Погода: -12°C
  • вот тут соглашусь) Диего этим очень ценен)

  • Каким это знанием меня вооружила Диего? Что у меня в теле есть лобковая кость?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как бы они напоминают анекдот про Розочку, со стрингами полосочкой не в ту сторону, но ежели нравиться, то можно носить)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Господи, Эль, это ведь купальник :улыб: купальник в местности в 900 км от экватора, и уж если надевать его и выходить на пляж, то его должно быть как можно меньше и он должен быть как можно проще (если есть цель загореть за 20 мин, если нет - купаемся в майке или дайверовской кофте со штанами) Купальник из Кальцедонии, из их последней коллекции, две тряпочки, чтобы максимально быстро сохло и веселенькая расцветка, что еще может быть нужно от купальника? Ну подтянула я трусы после заплыва с маской, ибо они низкие, очень свободные и периодически сваливаются уж слишком вниз, но я сроду не могла представить, что ЭТО может вызвать такое внимание со стороны. Такое ощущение, что все забыли себя на пляже и почему-то считают, что я в этих подтянутых трусах иду на посадку в самолет через паспортный контроль. И на шпильках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лобковая кость есть у всех , и это часть пейзажа.. и если охота, чтобы все было красиво - приходится учитывать и то, как она выглядит в том или ином наряде.. только и всего. Диего, возможно, вслух заявил о том, что очевидно еще целому ряду некоторых лиц .,

    На любом солнце есть пятна, ничего не поделать, ничего страшного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А мы-таки его повидали? :а\?: Ничоси :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, для демонстрации лобка трусы самое то :live: просто я изначальной цели их не сразу поняла, извиняюсь :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вот не надо девочкам подсовывать вместо тортиков футбольные мячи, вымазанные какой-то дрянью : ))) Грех это : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я далеко не солнце, и на мне, разумеется, куча пятен :улыб: Меня просто удивила такая несообразно мощная придирка к такой мелочи как купальник на пляже. Вообще пляж - он ведь не для выгула нарядов, там эти купальники так перекособочивают, натягивают, заправляют и сминают для удобства, что только в путь. А тут надо же - лекало сидит неидеально, лобковую кость на пляже (!!!) видно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не, для демонстрации лобка трусы самое то
    Ну, это вам виднее, я-то на пляжах только загораю и плаваю, так что не в курсе :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бггг. :appl:
    Вечность обсуждали жир ходы, потом обсуждали трусы ходы, ну дайте ей уже отдохнуть, а то она от счастья к своей персоне лопнёт.

    P.S. Трусы и правда дурацкие, не надо быть для этого Диегом. :yes.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это контрафакт и фальсификат... и еще ущерб известной торговой марке :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хм, БЗ вроде не пляж :biggrin: но думаю фото без одежды тоже оценят, ежели выложите для обсуждения)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тащи свои трусы - обсудим! :appl: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: эти трусы мне даже немножко большие, потому все время сползают вниз, особенно во время плавания
    Ой нет, я не могу :biggrin: Хода, прекрати троллить БЗ :rofl: А хотя нет... тебя давно не было, и БЗ теперь тебе должен :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я трусы на пузе ношу. Нечего тут обсуждать... :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Такое ощущение, что все забыли себя на пляже и почему-то считают, что я в этих подтянутых трусах иду на посадку в самолет через паспортный контроль. И на шпильках.
    Какие еще шпильки? На лабутенах... ах... на лабутенах, вах! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не придирка. Вы же покупаете купальник не в аптеке, не глядя, не примеривая, а просто потому что нужно быть на пляже прикрытой абы чем..

    И у вас совершенно нормальная реакция.. я тоже иной раз думаю, что все окей, все молчат, а мама скажет правду: я вырядилась неудачно, или запустила часть фигуры.. у меня обидки, аргументы и даже настроение портится.. а потом либо на фото, либо надев во второй раз вижу: маменька была права и ей не все равно, и она знает толк)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мама, вы повторяетесь (с)
    она не троллит, а так ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доня? :а\?: Почему не в школе? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Окуляр что-ли?
    Не, объектив! :ха-ха!:

  • Я утром стараюсь своему мужчине на глаза не попасться _ столько с его лёгкого (тяжелого ) языка вещей выкинула. То косое то кривое то жирная и вот так скажет перед выходом а я весь день себя в этом мерзким чмом ощущаю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мне еще сгонять и сгонять жир, но коктейли уже раздавали.
    У Вас отличная фигура! Живите и радуйтесь. Вот Вам: :роза:

  • Тут нужно ответить, что зато Мите нравится.. но втихаря принять к сведению, пять раз проанализировать и обезоружить собаку превентивно, дав сто очков вперёд. Азарт, поединок, победа)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в свое "больное время" где хочу там и "торчу" :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...но в женщинах ты не шаришь.
    А ей и не надо.

  • В ответ на: ...самые правильные трусы для купания - на завязках.
    Во-во! Стринги! :respect:

  • Ответить то я отвечу но носить вещь невыносимо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Трусы ужасны :спок:
    Снять к чертовой матери! :ха-ха!:

  • В ответ на: Грех это
    Зато смешно! А девочка - красавица! :respect:

  • А вот тут момент их загадочности, этих самых мужчин, куда нам, женщинам.. бо , что резко критиковалось мужем за номером два - вызывает восторг у мужа за номером три и четыре, которому хоть мешок надень, а лишь бы ты была внутри мешка, зато куча претензий к деловым качествам )))))

    И еще есть элемент: муж за номером два был патологично ревнив и такой момент критики был его любимым оружием, дабы обескуражить на взлёте, кабы чего не вышло..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто бы мог подумать что эти жалкие мужичонки ещё способны на мыслительные процессы.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А еще их по недосмотру допустили писать книги, картины, и даже снимать кино..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да разве ж только туда? В святая святых допустили! В святилище даже, я бы сказала! Да и не по разу!! О чем думали?! Куда смотрели?! Надеялись на что?!!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Самая широкая часть вашего тела - это лобковая кость"! Блин, это ж в мемориз. Ну и готовый ник для форума - Широкая Лобковая Кость :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На них, родимых :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так не живи непойми с кем, то один, то другой, то третий по гостиницам, всё справедливо, заслуживаем то, что имеем.
    "Никто нас не угробит, если мы сами себя не угробим! " В.И. Ульянов /Ленин

  • Не примеряю я купальник никогда, а зачем? Вы примеряете? :eek: Посмотрела размер XS и купила, зачем мне его мерить, это ж не туфли. Я вижу, что тут прямо какое-то очень серьезное отношение к купальникам :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня стимул простой - перед мужиками мне стыдно. Как бы они там не говорили какая я упругая стройная и подтянутая с офигенными сиськами и опой, я то вижу что пузо у меня капец. И это стыдно. Это как бы намекает на то что я человек без силы воли, потакающий своей утробе. Т. е. у меня в принципе значит как у животного какого-то инстинкты преволируют над разумом. Нормальный мужчина конечно такую женщину уважать не станет, не говоря про то чтобы трахать. В общея я опять худею, как вы поняли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какая чудовищно длинная вступительная фраза :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты мне рот не затыкай!!!!!Я тоже хочу попричитать на тему какая я толстая! давно тем более я тут не была)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да успокойтесь беспонтовые вы все :rofl: знайте в мире есть ещё хуже мочалки и мартышки, про лошадей и бегемотов вообще молчу.

  • В ответ на: В святилище даже, я бы сказала!
    Вы, случайно, не о гинекологии сейчас? :biggrin:

  • Есть. Я сегодня в спортзале себя на той же мысли поймала. Что есть гораздо беспонтовей. Но при этом есть и получше, меня это конечно угнетает. Ощущать себя таким крепким среднячком. Но в то же время смотрю на категорию кому совсем не свезло и думаю - грех жаловаться. Зато я человек хороший. Ну если со мной жить за 3500 км и не общаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я вижу, что тут прямо какое-то очень серьезное отношение к купальникам :)
    Излишне серьезное. :зло:

  • Оооо! !!наконец-то чета дельное! Очень стыдно перед мужиком когда разденешься и жирная. Его может вырвать даже до секса

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нормальный мужик дотерпит до конца и потом пойдёт в ванную поплакать, наверняка многие из вас застали такую ситуацию, так вот там в ванной у кого-то слёзы у кого-то рвотный рефлекс, снимите розовые очки, бабы беспонтовые :tantrum:

  • Абсолютно точно. Это еще не все беды - жир. Вот допустим дряблости всякие. Меня б на месте мужиков вырвало от вида дряблого трицепса. Хуже толстый и дряблый.
    А если вдруг поза раком а на спине складки вместо красиво очертаных мышц? бррр. Только под одеялом и в темноте. И желательно выпить чего нить до. Тока так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Нормальный мужик дотерпит до конца и потом пойдёт в ванную поплакать...
    Ежели он там водочную заначку от жены прячет! :bottle:

  • где вы их таких берете-то, хрупких и ранимых? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: