Погода: -12°C
  • В ответ на: Степень жирности сильно влияет на самооценку. Есть конечно лихие исключения, но обычно, чем толще талия тем меньше у женщин любви к себе. На пляж в 48-м размере уже не очень хочется. А когда ты стройна как кипарис, то везде чувствуешь себя в своей тарелке...
    Не жизнь, а просто катастрофа! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Не жизнь, а просто катастрофа!
    быть стройным кипарисом? и то правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: быть стройным кипарисом?
    Лишь бы на швабру не походить! :ха-ха!:

  • у вас изумительное чувство юмора. очень на уровне сегодняшнего бз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у вас изумительное чувство юмора. очень на уровне сегодняшнего бз
    Бешеный юмор?:хехе:

  • Я про свою жизнь, Ира.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я в шутку юмора сказала))
    Ты же знаешь мою толерантность по отношению к массам тела и размерам оп. И что мой любимый типаж - это реинкарнация Сирожи))

    Вяжу оверсайз

  • ну, ты отчасти сама виновата в такой беде. но все можно изменить!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глазами людей с тощей мечтой моя жизнь выглядит бедой ?
    Нет никакой беды. Не нужно так переживать, Ира!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На п.п.
    Какую тощую мечту все потеряли? Эту, что ли? Так она на текущей неделе скитается по всем ресурсам в интернетике, только руку протяни.
    В свое время меня учили, что таковое характерно лишь для подростков с неустойчивой психикой. А взрослую тетку, мол, невозможно раскрутить на включение программы самоуничтожения.

    Невозможное нонче возможно! Получайте свою мечту.

    http://nikolaeva.livejournal.com/537810.html

  • На первой фотке на М.Плисецкую похожа.
    Пеппи, не путай стройность с анорексией. :1:

  • Мне это точно надо читать?

    Вяжу оверсайз

  • Ты под анорексией понимаешь классическое заболевание или дизайн женского тела так называешь?

    Вяжу оверсайз

  • Стройность с анорексией спутала не я. А как раз таки героиня статьи. Есть люди, у которых слабые тормоза. И которым никогда не бывает достаточно. Если они еще и внушаемы, то их можно в любую рогальку закрутить, именем гламура.

  • Там по ссылке тетка похлеще узников Бухенвальда. Добровольно, в наши дни.
    Какой бы ни был дизайн, мышцы и чуток жирка должны быть. Крайности вроде бочонка или швабры - это уже болезнь.

  • Кто ж виноват, что у человека слабая психика?

  • Известно, кто - родители, природа и окружающие (ибо бесят :yes.gif:).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот все хорошо и все на все имеют право, но до моего мозга, видать через все жировые прослойки проходимость затяжная....кому какое дело до того как выглядит тот или иной человек?
    я такая толстая мимими, так худей, какого черта ты здесь сидишь на попе ровно и ноешь...а то 46-48 это большой размер...кому он большой???? большой не носи,Ю мне он маленький, сидят кудахчут одно да потому мамадорохая :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Окружающие бесят, но зачем же за это мстить себе? :eek:
    Женщины - удивительные существа, их как замкнет на каком-то числе, типа 44-й размер и 50 кг, так хоть туши свет. Почему?

  • люди зависящие от чужого мнения :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Оужос, зачем я это видела...
    По сравнению с этой мадам я таки пышущая здоровьем жопастенькая рубенсовская тетенька

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Окружающие бесят, но зачем же за это мстить себе? :eek:
    Дык до кого дотянулись, тому и мстят. Не обучены правильной мести, необразованные людишки. :nea.gif:
    В ответ на: Почему?
    Жалкие, внушаемые создания, измученные конкурентной борьбой, чо с их взять :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лам, а с кем борются? С самими собой?

    Вяжу оверсайз

  • Друг с дружкой и с выдуманными химерами.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По сравнению с этой мадам даже я - пышная рубенсовская тетенька :biggrin:
    А ты как решаешь для себя, хорошая у тебя кондиция или надо что-то менять?

  • НПП
    Если уж выяснили, с какого размера (48+) начинается жирность, давайте уже выясним, наконец, с какого возраста начинается на БЗ старость.

  • старость с 35.

  • а самое страшное, что на это все смотрел ее муж и рядом окружающие ее люди :хммм: и наверняка такие же "с крышей поехавшие" :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сам такой :tantrum:
    я в 35 была еще огого! вот как раз 35 мне казалось, что море по колено :biggrin:
    ... с 40 :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.02.16 08:55)

  • Не уверена. Если 38 летние позволяют себе высказывания типа "... ваша престарелая..." они себя таковыми, поди не считают.

  • Опять вы за... старое :biggrin:
    На БЗ она, похоже, вообще не начинается. На БЗ ровно та же ситуация, как с бабками на лавочке, которые друг к другу обращаются "Девчонки!" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • старость и "жирность" она в нутри, поэтому точности быть не может, внутренности у всех разные :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну то есть постановили: все, кто после сорока - старухи.
    Предлагаю гнать ссаными тряпками из нашего пенсоотстойника всех, кто не дополз до этого рубежа.

  • Иллюзии - первое из удовольствий (с)

    Вяжу оверсайз

  • Ключевое слово - "казалось". А на самом деле старость уже тогда подкралась :biggrin:

  • Я вполне себя устраиваю, но с животом надо что-то делать... После сытной трапезы он выглядит, будто я на третьем месяце беременности :biggrin:
    Вот думаю, есть что ли бросить...

    Вяжу оверсайз

  • Да прибила бы, идиёты!

    Вяжу оверсайз

  • читаем правильно! старость НАЧИНАЕТСЯ с...и тут подставляем то что считаем. для меня вот прям старость это 70, потому как смотрю на своих соседок 63-65 лет...извинииииите, даже порог 70 хочется отодвинуть :biggrin:
    на меня че обращать внимание, у меня фобия какая то...не хочу стареть и все...странно :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ладно. Когда я пришла на БЗ, мне было тридцать. И Мадам П., помнится, сразу за ручку отвела меня в загончик для пенсионеров. Так что изначальный рубеж - тридцаточка! Только нонче загончик для пионеров опустел, все толпятся в пенсионерском.

  • Ты сильна пож... поесть :nom: :хехе:

  • ни фигаааа, я в 35...ладно промолчу :rofl:
    да и щас, тьфиии, я в том году на базе летом 1,5 часа не останавливаясь под руки вверх с руками верх скакала...как душу не отдала незнаю...еще утром на ноги встала...сама :ха-ха!:
    так что не надо ляляля :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А что вы тогда до сорокалетнего возраста здесь все делали?
    Щас там прям, дожимайте пенсионный подфорум и все туда.
    Я пришла бешено знакомиться, чем и занимаюсь*поджала губы

    Вяжу оверсайз

  • нужно признать и это прям "браво", нынешние пенсиОнэры, совсем даже не пенсионеры, глядя на них даже я понимаю и верю в светлую молодую старость :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, знаешь, без пож... поесть я в эту мадам с фоток превращусь поди, а не хочется так-то!
    Так что все голубцы - мои :злорадство:
    С тебя еще оливье, не забудь, пожиратель младенцев

    Вяжу оверсайз

  • Да, это моя болевая точка. В неё тут хладнокровно и целенаправленно ткнули шилом.
    Мне больно, и меня прёт.
    Хихикать и делать вид, что это шутка и смешно - нет уж.
    Низабудим_нипростим.

  • Вот! ВОТ!
    Я иной раз рядом с Соболевым себя старушенцией чувствую, пока по заднице не наладит за инакомыслие

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Если 38 летние позволяют себе высказывания типа "... ваша престарелая..." они себя таковыми, поди не считают.
    И давно бряки невоспитанных людей стали авторитетным мнением, да еще и настолько, чтобы выступать в качестве мерила?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Романы крутили, понятное дело! А потом наступило естественное ограничение, см. среднюю продолжительность жизни мужчин.

  • На месте под музыку топтаться - это и старушка сможет :бебебе:
    А ты можешь без остановок подняться пешком на 20-й этаж? А пробежать 10 км? А отнести два ведра воды за сотню шагов?

  • Тогда выговаривайтесь :yes.gif: :friends:
    И вы - не старая.
    Я достаточно авторитетно это сказала? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: