Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим про слезы...

  • Кем позволено-то? Обществом? Так общество в определенные времена мужчинам определенного класса кружевные жабо и чулки +духи литрами позволяло, поощряя сентиментальные вирши с сентиментальными слезами в их исполнении. И в это же время мужчины другого класса, обслуживающего первый, обязаны были быть молчаливыми и суровыми. Все течет, все меняется. И если сейчас потомков конюхов больше, чем потомков дворян, это все равно не отменяет и не изменяет самой природы человека. Запретить слезы=разрешить умирать от ранних инфарктов.

  • да причем тут общество? мне если честно, вот с высокой горы. МНЕ, понимаешь, как я это вижу, воспринимаю и понимаю, а остальное меня никак не колышет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нпп

    прям проблема века - плачет или не плачет мужик. я вообще фигею, как такая мелочь может сподвигнуть тереть об этом вторую неделю.

  • Почему разговор о мужских слезах автоматически сводится к нытикам?
    Мы же не о нытиках говорим.
    Бывают в жизни ситуации, когда на глаза набегают слезы.
    Это могут быть слезы умиления или слезы большого горя, слезы нестерпимой боли.
    Если они вырвались наружу у человека (а этим человеком может быть и очень мужественный мужчина), - это совсем не признак слабости.
    Кто-кто, а женщины в первую очередь должны это понимать.
    А мы сидим и спорим...
    * разрыдалась от досады* :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну мы же не спорим, а рассуждаем)
    ничего конечно женщины не должны, особенно понимать это, но я согласна и я ведь не противница мужских слез абсолютно! не надо в мой чистый бассейн лягушек сажать :biggrin:
    и это .. не реви давай :friends: хватит меня здесь одной нытики)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: нпп

    прям проблема века - плачет или не плачет мужик. я вообще фигею, как такая мелочь может сподвигнуть тереть об этом вторую неделю.
    да ладно. В соседнем топике про сыр. Тут хоть что-то жизненное.. Философия, понимаешь... Тема интересная, кстати.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а если не нравится, то тугоу отсель, верно же?!)))

    слезы...я так понимаю, что это одно из проявлений наших эмоций...и поэтому их стыдится точно нельзя, попридержать иногда может и нужно (не ну хочу я задрав юбку побегать от радости, я ж стеснительная и не делаю этого, придерживаю ЭТУ эмоцию)))....так что

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я бы не сказала, что гермашишка сдерживает свои эмоции...
    Вон, сколько строчит за день! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может, она зависимая и несдержанная. С задранной юбкой не бегает, зато на форуме строчит.

  • а где я писала, что я сдержанная? я описала всего один случай так сказать "воздержания" и не более, так что...*перелезла через забор и выкинула оттуда булыжник...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Несдержанная ты, шишка! Наверняка и слезы ручьем льешь периодически! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не угадала ты сегодня ни одной ноты, все не проходишь ты в следующую...тему :yes.gif:
    я нытик, а не рева *точно скоро мозоль на языке соскочит повторять

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: *точно скоро мозоль на языке соскочит повторять
    Хотите поныть об этом? :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет, это топик про слезы. ныть попрошу в дозор...мальчуковый :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нытик? Фуууу! Не люблю нытиков!
    Ушла в другую тему.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • покаааа *красиво так помахала вслед...как хорошо что платочек всегда со мной

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: покаааа *красиво так помахала вслед...как хорошо что платочек всегда со мной
    звезда :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да лаааадно :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааа :1: соскучился по мне )
    А я работу работала. Занята была.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Ааа :1: соскучился по мне )
    Это вопрос или утверждение?

    И что за компрометирующий фотомонтаж, будто моя аватара смотрит на твою аватару?

  • Предположение . Фотомонтаж из темы про желания, где ты высказался против моей авопопы. Но им же правда хорошо вместе )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Двум полупопиям твоей авопопы? Им замечательно вместе, на мой взгляд.

  • вы тут по теме плачете или просто жопами меряетесь?

  • Плакать неохота, как обычно. Плакс кусать тоже неохота. Вот пришлось Диеге про задраные юбки ответ писать

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Гермашишка писала про юбки, задранные вверх, а у тебя юбка сдранная (как это по-русски?) вниз. Со спущенной юбкой бегать же неудобно. Что ты думаешь об этом?

  • :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фотошоп! :1: :biggrin:

  • Вот и чего ты мне не веришь? :nea.gif: :not_i: Да как живой же! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это Ленин как живой, его и то склеили правильно. А ты мне чужой зад прилепил, да еще и задом наперед, извини за тавтологию.
    Пью кофе и ем трюфели.

  • жирно живешь, барин))

  • Трюфели сырыми ешь али приготовил как?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне никто блинов не печет, приходится есть всё, что на глаза попадется.

  • зачем тебе блины, если есть трюфели?))

  • Я советские трюфели ем, а не буржуйские, так что ем сырыми, прямо из фантиков.

  • В ответ на: Мне никто блинов не печет, приходится есть всё, что на глаза попадется.
    Береги глаза!!! (ну... т.е. желудок) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы вот блинчик фаршированный трюфелями запросто мог бы навернуть сейчас. Даже штуки три! Вот просто запросто!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скушай полезную репку ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты же не завтракаешь. Зачем Светке зубы заговариваешь? :хехе:

  • осталось дело за малым - напечь блины, а трюфели ж у нас прям на огороде растут у каждого)))

  • а я вот кстати таперича в супы вместо картошки репку использую) хотя конечно репа - ни фига не картошка и даже близко не напоминает)))

  • Я там волшебное слово "бы" написал, оно все прощает!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Я советские трюфели ем
    ----------------------
    Бабушкины запасы? Не испортились за столько лет?

  • Они как коньяк - с годами только лучше.

  • если вы едите и плачите, то я пойму...
    здесь слезы глотают, а вы тут пузы набиваете.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Они как коньяк - с годами только лучше [трюфелей].
    :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За всё уплочено и заплачено. Слезами сыт не будешь. Надо думать и о еде насущной! *заварил чай и достал булку с маком*

  • Вчера внук привел меня в магазинчик около моего дома - там сейчас организовали филиал от кондитерской "Неаполь". Я там не была ни разу.
    Внук заказал любимые булочки с маком. Они сверху обильно политы белой помадкой. Купили. Пили чай с булочками. Вкусно очень. :бебе:
    Как же мне теперь мимо этого магазинчика ходить? Это ж такой соблазн!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну а бабы? бабы-то там есть? ромовые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Определи для себя, что зайти в этот магазин без внука будет предательством по отношению к подрастающему поколению. Каждый раз, когда будешь приближаться к кондитерской без лапки внука в руке, начнёшь испытывать невыносимые душевные терзания, что приведёт в конечном итоге к отказу от сладостей без присутствия ребёнка.

    :ха-ха!:
    /*запрограммировал Пилюлишну на здоровый образ жизни*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ходить другой дорогой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: