Погода: -12°C
  • В ответ на: Ну хреново, чё... ))
    Да ладно, я не пеку блины уже в третьем поколении, у меня и мама их не печет, и бабушка. Но как-то выживаем и даже размножаемся. Борщом, наверное, берем, не иначе!

  • это я так-то с мужчиной разговаривала. у тебя видимо какие-то другие потребности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тут я согласна. И вот женщина в 25 с сиськами и блинами, совсем другой коленкор чем женщина в 60 с теми же радостями
    а вот ,к примеру женщина в 44 у вас с чем кореллируется? :eek:

  • Женщина, прошедшая 25-летний рубеж, но не достигшая 60-летнего, не объективна в своих оценках.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пора разорвать этот порочный круг! Борщ - непатриотичное хохлятское блудо! От лукавого!
    Продались, понимаешь, за пампушки, бЕндеровцам всяким и насаждаете чуждый настоящему урусу культ!
    Блины и только блины!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а женщинам вообще в этих оценках делать нечего. Это для мужчин занятие. Хотя у нас есть целое сообщество тетушек, которые точно знают, что мужчины любят, что мужчинам интересно, что хотят мужчины, как жить мужчинам...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • беляш? эчпочмак? чакчак?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Пора разорвать этот порочный круг! Борщ - непатриотичное хохлятское блудо! От лукавого!
    Продались, понимаешь, за пампушки, бЕндеровцам всяким и насаждаете чуждый настоящему урусу культ!
    Блины и только блины!
    -----------------
    А как же САЛО?
    С прослоечкой и чесночком? :eek:

  • Блины ваши это явный привет из голодных времен, когда надо было тремя хлебами, то есть мешком мучицы, кормить толпы домочадцев всю зиму. Дешевые они, по себестоимости. Вот и весь список их достоинств.

    А борщ - это святое! Ты на БЗ или где? Зачем ты оскорбляешь чувства верующих в борщ?!

  • > Хотя у нас есть целое сообщество тетушек, которые точно знают, что мужчины любят, что мужчинам интересно, что хотят мужчины, как жить мужчинам...
    ----------------------
    Я знаю таких!
    И еще они убеждают, что мужчины не любят , когда женщины готовят, убирают и вообще что-то делают для мужчин! Что для мужчины главное - инстинкт охотника! :yes.gif:

  • это разные женщины. первые - это скорей мамы сыновей. вторые - теоретики от интернета, ну или они себя еще мнят тонкими психологами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя с борщом так же хорошо, как и с блинами?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: с какой периодичностью нужно чесать за ухом?
    2 пи

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Нет, с борщом у меня хорошо по-другому.

  • это за одним ухом 2? или за каждым по 1?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сложные вопросы задаёте. у меня процессор не справляется

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • да? а мне как после всего этого чесать? и я даже еще не спросила по часовой или против часовой стрелке. так-то судьба моя решается, если что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нееет, если мужчина любит меня, все розетки дома починены и поменяны и стряпает мне блины-это хороший мужчина)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне как после всего этого чесать?
    ---------
    есть кому?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • пока есть, но вот я не уверена, что надолго. с такими-то учителями )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Блины ваши это явный привет из голодных времен
    особенно с икрой. или блинные пироги. или милфей с малиной. или фаршированные. я блины не ради блинов печь пытаюсь. у меня мечта о слоеном блинном пироге с пятью начинками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это уже смахивает на рекламу...толи мукой барыжит, толи сковородками)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если хвостом виляет и преданно в глаза смотрит значит все правильно делаете.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • я брезгую такими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лапы грязные?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: