Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самооценка: взгляни на себя трезво

  • В ответ на: Лучше бы Мадам не выходила на бз еще сто лет. Какое унылое г!
    А вот это в мемориз! Давно такой самокритики не писали :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Да все правильно, не парься. Те, для кого это реально, те и доставляют, и получают. Всё с тобой в порядке ))) а дядька таким забавным способом просто пытается наладить свой подпросевший интим.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Меня вот тоже грамотность возбуждает )) не одна МП такая. Да и вообще, красивая речь и внятные мысли - это очень сексуально.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Мадам, ну если уж прям так "не с того и не с сего" и сразу всплыла тема "наслождения", то ответ лучше давать вообще не в связи.
    Лучше рвите п.5 эти шаблоны !
    Пишите так: "Весна, мой пылкий друг, не за горами, рассаду сеять я взялась. Почти всё посадила. Кое что посеяла. Одно только душу мою девичью тревожит, заставляя грудь вздыматься не в такт с дыханием - нет семян помидор (а можно ему даже написать - помидоров) "Бычье сердце". А надо. Доставьте их мне не позднее нынешнего новолуния, мой трепетный Д'Ыртанян".
    Тут и самооценка не страдает и закуска к осени появится... ну если он и взаправду мушкетёр...

    Исправлено пользователем Sobolev (25.02.16 22:25)

  • Г-н Коровьев, как поскольку мы из тех, их бывших, которые с зеленой кровью, то могу пояснить, да-с!
    Dura lex? Sed lex!!!
    То есть, правила написаны покуда однозначно, и зеленые подписуются их соблюдать!

    Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения: заголовке, тексте, подписи и пр.), а также любых нецензурных выражений.

    И это так, как бы мы не любили эти маленькие точные слова, одобряемые и используемые (непублично, разумеется)) даже самим Им, ВВП))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: