Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неперсонифицированный дозор

  • Ну чё, вот он, я, давай, показывай что обещала. Сиськи! :nom:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ах бедняжка. Совсем у вас с памятью плохо стало! *пожалела*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Аж прям соскучился по твоему занудству. :nom:
    Как гриться, не стареешь душой... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • удивительное дело.
    меня сегодня второй раз обозвали занудой.
    я что правда зануда или они сами дураки? ))))
    я склонна думать, что 2))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
    (с) Счастливое число Слевина
    Могу еще разок назвать, для ровного щёта... :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты не зануда*пробегая мимо с пылесосом

    Вяжу оверсайз

  • Вообще-то занудами обзываются те, кто сам такой. Обозвал человека занудой, выдал на форум, что тут одно УГ обитает, скукота и старперы - и вроде возвысился над толпой.

  • И ты не зануда!

    Вяжу оверсайз

  • А ты зануда :tease:

    Вяжу оверсайз

  • :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ах ты, изменщик :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поздняк метаться, уже всё, приклеилось, три раза тебя занудой назвали, беги за седлом.

  • Можно, я по дороге, хотя бы, за пивом, зайду?... :not_i:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кони и мыши не пьют пиво!

  • спасибо, дорогая))
    точно! я ж хотела узнать у ув. сообщества, как оно - моющий пылесос в доме? то ли купить, а подруга говорит, что проще вручную все вымыть, чем этот пылесос собирать-разбирать)))
    ну и еще из важного - что нужнее в доме смартфон или планшет. На то и другой вместе денег не хватит, сразу говорю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А мышы пьют!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня дома нет моющего пылесоса. У самой довольно чисто получается. Меня эти девайся иногда пугают: сижу лоботрясничаю, а они ходють и ходють! Во время уборки так прекрасно думается, дочь опять же пример берет...
    Я за планшет!

    Вяжу оверсайз

  • не. на самом деле тут у меня приятельница на работе есть. Милейшая дама, но немножечко импульсивная и не очень последовательная))) Попыталась из ее аргументов выстроить логическую цепочку, у меня не получилось и она же меня еще и занудой обозвала))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это ты спутала с роботом-пылесосом))
    а есть такие агрегаты в которые воду заливают и ими можно не только пыль собрать, но и мыть полы, окна и тыпы))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нельзя! *отомстила*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вообще-то зануда по моим понятиям - это зануда без чувства юмора. Зануда же с оным уже вроде как бы и не зануда вовсе. Ну ты меня понимаешь?

  • аааа, у меня был, но Юра выломал место для шланга.
    Хороший зверь, но окна им не мыла.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Попыталась из ее аргументов выстроить логическую цепочку
    Да ладно, ты даже на фото типичная 146%-ная зануда. :nea.gif: :help.gif: :yes.gif: :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 1. не бери. в принципе вещь ничего себе так и полезная, но все равно придется периодически отмывать все углы за ним. хватит обычного робота-пылесоса + домработница
    2. смартфон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нельзя! *отомстила*)))
    Тогда ты мне за пивом пойдёш. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Да ладно, ты даже на фото типичная 146%-ная зануда.
    Миша так романтично ухаживает :wub1.gif: Как в школе учили © :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет у меня ни робота ни домработницы))
    обычный выкуумник и 2 швабры. в наш век высоких технологий я прям чувствую себя золушкой с корзиной фасоли или что там она перебирала ))
    а насчет смарта - соглашусь) от многих слышала, что планшет дома без дела валяется и даже дети с ним не играют
    осталось понять - круто ли ОС майкрософт или и андроид потянет))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вы, конечно, невыносимо очаровательны в своей брутальности, но, боюсь, не в этот раз)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня два планшета без дела валяются, так что кто как не я тебя поймет.
    а смартфон обычный, самсунг а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы очаеровательно неточны, требую сказать, когда пройзойдёт следующий раз. :зло: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А зачем тебе два планшета? Ну два компа ещё куда ни шло, а два планшета - это нехорошо, не по-пролетарски как-то. Один надо срочно подарить страждущим. :спок:

  • В ответ на: Надо влюбиться, и всё совсем хорошо будет :-)
    Я желаю тебе полюбить : ) Это круче...
    Хотя легкая влюбленность и дает определенную легкость отношений, что тоже совсем не плохо... В общем, смотря для чего тебе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А как быть с тем, что любить невозможно? Всякие какашки? Прощать? Принимать?
    Прочитать "Жизнь насекомых" Пелевина : )... и не катить перед собой, а перешагивать, оставляя без внимания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так вышло. ноутов вообще три

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вас послушать, так все где то учились. И по странному стечению обстоятельств учись именно там, где вы преподавали :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: есть такие агрегаты в которые воду заливают и ими можно не только пыль собрать, но и мыть полы, окна и тыпы))
    Так-то оно так... Но замучаешься же этот агрегат разбирать, промывать, просушивать, собирать... морока. Я как подумаю, так и не хочу.
    А где Ильич, кстати? давно не видно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а говори всем, что ты коллекционер)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А зачем вы меня слушаете? Еще и фантазируете на мой счет зачем-то. Вы это прекращайте. :1: Займитесь уже чем-нибудь полезным.

    А в мире так много
    Хороших событий
    Но не про меня ©
    :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так я и занимаюсь полезным :yes.gif: А вы это полезное раскритиковали :cray-1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы прелесть какой милый :wub1.gif: Занимайтесь полезным, считайте, что не было этой критики, не было ничего, ничего не было © :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Было, было! У меня все ходы записаны (с) :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот такие оне, женщины. Заманят, развратят до полного невозврата к ранешней-то жизни, а после и заявляют с ноткой даже удивления: а так ведь не было же ничего! Ужас-ужас-ужас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: что нужнее в доме смартфон или планшет.
    фаблет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не смарфон, не планшет, и не фаблет. Лопатофон! :а\?:

  • А у меня довалялся - заряд стал держать 1 час. Вот думаю теперь, искать к нему батарею, или новый покупать. Сняв очки щуриться в тел мне неприкольно. К тому же я его в основном в качестве книжки использую.

  • ох. эти заряды...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Али экспрессе по-моему можно любой аккум купить. Я для ноутбука там зарядное находил и аккумулятор для довольно старого ноута.

  • Да вот то-то и оно... В новостях сегодня сказали, что запретят в самолётах батареи перевозить. Докатились.

    Когда уже будет прорыв в этой сфере, ну эти тяжёлые аккумуляторы на несколько часов - уже какой-то каменный век... Где нанотехнологии-то.

  • ох. эти заряды...

    А нужно правильные девайсы покупать. Мой сотик никогда больше чем на 50% не разряжается. А патамушта батарейка у него как у ноутбука. :rofl:

  • В самолетах запретили перевозить только если много аккумуляторов везешь, партию. А батареи, в девайсах установленные, запрету не подлежат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: