Погода: -12°C
  • Проверочка с нового планшета

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ты што? так дешево?
    однако...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Проверочка с нового планшета
    /п.7/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.02.16 13:45)

  • Ты чё? Гуимплена покупает только качественные супер-модели, она у нас эстет патамушта.

  • аааа...пОнял...это она от обиды кнопку жамкнула ...наверно тыщщ СЕМЬ вбухала! :eek:

  • О балин... ну вот кто мог на твой пост жамкнуть кнопку? ну ёлы-палы... Это какую надо иметь голову, чтобы жамкать на такие посты?

  • Рахат, а ты же Петрович, да? А то я прямо в непонятках, скажи без утайки, сними грех с души. :а\?:

  • не сумлевайся... :biggrin:

  • Тото я смотрю личность мне знакомая. :улыб: Звиняй, не узнал тебя в гриме.

  • *Будете у нас на Колыме....*(с) :biggrin:

  • Дозорные! есть кто в кустах?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • все в кустах...читают ,скрипят зубами ,ёрзают потными ляжками ....но высовываться боятся! :rofl:

  • Туточки мы. Тише! нам всю рыбу распугаешь.

  • да какая здесь рыба? так...пелядь ,да сорожка..:хммм:

  • НПП

    Уважаемый эбаненд! У вас падключена обцыя "Кто звонил", када вы находитеся вне доступа. С 8.2.2016 плата за обцыю саставид 50 коп с утки. АТКЛЮЧИДЬ ОБЦЫЮ!

    photo с угольком

  • и мне такое пришло... отключила уже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • с мтса было раньше на пару месяцев. это последние операторы вливаюцца в струю

    photo с угольком

  • Нпп
    Все сидите кисните и ждрете поди?))

    20 минут раскатки и 30 минут интенсивного катания. отлично!! Кто придумал коньки, тот гений.
    Пойдемте завтра?))

  • В ответ на: АТКЛЮЧИДЬ ОБЦЫЮ!
    15 рублев зажал, да?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • конечно зажал...здеся некоторые планшетники не стесняются покупать за ШЕСТЬ тыс! а ты ...15 рублёв :спок: .

  • седня белые мухи весь день летали
    на катке усиленно чистилось? люди друг друга не сшибали по причине плохих метеоусловий? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • сегодня на лыжах было бы неплохо, снег пушистый
    а то на прошлой неделе покатались по наледи :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я катаюсь на крытом катке) там ни снега, ни ветра) тепло, кататься одно удовольствие!

  • нет. приобрел определенность) вкратце расскажу историю. когда купил очередной сим, не поглядел что там за тариф впендюрили.. и через несколько дней абсолютно без звонков деньги кончились.. оказываецца, мне 20 рублей в день снимали на какую-то обцыю, которая мне сто лет не валялась)) думаю, что 15 рублей за ненужные услуги лучше зажать)

    photo с угольком

  • заходишь самостоятельно в Личный Кабинет и молча и непринуждённо отключаешь все ненужные опцЫЫ..
    я 1000550 раз так делал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: