоматом.

  • НПП

    девицы-красавицы, завтра я в центре с фотапаратой испытываю новый обьехтифф.. на живых людях причом... кому интересно - топ-топ в личку))

    photo с угольком

  • давай! зажги няшек местных...в стиле ню...готика тоже приветствуется.))

  • кто хотел - давно зажегся)) остальные инертны как газ гелий.. в принципе всегда есть куча студенток из ВК, но я даю жырный шанс местному форуму))

    photo с угольком

  • щас как загремишь в бан по п.3...
    ибо!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • редкий шанс...надо быть полной овцой ,что бы не воспользоваться такой халявой))

  • это не реклама , ибо не несет коммерции

    photo с угольком

  • блинн...чота снега намолотило :безум:
    за всю зиму столько не было ...лопата по мне плачет.

  • Я себе вот такой купил в этом году. Сам снег чистит. вжик! вжик и готово.

  • хорошая лопата,но стационарная ...меня засмеют ,если такой агрегат в багажнике увидят... :rofl:

  • Да, это для гаража.
    А ты чего, машину из-под снега выкапываешь часто? фигасе... ты в Антарктиду, к пингвинам что ли подался?

  • Вот ты скажи, ею удобно толкать снег? Как с эргономичностью?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это вы в своих мегаполисах за сохранность бздите и по гаражам хоронитесь...здесь всё гораздо проще ...гараж зимой ПРОСТО НЕ ОТКОПАЕШЬ! :biggrin:
    поэтому все ездют с лопатами в багажнике,что бы просто во дворе откопаться.

  • зачем тебе лопата? скоро и так всё растает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати...в середине апреля проезжал Барнул и Нск...видел как снег таял...это была -Пестня! :безум:

  • Конкретно этой - шикарно. Даже часто сожалею, что снег быстро кончается, не успеваю размяться как следует.
    Главное чтобы режущая кромка была острой, смотри при покупке, а то много плохих скребков продают.
    Ну и не надо забывать, что это лопата, а не ковш экскаватора, а то мой один знакомый купил и сломал через неделю, хлипкая говорит. :rofl:

  • пойду лопату точить и спать ложиться ...завтра с утречка и зачнём .:хммм:

  • У меня две пластиковые лопаты много лет в ходу, поэтому умею пользоваться. А скребок у меня дюралевый, не очень удобный но зато неубиваемый.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне такое же надо, где дают, скажи?

  • ннп

    кто не успел, тот опоздал

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (06.02.16 21:15)

  • Петрович, ты на календарь-то посмотри. Февраль на дворе, а ты про апрель бре… это… обманываешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кто успел, тому приз, поди?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: