Погода: -12°C
  • где я и где чистопрудный))) спасибо за наводку -надо будет заскочить туда на выходных..вот откуда о новостях узнавать приходится)))

  • Чоэто за пессимизм такой? Самое время пересмотреть свою жизнь и что-то в ней поменять. Это нормально. По-моему, так.
    В ответ на: некоторые вещи уже не сбудутся
    не сбыться могут мечты записаться в секцию хоккея и стать олимпийским чемпионом. Большинство мечт реализовать вполне реально. Если подумать о том, что ты можешь поменять свою жизнь.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А если нет мечты, что тогда делать? Олимпийским вратарём по космонавтике идти?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А если нет мечты, что тогда делать?
    На диван носками кверху.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у меня есть, но она не сбывается :хммм: самое такое что обидное...от меня мало что зависит...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если нет мечты, то и переживать не из-за чего ))) все и так должно быть зашибись. Поел - поспал - посмотрел телек. Романтика!

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • что за мечта, если не секрет?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не люблю дома носки и тапочки, предпочитаю шлёпать голыми подошвами. И в трусах, конечно. Заткнул телефон за резинку трусов, внедрил в правое ухо наушник от телефона — и занимаешься какими-нибудь домашними делами под инопланетный синтезированный голос, нашёптывающий очередную книгу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • здесь нет.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Здесь нет секрета или здесь нет, не скажу?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Не люблю дома носки и тапочки, предпочитаю шлёпать голыми подошвами. И в трусах, конечно.
    Про трусы - очень важное уточнение :yes.gif: Так бы я могла про вас черти что подумать, а теперь не подумаю :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ничего я вам не скажу :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я без тапочек не люблю, прям бебебе босиком хоть где ходить :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Без рассказа о трусах я не мог бы перейти к своей тяге к искусству литературных талантов. Это называется причинно-следственная связь. :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А меня хлебом не корми, дай босиком походить )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А я как Бернс. Люблю непосредственный контакт - тактильно познаю мир ногами.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • хитровыделанная ваша связь :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • говорят это очень полезно) а я вот не могу...особенно по песку...а дно илистое вообще фуфу...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот оно чо! [восхищенно] Это ж надо, как вы умеете своими трусами в мир высокого искусства погрузить :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Есть у меня один знакомый. Зовут его Лев. Не просто Лев, а Лев Львович. Он очень простой и бесхитростный. Работает дворником в здании, где находится наша контора. Я могу его выдерживать минуты три. Потом просто отключаюсь от вялотекущего повествования и иногда киваю в такт собственным мыслям.
    Это к слову о хитровыделанных ассоциативных связях. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну тут да... а я наоборот вот. Говорят, по асфальту не полезно босиком ходить и по всяким прочим урбанпокрытиям. А я хожу. Ну по травкам, песочкам, камушкам - само собой, тоже.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Потом достаешь телефон из трусов и к лицу прижимаешь... :eek:

    Ходишь босой по дому, а ноги ты после этого на ночь моешь?

  • Люди тут о высоком беседовали....потом пришел поручик Диего и всё опошлил

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И это говорит мне человек, который не просто повернулся к публике спиной, но еще и снял трусы и показал голый зад!

  • Ну ты чего? Совсем-совсем не умеешь думать, да?
    Во-первых, я весь целиком моюсь ежедневно да не по одному разу. Во-вторых, телефон помещается сбоку, иначе он попросту не удержится, можешь сам попробовать. В-третьих, естественно, к телу, которое может и вспотеть, я поворачиваю его той стороной (задом, если не понятно), которая закрыта бампером. В-четвертых, я предпочитаю, чтобы телефон вообще был чистым, поэтому стараюсь протирать его специальными средствами утром, в обед и вечером. Ну и в-пятых, не вижу смысла прижимать телефон к лицу, к нему всегда наушники подключены со встроенным микрофоном и регулятором громкости.

    Ты обращайся, если возникнут подобные вопросы, я всегда рад развеять тьму невежества. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Со мной-то все понятно, я для высоких моралей потерянный человек ))) А ты, вроде как, поборник разумного, доброго, вечного :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Какой ты милый :wub1.gif:
    Лайфхак тебе от советских бабушек. Можно в трусы карман вшить. В экстренных ситуациях можно деньги туда прятать, а повседневно туда свой телефон можешь складывать )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот интересно, а бывают высокие аморали?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я - высокая амораль ))) 173см без каблуков.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Складывать-то можно, а вот как доставать среди приличных людей? А у тебя есть такие специальные трусы для ценностей?

  • Ну где ты видел тех приличных людей, для которых необходимо доставать ценности прямо немедленно? Вот опять совсем не хочешь думать. Нет, права была передача на РенТВ, права, деградирует человечество семимильными шагами. А гугль умнеет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не )) у меня (пардон) такие трусы, что негде пришивать карман. Но панталоны с рюшками и карманами имеются.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Скоро гугль поработит отупевшее человечество :biggrin: (или я все пропустила??? уже поработил???)

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А спасение лишь в одном: читать, запоминать, пересказывать свои мысли словами и предложениями. Иначе деградация неизбежна. Да.

    Пичялько.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Забыл добавить "созидать"

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Где заседать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да где найдёшь, там и заседай ))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Чоэто за пессимизм такой? Самое время пересмотреть свою жизнь и что-то в ней поменять. Это нормально. По-моему, так.
    В ответ на: некоторые вещи уже не сбудутся
    не сбыться могут мечты записаться в секцию хоккея и стать олимпийским чемпионом. Большинство мечт реализовать вполне реально. Если подумать о том, что ты можешь поменять свою жизнь.
    Да не пессимизм)) Просто иногда очень хочется от-то всех сбежать забится в темный угол и наслаждаться тишиной...

  • В ответ на: Да не пессимизм)) Просто иногда очень хочется от-то всех сбежать забится в темный угол и наслаждаться тишиной...
    Это не пессимизм, это старость.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да не пессимизм)) Просто иногда очень хочется от-то всех сбежать забится в темный угол и наслаждаться тишиной...
    Это не пессимизм, это старость.
    не... недостаток личного пространства

  • Блииин... Страшно спрашивать...А что мешает-то? Не такое уж и трудновыполнимое твоё "очень хочется"

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Читаю тебя, и меня накрывает чувство полноты.

  • В ответ на: Блииин... Страшно спрашивать...А что мешает-то? Не такое уж и трудновыполнимое твоё "очень хочется"
    ну как, отсутствие времени и возможности

  • Ты не понимаешь разве? Сбежать и забиться в угол требует гораздо меньших затрат энергии, чем добиваться своей цели. И времени меньше отнимает, можно поныть на форумах, в жэжэшечке и на фейсбуке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Брехня. Себе-то хоть не ври.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Ты не понимаешь разве? Сбежать и забиться в угол требует гораздо меньших затрат энергии, чем добиваться своей цели. И времени меньше отнимает, можно поныть на форумах, в жэжэшечке и на фейсбуке.
    Одно другому, не мешает)) А забиться в угол это ж совсем на чуть чуть :смущ:

  • В ответ на: Брехня. Себе-то хоть не ври.
    Да ну!

  • Ты чичас про что? Про свой диван и трусики с кармашком? Или про ТСшную грусть о недостатке времени?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я понимаю. На секундочку всего. Сбежать и забиться: шурш! А дальше-то уже не сбегаешь и не забиваешься, просто находишься в состоянии трансцендентального покоя. В углу. Отныне и впредь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Уговорила, языкатая. Согласен я на диван с трусиками. Где встречаемся?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: