Погода: -12°C
  • Кому хочется читать выдержки старых газет:улыб: Именно они составляют значительную часть Красного колеса. А "Архипелаг" - публицистика и пересказ тех цифр, что ему были доступны .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Слушайте.. ну Солженицын плохой же писатель, ну как он так оказался съедобным..
    на мой невзыскательный вкус - нормальный, мне главное, чтобы был хороший биллетрист тогда внимание не рассеивается, а заумь я слушать не люблю, кафок и джойсов глазками читать надоть(((


  • Я уже проходила подобный текст, но в этот раз набор слов отличается. Результаты

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Если вы еще не в курсе, как утрафить амбивильному синдетикону, тогда мы идем к вам. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • лукавый тест, на самом деле в языке огромное количество слов с которыми человек не пересекается и это не делает его менее культурным. С другой стороны охранник за 15 лет разгадывания кроссвордов может победить в этом тесте всех)))

  • Это мои результаты анализов. Ой, можно я буду даже охранником, только не в дозоре - насесте для парвеню, хорошо отзубривших винные этикетки. Как-то начинаю понимать Виталика, который, сидя за благочинным столом папиных обкомовских знакомых все время хотел с брызгами разорвать курицу, чтоб каждое значительное лицо оросить)))))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну как же. Подходит ко мне нынче ходебщик и предлагает купить шандал. А я думаю, что это за апофения случилась? И как бы мне извернуться, что не потрафить, вдруг он форменный жулябия? И продаст мне шандал, а окажется вовсе отопок:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на мелочи сломалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы считаете, что охранники вилку с ножом только в телевизоре видели? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ога... и лингам там же :)))

    Я раз 5 прошла... 110000-112000... Типа выше среднего? Не считаю себя таким уж прям эрудитом.

  • Передадим лингам в вакуф :agree: :biggrin: так себе обелус для вакуфа, но что нашли, не оттертрал же с плангердом передавать. Такой вот мондегрин... главное, что не чехвал. Все равное лингам в октруа не сгодится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я как раз не поражена этой хворью. Меня не то чтобы бесит прононс недофрейлин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • по мне это не эрудиция, а совсем элементарная начитанность. ну что за вопросы: шлафрок и шандал... были бы слова из современной тусовочки, я бы мне кажется половины не набрала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочешь бухнуть за гаражами? :drinks:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • лихо вы пригвоздили) люди, конечно раздражают. особенно, когда не нравятся. а уж что пишут дело десятое, бесят потому что не нравятся. лучше б им сразу сдохнуть, да? меня кстати тоже такие мысли посещают. стыжусь их.
    вот реально, что плохого в обсуждении вина?

    *зашла посмотреть что читают)

    я читаю жизнь..

  • Незабвенное.
    Классный Днепр при клёвой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь пилит сквозь леса и горы клёвые волны свои. Вылупишь зенки, откроешь варюжку с катушек редкая птица дочешит до середины, а если дочешит, так гикнется, что копыта отбросит (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.02.23 08:15)

  • так и знала, что поведетесь на вброс дешманский )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну почему дешманский
    может сифон знает много про виноделие, тогда понятно ее негодование
    поправит дилетантов

    я читаю жизнь..

  • про все сифон знает )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Федя, иди к почкам (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Погодь. Есть ещё вариант в гараже у Соболева, под лекцию!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может и знает) потому что для сброса эмоций - так себе способ

    я читаю жизнь..

  • Еч, дружище, я тыщу лет не читал фантастику, а есть какя-нибудь приличная эсеистика о 00-х, - 10-х, ну, навроде той, что стерлинг писал о 90-х, не?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Сейчас мало кто читает эссе. Это все же был жанр толстых литературных журналов. А сейчас - где они :dnknow:
    Посмотри "Рассказы о диковинках" Фигль-Мигль и последние книги Лимонова особенно "Старик путешествует".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: