Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим про слезы...

  • если не ошибаюсь ,то *сердобольные девы*,хоть периодически испытывают чувства наслаждения и небесного сладострастия ...в отличие от тебя и ламы ,гордых и одиноких кошатниц.

  • А если умер близкий человек, ты разрешишь пустить слезу мужчине?

    О... и второй вопрос: Сколько у тебя дома кошек?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (12.02.16 14:44)

  • Ну, как не вызывают, если мать ругает сына,
    что он девчонка, отец, понятно, но мать!!!

  • В ответ на: эти слёзы ни у кого отторжения не вызывают мне кажется.
    Да вызывают, вызывают - но потому что мамашки (и папашки тоже, но вопят чаще мамашки) не умеют с этим проявлением обращаться и крайне плохо его контролируют, стрессуют, пугаются и выдают такой вот неадекват. Ни разу не видели, как орут на плачущих детей? А это сплошь и рядом происходит. И пол тут не при чем, орут на всех, просто мальчиков подстегивают еще и таким "аргументом".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • как правило, жутко не слезливые мужики первые в списках павших изза своей мужицкой сущности -то бишь гормоны вперед мозга скачут :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А если умер близкий человек, ты разрешишь пустить слезу мужчине?
    тебя правда интересует мнение чужой бабы? :eek:
    я на похоронах по две простыни слезами размываю ,и насрать мне на чужое мнение ,и как я выгляжу ...я с близким человеком навсегда прощаюсь .

  • Тебя правда интересует мнение чужого мужика, интересует ли его мнение чужой бабы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слезы детей не могут вызывать отторжение. Унижать ребенка недопустимо хоть прилюдно, хоть наедине. Это точно не добавит ни мужественности мальчику, ни женственности девочке. Только трусости и неуверенности в себе. Другой вопрос, до какого возраста мама считает мальчика ребенком, когда начинает называть его мужчиной, и когда перестает поощрять его публичные слезы. Ну и прочие слабости.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: гордых и одиноких кошатниц
    размечтался :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да. Не смотря даже на твой сарказм :tease:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • разрешение у баб здесь только ты спрашиваешь .

  • В ответ на: ...Другой вопрос, до какого возраста мама считает мальчика ребенком, когда начинает называть его мужчиной, и когда перестает поощрять его публичные слезы.
    До возраста, когда писю начинают называть членом, естессно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А про кошек ответишь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это когда такое случается? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты чукча, петрович, читать русский буква учись иди. Я у нее никакого разрешения не спрашивал. Даже если и спрошу, то это мое собачье дело а не твое собачье дело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если ты вырастила хоть одного мужчину - ты обязана знать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты о чем вообще? Ну и про мужицкую сущность не понятно. Вполне вероятно, что мы с тобой по-разному трактуем эту фразу.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • НПП традиционно после секса иду в ванную поплакать

  • А до этого можно рыдать взахлеб на улице, сидеть при стоящих бабуськах в транспорте , мыться с мамкой в женском душе бассейна и есть козявки?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела! Наука еще молода :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вообще-то отторжение вызывают слёзы мужчин...
    Вызывают отторжение слезы слабаков... ну так их не спасет и их отсутствие.
    А мужчина имеет право быть собой и выражать свои эмоции, как ему угодно, безо всяких там порицаний или одобрений кого ни попадя.
    Понимаете... мужчине нельзя ничего запретить... хоть что... вот хотя бы говорить о политике, например : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давай оставим только козявки. Сопли сглатывать разрешается :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про козявки -мощно! :respect: :rofl:

  • А женщинам так даже рекомендуется сглатывать.

    Вообще, кто-нибудь видел женщину, которая не плачет?

  • Ни разу не видели, как орут на плачущих детей?

    Видел, конечно, но я это отношу скорее к патологиям, к кретинизму воспитания, чем к номе.
    Плачь ребенка ведь вызван всего двумя причинами: попыткой привлечь к себе сильного родителя для защиты от опасности или для устранения дискомфорта. А дискомфорт - понятие идеологическое.

  • странно ...я всегда считал ,что дискомфорт -понятие физиологическое.. :безум:

  • )))) Какой ты милый )))
    В ответ на: если не ошибаюсь ,то *сердобольные девы*,хоть периодически испытывают чувства наслаждения и небесного сладострастия ...в отличие от тебя и ламы ,гордых и одиноких кошатниц.
    С этим добром у меня все норм. Это как раз все замечательно. А вот про знакомых сердобольных дев такого сказать не могу. Они по большей части страдают жестоко, а не испытывают наслаждение и небесное сладострастие.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Патологоанатом видел не раз.

    Исправлено пользователем _N_F_ (12.02.16 15:03)

  • мы о разных *сердобольных* :biggrin:

  • отвечаю про кошек. Адын.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Сердобольные - это те тетки, которые готовы облизать любого всплакнувшего. У тебя какие-то другие?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Есть еще плач манипулятора, когда ребенку отказывают в игрушке или развлечении, и он на ровном месте закатывает истерику, потому что знает, что ему перепадет что-то хорошее и ценное. Некрасиво, но работает.

  • Если в квартире всего 18 градусов и взрослые считают это нормой, убеждая в этом ребенка, то он и плакать не будет по этому поводу. Если принимать пищу всего 1 раз в день и говорить ребенку, что это норма, то тоже плакать не будет, когда голоден, а терпеливо будет ждать часа приема пищи... ну и так далее. Я об этом.

  • Стеснение своих слез, как выражения чувств- сама по себе слабость. Слышала версию, почему мужики раньше умирают чем женщины? Не считая военных причин

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ))) что-то быстренько прочитала. Вместо "НПП традиционно после секса иду в ванную поплакать" получилось " после нетрадиционного секса иду в ванную поплакать" Простите )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Мишелькин! не юродствуй,а ?
    ты прекрасно понял ,о чём я.

  • Плач манипулятора возможен только у очень глупых родителей, которые ни строчки по воспитанию детей не прочитали.
    Ну какой такой плач манипулятора? я вас умоляю. Со мной не забалуешь. :biggrin:

  • Ну да ))) при наличии тяжелой эмоциональной распущенности - это безусловно. Теперь можешь идти в ванную поплакать.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Что вы понимаете под поощрением публичных слез? Лично я наблюдаю не поощрение, а провоцирование.

  • В ответ на: Понимаете... мужчине нельзя ничего запретить... хоть что... вот хотя бы говорить о политике, например : )
    Угу. А то ведь, не дай бог, заплачут.

  • Уже поплакал :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Поощрение - это когда мама прилюдно утирает сопли 10 летнему сыну и сюсюкает при этом. "Не поощрением" я считаю краткое искреннее спокойное сочувствие, с последующим обсуждением причин вызвавших слезы, но уже наедине. Ну и дополнительно спокойное объяснение, что публично этого делать не следует.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • полностью заслуга родителей в воспитании ребенка-манипулятора.

  • если не секрет ...у тебя есть ребёнок?

  • А еще забыла добавить, когда начинает параллельно эмоционально причитать или орать на сверстника-обидчика

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Видел, конечно, но я это отношу скорее к патологиям, к кретинизму воспитания, чем к номе.
    Норма - она ж не только свод правил, она ж еще число. Оно, может (и даже есть) уродство воспитания, но имеет место и распространение у него отнюдь не узкое.

    На самое дела - там уже ниже сказали - не двумя.
    Но дело даже не в этом, а в том, что даже понимая причины, не каждый человек способен отступить от привычного и действовать разумно. Даже в случае с собственным ребенком.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну если мы о манипуляторах-детях то 10-летним возрастом это не кончится. Он будет манипулировать мамой всю оставшуюся жизнь..и это уже проблема мамы, которая воспитала такое чадо.

  • охотно верю

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • о, ну без этого редко когда обходится..в моем детстве это сплошь и рядом было..и этим очень гордится общество, когда говорит, что их воспитывала улица, двор, соседи..

  • Все, что касается моей личной жизни - это секрет :миг:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: